Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#526 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2019 - 15:09

Поло первые все мешком как-то сидят.

чисто по оттенкам/цветам зелёное поло идёт (только оно как-то маловато)

розовый оттенок выше неплох, но с розовым надо аккуратно.

Ещё совет: хорошо бы присмотреть модели поло с эмблемами в районе груди.

 

Горчичная рубашка неплоха, но оттенок не совсем подходящий (серо-коричневый бы лучше).

Рубашки для тебя, кстати, хорошее решение (из-за живота).

Но надо выбирать наиболее хорошо сидящую, а детали, если что уже подгонять в ателье

(горчичная и крайние две относительно неплохо смотрятся).

Выигрышные оттенки: серо-синие и холодные фиолетовые оттенки. Блёклая джинса, как на примерах выше, тоже подойдёт.

Однако, эти рубашки очень плохо сидят/смотрятся.


  • 1

модный нигер


#527 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2019 - 08:16

Поло первые все мешком как-то сидят.

чисто по оттенкам/цветам зелёное поло идёт (только оно как-то маловато)

розовый оттенок выше неплох, но с розовым надо аккуратно.

Ещё совет: хорошо бы присмотреть модели поло с эмблемами в районе груди.

 

Горчичная рубашка неплоха, но оттенок не совсем подходящий (серо-коричневый бы лучше).

Рубашки для тебя, кстати, хорошее решение (из-за живота).

Но надо выбирать наиболее хорошо сидящую, а детали, если что уже подгонять в ателье

(горчичная и крайние две относительно неплохо смотрятся).

Выигрышные оттенки: серо-синие и холодные фиолетовые оттенки. Блёклая джинса, как на примерах выше, тоже подойдёт.

Однако, эти рубашки очень плохо сидят/смотрятся.

с чем носить можно розовое поло ? мне говорили , что не надо покупать чёрные и серые тёмные цвета свитеров еще. поло я могу меньше на размер одеть. так у меня же пузо.  вещи и должны быть как мешок  не обтягивать тело


  • 0

#528 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2019 - 12:07

с чем носить можно розовое поло ? мне говорили , что не надо покупать чёрные и серые тёмные цвета свитеров еще. поло я могу меньше на размер одеть. так у меня же пузо.  вещи и должны быть как мешок  не обтягивать тело

 

правильно говорили всё

 

чёрное и тёмно-серое выше пояса крайне нежелательно

поло надо не на размер туда-сюда дёргать, а просто найти "свою марку"... у которой крой/посадка поло будут смотреться конкретно на тебе наилучшим образом

все марки шьют по-разному... имеет смысл глянуть какой-нть премиум - может у вас дисконты есть в городе какие (там разница сразу будет заметна)

а в низшем и большинстве среднего цен.сегментов футболки/поло так и будут "мешками" (что есть неправильно - должна быть золотая середина),

либо просто несуразными (ибо этим пр-лям нет смысла вкладываться в лекала и прочее)
Про эмблемы/элементы на груди/рукавах помни. Они несколько "отвадят" внимание от живота.

 

Розовое поло с любым неярким низом. Коричневый, беж, серый, белый.

Только розовое поло должно быть "одним из нескольких штук", а не основным в летнем гардеробе и единственно часто таскаемым.


  • 0

модный нигер


#529 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2019 - 08:41

 

с чем носить можно розовое поло ? мне говорили , что не надо покупать чёрные и серые тёмные цвета свитеров еще. поло я могу меньше на размер одеть. так у меня же пузо.  вещи и должны быть как мешок  не обтягивать тело

 

правильно говорили всё

 

чёрное и тёмно-серое выше пояса крайне нежелательно

поло надо не на размер туда-сюда дёргать, а просто найти "свою марку"... у которой крой/посадка поло будут смотреться конкретно на тебе наилучшим образом

все марки шьют по-разному... имеет смысл глянуть какой-нть премиум - может у вас дисконты есть в городе какие (там разница сразу будет заметна)

а в низшем и большинстве среднего цен.сегментов футболки/поло так и будут "мешками" (что есть неправильно - должна быть золотая середина),

либо просто несуразными (ибо этим пр-лям нет смысла вкладываться в лекала и прочее)
Про эмблемы/элементы на груди/рукавах помни. Они несколько "отвадят" внимание от живота.

 

Розовое поло с любым неярким низом. Коричневый, беж, серый, белый.

Только розовое поло должно быть "одним из нескольких штук", а не основным в летнем гардеробе и единственно часто таскаемым.

 

какие дисконты например ? у меня есть поло адидас серое. оно сидит хорошо, обтягивает тело. хотя это для меня плохо. но по длинне почему-то длинноватое.  можно  поло и рубашки посмотреть в магазине эгоист. 


  • 0

#530 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2019 - 16:38

 

с чем носить можно розовое поло ? мне говорили , что не надо покупать чёрные и серые тёмные цвета свитеров еще. поло я могу меньше на размер одеть. так у меня же пузо.  вещи и должны быть как мешок  не обтягивать тело

 

правильно говорили всё

 

чёрное и тёмно-серое выше пояса крайне нежелательно

поло надо не на размер туда-сюда дёргать, а просто найти "свою марку"... у которой крой/посадка поло будут смотреться конкретно на тебе наилучшим образом

все марки шьют по-разному... имеет смысл глянуть какой-нть премиум - может у вас дисконты есть в городе какие (там разница сразу будет заметна)

а в низшем и большинстве среднего цен.сегментов футболки/поло так и будут "мешками" (что есть неправильно - должна быть золотая середина),

либо просто несуразными (ибо этим пр-лям нет смысла вкладываться в лекала и прочее)
Про эмблемы/элементы на груди/рукавах помни. Они несколько "отвадят" внимание от живота.

 

Розовое поло с любым неярким низом. Коричневый, беж, серый, белый.

Только розовое поло должно быть "одним из нескольких штук", а не основным в летнем гардеробе и единственно часто таскаемым.

 

сделал стрижку и коррекцию бровей.  коррекцию нормально сделали ?

dad808f169c3.jpg
 
2617cc56e694.jpg
 
f46bda7fd44d.jpg

  • 0

#531 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2019 - 21:54

купил поло  avva 2850 руб.   со скидкой цена 2067 руб.   сегодня был последний день акции. нормальное ?

9e742dd1ffd2.jpg

Сообщение отредактировал serz555: 12 Май 2019 - 21:54

  • 0

#532 yoggi

yoggi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.16
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Denver

Отправлено 12 Май 2019 - 21:56

купил поло  avva 2850 руб.   со скидкой цена 2067 руб.   сегодня был последний день акции. нормальное ?

 

Да, просто офигенное, потому что скидку сделали 800 рублей


  • 0

#533 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2019 - 06:45

 

 

купил поло  avva 2850 руб.   со скидкой цена 2067 руб.   сегодня был последний день акции. нормальное ?

 

 

 

Да, просто офигенное, потому что скидку сделали 800 рублей

 

так  там на всё была скидка 25 %. 5 % по  карте  и 20% списание бонусами. покупал в эгоисте


  • 0

#534 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2019 - 09:19

Че т мне кажется, что без фильтра оно другого цвета малех. Ну имхо обычное однотонное поло типа "ноунейм", которое можно взять на рынке соток за 7 и разницы не увидеть вообще.Но скидка же.

У меня больше вопрос, что у тебя на голове? Это так модно сейчас типа, проснулся и причесываться лень?


  • 0

#535 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2019 - 10:07

Че т мне кажется, что без фильтра оно другого цвета малех. Ну имхо обычное однотонное поло типа "ноунейм", которое можно взять на рынке соток за 7 и разницы не увидеть вообще.Но скидка же.

У меня больше вопрос, что у тебя на голове? Это так модно сейчас типа, проснулся и причесываться лень?

на рынке качество полная хуйня.  а вещи с этого магазина хорошего качества и носятся долго. сравнивать никак нельзя рынок и магазин  эгоист. какие поло не ноу нейм ?  такое ощущение ,что надо  покупать вещи только в москве. что не  меряю, то всё  фигня.  непонятно  в каких магазинах еще мерить надо вещи. манго, бершка, зара, пулбир, эгоист, нью-йорк . всё параша

поло это фирмы vivva я писал вообще-то. мне говорили брать однотонные поло, а не разноцветные

я вообще-то причёсывался перед тем, как выйти на улицу, да еще и глиной мазал. на улице  ветер  и плюс волосы вспотели быстро.


Сообщение отредактировал serz555: 13 Май 2019 - 10:12

  • 0

#536 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2019 - 10:24

Может быть, что-то типа Wildberries попробовать? Там есть возможность померить и вернуть хоть весь заказ, если не подходит ничего! ИМХО, очень редко продукция вот таких ноунеймов (ашот-стайл "от Армяни") нормально сидит и хорошо смотрится.
Именно эта синяя - на троечку.

Сообщение отредактировал Окорок: 13 Май 2019 - 10:24

  • 0

#537 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2019 - 10:26

Может быть, что-то типа Wildberries попробовать? Там есть возможность померить и вернуть хоть весь заказ, если не подходит ничего! ИМХО, очень редко продукция вот таких ноунеймов (ашот-стайл "от Армяни") нормально сидит и хорошо смотрится.
Именно эта синяя - на троечку.

а поло из зары на сколько ? на 0,5 ? мне сказали не брать обтягивающие поло. я купал из хлопка


Сообщение отредактировал serz555: 13 Май 2019 - 10:28

  • 0

#538 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2019 - 10:51

Че т мне кажется, что без фильтра оно другого цвета малех. Ну имхо обычное однотонное поло типа "ноунейм", которое можно взять на рынке соток за 7 и разницы не увидеть вообще.Но скидка же.

У меня больше вопрос, что у тебя на голове? Это так модно сейчас типа, проснулся и причесываться лень?

есть у меня дорогое  поло адидас. а толку с этого . оно по длине длинное


  • 0

#539 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2019 - 13:21

Вайлдбериз норм тема, там можно и хорошие брендовые шмотки по скидке вырубить, все как автор любит.

 

Окорок, в провинции сейчас почти все уже в шоу-румах тарят шмотки, где одна паль. И тут ашот-стайл катит нормально если ему соответствовать как бы это ни звучало. То есть, грубо говоря, паленый армани+понты будет лучше чем эгоист, канцлер etc. с покерфейсом как на фото. Не столица)

 

Автор, не знаю какой глиной ты их укладывал (а не глиномес ли часом?), но даже прическа в первом посте выглядит аккуратнее и эстетичнее на мой взгляд чем это. А уж в купе с усами\бородкой а-ля д'артаньян только шляпы с пером не хватает.

 

Но это мое видение, на абсолютную точность не претендую, может быть эти усики и есть тот самый пропуск в трусики.


  • 0

#540 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 13:50

Паленый армани в провинции выглядит лучше, чем в Москве? Смешно.
Там на него солнце что ли как-то иначе падает? Или сквозь чистый незагрязненный выхлопами воздух его цвета и фактура лучше становится? Или после половины бутылки гигантские эмблемы становятся меньше и переезжают на нужные места?

По-моему, паленый армани может скрыть только новый мерседес не меньше ешки. Ну когда ты в машине сидишь и этого самого армани не видно.

А когда у тебя мобила за двадцатку, какие могут быть армани?

Сообщение отредактировал aLEKSS: 13 Май 2019 - 13:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Ahrefs (1)