Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#511 mod-47

mod-47
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:07

Здрасте!
Прочитал все, подвел небольшой итог того, что было написано за эти несколько лет на этой ветке....наверное самое главное и основное с ваших же слов, уважаемые. Лично мне помогло притупить все , что происходит в голове, надеюсь и другим поможет. Если пост не представляет ценности - удаляйте.
ЗЫ: отжимаюсь....заебался отжиматься.)))
о том как работает все ниже изложенное напишу примерно через неделю...не крики о помощи а факты и как это работает....личные впечатления ибо первый раз в такой ситуации, а в первый раз, как известно больно)))

Конспект.

Итак расстаются парень и девушка (причины расставания опускаем), и допустим парень хочет вернуть девушку, так что же делать?

На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с)
Уйти – значит отпустить, полностью, и в этот момент должен представить, что она уехала, она далеко, умерла - на конец. И всё.

Уходим с головой в работу, учёбу (у кого что), записываемся в различные секции и т.д. – то есть забиваем своё время под завязку
Во время встречи ты должен быть спокоен, весел, возможно немного наглый (если этого не было раньше), ну и выглядеть на 110 процентов. Твоя цель – показать ей (но не в буквальном смысле), что тебе без неё живётся ОЧЕНЬ замечательно, и к ней, ты относишься теперь никак, - ведь она тебя не волнует, - ты выше неё.
уходить: спокойно, вежливо, без истерик, даже если совсем тяжко, возвращаться: весело, нагло, интересно и с вечной улыбкой на лице (не надо говорить что все хорошо, за тебя это сделает твоя улыбка)

Девушка расстаётся с вами, потому ей что-то в Вас не хватает, например уверенности, (внимания, заботы, ласки и тд и тп.) Поэтому, когда через некоторое время вы возвращаетесь, необходимо показать неявно эту уверенность. Потом всё стандартно. Вам даже будет легче, потому что у вас есть якоря, например, вы знаете, как в первый раз её соблазнили и ключевые точки, которые к этому привели. Повторите их - и она ваша.переводить встречи в постоянное русло не стоит, так как ей должно тебя не хватать.

Запомни – Ты теперь другой человек, ты лучше, сильнее, красивее, уверенней в себе и т.д., нежели тот, кем ты был до вашего растования. Ты ей нужен больше, чем она тебе! и когда она это будет чувствовать - она всё сильнее будет тянуться к тебе, и потихонечку будет влюблятся (если ты конечно не побежишь признаваться ей в любви, бросив всё на пол пути). и вот когда всё достигнет апогея - тебе остаётся просто взять её. и не повторять старых ошибок.

Время нужно лишь для того, чтобы она подзабыла о тебе, чтобы ты подзабыл о ней, чтобы подумать обо всем
Как почувствуешь внутри себя изменения, достаточные для того, чтобы заинтересовать заново женщину, так и делай
чтобы она получила на встрече то, что ей было бы интересно. А то, что ей интересно, ну должен бы знать, если долго с ней встречался.
Не парься, поработай с собой: понизь значимости, сними негативные якоря, трахни других и прочее. А потом уже будет пытаться вернуть

Вернуть- не очень четкая цель. Я бы сказал так,- ВЕРНУТЬ= ТРАХНУТЬ( у кого как-главное сформулированная цель), а там посмотрим.
То есть цель-ТРАХНУТЬ ЕЁ (либо ЛТР, начать сначала и тд)! Соответственно, чтобы она захотела этого нужно поработать зачем опускать до полного равнодушия? опускай значимость до такого уровня, до которого можешь! Ты главное показывай ЕЙ, что она тебе по барабану(то есть не горячо не холодно), у тебя и без нее все в шоколаде!
ты знаешь её (сильные слабые стороны) - вот и играй на них. понимаешь, если раньше ты был влюблен, бегал за ней и т.д., то сейчас общаясь с ней, доставляя ей приятные эмоции, ты сам подсаживаешь её на это, в этом вся и фишка, что ты должен быть лучше её кавалера, но не давать ей себя, а он в свою очередь, как парень даёт много своего общения, а вот по твоему она будет скучать, следовательно понемногу будет тянуться к тебе.
а и вообще ХЗ почему, но девушек (возможно и парней) привлекает измена... ИМХО, играй и на этом :)

"Упс… чуть не пропустил одну очень важную деталь: Никаких поцелуев и вообще каких либо движений в сторону девушки (ведь она должна думать, что как девушка не особо то и интересует тебя, у тебя полно других (выше, лучше, красивее :)))"
Это правильно, но до какого этапа? ..... до того момента, пока она тебя сама не изнасилует :)))

Ты почувствуешь ,когда всё будет срастаться, просто если сделать это как только ты заметишь, что ей захотелось - ты пролетаешь сразу... она должна быть не уверена в тебе, она должна пытаться завоевать твоё внимание. поэтому лучше сначала говорить НЕТ, зато потом получешь больше, чем повестись сразу, и в итоге - пролететь.

Крышесносы - не стоит! Замутил обалденый крышеснос, помагал друг. Оценили все, в принципе и она но в самой меньшей степени и в этоги он ни на что не повлиял. Это было в период растования!

Твоя задача показать, что ты лучший - и показать не явно, а чтобы у неё самой эта мысль появилась.
Отпусти её, если она твоя она к тебе вернется если нет, то ОНА твоей никогда и не была
Человеку нужна боль , и именно она будит чувства (именно поэтому нужно уйти чтобы потом вернуться)

Есть моменты, когда отпускать не хочется, и ты отпускаешь, а отпустив понимаешь, что это твоё, и возможно оно не вернётся, но не потому что не твоё, а потому что ты для этого своего ничего не сделал.

То, что для тебя может быть хорошим воспоминанием - для неё может быть плохим...так что думай, всё таки с чистого листа - лучше - чтобы вообще не было никакого шлейфа предыдущих отношений.

я бы тему обозвал не "..... как вернуть", а "......как НАЧАТЬ С НАЧАЛА".
Ведь фишка темы в том, чтобы начать с чистого листа, а не переминать прошлое.

Веди себя так, будто кадришь в первый раз.

Её задача, причём даже на уровне подсознания — получить непристойное предложение в каком-то виде и ОТКАЗАТЬСЯ. Если ей это удаётся, она понимает, что ты — «всё-таки, такой же, как остальныеВедь если смогла отказаться — значит ты, и правда, ей больше не нужен. Убедиться в этом и была ее цель. А вот если её «взять», то дальше уже развитие событий будет полностью зависеть от твоего желания.

На максимум — харизму.
На максимум — мачо-фактор.
На максимум — доминирование.
На минимум — слух.

Грамотным вариантом будет заранее устранить соперника всеми возможными средствами!
Так что надо подумать над средствами устранения!

Знаешь, на самом деле тебе надо сделать всего одну вещь, но это вещь очень важна, и сделать ее тебе будет непросто. Вещь эта – тебе надо перестать показывать свою заинтересованность в ней. Звонит, не ответь пару раз, зовет встретиться – говоришь не могу, встречаешься - НЕ пристаешь к ней

1) убираешь в себе заинтересованность в продолжении встреч, в дефке.

2) не бегаешь на все предложенные встречи, не всегда отвечаешь на звонок (туда-сюда), не будь назойливым, не будь постоянно на виду, тебя должно не хватать.

3) Показываешь какой ты интересный, умный, воспитанный, находчивый и еще хуеву тучу качеств настоящего парня. Соблюдая п.1 и п.2

4) Постоянно показываешь как у тебя все хорошо, какой ты успешный, какие у тебя дела , ПЕРСПЕКТИВЫ, последнее очень сильно оседает в подсознании.
5) Не кинестетишь. Отложи в голове, что за сиську подержаться - это не для тебя.
6) Старайся всеми возможными путями предотвратить ее отношения с другим. Не совсем экологично,
7) Ей с тобой должно быть легко, хорошо, сплошной К+. Исходя из этого больше никогда не делай то, что вызывало К-. Должны присутствовать полное взаимопонимание и подстройка под ценности. Должен стать лучшим, выполнишь все пункты- станешь.

Прошлое вернуть не представляется возможным,- двигаться быстрее света пока не научились! Но можно создать новое, гораздо более лучшее, чем было!
Люди меняются каждый день: вчера ты был мальчиком-сиротой Ромкой, а сегодня ты лидер журнала Forbes.

Так что никто и не говорит о выстраивании прежних отношений, прежнего не будет- будет ЛУЧШЕ!

Категорически запрещается

Мстить ей в любой форме
Ненавидеть её (хотя бы внешне)
Скандалить с нею и с другими
Делать ей подарки
Оказывать ей помощь, услуги (даже мелкие) – ни по собственной инициативе, ни по её просьбе
Любезничать с нею, льстить, делать комплименты
Жалеть её (хотя бы внешне)
Выпивать сверх обычной меры (либо отказаться от алкоголя)
Водить машину на повышенной скорости, либо в нетрезвом виде
Самому ремонтировать электроприборы
Слушать трансовую, инструментальную и лирическую музыку
Отрицательно отзываться о самом себе или о своём поведении

При встрече с нею запрещается:

Целовать в губы
Смотреть ей прямо в глаза, либо ниже уровня основания носа
Выяснять отношения словесно (всегда переводить разговор на другую тему)
Прикасаться ладонью к её ладони
Разрешать ей прикасаться к своей голове (самому тоже лучше к её голове не прикасаться)
Класть ей руку на плечо либо разрешать ей прикасаться к своему плечу
Прикасаться к её талии
Прикасаться к её груди
Посещать с нею рестораны и увеселительные заведения

Можно и нужно:

Ругаться матом вслух, когда Вас никто не слышит
Тщательно следить за своим физическим здоровьем
Хорошо высыпаться
Пить настои успокаивающих трав
Всегда помнить, что уникальности в ситуации нет, такое было со многими
Что-то делать по дому
Читать книги (но не про любовь)
Заниматься физкультурой (особенно хорошо "молотить" боксёрскую грушу)
Делать подарки близким людям
Купить что-то лично себе из того, что не нужно, но очень хочется
Дорого и элегантно одеваться, тщательно следить за своей внешностью
Каждый раз мысленно хвалить себя за любое (даже самое пустяковое) успешное дело
Делать комплименты сослуживцам и знакомым

Обязательно:
Ежедневно, не менее 108 раз повторять (вслух, про себя или напевать) фразу: "Да и ляд с ею, найдём моложее". Техника очень действенная, из арсенала сибирских "колдунов".

(с) мастера и участники форума
спасибо за светлые головы!

Сообщение отредактировал mod-47: 30 Апрель 2010 - 12:18

  • 1

#512 Straiker

Straiker

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
49
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2010 - 08:48

Предлагаю свое виденье решения. Правильная идея - "Начать новые отношения". Или еще лучше "Заново соблазнить и в себя влюбить" Но что бы к этому придти необходима "Перезагрузка". Т.е. пршлые отношения должны остаться в прошлом. Ты и девушка должны быть в таких начальных условиях, которые возникают когда ты соблазняешь обычную новую девушку. Как проходит обычное соблазнение - во первых ты знакомишься с девушкой, заинтересовываешь собой, стреляешь телефон и спустя какое-то время вытаскиваешь ее на первую свиданку. И дальше по схеме) И что бы к этому придти: 1. Расстаемся достойно, без соплей 2. Санчас 3. Прокачка т100б при чем упор должен быть сделан на тех качествах из-за нехватки которых вы и расстались 4. Т10Д И так что бы приступить к осуществлению плана необходим что бы прошло время, я считаю что мин 3 мес. Т.к. 3 мес это срок за который формируются привычки, в том числе и привычка что вы расстались. За это время от тебя жестокий игнор. Это обязательно. И вот проходит это время, Т100Б прокаченно, значимость девушки сниженна. И следующий шаг: Первая случайная встреча. Задача на эту встречу - показать девушке (в порядке важности): 1. Она для тебя уже давно ничего не значит 2. Ты классный, мужик у которого в жизни все хорошо Встреча должна быть короткой, от тебя линия поведения "холодная вежливость" т.е. тебе на нее абсолютно пох, просто ты культурный человек и по этому немножко можешь поговорить со старой знакомой о общих темах. На этой встрече не надо распространятся о своих достижениях за это время, просто нужно сделать так что бы она увидела в тебе настоящего успешного мужика который ловит кайф от жизни. Ты должен остаться для нее загадкой. Она должна думать - в нем что то явно изменилась, интересно что же? Вот это любопытство плюс ущимленное самолюбие из-за твоего холода к ней и будут раскручивать ее чувства. Следующий шаг - снова полный игнор на достаточное время. Думаю мин. на 1 мес. Девушка должна понять, что никакакой надежды на то, что она тебе нужна не осталось. И вот созданны все условия для нового соблазнения. Ваше прошлое осталось в прошлом. Все мосты созженны и вы находитесь в обсолютно равных условиях. "Перезагрузка" произошла. И новая случайная встреча. Вот на ней нужно вести себя так, как ты бы вел себя если бы делал подход к незнакомой девушке на улице. На максимум уверенности и позитива! Твоя задача заинтересовать. Вот тут можно порассказывать про свои достижения. И создать почву для вытаскивания на первое свидание. После этой встречи через несколько дней 4-5 звоним и вытаскиваем на первое свидание и работаем по стандартной схеме.))) Эта схема придумана мною на основании прочтения темы и не использовалась на практике. Но думаю что ближе к концу лета я ее опробую и отпишусь по результатам)
  • 1

#513 Straiker

Straiker

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
49
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:03

Хочу поделится своими размышлениями по поводу - как организовать СЛУЧАЙНУЮ встречу. Понятное дело, что у тех, кто например, учится в одном институте таких проблем нет. А вот как быть тем у кого нет возможности по настоящему случайно встретится? Давай те ка поразмышляем. Вот ты прокачался т100б, сделал т10д. И тебе реально похуй на нее. Просто ты решил, что вот можно было бы попробывать, вдруг что-то путное получится. Так вот, как в таком случае с ней встретиться? То что по настоящему случайно не получится - это мы возмем как факт. Значит нужно организовать случайную встречу! Пишут многие. А что значит организовать? Тупо у парадной встретиться не получится - сразу поймет. Значит нужна встреча на нейтральной территории. А как? Тебе нужно выслеживать ее? Сидеть в засаде по многу часов? Следить за ней, что бы потом случайно появится? Да, при БОЛЬШОМ желании это сделать можно. Но тут возникает конфликт. Возвращать можно когда на нее ПОХ. А ты будешь так заморачиваться ради девушки на которую тебе ПОХ? А если будешь - значит не ПОХ. Значит уже проиграл, или дал ей большую фору. И тут не важно, что подумает она об этой встрече. Важно что ты БУДЕШЬ ЗНАТЬ, что так ради нее прогнулся. Так как же быть? А думаю, что в состоянии когда на нее тебе ПОХ можно просто позвонить и пригласить встретиться, пообщаться как хорошие знакомые. Ведь это ПРАВДА - вы хорошие знакомые и тебе искренне хочется узнать как у нее дела. Что она подумает об этом - не важно, тебе ведь ПОХ. Скорее всего, все что угодно, но точно - что ты не сопливый ТФН. Вот такие вот размышления. Интересно было бы услышать КОНСТРУКТИВНУЮ критику.
  • 0

#514 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:36

Страйкер, давай ты сначала поробуешь свою страту, а потом поделишься опытом :)
  • 0

#515 deniwith

deniwith
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:45

а если ситуация, когда есть финансовые вопросы (ну крч она тебе денег должна, тут как)? или это хороший шанс встретиться? или наоборот, остатки прошлых встреч? да и еще игнор - совсем совсем, и просьбы ее не выполнять (например, она тебе звонила в течение часа с просьбой раз 15 и смс)? или в таких случаях потом всетки чиркануть как ни в чем не бывало?
  • 0

#516 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:07

(ну крч она тебе денег должна, тут как)?

ну а как ты с других людей долги забираешь? - вот точно так же и забирай долг.

она тебе звонила в течение часа с просьбой раз 15 и смс

кто она мне, чтобы я выполнял её просьбы?
исключение лично я бы сделал для неутруждающих меня просьб.
  • 0

#517 EDELLIon

EDELLIon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
61
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:39

Straiker! Вот я сначала сделал , а потом увидел то что ты написал))) +1 Однозначно так, иначе никак, только если пох можно чего-то добиться. ТОлько идиотские вопросы "Зачем?" "Если пох нахера?" "Что баб мало?" - фтопку! Хочеться и все!!! Ну у мну ситуация идеальна для возврата, могу описат как делать не надо (опыт) и как надо. Тут правду написали что нужно холодное сердце и голова. 3.5 лет назад от мну ушла моя первая, я не стал бегать, плакать, умолять, просто отошел (подумал что так лучше будет, но потом кулаки все разбил и отличником стал на 2 года))) ). Вобщем ушел и ушел все она пока прошла... прошлым летом я познакомился с обной девушкой, в первыйже вечер она уже была моей, отношения развивал очень быстро и динамично. Потом забил и она от мну (две недели назад) свалила. А ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ ГОРЕ РОМЕНТИКИ КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!! Смотрите результаты. Две недели назад от мну ушла девушка, я стал её добиват ься, плакал ей в жилетку, осыпал лепестками роз, устроил романтический ужин на съемной квартире, вобщем делал то что обычно придумывают романтики))) И! ГОСПОДА! И НИХЕРА У МНУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Она начала динамить в наглую, после чего я её и послал. (прошу учесть что все делалось абсолютно искренне!!! Без каких либо "экспериментов" мне нервы дороже) Теперь смотрим на нашу екс. Прошло 3,5 лет с момента разрыва, иногда маячил на горизонте (не чаще чем раз в год, с наглой мордой что типа все окей.) 1 год назад пытался прийти и поплакаться, типа мне её не хватает и все такое, ответ "У мну есть парень!". Я отвалил еще на год! Неделю назад отсылаю смс ей типа привет как дела надо встретиться , когда тебе удобно? три дня назад встретились, прогулялись поговорили, решил проверить кинестетику, отзеркаливание и БД (ну недавно я с вами, дайте попробовать) в результате получил немного Б. И в тот же вечер услышав фразу "У меня есть парень" я не отвернулся и ушел, а "Ну я же тебе не предлагаю встречаться, пусть он успокоиться, не ревнует, я без помыслов)" (улыбочка) ) Теперь понеслась, я выслушал все о её парне, какой он не хороший, ну я -то хороший! Я и показал какой. Первый же вечер закончился поцелуями! Второй возбуждением, теперь она уже думает когда переедет обратно ко мну в пгт (Она на время учебы переехала в другой город, там жила с парнем, теперь обучение закончилось и есть Я которому нужна она.). Теперь просто хочу закрепить отношения, чтобы у неё и сомнений не осталось! У мну есть еще 4 дня - времени ВО! Предполагаю что позарез нужен отменный секс (она на секс ним жалуется (точнее на его отсутствие) ) По моему результат на лицо! Так что кто хочет вернуть бывшую или ту что его бросила совсем недавно - отвалите от них! Успокойтесь (и все равно хер кто меня послушает!!!). Живите пока своей жизнью, нету для вас их! НЕТУ! УМЕРЛА! Пусть хоть там её гарем добивается- не колышит!!! Народ! А дальше в подробностях все описано на форуме как делать чтобы она опять САМА к тебе вернулась! Не ты к ней!!! Удачи и МНОООООГО терпения! зы есть правдо одно НО!думаю что 3,5 лет ожиданий - многовато)))

Сообщение отредактировал EDELLIon: 09 Июнь 2010 - 18:51

  • 0

#518 deniwith

deniwith
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2010 - 20:16

Прохожий, спасибо за ответ! Вопрос по первому пункту немного в другом: Если два периода: период возврата денег (что является якорем от прошлых отношений, насколько я понимаю - он будет длиться около полугода) и период начала возвращения неизбежно пересекаются, как менять свою стратегию?
  • 0

#519 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:34

зачем менять какие-то там стратегии, если нужно просто забрать деньги?
  • 0

#520 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2010 - 01:02

Как можно понять поведение девушки, если: а) Расстались почти год назад, пол года игнор (я ничего не пишу и пр), с ее стороны толком ничего нету, нечто невразумительное типа пингов (сообщения, комментарии, один раз догнала на улице). Ушла к другому, по причине не показывания моих намерений на нее в течении длительного срока, вообщем она думала, что все, она нафиг мне не нужна) Ответила на его ухаживания, некрасиво слила меня (труслива все сразу сказать), до сих пор вместе и вроде как крепко уже. б) Он при этом всегда рада мне и даже очень, если бы не попросил мягко говоря, так бы звонила и писала мне. При случайной встрече видно, что подбирала слова, нервничала, улыбалась. Хотя она эмоциональная. в) До сих пор только для близких подруг, коих немного афишировала, что мы расстались и показала нового мч. В остальном делает вид до сих пор, что мы вместе (наши фото, какието фразы, комментарии другим людям), но при этом нету ничего, что указывало на то, что она сомневается в другом МЧ. Стоит ли это рассматривать, как возможность возврата через какое-то время? Или это типичное поведение, когда просто ей так удобно, чтобы лишние вопросы не задавали, когда она там в серьезных ЛТР вся. Хотя зачем довольно очевидно показывать мне знаки внимания (есть такие, пусть через соц. сети, правда я из них поудалялся или не сижу, но каюсь зашел пару раз к ней ради интереса, и увидел это все, ну и просто потом писала с намеком типа увидеться хочет) Может стоит спровоцировать ситуацию? Например получив очередной вопрос от подружек ее, все же ответить наконец им и сказать правду? Или забить на все это дело? Она то понимает, что писать мне ей не стоит, ибо я ей сказал еще давно, что дружбы и общения такого больше не будет.
  • 0

#521 EDELLIon

EDELLIon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
61
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2010 - 13:43

так и не понятно чего хочешь? Начать с ней ЛТР, трахнуть, кинуть? Если она постоянно делат такие знаки "внимания" - она тебя помнит как парня, может (если говоришь что постоянные пинги) рассматривает тебя как 100%-ный запасной вариант. Это не есть гут! Это заведомо проигрышный для тебя вариант. Заведи подругу (так и не сказал как у тебя с личкой обстоит), не говори ничего её подругам, просто засветись несколько раз с подругой перед ними (те сами все додумают и поведают все твоей бывшей). Увидишь реакцию - вернуться не вернеться - но её значимость для тебя упадет сразу, твоя для неё - вырастет. дальше будет легче её калибровать. пока не ведись на пинги, уйди в жесткий игнор на недельку .
  • 0

#522 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:38

EDELLIon ЛТР хочу начать. Не пойму как подступится. За год почти можно понять, с кем она хочет быть? Думаю да, так вот думаю как воспользоваться ситуацией.

Но не понятно, как отбить у другого. Я по Т100Б качаюсь и уже значительно прокачался. Можно еще подолждать, будет машина еще. Девушек прибавилось, толку то. Пинги пингами, не реагирую, хотя разок ответил коротко на вопрос, ибо моя значимость для нее походу низка, чтоб в обиженого не играть. Мной она интересуется и ее подруги тоже на сколько я заметил (с ними ноль контактов вообще щас), если мне как-то подруга помню спросила такое, что надо было поискать еще.

Она и так видит довольно значительное внимание со стороны всяких девушек, но походу ей пофигу. Скорее себе подтверждает, что вот он этого и хотел, бла бла бла.

Вот я и подумал, как можно использовать это все, так как при ее уверенности в нем, чего его скрывать то, если я все знаюи она это знает. А если не уверена, то как-то разрулить в свою сторону. Меня правда уже отговорили от дальнейших действий типа вызвонов. Я пока тоже думаю, что это ничего не даст.


Главный вопрос, почему я тут задал это именно срок в 10 месяцев при какой-то непонтяной мне ее игре. Наоборот, если он такой клевый, зачем отвечать всем общими фразами что-то, или не отвечать, после чего вопросы идут мне, как Мы поживаем.

А для запасного аэродрома, как то вяло с ее стороны проверки, нет попыток удержать вообще. Были почти прямые намеки на то, чтобы увидется, но я это не посчитал достаточным и не ответил ничего.

Вот как-то так.
  • 0

#523 EDELLIon

EDELLIon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
61
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:59

еще не настолько продвинут в этом :sad:
  • 0

#524 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:43

Стоит ли это рассматривать, как возможность возврата через какое-то время?

зависит от твоих желаний.

но походу ей пофигу

может и так, а может просто не показывает

зачем отвечать всем общими фразами что-то, или не отвечать, после чего вопросы идут мне, как Мы поживаем.

это к телепатам.
  • 0

#525 Кузнечик

Кузнечик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
39
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:49

Не читала всю тему, слишком много. У меня вопрос: а как девушке вернуть парня?

Сообщение отредактировал Кузнечик: 15 Июнь 2010 - 20:50

  • -1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0