Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#541 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 23 Май 2017 - 00:05

 


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

 а  их можно потом трахать  по 10 раз каждую  или потом сливают ? можно чисто для траха найти ?

 

 

Можно и 25 раз и даже 36. Это как повезет. Будешь хуево трахать, сольется.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#542 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 00:06

Выглядит она конечно на много постарше))



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

квартиру и за  500  можно снять на сутки, но плохую наверное. я за 600 р снимал на  3 часа в центре хорошую


  • 0

#543 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 00:44

Выглядит она конечно на много постарше))



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

квартиру и за 500 можно снять на сутки, но плохую наверное. я за 600 р снимал на 3 часа в центре хорошую
Лучше на день/ночь снимать ну или сутки разница не большая будет, сразу с двумя-тремя договорись если кто-то сольётся должен быть запасной вариант.
Можно и 10, но мне чисто для галочки, редко когде ещё раз встречаюсь, не интересно уже.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#544 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 09:25

это как же должно дымить,чтобы хуй встал на этого мужика?? Я просто не представляю,как ТАКОЕ можно ебать. Ну если только представить все в виде ролевой игры...ты смотрящий,а это твой личный петушара. Но телка боевая и на такой зашквар не подпишется,так что ты там СВОЙ анус береги :lol:

 

А если серьезно,то скажи своей подруге,что ей бы пошла борода :biggrin:


  • 5

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#545 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 23:20

 

 

это как же должно дымить,чтобы хуй встал на этого мужика?? Я просто не представляю,как ТАКОЕ можно ебать.

такие вопросы всегда решаемы.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ferdinantZ: 23 Май 2017 - 23:25

  • 0

#546 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2017 - 13:57

Серж, тебе бы не мешало ознакомится с отчётами User21. Чувак примерно в твоём положении, за год выебал около 20 баб! Начинал с 40-летних троек и доходил до 20-летних 5-к! :yes:  Напиши ему в личку.


  • 3

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#547 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2017 - 20:41

1 вчера провел свиданку с девушкой из топфейса. ей 20 лет,  давала трогать  за руку, обнять.  щеку целловать, губы не давала и шею , когда гладил          

 сначала отстранялась немного,  поцеловать удавалось шею слегка, много раз пытался в губы целовать,говорил при прощании , что в будущем массаж сделаю её классный в уютном месте. она спросила : это намёк ? я  ответил: да это намёк на массаж. сказала , что подумает о моем предложении

2 сегодня провел свиданку провел  с девушкой с топфейса,  ей 22 года, работает, машина есть .  давала только по руке гадать, много раз пытался за руку взять не давала. при прощании обнялись. сказала, что никогда  не свободна, всегда занята.

3  шёл домой в общагу  сегодня же , после свиданки с 22-ей , увидел в очках   красивую девушку в розовой юбочке.   она говорила, что  зарплату получила или аванс, что-то из этого и идет в сбербанк а потом в макдоналдс  коктель пить. провел свиданку с поля, прошлись по парку , сели на скамейку. она  хотела диктовать  свои условия . я хотела пойти в  другую сторону, давай сядем здесь, пошли тренажерный зал покажешь. я вел её в другую сторону куда хотел. спрашивала меня кем работаешь ?. я отвечал  специалистом торгового зала в вашем персонале, компания реально есть такая. спросила сколько я получаю. я ответил, что достаточно. она: такой вопрос задаю я   да ? я: на бутылочку пива хватает) она: я пиво не пью ). спрашивала есть ли у меня девушка ?. я : нет, меня окружают достаточно красивых девушек, которые мне нравятся и это взаимно, ( из книги

 

 

Филипп Богачев, Сергей Бучин - Эффективное соблазнение на 200%  официально нет. она: найдёшь себе еще девушку все будет хорошо у тебя.   рассказывала, что она работает в сбербанке и с ней знакомятся негры и турки   вроде, нерусские короче, вчера она каталась с одним на машине. ещё номер одному дала 26-ему, взрослому, парню, он писал её в вибер.  я спросил: а тебе нужен парень с квартирой, машиной значит ? она: нет)
  • 0

#548 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 24 Май 2017 - 20:49

 

1 вчера провел свиданку с девушкой из топфейса. ей 20 лет,  давала трогать  за руку, обнять.  щеку целловать, губы не давала и шею , когда гладил          

 сначала отстранялась немного,  поцеловать удавалось шею слегка, много раз пытался в губы целовать,говорил при прощании , что в будущем массаж сделаю её классный в уютном месте. она спросила : это намёк ? я  ответил: да это намёк на массаж. сказала , что подумает о моем предложении

фото ее покажи

 

2 сегодня провел свиданку провел  с девушкой с топфейса,  ей 22 года, работает, машина есть .  давала только по руке гадать, много раз пытался за руку взять не давала. при прощании обнялись. сказала, что никогда  не свободна, всегда занята.

она слилась

 

3  шёл домой в общагу  сегодня же , после свиданки с 22-ей , увидел в очках   красивую девушку в розовой юбочке.   она говорила, что  зарплату получила или аванс, что-то из этого и идет в сбербанк а потом в макдоналдс  коктель пить. провел свиданку с поля, прошлись по парку , сели на скамейку. она  хотела диктовать  свои условия .

она ебанутая, сливай


  • 0

#549 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2017 - 21:10

1 вчера провел свиданку с девушкой из топфейса. ей 20 лет,  давала трогать  за руку, обнять.  щеку целловать, губы не давала и шею , когда гладил          

 сначала отстранялась немного,  поцеловать удавалось шею слегка, много раз пытался в губы целовать,говорил при прощании , что в будущем массаж сделаю её классный в уютном месте. она спросила : это намёк ? я  ответил: да это намёк на массаж. сказала , что подумает о моем предложении

2 сегодня провел свиданку провел  с девушкой с топфейса,  ей 22 года, работает, машина есть .  давала только по руке гадать, много раз пытался за руку взять не давала. при прощании обнялись. сказала, что никогда  не свободна, всегда занята.

3  шёл домой в общагу  сегодня же , после свиданки с 22-ей , увидел в  солнечных очках   красивую девушку в розовой юбочке.   она говорила, что  зарплату получила или аванс, что-то из этого и идет в сбербанк а потом в макдоналдс  коктейль пить. провел свиданку с поля, прошлись по парку , сели на скамейку. она  хотела диктовать  свои условия . спрашивала: почему я к ней подошел ? я ответил:  потому что понравилась. говорила: я хотела пойти в  другую сторону, давай сядем здесь, пошли тренажерный зал покажешь. говорила, что в её городе Ахтубинске парни не общительные не знакомятся, откуда в Волгограде такие общительные парни , как я ? я вел её в другую сторону куда хотел. спрашивала меня кем работаешь ?. я отвечал  специалистом торгового зала в вашем персонале, компания реально есть такая. спросила сколько я получаю. я ответил, что достаточно. она: такой вопрос задаю я   да ? я: на бутылочку пива хватает) она: я пиво не пью ). спрашивала есть ли у меня девушка ?. я : нет, меня окружают достаточно красивых девушек, которые мне нравятся и это взаимно, ( из книги

 

 

Филипп Богачев, Сергей Бучин - Эффективное соблазнение на 200%  официально нет. она: найдёшь себе еще девушку все будет хорошо у тебя.  я пробывал брать за руку - не давала. пошел показывать тренажерный зал. ( она наверное хотела посмотреть там цены и сам зал,  хотя я её говорил, что абонемент стоит 1000 руб в месяц. зал находится в подвале.  рассказывала, что она работает в сбербанке и учится в магистратуре на заочке. и с ней знакомятся негры и турки   вроде, нерусские короче, вчера она каталась с одним на машине. ещё номер одному дала 26-ему, взрослому, парню, он писал её в вибер.  я спросил: а тебе нужен парень с квартирой, машиной значит ? она: нет) еще говорила, что мне не может быть 21 , если я учусь на втором курсе, говорила  сижу ли я в баду, она  вроде видела меня там. я ответил: зарегистрирован там давно, но не сижу )   

вдруг говорит , что ей пора  она уходит, я говорю давай еще в парк сходим. она нет, что там делать. я  говорю: давай я запишу твой номер. она: за чем  ?.  я : чтобы встретиться в другое время  когда не будешь спешить. она: я не даю номера. я : я не буду названивать, позвоню 2 раза максимум, захочешь-перезвонишь. девушка: давай я запишу твой номер. я : за чем ведь всё-равно не позвонишь, я парень и буду первый звонить.  она  упрямилась говорит давай вк дам дам. я : я там особо не сижу, проще позвонить. она: мне проще написать.  потом дала телефон, но говорит, что это другой, который дома лежит.  я: говорю давай  нормальный рабочий телефон. она : не, я пошла. еще уговаривал её . говорит, чтобы я ждал звонка, ей пора идти. я говорю ну иди, пока ( это видел где-то  в ролике свидания на ютубу, что если упрямится  или не хочет  что-то делать то надо резко уходить,  могу найти даже этот ролик)  и я ушёл , она  взяла  меня за руку и говорит : ты чего  убегаешь, обиделся ? я : нет,ты же уходить собралась, спешишь. она: давай я запишу тебе  номер и  я пойду. тут я  обнял её, смотрел в глаза и спросил: ты же уходить собралась, почему не ушла ? я при знакомствах и при свиданках начал  точно в глаза смотреть долго, как буд-то съем их, засмущаю возможно, может это помогает. ещё ощущение было, что форма физическая понравилась она  вроде не ответила четко. потом пытался целовать спросил её: ты целовалась на первой встрече ? девушка ответила , что нет.  я  стоял с ней в обнимку. она говорит: давай я запишу тебе мой номер. я не стал давать ей телефон в руки .  когда бы она записывала медленно номер , а там    отображались бы   имена многих девушек: катя 1, катя 2, света мед 21 допусти. это бы  шло бы мне в плюс ? хотя когда я записывал наверное она это увидела. я записал номер , разошлись.

щас написала смс: чем я тебе понравилась ?


 

3  шёл домой в общагу  сегодня же , после свиданки с 22-ей , увидел в очках   красивую девушку в розовой юбочке.   она говорила, что  зарплату получила или аванс, что-то из этого и идет в сбербанк а потом в макдоналдс  коктель пить. провел свиданку с поля, прошлись по парку , сели на скамейку. она  хотела диктовать  свои условия .

 

она ебанутая, сливай

 

она мне понравилась, вставал при обнимании на неё.   общение с ней идет легко.  как буд-то это мой человек, на одной волне с ней, поэтому я и засосать пытался. она блондинка, но не знаю истинная ли.   она живёт с подругой на квартире


Сообщение отредактировал serz555: 24 Май 2017 - 21:15

  • 0

#550 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2017 - 21:33



 



 

1 вчера провел свиданку с девушкой из топфейса. ей 20 лет,  давала трогать  за руку, обнять.  щеку целловать, губы не давала и шею , когда гладил          

 сначала отстранялась немного,  поцеловать удавалось шею слегка, много раз пытался в губы целовать,говорил при прощании , что в будущем массаж сделаю её классный в уютном месте. она спросила : это намёк ? я  ответил: да это намёк на массаж. сказала , что подумает о моем предложении

фото ее покажи

 

 

 

у неё ноги толстые   для её фигуры.
 

d5dc69e91fe8.jpg
 
1ab5cfd8dbd7.jpg
 

Сообщение отредактировал serz555: 24 Май 2017 - 21:34

  • 0

#551 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 24 Май 2017 - 21:57

 

у неё ноги толстые   для её фигуры.

прикольное такое лицо, забавное. вполне себе клиентка на эротический массаж.


  • 0

#552 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2017 - 22:14

начал смотреть в глаза долго девушкам при знакомстве и  на свиданках. одна  20-яя  говорит, что я гипнотизёр убаюкиваю её, спать хочется. значит это  даёт  свои плоды.

щас свиданку назначал на завтра на  20:00, познакомился на улице, когда на тренировку шёл позавчера. девушка говорит, что у нее есть парень, она не успела в день знакомства это сказать. я говорю,  а это что-то меняет ? она: может для тебя да. как мне с ней  первую свиданку проводить так же , как  будто у нее  нет парня ?  кинестетить можно сразу  ?

 

щас звонила ебанутая . говорит: почему не отвечаешь  на  смс ? я : занят. она: а если я буду занята ? я: позвонишь ,  когда свободна будешь) она: почему девушку не найдёшь ? я: в поиске, расстались. она, давно  ? я : пару недель назад .  девушка : значит тебя много девушек окружают ? я: достаточно. она:  чем я тебе понравилась? я: фигурой. ( она говорила, что занимается фитнесом, но когда спрашиваю где почему-то не говорит , может это  связано с её парнем как-то ?.  я :  я занят , меня зовут срочно, давай потом  позвонишь. она: когда ? я: через  день, час. она : а вдруг ты спать будешь ? я: до 11 часом точно не буду.  в итоге разговор продлился 5: 56 минут.  как  говорить не более 2-3 минут ? сразу резко говорить, что занят и бросать трубку ?


  • 0

#553 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2017 - 22:45

Серж, если ты общаешься с девушками так же, как и пишешь, то я бы при первой встрече, сразу же послал бы тебя нахуй.

Нет ну серьезно, я после прочитанного теперь считаю себя долбаебом, какую-ту аутическую ересь прочитал, как ты мысли свои передаешь я хз.

У тебя действительно такой недоеб и спермотоксикоз в голове, что ты бросаешься и ходишь на свидания с этими колхозанками, которые даже тебя нахуй посылают и сливаются, самому не стыдно/обидно?

Я понимаю у тебя проблемы с речью, но есть люди проблемные, не спорю и у меня есть проблемы и у каждого из нас, но излагать свои мысли надо красиво(беру это все из твоих аудио), побольше литературы читай, развивай речь.

Вангую ты приходишь на свиданки, и у тебя уже на лице написано "хочу ебаться/дайте уже кто-нибудь", начинаешь кинестетить бабу когда раппорта нихуя и нет, в итоге тебя эти же колхозанки, иначе по фото их никак и не назовешь, посылают нахуй.

Я бы на месте телок, реально бы знакомился, с уверенными парнями, и таких как ты, дрочеров/задротов, посылал бы примеком нахуй. В принципе большинство так и делают.

Ты не те цели себе поставил в жизни, ты поставил одну единственную цель " ПИЛОТКА", ты не думаешь о том, как хорошо закончить институт, где подзаработать бабла, кем стать в жизни. 

Тебе всего-то 20-21, ты молод, у тебя бабы будут, поверь мне и всем, будут. И когда ты снимешь "пилотку" с ушей, у тебя появятся цели, а сейчас ты дрочишь/бухаешь/ элементарно не можешь, прибраться в своей берлоге.

Блять чувак, начни с низов, начни с себя и телки потянутся. 


Сообщение отредактировал ferdinantZ: 24 Май 2017 - 22:55

  • 6

#554 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2017 - 23:12

 

Тебе всего-то 20-21, ты молод, у тебя бабы будут, поверь мне и всем, будут. И когда ты снимешь "пилотку" с ушей, у тебя появятся цели, а сейчас ты дрочишь/бухаешь/ элементарно не можешь, прибраться в своей берлоге.

Блять чувак, начни с низов, начни с себя и телки потянутся. 

 

я не бухаю вообще-то .    я понял , что  это полная хуйня , если ты не кинестетишь   на первой свиданки. я проводил свиданку с поля  и   уже  с языком целовался на ней и потом девушка  вызванивалась и ещё просила общагу показать, а  я её вести не хотел, говорил, что там сосед. потом повел всё-таки   показал комнату с соседом, сказал ей  если, что ты моя подруга, а  потом  вышли с общаги и после гулять. блять я такой  долбаёб, ступил.   у бабы,  22-я с машиной, которая. у неё   волосатые руки, волосы длиннее чем у меня, я  стригу их машинкой.   я пробывал   и вообще за руку не брать и сразу брать, по нарастающей кинестетить , что я только не делал  , они всё-равно сливаю меня. я понял , что это просто полная хуйня, делай то что хочешь. если баба ведется, то её глубоко похуй  кто ты, что делаешь, как себя ведёшь. вот мне сегодняшняя с поля названивает, я её  целовать пытался    сегодня, обнимал крепко.

да я хочу ебаться . как не хотеть, если не  трахался давно ? а  если трахался , то давно и не получал удовольствия, не кончал.


Сообщение отредактировал serz555: 24 Май 2017 - 23:14

  • 1

#555 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2017 - 14:32

а  если трахался , то давно и не получал удовольствия, не кончал.

 

нужно было кончать, в любом случае. посоветовал бы тебе передернуть, но ты же не из слабых, верно? ты же не Гена, так ведь?

свою похоть, сексуальное влечение, прими как данность, в твоем возрасте - это естественно, желание ебаться, преломляет все остальные инстинкты и потребности, и когда нет постоянного партнера - это сказывается на твоем здоровье, над твоим самочувствием, мозг автоматически включает программу по поиску самки - это опять таки естественно, но ты Серж, не ищешь одноразовые отношения, напротив, ты ищешь ЛТР(но я до конца не понял, твою позицию, у тебя мнения не сходятся и каждый раз совсем другое), если бы ты хотел ЛТР, ты бы не стал ходить в террариум, где разводят крокодилов, я не силен в рутинах, и думаю ты меня немного понял. 

И если у тебя нет возможности в данный момент кого-то трахнуть, всю свою похоть и влечение, сбрасывай на какое-нибудь хобби, на поездки, на природу ну и т.п. Ты живешь в Волгограде? Волга рядом? Съездите с ребятами на рыбалку, искупайтесь, развейтесь. Отрывайся, мир полон красок, и не надо забивать себе голову "Пилотками"

Есть масса увлечений, что о телках даже не подумается - это не есть прям истинный путь, правильное решение - но они помогут тебе, в осознание того, что девушки для мужчины не главное.

Это субъективно мое мнение, и я ни в коем случае не хочу тебе его навязать. Может ты прочитаешь мои слова и немного вразумишься.

Просто твое влечение такое дикое, может попросту сломать твою психику, что ты начнешь кидаться на баб и автоматически превратишься в какого-нибудь маньяка-насильника, не дай бог(но это в теории).

Удачи.


Сообщение отредактировал ferdinantZ: 25 Май 2017 - 14:33

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0