Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#526 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 23:53

 

провёл я  свиданку с 29- ей  недалеко  от её дома, есть дети, с ней живут.

она красивая? когда дети спросят у тебя "ты наш новый папа?" что ты им ответишь?

 

руку немного давала трогать, а потом убирала, когда шли не давала за руку держать

ну и зачем тебе это, за ручку будешь с девушками младше и ровесницами ходить.

 

в принципе полновата, но на лицо нечего


  • 0

#527 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2017 - 00:50

 у нее есть 2  ребёнка двойняшки, мальчики . им 8,5 лет


  • 0

#528 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2017 - 17:32

Сейчас одну трахнул, 33года
Вторая чет пропала, заебись что несколько вариантов было, а то специально квартиру снял.
Пойду в какие нить местные бары, может интересные девочки будут.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#529 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Май 2017 - 20:16

Ну не дразни Сержа


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#530 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2017 - 22:17

Сейчас одну трахнул, 33года
Вторая чет пропала, заебись что несколько вариантов было, а то специально квартиру снял.
Пойду в какие нить местные бары, может интересные девочки будут.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

провел  щас свиданку  с 19 -ей  с сайта знакомств топфейс  , позвонил  в 17:39 , назначал свиданку в 20:00 недалеко от моего дома. потом она пишет может в 19:00, я написал  можно и в 19:00. прихожу жду , а её нет уже 5 минут как, звоню, она говорит, что  я не ответил на её вопрос, думала , что к 20:00 .  она написала мне оказывается : так мне ехать к семи ? а я вышел из сайта и не  смотрел потом. она говорит может в мой район приедешь ?. я   согласился, встретились   . она говорила, что один нормальный, а другие пишут только про секс, давала себя   за руку, трогать, целовать шею, губы, трогать грудь, постанывала. я спросил  а подруга дома щас. она говорит, что да.  она живет на квартире с подругой.    вторую  свиданку  где устраивать ? можно к ней  домой напроситься сразу ? она армреслингом занимается, но после операции, 2 месяца не занималась и  рука у нее не такая большая , как на фото.  

88c5d5534376.jpg
 
0f9b7ab783ca.jpg
 
9f71faffeb15.jpg

Сообщение отредактировал serz555: 22 Май 2017 - 22:18

  • 0

#531 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2017 - 22:47

Выглядит она конечно на много постарше))
Когда встречу назначаешь и уже уточняешь время/место лучше звонить, а не на сайте писать или на крайний случай вацап/Вайбер там хоть уведомления приходит и видно что собеседник сообщение прочитал.
Если не одна живет, сложней напроситься, если ток подруга куда нить свалит на долго. Возможности нет хату намутить? Снять там че нить там рубль гдет выйдет, правда должен быть наверняка уверен что телка придёт, у меня вот сегодня ситуация была, я квартиру для одной снимал, но я когда снял она чёт морозиться стала, у меня был план В, вообще планировал обеих, но хоть так, а так бы дрочил на съёмной квартире.
У меня такая стратегия, я сначала общаюсь адекватно в вацапе комплименты, юмор без пошлости, потом свожу тему к сексу мягко, спрашиваю что нравиться? Какие фантазия? Чего хотелось бы попробовать? Где был самый необычный? Вообщем на тему секса общение, если хорошо реагирует член скину, голый торс, прошу ее фото, если своё скидывает, все) 100% выебу, можно сказать согласие означает) на квартиру приводу или в гости приезжаю 10-15 минут треп, легонько трогаю, засасываю ну если она мой хуй видела, а я ее голенькую, смысл ей ломаться?



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#532 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Май 2017 - 22:57

 

88c5d5534376.jpg
 
0f9b7ab783ca.jpg
 
9f71faffeb15.jpg

 

это мальчик или девочка? на стероидах?


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 22 Май 2017 - 22:57

  • 2

#533 preнегодяй

preнегодяй

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Май 2017 - 23:01

провел  щас свиданку   она говорила, что один нормальный, а другие пишут только про секс, давала себя   за руку, трогать, целовать шею, губы, трогать грудь, постанывала.  она армреслингом занимается, но после операции, 2 месяца не занималась

 

 

 
 
0f9b7ab783ca.jpg
 
 

 

Молодец ! Другие говорят про секс, а ты делаешь : уже дают груди трогать и даже постанывают 

Теперь есть только два варианта :

1. Ты , пользуясь её временной паузой в занятиях, заваливаешь и оказываешься сверху

2. Она, используя свои навыки армреслинга , кидает тебя и сама оказывается сверху 

Тебя должен устроить любой.

Поговори с ней насчет подружки, чтобы она ее слила с хаты на 2-3 часа. Скажи, что хочешь сделать сюрприз наедине и блаблабла. Купи какой-нибудь чай без опознавательных знаков-она же спортсменка, завари у неё на хате, скажи привезён из какой-нибудь страны, обладает восстанавливающим эффектом, специально для её состояния, короче , зубы заговоришь и вперед, 

Можно и без всего этого, конечно, трахнуть, но...с чего-то же начинать надо. Ты, в отличие от Гены-сварщика, двигаешься вперёд и всё будет ОК.

 

А фотка на фоне какой-то зоны и татухой  "а ля Джентельмены удачи" зачет, прям для сайта знакомств )))


  • 3

#534 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2017 - 23:05

блять, не хочу никого обидеть, но просто интересно мнение форумчан: неужели целовать, трогать и ебать такое, это лучше чем дрочить???


  • 6

#535 preнегодяй

preнегодяй

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Май 2017 - 23:09

блять, не хочу никого обидеть, но просто интересно мнение форумчан: неужели целовать, трогать и ебать такое, это лучше чем дрочить???

Ну, Гену-сварщика, ты уже обидел...))


  • 0

#536 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Май 2017 - 23:10

блять, не хочу никого обидеть, но просто интересно мнение форумчан: неужели целовать, трогать и ебать такое, это лучше чем дрочить???

я давно заметил, что на сз жалобы про письма с предложением секса идут только от колхозных баб. парни просто не хотят тратить на них время и сразу в койку зовут, так как значимость нулевая почти. красивым же девушкам любо чай в кафе предлагают, либо кино, либо деньги за встречу.


  • 0

#537 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Май 2017 - 23:26

блять, не хочу никого обидеть, но просто интересно мнение форумчан: неужели целовать, трогать и ебать такое, это лучше чем дрочить???

 

Лучше. Там пизда есть и рот :)


 

блять, не хочу никого обидеть, но просто интересно мнение форумчан: неужели целовать, трогать и ебать такое, это лучше чем дрочить???

я давно заметил, что на сз жалобы про письма с предложением секса идут только от колхозных баб. парни просто не хотят тратить на них время и сразу в койку зовут, так как значимость нулевая почти. красивым же девушкам любо чай в кафе предлагают, либо кино, либо деньги за встречу.

 

 

И правильно делают. Еще колхоз обхаживать, не слишком ли?..


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#538 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2017 - 23:53



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

 а  их можно потом трахать  по 10 раз каждую  или потом сливают ? можно чисто для траха найти ?


  • 0

#539 preнегодяй

preнегодяй

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Май 2017 - 23:57

 а  их можно потом трахать  по 10 раз каждую  или потом сливают ? можно чисто для траха найти ?

 

 

 

10 нельзя ! только нечётное количество : 1, 3, 5...


  • 1

#540 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 00:04

 

 а  их можно потом трахать  по 10 раз каждую  или потом сливают ? можно чисто для траха найти ?

 

 

 

10 нельзя ! только нечётное количество : 1, 3, 5...

 

почему ?)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0