Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#511 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2017 - 22:19

с такой "взрослой" не нужно тусоваться - она сама заинтересована в сексе с молодым. 

 

гораздо более заинтересована в сексе с молодым рандомная молодая телка

тетка в 49 на сайте знакомств - это комбо потенциального пиздеца, это с высокой долей вероятности проблемное ебанутое хуй пойми что с неприемлемой внешностью


  • 0

#512 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2017 - 22:39

 

блин еще фотки есть у одной с мужиком в обнимку.  если он меня найдет ?) это муж наверное  , а может брат

в лес на шашлыки. чего ты боишься, боксер?

 

я бодибилдер )


  • 0

#513 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2017 - 23:12

Боксер-бодибилдер, а боишься мужа какой-то старой бабы? Мощный!
  • 0

#514 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 00:44

Автор, тебе не кажется, что ты занимаешься какой-то хуйней? )) Тебе надо навыки соблазнения прокачивать, а не заниматься поисками волшебной таблетки, спрашивая в своей теме, как трахать зрелых женщин. Или ты думаешь, что они дадут тебе из-за твоей молодости? Огорчу тебя, не дадут ))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#515 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 11:57

Автор, тебе не кажется, что ты занимаешься какой-то хуйней? )) Тебе надо навыки соблазнения прокачивать, а не заниматься поисками волшебной таблетки, спрашивая в своей теме, как трахать зрелых женщин. Или ты думаешь, что они дадут тебе из-за твоей молодости? Огорчу тебя, не дадут ))

а смысл тогда они тогда на встречу соглашаются со мной, которые  на 8-10 лет старше меня и более ?


  • 0

#516 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 Май 2017 - 13:34

 

Или ты думаешь, что они дадут тебе из-за твоей молодости? Огорчу тебя, не дадут ))

а смысл тогда они тогда на встречу соглашаются со мной, которые  на 8-10 лет старше меня и более ?

 

в 49 лет, если они без фитнеса, то интересны только дедушкам от 60 лет. так что для секса она справедливо выберет 20 летнего молодого парня, нежели старого деда сморщенного. так что действуй!


  • 1

#517 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 13:52

Ахах я вас умоляю какие трёх свиданки с взрослыми телками? Снимаешь хату или в гости напрашиваешься, не знаю скок те лет автор? Ну у меня таких был с с3 дохрена 90% был секс на первой же встречи, обычно это РСП или замужние, которых на приключения тянуло с молоденьким парнем.
Вот в данный момент на свободные отношения 2их развожу по переписки, завтра думаю встречусь с одной, а чуть позже со второй.
Если будет интересно отпишу как прошло.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 2

#518 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 14:31

Ахах я вас умоляю какие трёх свиданки с взрослыми телками? Снимаешь хату или в гости напрашиваешься, не знаю скок те лет автор? Ну у меня таких был с с3 дохрена 90% был секс на первой же встречи, обычно это РСП или замужние, которых на приключения тянуло с молоденьким парнем.
Вот в данный момент на свободные отношения 2их развожу по переписки, завтра думаю встречусь с одной, а чуть позже со второй.
Если будет интересно отпишу как прошло.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

мне 21 год, спортивного  телосложения  https://www.pickupfo...=220567&page=18


  • 0

#519 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 14:47

Ахах я вас умоляю какие трёх свиданки с взрослыми телками? Снимаешь хату или в гости напрашиваешься, не знаю скок те лет автор? Ну у меня таких был с с3 дохрена 90% был секс на первой же встречи, обычно это РСП или замужние, которых на приключения тянуло с молоденьким парнем.
Вот в данный момент на свободные отношения 2их развожу по переписки, завтра думаю встречусь с одной, а чуть позже со второй.
Если будет интересно отпишу как прошло.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

мне 21 год, спортивного телосложения https://www.pickupfo...=220567&page=18
ну нормальный парень, на свиданки как здесь советую по 3 раза не ходи, в сообщениях сразу договаривайся о встречи на чьей либо территории, в состоянии снять квартиру на ночь/сутки? Я когда бабок не было искал телок с местом для имения(Одну помню беременную на 3 месяце в заброшенной школе трахнул, была замужем) и напрашивался тактично на чай, я по внешне вроде ничего, результативность не плохая + тактично их в сообщениях убалтываю, даю понять что адекватный и свободные отношения это не плохо. В среднем беру ОЖП от 27-40(если не страшные)
Не знаю вообщем если есть какие вопросы можешь спрашивать.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#520 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 15:06

 

Автор, тебе не кажется, что ты занимаешься какой-то хуйней? )) Тебе надо навыки соблазнения прокачивать, а не заниматься поисками волшебной таблетки, спрашивая в своей теме, как трахать зрелых женщин. Или ты думаешь, что они дадут тебе из-за твоей молодости? Огорчу тебя, не дадут ))

а смысл тогда они тогда на встречу соглашаются со мной, которые  на 8-10 лет старше меня и более ?

 

Смысл в том, что их сразу в переписке или в телефонном разговоре надо соблазнять и дать понять, что будет секс. Что вы встречаетесь, чтобы потрахаться. В твоем случае встречу лучше сразу назначать на твоей или ее территории. И если при встрече вы понравитесь, то будете не только чай пить. А ты мозгом дрочишь ;))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#521 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 17:25

9c6e5f6926a16a6b4fdc5b56881c37e4.png
Вся переписка давольно долгая, но суть в том что ее к примеру я за сегодня "убедил что в сексе ничего криминального нет" просто нужно быть гибче, не все конечно такие попадаются, но на завтра у меня 2 варианта, возможно использую оба.
Девочка конечно не 10ка, но попа хорошая, может где-то и лишний вес + 30+ но детей нет и откровенно на темы секса говорит. Минимум затрат прижаться конечно квартиру снять, была бы тачка.. затраты ток на презервативы.
Если что во вторник отчёт напишу, фото могу в лс кинуть, вечером обещала откровенные скинуть.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
По поводу ходить на свиданки 35+ если ожп 4-5 баллов, я бы не стал. Был случай трахал одну замужнюю у 4ку с животиком, вышли до магазина попить купить ночью, рядом себя не комфортно чувствовал(боялся что знакомые чудом могут увидить) и компания девочек проходивших мимо на меня косо смотрели) вообщем на свидание я бы с такой не пошёл, онли пар выпустить сразу на квартире и чтоб соседи не видели.
Я конечно девушек люблю и хорошо ко всем отношусь, но все же..


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#522 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2017 - 18:09

По поводу ходить на свиданки 35+ если ожп 4-5 баллов, я бы не стал. Был случай трахал одну замужнюю у 4ку с животиком, вышли до магазина попить купить ночью, рядом себя не комфортно чувствовал(боялся что знакомые чудом могут увидить) и компания девочек проходивших мимо на меня косо смотрели) вообщем на свидание я бы с такой не пошёл, онли пар выпустить сразу на квартире и чтоб соседи не видели.
Я конечно девушек люблю и хорошо ко всем отношусь, но все же..

Ей сколько лет? Фото конечно не айс, но видется мне 40+)). На училку похожа мою по математике в школе. Но та была далеко не красотка аха


  • 0

#523 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 Май 2017 - 18:38

в 49 лет, если они без фитнеса, то интересны только дедушкам от 60 лет. так что для секса она справедливо выберет 20 летнего молодого парня, нежели старого деда сморщенного. так что действуй!

 

Не согласен. В эпоху тотального полового голода и в связи с тем что таких сержей расплодилось в каждом городе целые легионы к 45-55 летним теткам подкатывает все больше 20-30 летних парней и разбалованность там немногим меньше чем у дам 25-35 лет. И кроме того старые тетки НЕ выбирают для жизни молодых, а живут с теми же дедушками 55-65 лет. Даже если  эти дедушки не нажили неебать какие капиталы. Но впрочем если сильно долбить эту возрастную категорию то я думаю наш Серж сможем месяцок повстречаться с какой нибудь задрыпаненькой милфой из частного сектора, надо только не тупить сильно


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#524 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2017 - 21:35

провёл я  свиданку с 29- ей  недалеко  от её дома, есть дети, с ней живут. руку немного давала трогать, а потом убирала, когда шли не давала за руку держать


  • 0

#525 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 Май 2017 - 21:54

провёл я  свиданку с 29- ей  недалеко  от её дома, есть дети, с ней живут.

она красивая? когда дети спросят у тебя "ты наш новый папа?" что ты им ответишь?

 

руку немного давала трогать, а потом убирала, когда шли не давала за руку держать

ну и зачем тебе это, за ручку будешь с девушками младше и ровесницами ходить.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0