Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#496 Александр Нехороший

Александр Нехороший

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.06
180
Очень хороший
  • Город:вестно откуда!

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:52

Мой вывод такой парни-просто накачайте здоровые банки и успех вам гарантирован!!
сами гляньте анкету, например, вот этого паренька и почитайте женские комменты:
http://loveplanet.ru...k11/foto-1/p-3/

Сообщение отредактировал Александр Нехороший: 10 Июль 2008 - 18:53

  • 0

#497 nothing_special

nothing_special

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
298
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2008 - 14:55

Невъебенный ресурс. Мне уже три девы ответили в течение часа.


Кто-нить в курсе - кто автор?

А что в нём невъебенного? Всё за бабки. Я не удержался и даже отправил смс за $2, в итоге остался крайне разочарован. Вот текст, который мне прислали:

Ваш шаблон из рубрики "1. Первая фраза: что написать ей, чтобы она поняла, что я классный":

Катя, готов спорить на $1, что 30% из 1000 посетителей твоей анкеты парней написало тебе что-то в духе “превет довай пазнокомемся”. Еще 30% молча посмотрели на фотографии и также молча ушли. 30% написали, что ты самая красивая девушка, которую они видели в своей долгой 17-летней жизни. И оставшиеся 10% поспорили с тобой на $1, что они знают, что написали остальные.

И что только думают модераторы, которые по долгу службы читают твою переписку…

Ваш бонус:


Если вы уже слали смс ранее и видели этот текст, то зарегистрируйтесь. Тогда RoboDate.ru сможет определить, что вы уже видели, и будет показывать в следующий раз новые тексты шаблонов и бонусов.


БОНУС № 1


Вот вам еще несколько шаблонов для завязывания диалога в качестве дополнительного бонуса:


Наверняка твоя анкета завалена глубокомысленными сообщениями мудрых уверенных в себе мужчин. К счастью, я представляю здесь не их, а Ассоциацию Романтичных и Трогательных Мужчин Сайтов Знакомств. Вся Ассоциация сейчас стоит гурьбой перед монитором и дает мне советы, что же именно тебе написать, чтобы показаться оригинальным и чтобы ты заинтересовано все это читала. Советов слишком много и поэтому во избежание драки между участниками Ассоциации я на этом ставлю точку. Все наши участники с нетерпением ждут твоего ответа, кусая друг другу ногти, локти и другие выступающие части тела.

*

Ольга, вам пишет очередной пользователь этого сайта знакомств, которые накинулись на твою анкету и наверняка забросали тебя интересными и забавными сообщениями. У всех этих парней должен наконец наступить перекур, обед или технический перерыв, во время которого я кратко опишу тебе свою биографию и славный воинский путь.

Мне 25 лет, я симпатичный, умный и скромный мужчина. Это действительно так: у меня есть кубок Совета министоров “Самому скромному мужчине 2005 года”. Так что мне мучительно сложно писать о своих достоинствах, коих безусловно много. Предлагаю переброситься парой увлекательных фраз, для изучения друг друга.

*


Мы всем офисом смотрели на твое фото и решали, настоящее оно или нет. 34 голоса против и только 2 голоса за: мой и генерального директора.

Но на самом деле я хотел подлизаться к директору и получить премию перед отпуском. Остальные посмотрели твою анкету и сказали, что у меня нету шансов завязать с тобой дружеский диалог, т.к. собеседник я плохой, а друг по интересам еще худший. Но если у тебя проснется гражданская совесть, тяга к прекрасному и ты решишь продолжить нашу креативную беседу, то я с удовольствием получу твое сообщение.

Тем более, мы поспорили на это с генеральным директором.

*


Если вы читали мою статью Три Ошибки, Которые Вы Делаете На Сайте Знакомств, И Из-за Которых Девушки Не Отвечают На Ваши Сообщения, то знаете, что весьма часто девушки молчат даже в том случае, если им нравится то, что вы пишете. Я не буду сейчас рассказывать, почему это происходит, - просто примите это как рабочую гипотезу. Поэтому если она прочитала, но не ответила на какой-либо из шаблонов этого бонуса, пошлите ей еще пару сообщений. На RoboDate.ru есть целая рубрика, которая посвящена таким ситуациям: "Я пишу ей, но она не отвечает". Вот пример шаблонов из нее:


Ты прочитала предыдущее сообщение, зашла на мою анкету - и таинственно промолчала. Конечно, отвечать на сообщения интеллигентного обаятельного мужчины не так просто, как снисходительно ставить смайлик на многочисленные приветы, “давай познакомимся” и прочий писк, исходящий от удивительных и прекрасных мужчин этого сайта знакомств. Для ответа мне надо крепко задуматься и написать что-нибудь действительно стоящее.

*


А если она прочитает и не ответит и на это сообщение, можно послать ей следующее:

Я понимаю, очень тяжело написать ответ умному и интеллигентному мужчине. "А вдруг я поставлю запятую не в том месте?" - беспокоишься ты. - "Вдруг упомяну не к месту о ходе уборочной кампании?" - взволнованно спрашиваешь ты у лучшей подруги. Разумеется, после этих промахов я тут же перестану с тобой общаться и важно уйду к другим женщинам. Поэтому имеет смысл не касаться сельскохозяйственных работ (как бы ни хотелось затронуть эту важную тему) и подобрать предложения, где запятых нету.

*

Обязательно проверяйте, читают ли телки ваши сообщения. К сожалению, не все в интернет-знакомствах решает интересный текст - вы можете пользоваться самими крутыми шаблонами, но при этом игнорироваться девушками, т.к. ваша анкета и фотографии их просто отталкивают. В следующем бонусе я дам вам готовые примеры моих анкет, которые вы сможете использовать для создания своей. Или передрать подчистую и посмотреть, как они работают.

Попробуем?

Для получения доступа шлите следующую смс в любом разделе справа.
  • 0

#498 Muro

Muro
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 14:58

Сейчас у меня в анкете написано это. Как я понял прочтя этот топик, все равно смотрят все на фото...
По этому, надеюсь только на сообщения и фотку :Р

Обо мне
Образцовый самец с тонкой душевной организацией и признаками интеллекта. Способен к проявлению высоких чувств. Склонен к романтизму. Ненавидит знакомства через интернет.
Знакомства
Познакомлюсь:
с Девушкой или с Парой Ж+Ж

Кого я хочу найти:
Ту которая понимает, что переписываться тут - пустая трата времени.


Есть ли дети:
Нет

Состою в официальном браке:
Нет, не женат

Автопортрет (хотя не уверен что туда смотрят:)

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с) Пушкин

Как долго вы можете быть без общения?
Я самодостаточен, но компании люблю.

Как вы хотели бы умереть?
Быстро

Ваш девиз:
Жизнь измеряется не количеством вздохов и выдохов, а моментами, от которых захватывает дух. (с) Хитч
Не пытайся бить, просто бей. (с) Морфеус
Кто хочет ищет способы, кто не хочет, ищет оправдания.



Раньше был ниже приведенный текст, но его кажется все равно не читают :)
По этому я решил все сделать коротко и ясно

Обо мне
Привет, меня зовут Педро... Дон! Дон Педро! Истинный мексиканец из Бразилии, бывший муж Дони Пакиты и любовник Хуана Карлоса. Романтик по жизни, сантехник по профессии. Знаю каратэ, дзюдо, таэквандо, и еще много страшных слов.
Образцовый самец с тонкой душевной организацией и признаками интеллекта. Способен к проявлению высоких чувств. Склонен к романтизму. Ненавидит знакомства через интернет.
Кстати, вакансия моей подружки открыта. Вот хочу найти себе тут нормальную подружку, а то в реале почему-то сторонятся они меня все, вот думаю в интырнете что-нить перепадет. Нормальную хочу, а то девчонки сейчас все такие испорченные - просто ужас! Вот например знакомлюсь я с девушкой, первый день все идет нормально, но на второй-третий день она начинает грязно домогаться до меня, в ответ на что я всегда объясняю что намерен хранить свою девственность до первой брачной ночи, и все - после этого все отношения рушатся! Ну почему все девчонки только и мечтают о том как-бы залезть к парню в трусики? А как-же чувства?

А если серьезно, то не ищу я пока в принципе ни кого... Может меня кто ищет? В принципе мне нужна симпатичная, фигуристая и богатая девственница, но готов рассмотреть и другие варианты! Кстати, многим наверное покажется это странным и ненормальным, но парни меня вообще не возбуждают - да, я такой, со странностями... А нука девки - не стесняемся! Зацените какой классный парень! Вы только представьте себе - высокий, стройный спортсмен культурист бодибилдер, ну и т.д. и т.п. и вот если все это в кавычках - представили? Разве не о таком вы всю жизнь мечтали?

На первом свидании предпочитаю сходить в ресторан, разумеется не за свой счет, деняг нету ;D. В общем жду приглашений...

Не, ну конечно же я шучу это так. На самом деле я обычный маньяк-убийца, готовый убить старуху за пенсию. Обычно я выхожу на охоту в костюме супэрмэна, что-бы создать положительное впечатление, ищу жертву послабее, чтоб я мог справица с ней, приглашаю прогуляться (супэрмэну не отказывают), завожу ее в безлюдное место и осуществляю свой дьявольский замысел.

Ладно, дальше попробую посерьезней, но особо не обещаю...


Кого я хочу найти:
Дочь олигарха с третим размером, идеальными формами лица и безупречной фигурой ;)



Еще могу привести вот такой шаблончик, возможно кому то пригодится.


Старый, опытный камикадзе. Плохой танцор. Чемпион мира по обниманию. Одинок, как забытый в песочнице олигофрен. Pодился, подрос и состарился в Подольске, откуда и, увы, имеет место быть некоторый «шо»винизм. Во всех остальных отношениях также весьма приятен: когда аист принес меня моим родителям — они долго смеялись и даже сначала хотели взять аиста. Первые годы не разговаривал. Первая фраза была: «Мама, это Лена, у нас будет ребенок». Еще, помню, меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился — мне давали конфетку, если нет — табуреточку выбивали... Целых пять лет я думал, что занимаюсь карате, а оказалось — сурдопереводом. Ко всему ни один иностранный язык так и не смог мной овладеть. С отчаяния сделал себе харакири. Неудачно. Пришлось принять иудаизм. На обрезании (последние слова плоти были: «Ну вот, нашли крайнюю...») вел себя плохо, за что был прооперирован второй раз. В баню не хожу - в женскую не пускают, а в мужскую неинтересно. Зато долгое время работал натурщиком у Фаберже. Очень люблю литературу. Вчера закончил книгу «Человек, который смеется». Это продолжение книги «Человек, который обкурился». И создал теорию о том, что Мэри Поппинс — это плохо отпразднованный мэрри кристмас! В прошлом году я перевел через дорогу 323 старушки. Из них 179 удачно. Добился такой известности, что когда выхожу на кухню, со мной здороваются даже тараканы. Я так хорошо сплю, что меня овцы на ночь считают. В общем, всё идет хорошо. Только мимо. Увы, такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас. Много читал о вреде алкоголя и поэтому решил бросить читать. С выпивкой же я завязал. Так завязал, что теперь отвязаться не могу. Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой. Но учтите: у меня по пьяни никогда не бывает провалов в памяти. По крайней мере, я не помню за собой таких случаев... Mогу умножать в уме любые числа. Правда, пока исключительно на ноль. Зато у меня нет мании величия. Её вообще не бывает у таких великих людей, как я!


Больше ни чего полезного сказать не могу :)
  • 0

#499 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 13 Август 2008 - 17:49

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с) Пушкин

Александр Сергеевич Пушкин (ты ведь этого Пушкина имеешь в виду) такого не писал. Исправь слово и не позорься. Смысл изначальный только опошляешь... Сколько можно: одну и ту же ошибку уже столько народу делают - безграмотность напоказ... Уже даже статья была в какой-то газете об этой и других распространенных ошибках в цитатах..

Анкета вроде ничего так. Коротко и ясно.
  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...

#500 Lollipoр

Lollipoр
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 13 Август 2008 - 18:50

Парни может кто ведёт интересную "женскую" анкету на сайте vkontakte.ru? Бду признателен за ссылочку.. Хочу завести такую же и посмотреть на игру стороны... Может кто из вас введёт в курс, или обьяснит пару ньюансов?)
  • 0
She lick me like a Lollipop

#501 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 13 Август 2008 - 20:02

Сейчас у меня в анкете написано это. Как я понял прочтя этот топик, все равно смотрят все на фото...
По этому, надеюсь только на сообщения и фотку :Р

Обо мне
Образцовый самец с тонкой душевной организацией и признаками интеллекта. Способен к проявлению высоких чувств. Склонен к романтизму. Ненавидит знакомства через интернет.
Знакомства
Познакомлюсь:
с Девушкой или с Парой Ж+Ж

Кого я хочу найти:
Ту которая понимает, что переписываться тут - пустая трата времени.


Есть ли дети:
Нет

Состою в официальном браке:
Нет, не женат

Автопортрет (хотя не уверен что туда смотрят:)

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с) Пушкин

Как долго вы можете быть без общения?
Я самодостаточен, но компании люблю.

Как вы хотели бы умереть?
Быстро

Ваш девиз:
Жизнь измеряется не количеством вздохов и выдохов, а моментами, от которых захватывает дух. (с) Хитч
Не пытайся бить, просто бей. (с) Морфеус
Кто хочет ищет способы, кто не хочет, ищет оправдания.



Раньше был ниже приведенный текст, но его кажется все равно не читают :)
По этому я решил все сделать коротко и ясно

Обо мне
Привет, меня зовут Педро... Дон! Дон Педро! Истинный мексиканец из Бразилии, бывший муж Дони Пакиты и любовник Хуана Карлоса. Романтик по жизни, сантехник по профессии. Знаю каратэ, дзюдо, таэквандо, и еще много страшных слов.
Образцовый самец с тонкой душевной организацией и признаками интеллекта. Способен к проявлению высоких чувств. Склонен к романтизму. Ненавидит знакомства через интернет.
Кстати, вакансия моей подружки открыта. Вот хочу найти себе тут нормальную подружку, а то в реале почему-то сторонятся они меня все, вот думаю в интырнете что-нить перепадет. Нормальную хочу, а то девчонки сейчас все такие испорченные - просто ужас! Вот например знакомлюсь я с девушкой, первый день все идет нормально, но на второй-третий день она начинает грязно домогаться до меня, в ответ на что я всегда объясняю что намерен хранить свою девственность до первой брачной ночи, и все - после этого все отношения рушатся! Ну почему все девчонки только и мечтают о том как-бы залезть к парню в трусики? А как-же чувства?

А если серьезно, то не ищу я пока в принципе ни кого... Может меня кто ищет? В принципе мне нужна симпатичная, фигуристая и богатая девственница, но готов рассмотреть и другие варианты! Кстати, многим наверное покажется это странным и ненормальным, но парни меня вообще не возбуждают - да, я такой, со странностями... А нука девки - не стесняемся! Зацените какой классный парень! Вы только представьте себе - высокий, стройный спортсмен культурист бодибилдер, ну и т.д. и т.п. и вот если все это в кавычках - представили? Разве не о таком вы всю жизнь мечтали?

На первом свидании предпочитаю сходить в ресторан, разумеется не за свой счет, деняг нету ;D. В общем жду приглашений...

Не, ну конечно же я шучу это так. На самом деле я обычный маньяк-убийца, готовый убить старуху за пенсию. Обычно я выхожу на охоту в костюме супэрмэна, что-бы создать положительное впечатление, ищу жертву послабее, чтоб я мог справица с ней, приглашаю прогуляться (супэрмэну не отказывают), завожу ее в безлюдное место и осуществляю свой дьявольский замысел.

Ладно, дальше попробую посерьезней, но особо не обещаю...


Кого я хочу найти:
Дочь олигарха с третим размером, идеальными формами лица и безупречной фигурой ;)



Еще могу привести вот такой шаблончик, возможно кому то пригодится.


Старый, опытный камикадзе. Плохой танцор. Чемпион мира по обниманию. Одинок, как забытый в песочнице олигофрен. Pодился, подрос и состарился в Подольске, откуда и, увы, имеет место быть некоторый «шо»винизм. Во всех остальных отношениях также весьма приятен: когда аист принес меня моим родителям — они долго смеялись и даже сначала хотели взять аиста. Первые годы не разговаривал. Первая фраза была: «Мама, это Лена, у нас будет ребенок». Еще, помню, меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился — мне давали конфетку, если нет — табуреточку выбивали... Целых пять лет я думал, что занимаюсь карате, а оказалось — сурдопереводом. Ко всему ни один иностранный язык так и не смог мной овладеть. С отчаяния сделал себе харакири. Неудачно. Пришлось принять иудаизм. На обрезании (последние слова плоти были: «Ну вот, нашли крайнюю...») вел себя плохо, за что был прооперирован второй раз. В баню не хожу - в женскую не пускают, а в мужскую неинтересно. Зато долгое время работал натурщиком у Фаберже. Очень люблю литературу. Вчера закончил книгу «Человек, который смеется». Это продолжение книги «Человек, который обкурился». И создал теорию о том, что Мэри Поппинс — это плохо отпразднованный мэрри кристмас! В прошлом году я перевел через дорогу 323 старушки. Из них 179 удачно. Добился такой известности, что когда выхожу на кухню, со мной здороваются даже тараканы. Я так хорошо сплю, что меня овцы на ночь считают. В общем, всё идет хорошо. Только мимо. Увы, такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас. Много читал о вреде алкоголя и поэтому решил бросить читать. С выпивкой же я завязал. Так завязал, что теперь отвязаться не могу. Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой. Но учтите: у меня по пьяни никогда не бывает провалов в памяти. По крайней мере, я не помню за собой таких случаев... Mогу умножать в уме любые числа. Правда, пока исключительно на ноль. Зато у меня нет мании величия. Её вообще не бывает у таких великих людей, как я!


Больше ни чего полезного сказать не могу :)



Слишком много написано....и слишком несерьезно....никакой загадки - отгадка одна пытаешься произвести впечатление. Много шуток и много бреда. Несерьезно - только в клоуны или на очень ограниченный контингент девушек

Сообщение отредактировал Димастый: 13 Август 2008 - 20:03

  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#502 Muro

Muro
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 08:52

Я все это убрал, оставил пару строчек. Просто вам показал, вдруг кому понадобится. Как правильно писал Пушкин? "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ? ну я немного видоизменил :)
  • 0

#503 Blacksmith

Blacksmith

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Август 2008 - 09:29

Да, кстати хоть бы кто-нибудь что-нибудь написал про контакт, а то нихрена не понятно с ним в плане знакомства. Я вобще-то не любитель задрачиваться в интернете (в смысле знакомиться), однако все же редко, но бывает, что припрёт и пиздец.
  • 0

#504 Muro

Muro
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 09:40

Предыдущий пост написал не подумав :)
Нашел как правельно пишется этот стих)
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Спасибо за подсказку :) везде где бы я не встречал это вырождение, было написано больше
  • 0

#505 Nafigus-pofigus

Nafigus-pofigus
  • Полноправный
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
94
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2008 - 10:36

Я где-то год сидел на сайтах знакомств-вытащил не много девушек, штук 20 всего. Последнюю в прошлое воскресенье. Вообщем я чуть не умер. На фотке 6. На яву...4. Продержался с ней около 2 часов) Узнал, что у нее 2 ребенка и было 2 мужа. Еще сильно гордилась тем, что у нее много очень друзей.... В это же день удалил анкеты со всех сайтов знакомств... На счет, того чтобы накачать банки..полностью согласен. На это они в основном ведутся. Еще ведутся на пляжных мальчиков)
  • 0

#506 kolen

kolen
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
73
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2008 - 20:48

После 1-й встречи со мной девушки не соглашаются на 2-ю встречу. Что делать чтобы они приходили на 2-ю, 3-ю и др. встречи со мной ?
  • 0

#507 SinigR

SinigR

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 27 Август 2008 - 21:42

Есть "правило трех фотографий". На одной фотографии девушка всегда представлена хорошо. Независимо от того, что она из себя представляет. Просто фотография "получаеться". А по 3 и более можно судить.
  • 0

#508 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 27 Август 2008 - 21:51

После 1-й встречи со мной девушки не соглашаются на 2-ю встречу. Что делать чтобы они приходили на 2-ю, 3-ю и др. встречи со мной ?

Рискую повторить кого-то из классиков: вьябывать или уябывать...
Работай над собой, общайся с людьми, зарабатывай деньги и всегда улыбайся
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#509 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 13:19

Зарегистрировал две женских анкеты: одну в Питере, другую в Харькове. На фото девочки на твёрдые 7.
За три дня получил по 150 сообщений в каждую анкету примерно.
Из них

1) В Питере. Один предложил переспать с ним за деньги, другой написал длиннющее сообщение смысл которого был "давай поедем ко мне, займёмся сексом, а там видно будет", а третий написал стихи и в конце свой номер мобильного. Стихи легко гуглились.
И только 1 (!!!) написал оригинальное сообщение в модели "романтик". Мне очень понравилось. Через несколько сообщений в таком же стиле, он предложил встречу. Естесственно, я не ответил.

2) Харьков. Один неплохо зацепился за анкету, оказался очень умным и весёлым. Второй написал сообщение больше похожее на наведение транса через приятные воспоминания. Не изучал бы я ЭГ и был бы девушкой, то наверное повёлся бы. И третий написал сообщение в модели "романтик".

Остальные писали нечто типа "Привет! Какая ты красивая, ангелочек, давай познакомимся поближе. Давай встретимся и пообщаемся?".


Пишите как все и будете посланы в корзину при первой же возможности! :tongue:

P.S. Понравившиеся оупенеры приводить не буду, так как это нечестно по отношению к этим парням.

P.P.S. Одного пытался научить как надо общаться, но он скатывался на похвальбу "Я уммый, весёлый уверенный труляля" и предложения встретиться. В общем, как ни учи собаку мяукать...
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#510 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 08:23

...P.S. Понравившиеся оупенеры приводить не буду, так как это нечестно по отношению к этим парням...

Ага, а регистрировать две женские несуществующие анкеты и общаться от их имени - это пипец как честно по отношению к тем парням...))
  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0