Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#511 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:39

Автор! Где, блин, цель??? Ты без цели уже 34 страницы дрочишь! Лично все прочел - дрочишь! Вот тебе "рыба" для цели: "Я тогда-то, там-то, с тем-то и тем-то делаю то-то и то-то, при этом ощущаю это и это, для чего я готов затратить такие-то ресурсы и применить такие-то навыки."
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#512 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:40

А сейчас - как сам думаешь, были у нее возможности? Вспоминаю какие-то моменты, смс непонятные. Которые если бы увидел парень нормальный послал сразу бы на хуй. Но видимо я настолько доверчивый и так верил, что принимал ее доводы на ура! Любил блядь очень сильно, да и че я выделываться перед Вами буду, и СЕЙЧАС ТАК ЖЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал real1199: 23 Июль 2010 - 11:44

  • 0
icq 610545710

#513 ice cube

ice cube

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:45

да шанс есть вернуть схему надо кубптурить а ни сидеть так.. хотя для бляди очень хороший урок в 46леТ)).. да блять она херовая точно.. раз за это время нашла себе старикашку.. только хуевая уже телка будет со стариком.. факт.. если не деньги ольшие
  • 0

#514 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:46

да и хули я плакаться что-ли буду перед Вами. Я прекрасно понимаю, что соплями ее не вернешь!
  • 0
icq 610545710

#515 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:49

да шанс есть вернуть схему надо кубптурить а ни сидеть так..

хотя для бляди очень хороший урок в 46леТ)).. да блять она херовая точно.. раз за это время нашла себе старикашку..
только хуевая уже телка будет со стариком.. факт.. если не деньги ольшие

Может любовь, опыт его жизненный, она же ребенка хочет. А как тут написали у него как-раз готово все для этого. А денег у него нет. Видел я и его и его машину. Так хуйня. но Дело не в этом. Потому что если любовь то пиздец!
  • 0
icq 610545710

#516 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:57

Реал, сосредоточься. Пока ты никуда не стремишься, ты топчешься на месте. Ставишь цель, прикидываешь приблизительный порядок действий, собираешь жопу в горсть, и производишь созидательные действия по движению к цели. Сделай это ПРЯМО СЕЙЧАС. Вот возьми в правую руку ручку, в левую - бумажку, и пиши. Шаблон я дал. Например: каждый день, до входа в свой подъезд я общаюсь с красивой девушкой в течение не менее 1 минуты. Да, еще момент: хочешь, я расскажу тебе, что такое твоя любовь? Скажу сразу - приятного и возвышенного будет мало. Точнее, совсем не будет.
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#517 ice cube

ice cube

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:01

все ее тетрадки и книжки в окно надо.. тебе же легче сразу станет попробуй. психологическе значимость будет падать ее в твоем мозге.. А то она завтра прибежит.. ты ее простишь.. и ляжешь под нее таким отборный ковром.. и будет она дальше ебать тебе мозг.. а ваше то все тел ки так в 25 меняют мозги на другие мозги и думаю что они у же не девочки и им нужен серьезный Куй и кекс.. у них взгляды на Жизнь как минструация.. им кажется что все должно обновляться и менять.. епанутые.
  • 0

#518 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:04

да шанс есть вернуть схему надо кубптурить а ни сидеть так..

хотя для бляди очень хороший урок в 46леТ)).. да блять она херовая точно.. раз за это время нашла себе старикашку..
только хуевая уже телка будет со стариком.. факт.. если не деньги ольшие

Пиздец, бля.
Когда вы про женщин говорите, что после 30 они уже негодны никуда, лишь на свалку и в утиль, это я уже почти привыкла.
Но мужчины-то! Да в 46 он тебя в сексе легче легкого за пояс заткнет, по всем параметрам. А то, что девушка с ним до глубокой старости будет жить - да с чего такие выводы-то?? Тут не знаешь, что сегодня-то будет, не то что завтра, а вы тут аж "старика" ей прописали до конца жизни...

Школота, бля.
  • 0
До встречи в аду.

#519 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:05

все ее тетрадки и книжки в окно надо.. тебе же легче сразу станет попробуй. психологическе значимость будет падать ее в твоем мозге..

А то она завтра прибежит.. ты ее простишь.. и ляжешь под нее таким отборный ковром.. и будет она дальше ебать тебе мозг..

а ваше то все тел ки так в 25 меняют мозги на другие мозги и думаю что они у же не девочки и им нужен серьезный Куй и кекс..

у них взгляды на Жизнь как минструация.. им кажется что все должно обновляться и менять.. епанутые.




Да я уже порвал все фотки совместные штук 400, все игрушки выкинул ее. В комнате как в поле пустота.
  • 0
icq 610545710

#520 Mike27

Mike27
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
46
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:10

А сейчас - как сам думаешь, были у нее возможности?



Вспоминаю какие-то моменты, смс непонятные. Которые если бы увидел парень нормальный послал сразу бы на хуй. Но видимо я настолько доверчивый и так верил, что принимал ее доводы на ура! Любил блядь очень сильно, да и че я выделываться перед Вами буду, и СЕЙЧАС ТАК ЖЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!


Автор, я тоже год назад расстался с девушкой, с которой 6 лет был вместе. Вовремя не повел в загс, хотя она сама постоянно мне об этом жужжала и хотела детей, я откладывал, т.к. материально не был готов и с родителями жить не хотела. Как итог, она сейчас живет с другим. После расставания я оказался в такой жопе, до сих пор из нее выбираюсь. Ничего живой, только девушкам так сильно больше не доверяю. Автор у тебя есть родители, вот ради них и стоит жить, а баба сегодня есть завтра нету......

Могу посоветовать тебе заняться спортом, например бегать утром или вечером и нормально питаться, купи себе шмоток. На улице лето, выйди из дома и познакомься с к-н девушкой.

Про твою бывшую могу сказать так, она не забыла тебя, и если сама захочет, достанет тебя из под земли. Просто бабы хотят все сразу и сейчас, видимо тот МЧС-ник и дал-то чего ты ей недодавал....ну как пример, счастливую семейную жизнь с кучей детишек. Ты автор, ее не жди пока она тебе позвонит, это глупо. Выйди вечером на улицу и прогуляйся и подумай о своей жизни. Пока ты думаешь о ней, твоя жизнь не изменится, начнешь ч-н делать, как пример, заняться спортом, отвлечешься от нее, в работу уйди, и через некоторое время зависимость от нее не будет такой сильной как сейчас.

Пока она сама не захочет быть с тобой, глупо не что-то надеяться.....Одевай кеды и вперед на пробежку, вечером одень нормальные шмотки, прогуляйся и познакомься с к-н.....

Жизнь мужчины не должна зависеть от девушки , девушка должна быть, но не на первом месте....
  • 0

#521 ice cube

ice cube

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:11

а ты случаем не в питере живешь?? есть у меня там такой МЧСник на примете инфа есть на мужика этого.? выкладывай все
  • 0

#522 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:14

видимо тот МЧС-ник и дал-то чего ты ей недодавал....

характер у него мужской, видимо. Этого часто бывает достаточно.
  • 0
До встречи в аду.

#523 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:14

Да я уже порвал все фотки совместные штук 400, все игрушки выкинул ее. В комнате как в поле пустота.

Хе хе у меня только за отпуск за месяц набирается около 1000 фоток, а тут за 8 лет 400....

real1199, не гони вафлю все, что есть до последнего листика в мусоропровод....

И вообще когда собой начнешь заниматься? На улицу выходишь гулять? спорт зал записался? Или что дом-работа-сопли дома-работа-дом ???

Гелла, конечно епт он же МЧСник по характеру и психологически сильнее автора 100 пудов т.к там слабаков НЕТ(за исключением, если только в штабе сидит бумажки перебирает)

Сообщение отредактировал BadBoys009: 23 Июль 2010 - 12:17

  • 0

#524 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:15

а ты случаем не в питере живешь?? есть у меня там такой МЧСник на примете
инфа есть на мужика этого.?
выкладывай все



Не я в Москве, район называть не буду, но самый центр возле Кремля
  • 0
icq 610545710

#525 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:16

И вообще когда собой начнешь заниматься. На улицу выходишь гулять? спорт зал записался? Или что дом-работа-сопли дома-работа-дом ???

А меня интересует, прочитал ли автор хотя бы Санчас ("Любимые не бывают бывшими") Художника. Полностью.
  • 0
До встречи в аду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0