Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#511 SinigR

SinigR

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:27

Да какая хрен разница? Виртуал-это херня. Девушки, жрущие халявный ресурс, зачастую в рабочее время от нехрена делать.Так что го в поля! P.S. Кому нужны пару стихов-стучать в личку. Авторство можете присвоить.

Сообщение отредактировал SinigR: 07 Октябрь 2008 - 19:29

  • 0

#512 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:53

Да какая хрен разница? Виртуал-это херня. Девушки, жрущие халявный ресурс, зачастую в рабочее время от нехрена делать.Так что го в поля!

P.S. Кому нужны пару стихов-стучать в личку. Авторство можете присвоить.

Стихи обладают очень маленькой эффективностью - это раз. Причина наверное в том, что девочки не любят шаблоны. А стихи очень похожи на шаблон. Кто ж поверит, что ты написал стихи именно ей?
Ну и личка не у всех работает - это два. Но сюда и их постить - верх безразсудства.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#513 SinigR

SinigR

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:26

Решил покопать во вконтактах на одного интересного человека-куча анкет закрыта для посторонних. Пришлось кидать инвайты на дружбу. А отличный между прочим способ интересно пообщаться с народом, объясняя им "откуда я их знаю".
  • 0

#514 SinigR

SinigR

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:42

я заметил, что женщины ищут какого-то Настоящего Мужчину. По приметам это один и тот же человек: слишком умный, до безобразия красивый, ужасно добрый, до неприличия приличный, с улыбкой до ушей... - да что я вам тут объясняю, должно быть вы и сами знаете. Причем, несмотря на все свои достоинства, он почему-то всё еще один. Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то рядом. Некоторые женщины в процессе долгих поисков разочаровались - дескать, не существует такой экземпляр в природе..
Ан, нет! Спешу вас обрадовать – вот он я, стою тут перед вами, как облупленный!


Пользуйтесь:) автор-Михаил из Москвы
  • 0

#515 desmo

desmo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:41

Девушка не хотела давать свой номер тлф, мотивируя следующим: Лана Козаченко сегодня в 11:50 ВИТЁША МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЦА ЕГО ДАТЬ НО ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ. Витя сегодня в 13:53 сам иногда хуею, дорогая редакция, от тех кому звонил.... Ты решаешь: или дать телефон, или до конца дней будешь дрочить на мой светлый образ:) Лана Козаченко сегодня в 17:24 # ### ### ## ##
  • 0
Клуб извращенцев©
Пока не сосала, больше чем на пиво расчитывать не может

#516 Elessar

Elessar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.08
92
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:07

х.з, я предпочитаю сразу говорить о встрече. Правда, таких было всего три или четыре, и после этого сообщения я стабильно уходил в игнор. Поэтому забил на эту тему, а также и на поля. Я предпочитаю здоровье сохранить, а тратить его в обезьяннике и на допросах с пристрастием.
  • 0

#517 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 23:05

Пробовал снимать девушек разными методами. Мне вот стало интересно, какие же брать стили поведения, что бы девушку заинтересовать. Сложилось, такое впечатление, что то бы дали телефон нужно прямо из штанов выпрыгивать с шутками и стебом. Или все же есть и нормальные методы, хатя бы имея нормальный фейс на фотках, учитывая так же толпы других фанатов, которые пишут стандартные шаблоны.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#518 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:24

Пробовал снимать девушек разными методами. Мне вот стало интересно, какие же брать стили поведения, что бы девушку заинтересовать.
Сложилось, такое впечатление, что то бы дали телефон нужно прямо из штанов выпрыгивать с шутками и стебом.
Или все же есть и нормальные методы, хатя бы имея нормальный фейс на фотках, учитывая так же толпы других фанатов, которые пишут стандартные шаблоны.

У меня это получается непроизвольно. Примерно половина из тех кому я пишу, даёт телефон. Говорить о встрече сразу не нужно. Так делает большинство.
Нужно заинтересовать (желаетельно первыми 10 сообщениями), а уже потом просить телефон. Если количество сообщений достигает 100, а девочка всё ломается, то удаляем ибо нефиг.
Не знаю, может я не дотягиваю, но семёрку ещё ни разу не удалось вытащтить на свидание. Девочки 5-6 ведутся, а 7 ни в какую.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#519 Elessar

Elessar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.08
92
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 23:44

У меня это получается непроизвольно. Примерно половина из тех кому я пишу, даёт телефон. Говорить о встрече сразу не нужно. Так делает большинство.
Нужно заинтересовать (желаетельно первыми 10 сообщениями), а уже потом просить телефон. Если количество сообщений достигает 100, а девочка всё ломается, то удаляем ибо нефиг.

10 собщений? если после 3 игнор лично я сразу удаляю и больше не пишу.
  • 0

#520 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:34

У меня это получается непроизвольно. Примерно половина из тех кому я пишу, даёт телефон. Говорить о встрече сразу не нужно. Так делает большинство.
Нужно заинтересовать (желаетельно первыми 10 сообщениями), а уже потом просить телефон. Если количество сообщений достигает 100, а девочка всё ломается, то удаляем ибо нефиг.

10 собщений? если после 3 игнор лично я сразу удаляю и больше не пишу.

Если 2-3 сообщения игнорит, то и я удаляю. Но не в "удалённые", а в специальную папку. Если видел, что читает, а не игнорит путём удаления, пробовал стебать на тему "почему не отвечает". В итоге диалог таки налаживался, но это ни к чему не приводило - девочка всё равно сливалась.
А примерно 10 сообщений - это тот порог, после которого девочка должна быть заинтересована и на пике интереса у неё НУЖНО брать телефон и вызванивать.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#521 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:32

Привет мужской половине инет-пикапа. Те, кто раньше со мной общался на этом форуме, пожалуйста, не падайте со стульев :) Сама от себя не ожидала :) По причине отсылания жениха в далекие края полезла я на мамбу и на дэйтинг, и знаете, вполне себе ничего... Только одна проблема, посоветуйте кто-нибудь решение! Пжалст! Что делать, если общение начинается как полагается - ну там привет-привет, обмен комплиментами, а потом сползает на треп "как дела" и тп. Мне хочется флирта, а парень судя по всему просто потрепаться зашел, причем неизвестно зачем. Я просто вербально флиртовать не умею... *застенчиво опускает глазки*
  • 0

#522 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:08

Привет мужской половине инет-пикапа.
Те, кто раньше со мной общался на этом форуме, пожалуйста, не падайте со стульев :) Сама от себя не ожидала :) По причине отсылания жениха в далекие края полезла я на мамбу и на дэйтинг, и знаете, вполне себе ничего... Только одна проблема, посоветуйте кто-нибудь решение! Пжалст! Что делать, если общение начинается как полагается - ну там привет-привет, обмен комплиментами, а потом сползает на треп "как дела" и тп. Мне хочется флирта, а парень судя по всему просто потрепаться зашел, причем неизвестно зачем. Я просто вербально флиртовать не умею... *застенчиво опускает глазки*

Тебе хочется виртуального флирта?
Если реального, то ты наверное плохо фильтруешь написавших тебе. Если парень в первом сообщении пишет что-то типа "привет красавица, пообщаемся?", то в топку таких сразу и навсегда.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#523 Мыш

Мыш
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
64
Очень хороший
  • Город:Калининград

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:53

Если реального, то ты наверное плохо фильтруешь написавших тебе. Если парень в первом сообщении пишет что-то типа "привет красавица, пообщаемся?", то в топку таких сразу и навсегда.

Всех жечь, всех в топку швайнен! Швайнен! Зиг Хайль!

А что делать если 99 из 100 начинают с привет?
Попробуй стебать их по страшному - что-то вылезет.

Одна писательница при знакомстве сразу начинала говорить человеку гадости. Те кто оскорблялся или начинал оскорблять в ответ - шли нафиг. Зато остальные становились друзьями на всю жизнь :)

Кстати я пикаперов на сайте знакомств сразу вижу по анкетам :)))

Сообщение отредактировал Мыш: 10 Ноябрь 2008 - 21:55

  • 0

#524 Elessar

Elessar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.08
92
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 01:12

ППЦ. 39 сообщений, четкий К+-сегодня анкета удалена. Просто писец.
  • 0

#525 Тоже Мыш

Тоже Мыш
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:59

ППЦ. 39 сообщений, четкий К+-сегодня анкета удалена. Просто писец.

Не расстраивайся, дружище, скорее всего это был парень.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0