Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#526 SEMGA

SEMGA

    Последний романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 070 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 Июнь 2010 - 21:06

на космо.
  • 0
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."

#527 deviltoke

deviltoke
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:14

Ребят, ушла девушка; я ей часто грубил, она мне все - я ей ничего или чуть-чуть. Понял, что плохо без нее, хотя до последнего ничего такого не предпринимал - в итоге и я рыдал, и рыдала она, просил вернуться, но нет, говорит ничего не хочет сейчас, устала. Сегодня веду себя уже сдержанно - мы в общаге вместе живем университетской. Встречаемся между делом, улыбается мне, я ей неособо, делаю вид что неособо заинтересован. Пишет в аське, смайлики, заходит ко мне, мы больше не увидимся все лето, как мне себя вести? Игнорить неделю, месяц или мои слезы все испортили окочательно? Еще наговорил лишнего, сказал, что люблю первый раз спустя полтора года отношений и в такой ситуации. Дайте совет пожалуйста, гуру мастера. Живем далеко друг от друга, летом планировали поехать вместе куда-нибудь.
  • 0

#528 deviltoke

deviltoke
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:57

Простите, я новичок и сразу не вкурил, что происходит и чего не стоит писать. Покурил тему, узнал много интересного, спасибо. )
  • 0

#529 illbill

illbill
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 07 Июль 2010 - 13:28

овацииии)))) класно скоро будем пробовать респект
  • 0

#530 TON TON

TON TON
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2010 - 16:08

Приветствую тебя Прохожий!!! у меня вот такая ситуация я её люблю и не могу забыть, не давно было у меня день рождение и она не поздравила меня и вообще мы с ней не общаемся и не здороваемся... а всё произошло пару месяцев назад... её зовут Елена ей 21.Познакомились в одной молодёжной организации, я месяц присматривался к ней. И сказал о своих чувствах, про мою симпатию к ней. Всё начилось прекрасно, правда наши характеры остовали желать лучшего. Но не смотря на это она меня к себе сильно не подпускала. Прошло полтора месяца она предлагает паузу в отношениях, основываясь на том что не может так, нервы у неё не железные. Основываясь на том что я интересовался кто ей звонит, с кем она гуляет и т.д. Говоря при этом ты мне не даёшь свободы. После чего последовало растование в котором она основывалась на том что она не с кем не хочет встречаться и сейчас ей отношения не нужны, ей нужно время для всего и она просто хочит быть свободной. Я не появлялся несколько дней в организации и не писал ей, после чего она позвонила мне и спросила как у меня дела. Конечно поле этого я пытался ещё как то её вернуть приходил к ней общался с ней. Она в ответ твердит, что со мной ей плохо и без меня ей тоже плохо. Но недавно произошла очень скверная ситуация, которую я по каким то причинам не знаю по каким сделал. За столом сидели все ребята с организации её не было, и начале обсирать её, на что я просто промолчал, выслушав всех. На следующий день она со мной захотела пообщаться и предъявила,что я интригант разобравшись в этой ситуации, я ей сказал что с тобой хочит поговорить один человек который высказывал тогда за столом. Её следующая реакция была следующая она вышла и перед мной пообщалась с этим человеком на повышенных тонах. После чего она просит чтоб я пообщался с этим человеком и тогда возможно всё вернётся. Этот человек со мной разговаривать отказался. В обществе подумали что говорили плохо за неё и я сказал ей, а она на меня очень расстроена из того что я не защитил её когда её обсерали. Вообщем ситуация конечно не критическая. она сказала мне что даёт шанс реабеалетироваться в её глазах и тогда мы попробуем всё заново. Буквально вчера она сидела в баре и позвонила мне и попросила чтоб я её провёл до дому как друг. Можно её как то вернуть? и Вообще она вернётся? или это бесполезная трата времени?потом я неделю болел она мне звонила через день и спрашивала как дела? как здоровье?... потом когдая выздоровил я ей написал давай встретимся увидимся поговорим насчёт наших отношений... на что она ответила дословно... ты меня обидел я тебя простила но быть с тобой не хочу ты этого не заслужил. будем товарищи. говорить тут больше нечего.я естественно в такой форме.... я всё понял с этой минуты мы чужие люди друзьями с тобой я быть не могу не пиши не звони. я больше не хочу о тебе знать. удачи... после этого она взяла и удалила меня из друзей везде... всего прошла две недели я с ней не здороваюсь и не общался... правда неделю назад я ей в почтовом ящике оставил три розы... ничего... через пару дней написал сообщение. я попытался с ней пообщаться после этого она не хотела устроила скандал на улице потом в маршутке... есть шанс вернуть её? извеняюсь за не чёткость и не грамотность этого текста писал быстро чтоб всё описать все моменты... очень нужен совет щас я с ней не здороваюсь но видимся приходится иногда так как в одной организации находимся.... я определился с ней и хочу вернуть...я люблю её... какие советы можете дать по данной ситуации... секса не было встречались 2 месяца...
  • 0

#531 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2010 - 04:06

Насчёт случайной встречи: думаю что не так сложно сообразить в какое время и каким маршрутом девушка ходит на учёбу/работу и домой. Ещё интересует такая модель как "я любил тебя". Имеется в виду что девушке рассказывается правда о вашем разрыве. Рассказать девушке о том как тебе первое время тяжело жилось без неё. Зачем это всё? Если мы уже показали себя новым, сильным, способным преодолевать трудности и беды, человеком, то должны произвести на неё положительное впечатление. И дальше путём "я любил тебя" доводим до сознания девушки то что мы - её потеря. Возможно, главная в жизни. Как это должно сработать. Представьте себе что друг приглашает вас на вечеринку к себе домой. А вам лень идти. На следующий день вы спрашиваете у него как там было и он рассказывает насколько всё было хорошо, что пришло несколько просто превосходных девушек. Ваша первая реакция всегда будет из разряда "а может ещё реально с ними познакомиться?" Или другой пример. Хотите купить лотерейный билет. Думаете, "ай ну нафиг". А друг, с которым вы вместе в этот день пиво пили, взял да и купил его. И выиграл машину. Держу пари, у вас возникнет непреодолимое желание вернуться назад и купить этот чёртов билет самому. И такое же по интенсивности чувство досады из-за невозможности этого. Кстати, эти же чувства нас и девчонок возвращать побуждают. Чувство которое можно описать словами "ну ведь было же всё..." Так почему бы не сыграть именно на этом? Ведь когда-то девушка от вас отказалась, сказала что вы её не интересуете. Вы мучились. Сильно. Вы любили её как никого другого. Она была вам дороже жизни. Вы не хотели жить без неё. И сейчас вы, сильный, успешный, мечта любой нормальной девушки. И она вдруг понимает что эта мечта, это редкое счастье было уже совсем у неё в руках. Вот оно БЫЛО. А она взяла и отнесла его на помойку. Своими руками. "Чёрт! Чёрт! Какая же я была дура! Может это ещё можно как-то исправить? Вернуть? Я же больше не найду такого парня. А если и найду второго такого, то он всё равно не будет любить меня так сильно. Зачем я тогда ушла?" - примерно это должно пролетать у неё в голове. Да, говорить об этом надо спокойно. Или примерно так же как если бы вы рассказывали о том как во время боевых действий выбирались из окружения и несли умирающего товарища на плечах (МС "разлюбить тебя - это стоило мне просто нечеловеческих усилий"). Ведь чем больше усилий вы приложили чтобы "отпустить", тем большее отчаяние должно на неё навалиться из-за ощущения произошедшей жопы. Ведь если бы вы знали что выигрышный билет купил не ваш друг, а кто-то другой, кто был там через 10 минут, отчаяния по этому поводу у вас будет куда меньше. Точно так же и девушка может подумать: "Да дура, да не стоило, может, расставаться, но ведь классных парней много." Если вы считаете что это дроч, то объясните почему. Ещё одна деталь. На начало знакомства. Не знаю интересная ли. Как насчёт того чтобы устроив случайную встречу вместо "привет -как дела" просто вести себя абсолютно как с новой девушкой. Спросить как зовут. Взять телефон. Дать свой. Да, мы знаем телефон и, тем более, имя, но не срыв ли шаблона для неё? И такой явный намёк на то что прошлое забыто. Или это уже неадекватность? На всякие её вопросы вроде "что с тобой?" "тебе плохо?" и "что ты делаешь?" отвечать так же как если бы их в аналогичной ситуации задала вам незнакомая девушка. И ещё вопросы: 1. Каковы основные отличия мужду стратегией возвращения экс с которой были трахоотношения и выходом из дода? 2. Когда лучше случайная встреча а когда лучше "просто позвонить"? 3. Если порвать очень тяжело, но понимаете что отношения зашли в тупик, спасают ли варианты из ряда "давай теперь встретимся в новый год"? С одной стороны вы знаете что девушку "не до конца потеряли", с другой стороны, можете меняться ведь надо успеть поменяться. Старые привычки стираются и так и так.

Сообщение отредактировал Hedgehog: 11 Июль 2010 - 04:10

  • 0

#532 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:55

Ещё один момент, касающийся расставания. О (не)правильной мотивации и постановке целей. Что ни говори о понижении значимости, но себя не наебёшь. Если девушка действительно была вашей, значит она намного лучше других. Другую вы бы просто давно уже слили самостоятельно. Встречаясь с другими, вы будете сравнивать других с этой экс и понимать что экс была лучше. Да и якоря, напоминающие о ней, практически вездесущи. Садитесь в такси и вспоминаете как она сидела рядом. Идёте в любое крышесносное место и вспоминаете как сносили крышу ей когда-то в первый раз. Я уж не говорю о воспоминаниях когда вы мило сидели и общались в вашей квартире, жильё менять чтоли? Раз уж мы не можем не думать о ней и не получается думать о ней плохое, мы будем думать о ней. Потуги "не думать о белой обезьяне" никогда ни к чему хорошему не приводили. Но мы будем думать совсем иначе. Мы будем визуализировать свой будущий успех. Ведь планируется возвращение и оно будет триумфальным, не так ли? В общем, если вы такие уж мечтатели, то лучше всего мечтать о том дне когда вы, новый и успешный, окажетесь перед ней во всей красе и она со слегка заплаканным лицом будет просить у вас прощения за всё, говорить вам самые приятные слова о том насколько вы лучше чем её молодой человек. Когда она поймет кто вы такой, не захочет вас больше терять, станет за вами бегать, ну а вы будете решать принять ли её к себе или ещё немножечко помучить. И визуализируем это. А теперь самое главное, разгоняем эту мотивацию. Понимаем что мы действительно сильно хотим чтобы так было и понимаем что надо сделать для этого. И делаем, ведь мы хотим её назад. Практически все установки меняются на противоположные. Вчера мы думали "игнор на полгода". ЦЕЛЫХ полгода! Это же невыносимо долго. Да это долго если сидеть и скучать. Но теперь ситуация изменилась. Вы хотите стать не просто её парнем. Ситуация требует стать её кумиром. И у нас на это ВСЕГО ЛИШЬ полгода! Сможете ли вы за эти жалкие полгода изменить свою жизнь? Стать мультимиллионером? Стать суперзвездой телеэкрана? Стать чемпионом России или мира? Стать Нобелевским лауреатом? Ведь у вас на всё это лишь полгода. Максимум год. Это невыносимо мало. Итак, если вчера идти в качалку, спортзал было лень, менять работу - страшно, покупать машину - незачем, а развитие в психологическом, интеллектуальном и т.д. планах можно было отложить на завтра, то теперь нет завтра. Теперь каждый перенос на завтра отодвигает на день и момент встречи с девушкой нашей мечты. Ещё одно "завтра" и вы не успеете. Она может уехать в другой город, страну, выйти замуж, умереть. И тогда все старания зря. Поэтому больше никаких "в лом", "потом" и "а может..." По-моему при таком подходе мы имеем беспроигрышную ситуацию. Мы либо получаем девушку назад и профит в виде охуительного роста над собой, либо решаем что не стоит ради этой шмакодявки так напрягаться и сразу решаем все проблемы с ВС. Да, как снимать фобии насчёт неё? (Она может уехать в другой город, страну, выйти замуж, умереть и т.д.) Тема, вообще, ещё жива?

Сообщение отредактировал Hedgehog: 12 Июль 2010 - 14:10

  • 1

#533 Relkin

Relkin

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 492 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.10
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:32

сначала напрягаешься ради нее, потом просветление и ты уже напрягаешься ради себя, т.к. ради нее напрягаться архи глупо.
  • 0

#534 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:03

Глупо или нет, но это та мотивация, которая может горы свернуть. А вот мотивации "для себя" как правило ни на что не хватает. Самому можно не напрягаясь прожить и без спорта/качалок/кучи бабла/всяких невероятных успехов и заслуг/пикапа/Т100Б/друзей/подруг и просто плевать в потолок. И поэтому для себя ничего делать не хочется. Для себя уже всё что надо давно есть.
  • 0

#535 Relkin

Relkin

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 492 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.10
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:15

ну расстался я недавно пару месяцев назад, сейчас "прокачиваюсь". сначала это было для нее, сейчас я уже не могу так сказать, потому что даже если она ко мне обратно захочет, или же у меня появится другая, я не сверну со своего пути. Мне в удовольствие. Я не могу сидеть плевать в потолок-сам себя съем. ну а для начала после разрыва идея у тебя правильная, только вот если за нее держаться все последующее время-хуйня получится.

Сообщение отредактировал Relkin: 16 Июль 2010 - 12:17

  • 0

#536 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:28

Я не могу сидеть плевать в потолок-сам себя съем.

Это так только до тех пор пока ты не чувствуешь себя в комфортной зоне.
Когда человек попадает в зону комфорта, ему ничего не хочется менять в своей жизни. И так всё устраивает. Если ты не плюёшь в потолок, значит тебе чего-то не хватает в жизни.
Есть только один вариант развиваться - выходить из комфортной зоны. Это как поспорить на 5000 рублей что ты сделаешь что-то такое что тебе сделать страшно и попросить порвать купюру если не сделаешь. Некоторые выходят из зоны комфорта из-за зависти или каких-то желаний.
Когда ты достигнешь того чего хотел, ты успокоишься. Иногда кажется что ты устал и хочется взять передышку. Иногда ты достиг промежуточной цели и ты доволен собой. И начинается расслабуха.
Так вот, разрыв с девушкой - это самый мощный выход из комфортной зоны, который только можно представить. Если ты расслабился хоть на секунду, ты вспоминаешь её и что-то внутри говорит тебе что ты должен быть лучшим для неё, тебе нельзя отступать, терять время и т.д. Даже если ты берёшь передышку, то понимаешь что это просто чтобы восстановить силы.
Вообще, чтобы преодолевать трудности нужна мотивация. Сила воли - это скорее сила мотивации. Или в некотором роде "сверхмотивации".
Сейчас объясню на примере, вот пример сверхмотивации (сверхжелания): хочу стать чемпионом. Пример мотивации (простого желания): хочу выиграть этот чемпионат. Пример действий, к которому это всё ведёт: усиленные тренировки.
Возможный результат: победа или проигрыш. если победа то цель выполнена, а если нет? Ответ: если у человека есть эта самая СВЕРХмотивация, он продолжает тренировки. Если было только простое желание (выиграть сейчас или ай ну нафиг раз не получилось), то прекращает.
То есть по сути, сила воли - это наличие более высокого уровня мотивации.
Так вот, желание вернуть любимую девушку - это мотивация на самом высоком природном инстинктивном уровне. Это как желание поссать. Слишком непреодолимое.
Когда есть желание вернуть, начинаешь не просто самосовершенствоваться, а оценивать КАЖДЫЙ свой поступок в первую очередь именно с точки зрения "повышает ли это мои шансы вернуть её"
Понимаешь, такое дело. Иногда ты уже казалось бы дал себе обещание измениться, что-то сделать, а на следующий день лень да не хочется. Так вот всякие "я же себе обещал" тут не всегда работают, зато "я должен сделать это иначе она не вернётся" - просто безотказный мотиватор на все случаи жизни. Или, как у меня выходит, это сверхсверхмотиватор, доминирующий все остальные твои желания и потребности. Поэтому лень, распиздяйство, прочая хуйня исчезает сама собой.
Если же этот сверхсверхмотиватор "или сделаю или её потеряю" перестал работать, то это значит лишь то что на каком-то уровне ты уже отпустил её от себя, что тоже само по себе неплохо для душевного комфорта. Уже не нужно скорее всего успокоительное будет пить :)
А если этот мотиватор держится месяцами, то за месяцы такого усиленного самосовершенствования можно многое сделать и реально вырасти над собой, а там может и она вернётся.
  • 0

#537 River

River
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Июль 2010 - 07:32

Нужна помощь людей с более трезвой головой чем моя сейчас. создать свою тему и расписать проблему не могу - источник проблем присутсвует на данном форуме :angry2: !!!!! просьба писать в личку или на мыло needhelpltr@yandex.ru просьба помочь, один могу налажать сильно
  • 0

#538 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2010 - 01:58

River, а ты не считаешь что создать как раз тему в этой ситуации может быть верным решением?
1. Ты понимаешь что накосячил и хочешь всё исправить, развиваться, расти над собой. Чего плохого в том что девушка это твоё стремление увидит? Признавать ошибки - качество сильного человека. Слабые люди чаще прячутся. Сильные учатся на ошибках, признают их, исправляют, встают из нокдауна и идут вперёд с напором танка.
2. Доверие опять же. Если у тебя от девушки нет секретов - это играет в плюс на ваше взаимное доверие. Главное тут не стать своего рода "прочитанной книгой", ну так об этом же речи и не идёт. А так сразу как будто ты от неё что-то скрываешь, боишься что она узнает о твоих слабых сторонах. Знаешь, если человек не боится о том что кто-то увидит его с самой слабой стороны, то это явный критерий уверенности в себе.
3. Наконец это просто красиво. Зная что она тут поступить так нагло и самоуверенно. Дать себе обещание вернуть её через годик. И сдержать. Весь этот годик она уже будет ждать каким же ты станешь. Многим девушкам такой небольшой сказки в жизни ой как не хватает. Да, и она видит твоё намерение стать мужиком. Перспективу видит. Видит как тебе тяжело но ты не ломаешься. Как минимум для неё это будет срыв шаблона. Таких людей очень мало.

Поищи ещё плюсы.

Я специально не написал ни одного минуса. А они тоже есть на мой взгляд.
  • 0

#539 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2010 - 11:57

Тут интересно стало. А что если в ДОДе бывшая очень легко идет на контакт, причем всегда рада видеть, вызвонить, пойти с ней куда-то (видимо не особо далеко все же), кафе, кино, очень легко. В то время, когда у нее есть МЧ с которым она год и они часто вместе (не живут вместе пока). Мне интересно, а таким способом можно выйти из дода? Общаясь с ней, постоянно мелькать рядом, зная, что МЧ ревнивый ТФН. Повторю, она рада мне. Это все чисто теоретически, применять на практике не буду, потому, что девочка послана в долгое эротическое давно и надолго, не виделись по сути больше чем пол года. Но почитав тут пару тем, где новый парень девушки жалуется, что ей пишет бывший, стало интересно, а действенно ли это?

Сообщение отредактировал dbtt: 10 Август 2010 - 11:57

  • 0

#540 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2010 - 12:30

Практики не было но вкурил оч много литературы на эту тему в свое время, тут два варианта: 1 Пропадаешь после того как довел ваше времяприпровождение дошло до пика. 2 Либо провоцируешь ее ТФНа на ревность тем самым роняя его в ее глазах
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0