Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#541 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:36

В декабре призвали в военкамат и, увидев это "дело", послали меня на лечение, с отсрочкой на полгода.

странно, в моём случае это начисто проигнорили, хотя степень там была чуть ли не хроническая )

В общем, всё сдал, лёг в больницу. заставили убогой, одноразовой бритвой обрить лобок,

Повезло ещё, что положили в больницу.. не пришлось со скоростью 80летней бабки каждый день карабкаться в поликлинику на перевязки

Там мне внезапно сказали, что она будет проводиться под местным обезболиванием, отчего моё и так неслабо играющие очко чуть вообще нахрен не порвалось, ибо мне до этого все говорили, что будет под общим.

когда я у медсестры спрашивал про общую анестезию, она рассмеялась и сказала что бы не выдумывал.. но как оказалось потом, кислород бы не помешал )

Ночь я провёл реально в "рваном" состоянии, а когда начался стояк...

кстати, кому предстоит или кто отходит от операции.... ночной стояк действительно нереально неприятная вещь после такой операции, но не настолько, что бы от неё отказываться. Лично я приспособился спать не входя в глубокий сон(свет, музыка), что бы быть "настороже", потому как, если проспать, то член не скоро упадёт, даже чувствуя боль, из-за самой повязки, мешающей оттоку крови. Но если случилось, лучше походите в темпе по комнате, забейте голову неприятными вещами и сходите по маленькому.
На самом деле, никогда не думал, насколько часто и продолжительно стоит по ночам!

Ныне ситуация такая: немного побаливает, головка чувствительна, но за день чувствительность снизилась.

поскольку в моём случае головка не видела света всю жизнь, вообще, то чувствительность после операции была такая, что удар скалкой по затылку был бы приятнее прикосновения к ней пальцем на начальных перевязках или ещё хуже - удара об штаны.

Отливаю в потолок, в стену, редко - в унитаз.

вот и у меня то же самое было, это от того, что головка опухла. пройдет..
но вот у меня до сих пор(прошло пол-года) иногда 2 струи... вперёд и влево. может это врожденное, не знаю, андролог только поржал на это. кто-нибудь знает, исправимо ли ?

А вопросы будут таковы: 1) Повязку обязательно менять на первый же день? ПРосто, с больницы выписали, а поликлиника не работает (выходные). Сам - дико стремаюсь, ибо, есть вероятность того, что от отдирания от места разреза марли я в очередной раз впаду в состояние небытия. Долго ли можно на одной повязке быть? И ещё в тему - на перевязку в поликлинику можно без очереди идти, или же брать номерок, как все?

Повязку обязательно менять каждый день для дизинфекции! Про выходные - они у тебя такие будут только одни(в субботу я приходил, договорившись заранее с дежурной медсестрой, а в воскресенье перетерпел дома), так как всего повязку со швами держат 10 дней, потом снимают швы, и рекомендуют не перевязывать, часто промывать в душе хозяйственным мылом.
Самостоятельно менять мне было бы довольно долго и напряжно, всяко у медсестёр рука набита.. да и фурацилин есть, мягче идёт. Так что не отдирай! только замедлишь заживление. Очередь только в саму манипуляционную своя.. никуда не нужно записываться. + сам узнай у врачей

2) Сегодня утром на головке вздулся пузырь (как при ожоге) - это нормально? Касаться не пробовал, но по трению об трусы могу посудить, что лучше его не лапать.

такого не было.. покажи его врачу, производившему операцию
  • 0

#542 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:46

странно, в моём случае это начисто проигнорили, хотя степень там была чуть ли не хроническая )

Значит военкомат - говно, на лечение должны отправить.

Повезло ещё, что положили в больницу.. не пришлось со скоростью 80летней бабки каждый день карабкаться в поликлинику на перевязки

Дык, я и до больницы по полке шастал с анализами, и сейчас вот мальца похожу на перевязки.

когда я у медсестры спрашивал про общую анестезию, она рассмеялась и сказала что бы не выдумывал.. но как оказалось потом, кислород бы не помешал )

Мне нашатырь помог)

вот и у меня то же самое было, это от того, что головка опухла. пройдет..

Прошло, но отток пока не очень.

потом снимают швы

Вот это очень интересует - больно?


такого не было.. покажи его врачу, производившему операцию

Да не, норм, лопнул уже.
  • 0

#543 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:24

По теме:
1)Повязку менять лучше не каждый день а каждый раз как ходишь по маленькой, ибо капли мочи на повязке не есть хорошо, т.к. это благоприятная среда для развития бактерий. Чтобы повязка отходила лучше, смачивай засохшие места хлоргексидином (абсолютно не жжет, если холодненький то даже приятно)
Лучше вообще на след. день после операции снять нафиг эту повязку, обработать швы зеленкой (легонько, аккуратно, она обладает подсушивающим и дубящим эффектом и не сжигает кожу как йод)

по первому пункту - это мало реально, рекомендуют пить больше жидкости, а значит часто бегать придётся. Поэтому так часто рану тревожить точно не стоит. Думаю, самое 2 раза - оптимальное после пробуждения и перед сном.
ну а про зелёнку.. не знаю, не врач, но мне врачи запретили использовать зелёнку и йод, сказали, что всё сожгу )

А можно альтернативу, типа марганцовки? И это, повязку просто обматывать, сильно затягивать?

Max, всю информацию о том, как ухаживать и обрабатывать рану, какими веществами и в каких пропорциях узнай у врача или медсестры! не следуй больше ничьим советам, посоветуют кучу всего, а тем медикам виднее с учетом проделанного.

Так вот я и боюсь долго одну и ту же повязку держать до понедельника, мало что.

ну, лично я менял смачиванием под душем(что тоже не совсем хорошо). снимал, промывал, а потом на сухую обматывал по новой. Был бы умнее, спросил бы заранее в поликлинике, а так забыл.

в теме касались рубцов.Незнаю есть ли у меня фимоз,но на отдыхе в январе надорвал крайнюю плоть.Верхняя часть.Небольшой рубец,который распух,т.к. занес инфекцию.Лечил месяц считайте.Вроде зажил,но вчера опять порвался.Щас разрыв еще больше.Немогу опять сексом заниматься.завтра пойду к урологу опять.подумываю об обрезании.23 года.

не агитирую, но если частая проблема, то можно сделать.. минусов нет совсем.

Сегодня сняли основную повязку (прилегающую к швам) в поликлинике - чуть не окочурился, просто термоядерная боль...
Никто не знает, швы больно снимать?

проси сестру, чтобы поливали раствором фурацилина(как мне делали. жёлтый, пенится на ране), отмачивали.. либо чем аналоничным, я не разбираюсь сильно.. а не отдирали. По хорошему окровавленная повязка сама отваливается.
Просто бывают медсёстры козлистые! делают, что хотят и не понимают эту боль. Отстаивай свои права
Про швы. Больно, не так уж как тут это описывают, я ожидал большей боли. На самом деле не больнее, чем неаккуратное снятие повязки. Самый кайф придется на уздечке. у меня там 3 шва было... сейчас и не видно следов швов )

Сообщение отредактировал voody: 07 Февраль 2011 - 23:26

  • 0

#544 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:44

Max, всю информацию о том, как ухаживать и обрабатывать рану, какими веществами и в каких пропорциях узнай у врача или медсестры! не следуй больше ничьим советам, посоветуют кучу всего, а тем медикам виднее с учетом проделанного.

Да разобрался уже, а вопрос почти что риторическим был))

проси сестру, чтобы поливали раствором фурацилина(как мне делали. жёлтый, пенится на ране), отмачивали..

Так и было, только уже после того, как уролог чутка на живака поработал)

Про швы. Больно, не так уж как тут это описывают, я ожидал большей боли. На самом деле не больнее, чем неаккуратное снятие повязки.


То есть, если учесть, что неаккуратное снятие повязки привело к чудовищной боли, то снятие швов, по-хорошему, вообще должно меня убить нахрен.

Самый кайф придется на уздечке. у меня там 3 шва было...

Утешил, блин.
  • 0

#545 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:47

странно, в моём случае это начисто проигнорили, хотя степень там была чуть ли не хроническая )

Значит военкомат - говно, на лечение должны отправить.

ну, военкомат есть военкомат. это просто нужно протерпеть.

когда я у медсестры спрашивал про общую анестезию, она рассмеялась и сказала что бы не выдумывал.. но как оказалось потом, кислород бы не помешал )

Мне нашатырь помог)

тут народ на форуме писал, мол не чувствовал, как делали операцию, а после мог в футбол гонять.. ну не знаю, не знаю...

потом снимают швы

Вот это очень интересует - больно?

не бойся, когда тебе "отдирали" повязку, было больнее. а тут - резкая боль, но кратковременная. расслабься, думай, что уже никуда не денешься и все будет славно ))
  • 0

#546 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:57

тут народ на форуме писал, мол не чувствовал, как делали операцию, а после мог в футбол гонять.. ну не знаю, не знаю...

Челябинцы.


не бойся, когда тебе "отдирали" повязку, было больнее. а тут - резкая боль, но кратковременная. расслабься, думай, что уже никуда не денешься и все будет славно ))

Сам процесс сколько занимал?
  • 0

#547 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:05

Про швы. Больно, не так уж как тут это описывают, я ожидал большей боли. На самом деле не больнее, чем неаккуратное снятие повязки.


То есть, если учесть, что неаккуратное снятие повязки привело к чудовищной боли, то снятие швов, по-хорошему, вообще должно меня убить нахрен.

Самый кайф придется на уздечке. у меня там 3 шва было...

Утешил, блин.

не, я тоже так боялся, но снятие швов проходило легче, чем когда отдирали бинт с мясом.
  • 0

#548 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:17

не бойся, когда тебе "отдирали" повязку, было больнее. а тут - резкая боль, но кратковременная. расслабься, думай, что уже никуда не денешься и все будет славно ))

Сам процесс сколько занимал?

ну, минуту снимали повязку.. и минуты 4, может 5 швы..
  • 0

#549 tommy89

tommy89
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:16

ребята собераюсь делать обрезание,поэтому пару вопросов к обрезавшимся :) 1)куда колят наркоз?некоторые говорят что колят в головку(с трудом себе это представляю как это можно выдержать) некоторые что в паховую область,некоторые в ствол члена,обьясните плиз 2)некоторые пишут что чуствовали боль во время операции,некоторые что все норм было,это как я понимаю из за того что наркоз по разному на всех действует? 3)какие швы юзают : саморассасывающиеся или те которые снимают?
  • 0

#550 Кирил

Кирил
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.10
46
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:26

tommy89, я думаю у всех по разному потому что все в разных местах. Мне кололи в середину члена. Игла тонкая, почти не больно. Потом уже ниче не чуствовал. Только на последних двух швах немного больновато стало, я сказал, мне подкололи еще лекарства и ни больно стало. Швы у меня были рассасывающиеся, половина сама отвалилась, но они чесаться стали и я поэтому сходил и остальные снял. Тоже не больно было
  • 0

#551 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:48

1)куда колят наркоз?некоторые говорят что колят в головку(с трудом себе это представляю как это можно выдержать) некоторые что в паховую область,некоторые в ствол члена,обьясните плиз
2)некоторые пишут что чуствовали боль во время операции,некоторые что все норм было,это как я понимаю из за того что наркоз по разному на всех действует?
3)какие швы юзают : саморассасывающиеся или те которые снимают?


"Обрадую":
1) Не помню, то ли в ствол, то ли в головку, но помню чувство, словно 9 мм гвоздь вонзили.
2) В общем - нет. Но есть место (предположительно, уздечка), на которое наркоз не действует, так что её обрезание я чувствовал "как надо" (читай выше посты про нашатырь). Впоследствии, наркоз проходит, и места разреза начинает жечь. Боль не сильная, но постоянная.
3) Мне заведующий сказал - рассасывающиеся, а на деле... Уролог сказал вчера, что надо снимать, так что я понятия не имею.
  • 0

#552 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:51

ребята собераюсь делать обрезание,поэтому пару вопросов к обрезавшимся :)
1)куда колят наркоз?некоторые говорят что колят в головку(с трудом себе это представляю как это можно выдержать) некоторые что в паховую область,некоторые в ствол члена,обьясните плиз
2)некоторые пишут что чуствовали боль во время операции,некоторые что все норм было,это как я понимаю из за того что наркоз по разному на всех действует?
3)какие швы юзают : саморассасывающиеся или те которые снимают?

1) Да,честно говоря я толком и не понял, куда кололи.. судя по остаточной боли после операции, так где то в основание члена, ну наверное ещё потом в середину, может.. толком не ясно. да и вообще, не на том заморачиваешься тебе там выбирать не придётся.
2) да, боль есть. может на меня наркоз плохо действовал, но мне не докалывали..
3) НАверное, везде по разному.. я делал в местной поликлинике, не платил.. хирург сказал, что для такой операции используются только не рассасывающиеся швы, мол, чтоб раньше времени не раздошлись, что бы контролировать, когда снимать, я так понял, что меня немного огорчило, начитавшись о том как их снимают.. но Снимать, как оказалось не так жутко, как привыкать пока головка огрубеет после операции и как когда грубо меняют повязки.
По своему опыту думаю, мне просто повезло с хирургом, хотя мясник ещё тот и здоровее меня в 2 раза... Да и рана сошлась по его словам относительно быстро. Но если есть рекомендации о каком то враче, или платная клиника, гда расскажут как все будет происходить, то не жалей денег. Может, швы чуть аккуратнее получатся.. В моём же случае, я просто не знал, где эту операцию делают хорошо за деньги(обзвонив пару платных клиник, не нашёл), а на лапу давать не умею
  • 0

#553 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2011 - 18:09

то не жалей денег.


Ага, ему ещё за его же деньги скажут, что почка хренова - надо удалять. Или вообще спрашивать не будут - проснётся со швом на боку :lol:
  • 0

#554 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:47

мне в 4 года сделали. пенис не болел никогда,ибо всегда залупа чистая. девочкам очень нравится. наркоз сначала в вену и все. более ничего не помню. побаливало сутки,если задевал. больше никогда не болел:)
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#555 бамбам

бамбам
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.11
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:09

Как люди на общий наркоз соглашаются не понимаю,бесбашенные.Сколько людей после него не просыпались (у отца крёстная на операционном столе умерла из-за анастезии,аппендицит вырезали),зачем рисковать без крайней необходимости.Ну а швы было очень больно снимать,хотя это как я понял по форуму редко бывает.Со стояками я боролся так,набирал холодной воды в чашку кидал туда лёд и как только просыпался из-за эрекции смоченую в этой воде тряпку кидал на конец,вроде помогало просыпатьсяпо 6-7 раз за ночь(особенно под утро) это что то.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0