Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КРОССОВКИ (основная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#526 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:38

А такой вот вопрос: Как думаете насколько нормален вариант носки коричневых кедов, если я сам брюнет?) Почему-то всегда отстранялся от коричневого, считая его уделом шатенов, это касалось обуви, ремней и т.д. Но тут нашел просто офигенные кеды коричневого цвета и вот в раздумье...

Если говорить о цветом сочетании, то конечно можно, просто к обуви добавь другой элемент одежды этого же ( ну или на тон ниже, выше) цвета.
Покажи лучше кеды и свою фото, так как может они тебе не подходят впринципе...
  • 0

#527 Grey_Hare

Grey_Hare

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 24 Июль 2009 - 23:50

таак, это значит я
http://img339.images.../dsc04323g.jpg/

А это сами кеды:



Ну я так понимаю, что в купе достаточно еще одного элемента: ремень, сумка, верх...?

Сообщение отредактировал Grey_Hare: 25 Июль 2009 - 00:01

  • 0

#528 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:32

таак, это значит я
http://img339.images.../dsc04323g.jpg/

А это сами кеды:



Ну я так понимаю, что в купе достаточно еще одного элемента: ремень, сумка, верх...?


Фото вполне сочетаемы. )))))))
Единственное, что лично меня смущает в кедах, так это белая подошва, но это только с моей, сугубо практической и прагматической точки зрения - малейшее загрязнение будет бросаться в глаза. Бывает, производители специально "красиво" загрязняют такие подошвы, создавая ощущения "стильных" потертостей и заношенностей как на джинсах. Но мне этого не понять))) С другой стороны, белая подошва - это не так скучно и избито - лето все-таки на дворе)))

С уважением, Shoemaker.
  • 0
Обуви много не бывает...

#529 chupacabra0

chupacabra0
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
64
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2009 - 13:37

Ребят, а что осенью-зимой носить из кед? Есть какие-нибудь утеплённые или более закрытые модели? А то в лёгких белых не вариант ходить будет :)
  • 0

#530 lumon

lumon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:09

у меня такой вопрос, купил себе коричневые кроссовки, какого цвета носки к ним идут?
  • 0

#531 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:16

Ребят, а что осенью-зимой носить из кед? Есть какие-нибудь утеплённые или более закрытые модели? А то в лёгких белых не вариант ходить будет :)


Такие вопросы уже обсуждались на форуме. Зимой следует ходить в обуви по сезону и по погоде - то есть в ботинках (классика, кэжуал, фэшн, на меху или без - на Ваш выбор). Если Вы настолько фанат кед, что прожить без них не можете - есть вариант - машина )))). Утепленные кеды - сродни извращению.
  • 0
Обуви много не бывает...

#532 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:18

у меня такой вопрос, купил себе коричневые кроссовки, какого цвета носки к ним идут?


С ними не идут, а носят (одевают) носки либо коричневого цвета, либо под цвет брюк/джинсов (скучный черный по умолчанию). Другие варианты можно будет обсуждать по мере поступления от Вас уточняющей информации, лучше фото)))

Сообщение отредактировал Shoemaker: 26 Июль 2009 - 15:21

  • 0
Обуви много не бывает...

#533 Alex1984

Alex1984
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.09
56
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:39

Такие вопросы уже обсуждались на форуме. Зимой следует ходить в обуви по сезону и по погоде - то есть в ботинках (классика, кэжуал, фэшн, на меху или без - на Ваш выбор). Если Вы настолько фанат кед, что прожить без них не можете - есть вариант - машина )))). Утепленные кеды - сродни извращению.

А можете привести ссылки на примеры зимних ботинок, которые будут хорошо сочетаться с относительно свободным стилем,т.е. кофты-балахоны, олимпийки, джинсы, лонг-сливы, пуховики и т .п.

Сообщение отредактировал Alex1984: 26 Июль 2009 - 17:40

  • 0

#534 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Июль 2009 - 20:20

А можете привести ссылки на примеры зимних ботинок, которые будут хорошо сочетаться с относительно свободным стилем,т.е. кофты-балахоны, олимпийки, джинсы, лонг-сливы, пуховики и т .п.


1. А можете указать хотя бы ценовой диапазон, чтобы можно было ограничитья небольшим исследованием рынка обуви :wink: (Ну не нравятся мне вопросы, начинающиеся с "А...сделайте", а также предложения, начинающиеся с "Ну..." :smile: - сорри, не сдержался)
2. Приведите, пожалуйста, пример кофт-балахонов, олимпиек и проч., так как стиль их (и "свободный стиль" вообще) очень разнообразен.
3. Теперь по сути: марки, дух которых связан со "свободным стилем": Caterpillar, Timberland, Rockport, Hush Puppies, Clarks, ECCO (если убеждения позволяют), Sketchers в конце концов - это из широко доступных. Зимние ботинки - необязательно на меху. Под некоторые джинсы и пуховики вполне подойдет и классика (однако, насколько я понимаю, она отвергается по определению?)

С уважением, Shoemaker.

Сообщение отредактировал Shoemaker: 26 Июль 2009 - 20:20

  • 0
Обуви много не бывает...

#535 Alex1984

Alex1984
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.09
56
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2009 - 22:22

1. А можете указать хотя бы ценовой диапазон, чтобы можно было ограничитья небольшим исследованием рынка обуви (Ну не нравятся мне вопросы, начинающиеся с "А...сделайте", а также предложения, начинающиеся с "Ну..." - сорри, не сдержался)

В пределах 5-7к рублей.

Приведите, пожалуйста, пример кофт-балахонов, олимпиек и проч., так как стиль их (и "свободный стиль" вообще) очень разнообразен

Приблизительно в таком ключе:


3. Теперь по сути: марки, дух которых связан со "свободным стилем": Caterpillar, Timberland, Rockport, Hush Puppies, Clarks, ECCO (если убеждения позволяют), Sketchers в конце концов - это из широко доступных. Зимние ботинки - необязательно на меху. Под некоторые джинсы и пуховики вполне подойдет и классика (однако, насколько я понимаю, она отвергается по определению?)

Спасибо, посмотрю эти марки. Классика не отвергается по определению, просто она здесь кажется неуместной.
  • 0

#536 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:06

В пределах 5-7к рублей.

Спасибо, посмотрю эти марки. Классика не отвергается по определению, просто она здесь кажется неуместной.


Похоже, с марками я угадал.

Спасибо за фото - хорошо передают смысл стиля.

Нижний правый вариант - все-таки не зимний в любом случае (куртку поверх не наденешь, а ветровка явно не теплая ))) )
В связи с этим всплывает основная проблема - если Вы не на машине, то требуется подобрать обувь, которая подойдет как под куртку, так и под олимпийку (когда будете находиться в каком-нибудь общественном помещении, потому что в домашних условиях все равно без ботинок будете ))))))) )

Сообщение отредактировал Shoemaker: 27 Июль 2009 - 10:16

  • 0
Обуви много не бывает...

#537 Placebofan

Placebofan
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
80
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:08

Посоветуйте кроссовки для повседневной носки в летнее и осеннее время. Цена желательно до 3000. Сейчас ношу светло голубые джинсы, осенью скорее всего перейду на темные джинсы, а зимой на черные. До этого носил белые кросовки Reebok.
  • 0

#538 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:41

Посоветуйте кроссовки для повседневной носки в летнее и осеннее время. Цена желательно до 3000. Сейчас ношу светло голубые джинсы, осенью скорее всего перейду на темные джинсы, а зимой на черные. До этого носил белые кросовки Reebok.


1. Просмотрите всю тему - наверняка найдете много интересного, в том числе про кроссовки зимой :wink:
2. Если под кроссовками понимать не спортивные, а кэжуал-кроссовки, то с учетом бюджета - в "Адидас-Дисконт"
  • 0
Обуви много не бывает...

#539 new_way

new_way
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.06
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:02

Оцените. Брал как легкую светлую летнюю обувь на отдых к шортам с рубашкой или майкой. 90 баксов.

Сообщение отредактировал new_way: 29 Июль 2009 - 23:04

  • 0

#540 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:20

Оцените. Брал как легкую светлую летнюю обувь на отдых к шортам с рубашкой или майкой. 90 баксов.





Интересный вариант, оригинальная конструкция, крой верха без излишеств. Буквы бы убрать, хотя без них скучно будет... ))) Вполне гут.
  • 0
Обуви много не бывает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0