Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#496 Alexaaander

Alexaaander
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.10
42
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2012 - 12:51

доброго дня, нужен взгляд со стороны. Дано: Я- студент,4 курс, 20 лет, доход 25к, живу с родителями, 185/75, занимался в тренажерке, месяц назад перестал. Она - студентка, 2 курс, 18 лет, живет с родственниками. Сегодня лтр пол года. Она на выходные и праздники остается ночевать у меня, хорошие отношения с родителями, секс раз в день, на выходных чаще, в сексуальном плане все отлично, со мной научилась получать оргазм. Вчера она помогала судить на соревнованиях по легкой атлетике, затянулось все до 22:30, ее там кто то разозлил или выбесил( написала смс) , она пришла домой к себе , я предложил сходить в кафе развеяться, на что получил положительный ответ, пошел в ванную купаться, выйдя обнаружил на телефоне смс, "через сколько приедешь", и спустя 5 минут , "уже не надо, я пошла к маме", звоню трубку не берет, пишу смс "что случилось" в ответ "оставь меня в покое, меня все достало", пишу "возьми трубку" в ответ то же "оставь меня в покое". Я никаких действий не предпринимал, дальше занимался рабочим проектом. В 2 ночи смс от нее "спокойной ночки, сладких тебе", ответил тем же. Утром спросил как ее дела на что получил ответ, не хочу с тобой разговаривать. Мои мысли : Это проверка которую я не прошел, она наверно думала что я наперекор ее словам все брошу и пойду искать ее по городу, и найдя буду выпытывать что случилось. Этого не случилось, я осознанно этого не сделал, т.к. считаю такую линию ее поведения не корректной и деструктивной в отношениях. Цель: Хочу продолжения отношений, однако извиняться за то в чем нет моей вины не готов.
  • 0

#497 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2012 - 12:58

Хочу продолжения отношений, однако извиняться за то в чем нет моей вины не готов.

девочку в игнор
  • 0

#498 LehaY83

LehaY83
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2012 - 16:44

повторюсь. Может здесь кто-нибудь быстрее ответит. Всем привет! Я там создавал тему, но её закрыли. Дело понятное. Говорят стандартная ситуация. Но сегодня назрел вопрос. думал там написать. Обломили))) Ну да ладно. Вообщем расстался с девушкой по её инициативе (в теме всё написано кому интересно). Сегодня вечером звонит её мама. Был занят поэтому трубку не взял. потом увидел пропущенный. Но перезванивать не стал. Поздно уже по времени. неудобно как-то. Но это не все. Мне написала САМА. Мол привет! Тебе пришел заказ твой (крем для бритья из Эйвона. Заказал потому что она там себе заказывала всякую ерунду и меня приперла). Это первое сообщение. Через пару минут второе. "Просто хотела узнать как ты. И сказать что я соскучилась." На смс не ответил. Что посоветуете?
  • 0

#499 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 21:49

Если крем нужен - забрать, улыбнуться и съебать.
  • 0

#500 LehaY83

LehaY83
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2012 - 04:48

Да нужен так то. А то у меня уже давно старый кончился))) Вопрос когда лучше забрать? Когда она будет дома или нет? И че делать с её вчерашними сообщениями по поводу того что она соскучилась?
  • 0

#501 LehaY83

LehaY83
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2012 - 05:16

И ещё: что делать со звонком её матери? Зачем то же она звонила. Перезвонить спросить... Даже не знаю.
  • 0

#502 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2012 - 06:21

я бы перезвонил и уточнил что нужно
  • 0

#503 LehaY83

LehaY83
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2012 - 09:11

я бы перезвонил и уточнил что нужно

Перезвонил. Узнал. Хочет поговорить, что у нас случилось. Вот так вот!
  • 0

#504 MikeGT

MikeGT

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урюпинск

Отправлено 29 Май 2012 - 14:53

По поводу встреч в отношениях.

Обоим по 19 лет. Встречаемся чуть больше 2-х недель.
Инициатором встреч постоянно являюсь я, НО хотелось бы чтоб и она проявляла инициативу. Хочу сделать это посредством БД (будет ли смысл?)
Нормально ли когда девушка является инициатором встреч в отношениях?
Как утилизировать слова девушки, такие как "Я же девушка. Почему я должна предлагать тебе встретиться? В отношениях ведь ты парень."?

P.S Если вопросы являются слишком уж глупыми, извиняйте

Сообщение отредактировал MikeGT: 29 Май 2012 - 14:53

  • 0

#505 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 30 Май 2012 - 09:15

По поводу встреч в отношениях.

Обоим по 19 лет. Встречаемся чуть больше 2-х недель.
Инициатором встреч постоянно являюсь я, НО хотелось бы чтоб и она проявляла инициативу. Хочу сделать это посредством БД (будет ли смысл?)
Нормально ли когда девушка является инициатором встреч в отношениях?
Как утилизировать слова девушки, такие как "Я же девушка. Почему я должна предлагать тебе встретиться? В отношениях ведь ты парень."?

P.S Если вопросы являются слишком уж глупыми, извиняйте

Отношения после секса. Пока только дружба. По дружбе - похуй, кто приглашает и кто первый звонит. Важно желание и чтобы все шло к постельке.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#506 Винтос

Винтос

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2012 - 02:49

По поводу встреч в отношениях.

Инициатор встреч ты, это нормально до тех пор,пока не начинаешь получать отказы или левые отмазки от встреч.Тогда забиваешь и ждешь уже инициативы от нее.Читай про БД.

Нормально ли когда девушка является инициатором встреч в отношениях?


Вероятно значимость МЧ завышена сильно и ему плевать на ОЖП.Кому-то нормально,кому-то нет.Быстро надоедают такие ЛТР.
Если секса не было, то читай факи по соблазнению и тп.
  • 0

#507 Мaксимильян

Мaксимильян

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 826 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
212
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:02

Знаком с девочкой
  • 0

#508 Мaксимильян

Мaксимильян

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 826 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
212
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:08

Знаком с девочкой пол года, встречаюсь с ней уже 3 месяца, секс на ура. В последнее время идут косяки и с моей и с её стороны. С её стороны - она мне иногда что-то не договаривает или как мне кажется в чём-то наёбыывает ну и выносит мозг по поводу того, что я уделяю ей мало внимаения. С моей стороны - внимания уделяю достаточно, но цветы, и какие-то крышесносы не устраиваю( в этом и думаю косяк) Девочку не устраивает только это, ей нужно больше внимания от меня. Сейчас с ней поругались из-за того что я сказал "наверно приеду к тебе после экзамена", но т.к не сдал экз, сказал ей по телефону что не приеду, а настроение поршивое было, не хотелось после этого ехать к девочке, а она сказала что якобы ждала меня. Сейчас нахожусь в другом городе и девочка звонила, сказала что всё её это заебало, что нет никакого развития в отношениях, что я её никуда не вожу, ну а я студент, денег не много, а она сама зарабатывает прилично, и снимает хату. Сам хотел недавно ей утром, пока она с работы не пришла, поставить красивый букет в вазу и приготовить завтрак, но так как проблемы с деньгам не сделал этого.. Ну а на счёт ситуации которая сейчас, даже не знаю что делать, она написала чтобы отдал ключ от хаты, на что я ей в ответ написал : Наверно ты права, я говно. Желаю чтобы ты в жизни не встречала таких как я. И кстати, одной не маловажной причиной, по которой я не приехал к тебе, была материальная проблема. Всего хорошего. Говном себя я конечно же не считаю. Любви у меня к ней нет, есть влюбленность, и на днях я сказал ей что есть некая привязанность у меня к ней(наверно зря сказал) Ну а девочка в принципе многое делает ради меня, но по её словам, я этого не замечаю. Сейчас планирую игнорить 2 дня, а как приеду к ней, поговорить..

Сообщение отредактировал Мaксимильян: 23 Июнь 2012 - 12:10

  • 0

#509 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 24 Июнь 2012 - 06:36

Да нужен так то. А то у меня уже давно старый кончился)))
Вопрос когда лучше забрать? Когда она будет дома или нет? И че делать с её вчерашними сообщениями по поводу того что она соскучилась?


Не пезди , тебе нужен не крем , ты тупо надешся , что прийдя за кремом получишь и девку впридачу. Самое хуевое - она это тоже знает .
Поэтому шли ее лесом , игнор, а крем - сам купишь ... мужик ты или кто ?
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#510 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:02

Сейчас планирую игнорить 2 дня, а как приеду к ней, поговорить..

Вопрос в чем?
Если себя говном не считаешь, зачем писать, что ты говно?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0