Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#496 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:51

Из своего опыта - хорошо помогает BSFF. Я делал после санчаса, где-то через 1,5 месяца после расставания. Прогоняешь все - начиная от мыслей с кем она и как она, заканчивая проработкой по всем воспоминаниям, включая мельчайшие нюансы - как позитивные, так и негатив. У меня только список аспектов по воспоминаниям 5 или 6 листов А4. Но уже на следующий день в голове автоматом мысли о новых, с которыми мутишь, а воспоминания эмоционально нейтральны.
  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#497 ISCANDERFAG

ISCANDERFAG
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 15 Март 2010 - 16:14

она меня отшивала и когда я на нее забил, она позвонила через пару недель, завела разговор про нас и я поставил ей условие что хочу нормальных отношений и мы снова сошлись.


Вот и ответ на твой вопрос.

Девушке симпотизирует внимание с твоей стороны. Отпусти ее на некоторое время. Отпустить - это значит исключить активные действия с твоей стороны, пусть звонит тебе, общайся на нейтральные темы. Заводит разговор о отношениях, спускай все на тормоза ( в общем покажи ей, что ты мужик и между строк дай понять, что много красоток на ее место найдется и ты не "верный пес", который бежит к ней после первого звонка).

Посмотри со стороны на ваши отношения, а лучше опиши их на листе бумаги. Сделай выводы. Так же понаблюдай, что ее привлекает в мужчинах.
Поработай над собой.

Дальше организуй мимолетные общения с ней.(в этот момент ты уже изменился и уже точно знаешь, что и как будешь делать).
  • 0

#498 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2010 - 08:37

ребята, повторяю последний раз, для тех кто *в танке*: в этой теме конкретные ситуации возвращения не обсуждаются. разговариваем только в *вакууме* и делимся мыслями и опытом. любое описание конкретной ситуации с вопросами будет наказываться.
  • 0

#499 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Март 2010 - 21:38

1.
Прохожий, надеюсь это ты отмодерировал ветку и вместе с тем удалил мой последний пост, где я напомнил, что это ветка для обмена опытом возврата, а не по конкрентным ситуациям, которые спрашиваются в форуме. А то как-то неприятно, если это модерировали люди не из этого раздела.

2.
В общем время идет, появляется новая информация. Я уже выдвигал идею "товарищам возвращенцам", что в 80% ситуациях нет смысла возврата. Её не поддержали. Продолжают спрашивать в этой ветке. Ответ, почему не поддержали моё видение мира есть в метафоре бизнес-тренера Сергея Азимова.

Цитата:

В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
- Отношения, которые давно в тягость.
- Работа, которая давно надоела.
- Бизнес, который приносит одни убытки.

Разумеется, если принимать во внимание установки - «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. Потому мы и применяем к лошади, на которой сидим, которая нам дорога как память, различные средства:

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда;
Мы бьем лошадь сильнее;
Мы говорим «Мы всегда так скакали»;
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей;
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле»;
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей;
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой;
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях;
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей;
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях;
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать;
Мы покупаем ей золотые подковы и лучшее сено;
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

И при этом забываем древнюю индейскую пословицу:
Если лошадь сдохла - слезь с нее !

Сергей Азимов


Я пока не буду выкладывать, что думают девушки, когда их пытаются вернуть. И очень коряво. У меня есть ОС (обратная связь) от хорошей знакомой. Я её здесь и выложу. Чуть позже. Возврат должен быть экологичным. А не жёстким и энергичным. :)
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#500 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Март 2010 - 21:40

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда;

Об этом думают 100% людей делающих ветки по возврату в форуме "Отношаемся".

Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Это попытки спросить совета друзей и знакомых и на форуме.

Другие метафоры можно также без труда понять.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#501 ДенZzz

ДенZzz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.07
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк - Краснодар

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:28

а если вы работаете вместе в одном здании и хотя бы раз в день видитесь и ты знаешь, что она тебя любит и у тебя к ней чуства остались, что тогда??
  • 0
- Отстань ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

#502 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:19

а если вы работаете вместе в одном здании и хотя бы раз в день видитесь и ты знаешь, что она тебя любит и у тебя к ней чуства остались, что тогда??

в контексте возврата - достаточно тогда просто соблазнить, проблем не вижу.

2Unknown stranger
ты прав, но из любого правила есть исключения и иногда возврат - лучшее что можно сделать.
как один из форумских старожил мне когда то ответил на мой вопрос: почему ты до сих пор не женат:
может не нашел ещё ту... а может уже проебал...

так вот чтобы не проебать ту самую и желателен возврат... просто суть то в том, чтобы понять - та ли это самая или нет :)
  • 0

#503 disPATCHer

disPATCHer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов

Отправлено 18 Апрель 2010 - 00:45

Ребят! Если кто-то разбирается в энергетике, то вопрос к ним, или для всех, просто активность человеческая - для меня и есть энергетика, психо-динамика... как хотите называйте. Почему я уверен что смогу быстро разогнать себя? Почему считаю, что разрыв принесет мне больше пользы чем отношения. Хотя и понимаю что вроде меня бросают,... или это я так сделал, чтобы она так думала?... такая каша, но есть всего лишь один факт по которому я понимаю что все отлично: Я себя удивляю, и жгу )
  • 0

#504 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:02

при отсутствии возможности "случайной" встречи и общих знакомых что делать? вызванивать на встречу? под каким предлогом?
  • 0

#505 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:01

при отсутствии возможности "случайной" встречи и общих знакомых что делать?

т.е. проезжать мимо её дома - не реально?
ну тогда просто позвони, поузнавай там чего-нибудь :)
  • 0

#506 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 01:56

т.е. проезжать мимо её дома - не реально?
ну тогда просто позвони, поузнавай там чего-нибудь :)

))) "случайность" невозможна, т.е. реальная возможна, а вот грамотно разыграть - "не верю!". учитывая, что она неидиотка...
ну или сутками сидеть в засаде - явно невариант
  • 0

#507 _Малой_

_Малой_
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
47
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2010 - 16:53

Зарегился на форуме чтобы сказать СПАСИБО опытным товарищам.

но зато каждая женщина может добиться мужчины, если он не против. Фокус заключается в таком повороте дела, чтобы добивалась она. Мышеловка за мышью не бегает. (с)

типа я за ней как хвост, так кучу подарков, а её уже пикапер, уверенный в себе и своих силах, имеет. А, покажи он характер, девушка может и задумается, что паря-то не такой может и лох.

спокойное по отношению к ней, и в тебе должны юыть развиты те стороны, которых ей в тебе не хватало.


Б*Я БУДУ! Раньше делал все наоборот - распускал слюни-сопли про любовь, таскался за ней как хвостик - и в результате:

Девушка расстаётся с вами, потому ей что-то в Вас не хватает, например уверенности. Поэтому, когда через некоторое время вы возвращаетесь, необходимо показать неявно эту уверенность.

Вот только горе-романтики-то пропустят первые пункты и сразу побегут выполнять последний. Результат известен заранее.

*Phantom* в жопу этих горе романтиков, пусть выполняют сразу последний пункт, и вечно стоят в очереди на девушку. ГЫ :)

ПИПЕЦ ОТНОШЕНИЯМ

Завтра начну делать как надо! Где ж вы раньше были. :ubei_sebya:
  • 0

#508 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:32

А я сейчас по другую сторону барикад:) Я "новый". А пытается её вернуть бывший гражданский муж, с которым она прожила 6 лет в гражданском браке. Они расстались полгода назад. Не общались. Месяц назад он "нарисовался" и пытается вернуть. Я "нарисовался" меньше этого срока, как он начал попытки возврата. И как-то не очень у него получается возврат. Хотя он много чего говорил ей, говорил, что любит, предлагал женитьбу. Через её маму пытался на неё воздействовать, т.к. они жили у ней её родителей в коттедже... Но дела у него как-то не очень идут. Бессонница его мучает... Интересная ситуация... У меня же очень преподнятое настроение... Хоть что-то бодрит и в условиях раздела международного бизнеса с партнером... Девушка хорошая. Посмотрим у чему это у нас это приведет... О достаточно сильно к ней привязался. А вот модели по возврату бывшей не особо применимы в данном контексте...
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#509 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:47

ты прав, но из любого правила есть исключения и иногда возврат - лучшее что можно сделать.


Я пытался "сделать внушение" этой цитатой, что возврат бессмысленен. А самые упорные парни, конечно "найдут исключение из правил", и примерно, как в твоем первом посте описано и далее в ветке, сделают возврат/"найдут ту самую на всю жизнь".

А иначе мы провоцируем неадекват:) Вселяя надежду, что "любую можно вернуть"....
Здесь, конечно, в форуме люди более цивилизованные находятся. А позавчера, например, меня пытался переехать на пешеходном переходе, "возвращенец" моей любимой, на своей черной хонде. Я бы спалил ему эту хонду, т.к. знаю где она стоит ночью у дома, чтобы он больше не покушался на мою жизнь, но это как-бы не тот вариант. И палить Хонды - это тоже неадекват. Я против неадеквата. Не нужно переезжать людей, чтобы вернуть бывшую, и не нужно патить Хонды, чтобы показать, что не нужно переезжать, людей которые любят твою бывшую и от которых она не хочет уходить:)
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#510 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2010 - 06:47

Вселяя надежду, что "любую можно вернуть"

вернуть можно, просто большинство из здесь пристутствующих не обладает и частью тех навыков, которые для этого нужны.
и посему как раз и происходит *неадекват*, потому как вроде цель есть, а навыков и плана как её достичь нет, вот и делают, что первое взбредет в голову :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0