Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КРОССОВКИ (основная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#541 M23

M23
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Орел

Отправлено 02 Август 2009 - 17:00

Так как я занимаюсь давно уже баскетболом, как один из стилей спортивный...и обувь у меня соответственная.... лайф сталы не нношу...не нравятся, беру или низкие баскетбольные кросы или высокие, смотря как и с чем, цвет также))) Беру AND1, Nike, K1X, редко Reebok Pump & Adidas TMac в концептуальный или дисконтных магазинах... Чем очень доволен.
  • 0
Крутиков Александр - помощник орга РМЭС в г. Орел

Тел. 89102082468
ICQ 486119572

#542 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Август 2009 - 18:20

Так как я занимаюсь давно уже баскетболом, как один из стилей спортивный...и обувь у меня соответственная.... лайф сталы не нношу...не нравятся, беру или низкие баскетбольные кросы или высокие, смотря как и с чем, цвет также))) Беру AND1, Nike, K1X, редко Reebok Pump & Adidas TMac в концептуальный или дисконтных магазинах... Чем очень доволен.


Привычка свыше нам дана....)))))) Некоторые чисто спортивные (не лайфстайл) модели лично мне нравятся тем, что имеют, как правило, очень комфортную амортизирующую подошву, что при некоторых проблемах с ногами позволяет не испытывать неудобств, например, с коленными суставами при длительном пребывании на ногах. Именно из-за хорошей амортизации в моем гардеробе имеется парочка пар "обычных" кроссовок.
В продолжение темы отмечу, что в последнее время у "Рибоков" колодка стала гораздо более удобной, нежели ранее - видимо, "шефство" Адидаса приносит результаты...
  • 0
Обуви много не бывает...

#543 Sеxy

Sеxy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 02:20

Как оно? :smile:






  • 0
Кенгуру

#544 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Август 2009 - 08:45

Как оно?


Ещё бы лейблы убрать...
  • 0
Обуви много не бывает...

#545 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2009 - 17:45

Sеxy эти откуда? На 98% похожие сегодня в "южном" видел, пытались впарить. Качество Г...

Кто-нибудь может сказать по обуви Alexander Hotto? Вот их зимняя коллекция (почему-то нет летней, кроссы в которой мне и нужны): http://alexander-hot...es.ru/?p=winter . Стоят 5500р, найти фотку в инете не могу ((
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#546 Марссс

Марссс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец

Отправлено 05 Август 2009 - 22:16

Купил вот эти шлепки на осень:
  • 0
учусь жизни
старые игры

#547 Will improve

Will improve
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
62
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2009 - 01:21

Народ а как вам такая моделька? Купил в рибоке за 4500. И какие джинсы лучше подобрать под эти кроссовки? (17 лет, 170 рост, вес-55)
  • 0
главное не рост, вес и возраст, главное-не ссать:)

#548 r3dman

r3dman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.08
113
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2009 - 01:40

хрень, по-моему.
  • 0

#549 casualman

casualman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2009 - 02:40

А как эти?
  • 0

#550 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Август 2009 - 08:55

Народ а как вам такая моделька? Купил в рибоке за 4500.


И какие джинсы лучше подобрать под эти кроссовки? (17 лет, 170 рост, вес-55)


Джинсы - не слишком темные (все-таки лето пока на дворе) и не слишком узкие (кроссовки несколько массивные и с обтягивающими и/или сильно зауженными к низу джинсами будут смотреться... специфично, может быть даже приемлимо в определенных кругах :smile: , но не cool)

Ваш рост и вес без Вашего фото в предполагаемых для носки вместе с данными кроссовками вещах - лишняя информация...

хрень, по-моему.


Весьма информативный пост, впрочем, "каков вопрос...". ИМХО есть ИМХО, но все же - Ваша аргументация? Фразы вроде "да за такие деньги можно найти в 100 раз круче не принимаются" :wink:
  • 0
Обуви много не бывает...

#551 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Август 2009 - 09:04

А как эти?


Обычные... Традиционная форма колодки, берущая начало от теннисных туфель, немного усложненный верх по сравнению с классическим "набором" деталей. Похожие модели есть у того же Адидаса. Хорошо, что DG сбоку нет))) Немного смущают боковые "отверстия", обрамленные металлическими кольцами - к месту ли они там? Если у Вас большой размер но маленькая полнота, то будут смотреться массивно, особенно в сочетании с зауженными джинсами. В целом - неплохая модель, но скорее не стильная, а стилизованная, при этом отсутствие "фишек", которые обычно не к месту (акромя колец) в данном случае - несомненный плюс.
  • 0
Обуви много не бывает...

#552 Марссс

Марссс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец

Отправлено 06 Август 2009 - 09:30

Shoemaker а мои с чем носить ? http://www.pickupfor...p...t&p=2188768
  • 0
учусь жизни
старые игры

#553 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Август 2009 - 10:12

Купил вот эти шлепки на осень:


Сникерсы или лайфстайл-кроссовки насыщенного коричневого цвета, по моему мнению, могут считаться наиболее универсальными - хорошо сочетаются как с синими, так и, например, серыми джинсами, вельветовыми штанами... В отличие от наскучившего черного и обязывающего белого, возможны самые разные сочетания, однако лучше было бы посмотреть на практике))) Такая конструкция верха с сильно открытой шнуровкой (и с большими по площади берцами, настроченными поверх союзки) делает кроссовки немного массивными, что в данном случае компенсируется достаточно узкой колодкой, не слишком широкой формой носочной части и мало выпирающим бортиком подошвы. Считаю, что и в данном случае следует избегать сильно зауженных джинсов, особенно если размер обуви достаточно велик.
А в целом неплохие кроссы, вот только противник я крупных надписей, а в данном случае это чуть ли не руководство к действию - "носи по эти кроссы только 501-й Ливайс" )))))))))))
  • 0
Обуви много не бывает...

#554 Марссс

Марссс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец

Отправлено 06 Август 2009 - 11:10

Спасибо....))) Только что не нравится в них, это носы приподняты.. А что касается верхней одежды? Черная куртка думаю уже не подойдет к ним, как думаешь?
  • 0
учусь жизни
старые игры

#555 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Август 2009 - 12:11

Спасибо....))) Только что не нравится в них, это носы приподняты.. А что касается верхней одежды? Черная куртка думаю уже не подойдет к ним, как думаешь?


Про приподнятость носочной части... Я её даже не приметил))))
На самом деле даже среди обувщиков нет единого мнения насколько оптимально с точки зрения антропометрии человека, дизайна обуви и технологии изготовления колодок и обуви эта самая носочная часть должна быть приподнята... Я считаю, что немного должна.

Черная куртка... Ну почему нет, если во всем ансамбле что-то еще будет коричневым - футболка или джемпер, либо ремень, сумка в конце концов. И потом надо еще брать в расчет - в каком "состоянии" - в куртке или без - Вы будете находиться бОльшую часть дня. Ибо найти оптимальные сочетания и с верхней одеждой и с одеждой для помещений одновременно - задача непростая)))))))))
  • 0
Обуви много не бывает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0