Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#526 DL-man

DL-man
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.05
93
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2009 - 00:36

Повторно всё прошло нормально народ!
  • 0

#527 Trbc

Trbc
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.09
54
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь..

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:13

DL-man
Вот и хорошо) У меня тоже первый раз был ужасный, и тыкались час, и больно было - жуть. Только я еще такая, блин, он говорит "давай потом, не хочу тебе больно делать, ты вот как кричишь". Но я ему сказала что нет, начал дело - надобно закончить, перетерплю... Ну и в общем перетерпела, что ж поделаешь)
  • 0

#528 lingery

lingery

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:задворки мира

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:13

Trbc Ты наверно или мазахистка или... ладно твоё дело... Почему не ЖП? Сразу наводит на мерзкие мысли :)
  • 0
...sunlingery

#529 Вася Ебунок

Вася Ебунок
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:24

Что такое ЖП?
  • 0

#530 lingery

lingery

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:задворки мира

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:46

Женский Пол (розовый ник), а то посмотриш что такое парень пишет... см. выше)
  • 0
...sunlingery

#531 d@ncer

d@ncer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Космоса

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:18

Всех с Новым Годом!

Вот появился повод снова зайти на этотсайт, давно тут небыл.

Нужен совет народ.

О себе: Мне 22 года. у меня не было кучи женщин, было несколько, с которыми у меня было достаточно секса) Они были опытными в основном....старше меня.

Ситуация: я встречаюсь сдевушкой, и вчера она встретила НГ со мной и решила лишиться девственности. БОЖЕ... наверное ЧАС я пытался вставить.... но никак не получалось.....это уже стало доставать и её и меня.... в итоге всетаки вконце вроде бы получилось вставить.... но ей было больно...очень больно...но крови не было....в итоге я вышел незакончив.

как оцените эту ситуацию...? что делать?девушки всегда у меня были опытнее меня и поэтому они сами направляли и всталяти.... . Народ ситуация со стороны наверное глепуя, но дайте советплиз)


Целки может и не быть т.е. крови тоже. Не потому, что уже с кем-то спала, а от природы... Больно ей было потому, что первый раз вообще туда что-то залезло - она чувствувала дискомфорт, но и ещё может у неё она ещё узинькая сильно. Короче потом будет всё нормально.
  • 0
Почему одни девушки красивые, а другие - их подружки?

#532 __White__Wolf__

__White__Wolf__
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
63
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:44

SPARTAK, все таки девушку так подставлять нельзя. между прочим, если она залетит , то это будут и твои проблемы то же!
  • 0

#533 Hanna

Hanna
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.09
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2009 - 00:21

О себе: Мне 22 года. у меня не было кучи женщин, было несколько, с которыми у меня было достаточно секса) Они были опытными в основном....старше меня.

Ситуация: я встречаюсь сдевушкой, и вчера она встретила НГ со мной и решила лишиться девственности. БОЖЕ... наверное ЧАС я пытался вставить.... но никак не получалось.....это уже стало доставать и её и меня.... в итоге всетаки вконце вроде бы получилось вставить.... но ей было больно...очень больно...но крови не было....в итоге я вышел незакончив.

как оцените эту ситуацию...? что делать?девушки всегда у меня были опытнее меня и поэтому они сами направляли и всталяти.... . Народ ситуация со стороны наверное глепуя, но дайте советплиз)


1) долгая прелюдия (минимум сорок минут), в комнате должно быть чуть ли не жарко, но все же температура комфортная.
2) девушки под попу подкладывается невысокая подушка. (так член будет направлен не под углом)
3) кунилингус + петтинг - обязательные условия
4) оооочень медленно, но не прекращая движение вводить член.

даже если больно - вводить до тех пор, пока отбиваться не начнет. Ибо чем сложнеек ей в первый раз - тем меньше вероятность, что она захочет повторить. Отсюда следует, что длишать девственности нужно в тот же день, когда впервые оказались в постели.
  • 0

#534 ProstoTAK

ProstoTAK
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.09
55
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2009 - 02:25

Анекдот почемуто вспомнился: Почему нельзя на Красной площади трахнуться По тому, что советчиков будет много
  • 0
Гороскоп на все случаи жизни
Женский журнал только для женщин, мужчинам вход воспрещен
Создание и поддержка сайтов от создания до вывода в топ

#535 desalution

desalution

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Февраль 2009 - 18:52

Девушку по квартире погонять, завалить, раздеть, очень хорошо возбудить пальчиком, положить на спинку. Ножки ее развести в разные стороны и обязательно согнуть их в коленках, надеть презерватив, прилечь на девушку, самым кончиком члена погладить ее снаружи, не засовывая больше чем на сантиметр, т.е. не доставая до девственной пленочки, девушка еще больше от этого возбудится, и тогда, (крепко!) взяв девушку за плечи, не предупреждая, одним движением вставить член полностью. Девушка попытается вас оттолкнуть, но ее надо держать за плечи крепко, чтобы член остался внутри. Если все сделать правильно, то через три-пять минут боль пройдет, и тогда член можно очень медленно вынуть. И минут через двадцать, а то и раньше, девушка сама попросит продолжить. (Кстати, если все как следует сделать, то крови, скорее всего, не будет вообще.)
  • 0

#536 ProstoTAK

ProstoTAK
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.09
55
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2009 - 18:02

Всеравно сделает так как получится, если уже не сделал :)
  • 0
Гороскоп на все случаи жизни
Женский журнал только для женщин, мужчинам вход воспрещен
Создание и поддержка сайтов от создания до вывода в топ

#537 всеникизаняты(

всеникизаняты(
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.09
51
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:12

Всем привет. Меня зовут Андрей, только исполнилось 16. Возможно, мой вопрос прозвучит весьма глупо, но простите по неопытности. У парня какие-то признаки девственности есть? То есть физиологически до и после первого раза что-то меняется? Ещё раз сорри за дурацкий вопрос.
  • 0

#538 MC_Lover

MC_Lover

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:26

Нах те это надо знать?)))) Нету у парней ничего, засунь свой хуй в торт и проверь))))))) Я хуею, дорогая редакция, молодежь пошла) Как говорит Турчинский: "в голове мышцы не накачаешь, больше читай!"

Сообщение отредактировал MC_Lover: 09 Февраль 2009 - 14:26

  • 0
Fragma-Toca's Miracle.mp3

#539 MC_Lover

MC_Lover

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:27

И вообще, как можно понятие "девственность" к мужчинам относить? Парни тоже целками могу быть?)))
  • 0
Fragma-Toca's Miracle.mp3

#540 Do6Pblu

Do6Pblu
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
51
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2009 - 01:51

Уже написана не одна история,но просто для интереса напишу это для тех,кто как и я (раньше) перелопатили весь форум и кучу другой литературы в поисках ответа на вопрос "как это будет?!" и немного боятся того процесса. Со своей девушкой мы встречались может пол года,прежде чем поняли что оба готовы к этому. И она,и я были девственниками (правда я ей сказал что у меня секс уже был,просто хотелось в её глазх быть повыше). Это и сыграло немаловажную роль в нашем первом сексе,потому что она думала что я уже опытен и полностью доверилась мне. После всего прочитанного,очень боялся что у меня в первый раз может не встать. Так и получилось. Первая попытка секса (а она была с другой девушкой) была увенчена полным обломом,потому что мой член отказывался подавать вообще какие-то признаки жизни. Хорошо что та девушка всё поняла,и не стала заморачиваться на этот счёт,просто объяснив мне что я скорее всего просто разволновался,или это действие 2 выпитых банок Яги и 2ух пива. После той ситуации я стал чувствовать себя полным ущербком,несостоявшимся мужиком и ничтожеством (ещё бы,не встаёт!! жизнь не удалась!) Следующий "секс" был уже с другой девушкой (с которой я встречаюсь и сейчас). Вроде возбудились оба,у меня стоит,раздеваемся,уже вроде всё готово,одеваю презерватив......и он у меня падает. просто вот так опять нету норм стояка! я в панике,девушка расстроена,но тоже вошла в ситуацию,поняла. Следующий раз. Решил действовать без презерватива,потому что понял что с ним у меня просто ничего не получится. желаемой стойкости в члене нет,но я решил идти до конца. немного вялый. я его рукой "искусственным" путём ввожу в девушку. там член видимо понял свою миссию и быстро принял бовую готовность :)))))). но вот незадача,вхожу в девушку,всё дальше и дальше,она говорит что чувствует сильную боль. перестал давить,дал ей перевести дух,снова попытался разорвать её. опять больно. вобщем этот раз мы решили ознаменовать как "подготовительный". :) если честно,я думал что порвал её,т.к. мои "нажимы" должны были это сделать,и думал что раз больно,то порвалась плева.но крови не было вообще. опять списал это на то,мол "не у всех девушек бывает кровь". наш третий раз. у меня стоит как надо,всё готово. вошёл без проблем,ей уже не так больно,есть только небольшие неприятные ощущения. все сделано,я кончил... полежали маленько...встаём... батюшки! кровать запачкана кровью настолько,что кажется что тут кого то зарезали! :))))) тема про то,что должно дня 2-3 всё там сначала зажить - правда. пытались заниматься сексом через пару часов - ей неприятно,немного больно. а через неделю уже она схватила у меня 2 вагинальных оргазма подрят. :) вот так. сейчас секс регулярный,хороший,с оргазмами моими и её. :) Так что парни,если не встал в первый раз - это ничего не значит,и не стоит по этому поводу париться. И тем более считать себя неудачником. Это нормально. И будет круто,если первый секс по любви. Вот ещё. кто то (вроде тут) сказали что девственница не может испытать оргазма от куннилингуса. бред. моя девушка испытавала его ещё как! и по нескольку подрят. И по теме как узнать девственник парень,или нет. вроде бы тут тоже сказано,что это узнать можно только по довольному лицу парня. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0