Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#496 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:37

Дальше будет сугубо мое IMHO :)

я, кстати, в 20 лет тоже таким же понимающим был, более того - за равноправие между полами и т.д.

Я стесняюсь спросить, а сейчас?

Не стесняйся, все свои :)
А сейчас - нет, более того считаю что равноправие между полами, особенно в отношениях - абсурд.
Если быть точным, то я считаю что количество прав/обязанностей у обоих полов одинаково, но сами обязанности/права - разные.
Вот так :)
К примеру (только обязан/обязана заменить на желательно в идеале, ибо требовать что-то глупо - фиг получишь :):
1. Мужчина обязан работать, чтобы обеспечивать себя и свою девушку. Девушка работать не обязана - хочет работает, хочет - нет. Соответственно в том что парень платит за обоих и обеспечивает обоих я ничего плохого не вижу.
2. Девушка должна обеспечивать дома уют. Давать тепло, эмоции, женственность (долго расписывать - тут для каждого свое).
3. На мужчине физическая/моральная поддержка в сложных ситуациях - т.е. то что называется "как за каменной стеной". Принятие решений и ответственность. Опять же, это не значит что ему похуй на все - как сказал так и будет, суть в другом - предложения девушки можно и нужно выслушать, но решение принимать мужчине, чтобы ответственность была на нем.
4. К пункту 3 - последнее слово за мужчиной, главный в отношениях - он.
И т.д. Т.е. требования к М и Ж - разные.

И объяснять ему что измена - это не только социальная парадигма, а она еще на инстинктах тех же завязана, и какие последствия бывают от неё - бесполезно.

а какие последствия от нее бывают? Ну кроме очевидного - выноса мозга.

1. Ресурная проблема. Т.е. получается ты вливаешь ресурс в девушку, а она не дает его взамен, а вливает по сути твой ресурс в другого человека. Как следствие - у тебя начинаются проблемы в остальных аспектах жизни - не хватает сил на многое, устаешь быстрее, с работой напряги.
2. Удар по уважению со стороны других людей. Допустим ты начальник, подчиненные тебя слушаются и уважают. Если узнают что твоя барышня блядует, то часто уважение к тебе может упасть - типа даже свою телку не можешь построить, че еще говорить?
Даже тут на форуме многие малолетки писали что-то в стиле "Тяжело слушать начальника и не ржать, если ты еще помнишь упругую задницу его жены".
Есть еще пару пунктов, но этих думаю достаточно. Плюс то что Inner написал.

P.S. Но у меня моя личная карта вообще ебанутая, если че :D Я даже в женских истериках (в меру) с битьем посуды ничего особенно страшного не вижу.
Меня это забавляет + эмоции. Главное чтобы это не было вечером, если завтра утром встреча совета директоров и т.д.
Мне от девушки больше всего именно тепло, эмоции и чувства нужны.

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 22 Июль 2010 - 13:50

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#497 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:40

Можно что? Презервативы рвутся иногда.

От беременности - таблетки или новаринг (надежней, чем през-вы).
От ЗППП - если презик порвался, то мирамистин, например.

Если вообще экстремальный вариант брать, то изменяющему (-ей) можно и справку от любовницы (-ка) попросить...

Ну чисто теоретически : ))
  • 0
До встречи в аду.

#498 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:50

А сейчас - нет, более того считаю что равноправие между полами, особенно в отношениях - абсурд.
Если быть точным, то я считаю что количество прав/обязанностей у обоих полов одинаково, но сами обязанности/права - разные.
Вот так :)
К примеру (только обязан/обязана заменить на желательно в идеале, ибо требовать что-то глупо - фиг получишь :):
1. Мужчина обязан работать, чтобы обеспечивать себя и свою девушку. Девушка работать не обязана - хочет работает, хочет - нет. Соответственно в том что парень платит за обоих и обеспечивает обоих я ничего плохого не вижу.
2. Девушка должна обеспечивать дома уют. Давать тепло, эмоции, женственность (долго расписывать - тут для каждого свое).
3. На мужчине физическая/моральная поддержка в сложных ситуациях - т.е. то что называется "как за каменной стеной". Принятие решений и ответственность. Опять же, это не значит что ему похуй на все - как сказал так и будет, суть в другом - предложения девушки можно и нужно выслушать, но решение принимать мужчине, чтобы ответственность была на нем.
И т.д. Т.е. требования к М и Ж - разные.

Ну мне в принципе такая сказка нравится. Только под все ситуации она не подходит. Вот многие М в темах возмущаются, если девушки не хотят работать, дескать, потреблядь (модное слово). А многие М так и вообще прекрасно устроились без работы при работающей жене/ЛТРке и еще удивляются, когда та идет налево. Дескать, предала в трудную минуту : )) Кто-то просто получает в разы меньше и при этом требования у него к жене/ЛТРке - как у арабского шейха.
Не кажется, что проблемные женщины у мужчин (равно как и мужчины у женщин) - достойны их самих? Почти всегда.


1. Ресурная проблема. Т.е. получается ты вливаешь ресурс в девушку, а она не дает его взамен, а вливает по сути твой ресурс в другого человека. Как следствие - у тебя начинаются проблемы в остальных аспектах жизни - не хватает сил на многое, устаешь быстрее, с работой напряги.
2. Удар по уважению со стороны других людей. Допустим ты начальник, подчиненные тебя слушаются и уважают. Если узнают что твоя барышня блядует, то часто уважение к тебе может упасть - типа даже свою телку не можешь построить, че еще говорить?
Даже тут на форуме многие малолетки писали что-то в стиле "Тяжело слушать начальника и не ржать, если ты еще помнишь упругую задницу его жены".
Есть еще пару пунктов, но этих думаю достаточно. Плюс то что Inner написал.

Ну верно, в целом.
А что, если начальник не знает, что жена ему изменяет, а подчиненные знают?
Он уверен, что она не блядь. А если бы знал, выгнал бы ее. Почему же я не должна его уважать? Он просто не знает.
  • 0
До встречи в аду.

#499 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:51

блин, главный вред от измены - он в голове. потому как тот, кто изменяет - отдаляется и физически и душевно + его начинает грызть совесть. от этого изменивший ходит груженый и хмурый. а от этого всего его "половинка" офигевает и впадает или в ревность или в самокопания.
  • 0

#500 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:54

блин, главный вред от измены - он в голове. потому как тот, кто изменяет - отдаляется и физически и душевно + его начинает грызть совесть.

от этого изменивший ходит груженый и хмурый. а от этого всего его "половинка" офигевает и впадает или в ревность или в самокопания.

Это я и называю "вынос мозга".
Я тоже считаю, что это хуже всего.
  • 0
До встречи в аду.

#501 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:55

Заебали срать в теме, это же не Трёп.
  • 0

#502 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:10

Ну мне в принципе такая сказка нравится. Только под все ситуации она не подходит. Вот многие М в темах возмущаются, если девушки не хотят работать, дескать, потреблядь (модное слово). А многие М так и вообще прекрасно устроились без работы при работающей жене/ЛТРке и еще удивляются, когда та идет налево. Дескать, предала в трудную минуту : )) Кто-то просто получает в разы меньше и при этом требования у него к жене/ЛТРке - как у арабского шейха.
Не кажется, что проблемные женщины у мужчин (равно как и мужчины у женщин) - достойны их самих? Почти всегда.

Ну так я и не писал что под все ситуации, я описал отношения в которых мне комфортно. Такие как сейчас например.
Если кому-то важно чтобы девушка работала - его дело.
У меня и так дохуя требований к своей девушке, чтобы еще требовать от неё выполнять чисто мужские функции.
А когда ей тогда своей внешностью заниматся? Или собственно тем же домом.
Я не считаю что "содержанка" - это оскорбление или что девушка которая занимается домом, чем-то глупее чем бизнес-леди. Благо и с теми, и с теми в свое время были отношения. Да и исторических примеров дофига - та же жена Дизраэли.

Зачастую да, но не всегда. Бывает что просто не везет и попадаются дуры/дураки. Которые вначале делают какую-то фигню, потом естественно идут лесом, а потом - обрывают телефон :)
Плюс мне лично в свое время таракан мешал что любого человека можно поменять. Оказалось что поменять можно - но не навсегда :D И человек обратно превратится в тыкву, именно в тот момент когда ты устанешь быть железным :)

Ну верно, в целом.
А что, если начальник не знает, что жена ему изменяет, а подчиненные знают?
Он уверен, что она не блядь. А если бы знал, выгнал бы ее. Почему же я не должна его уважать? Он просто не знает.

С точки зрения логики - ты права. Более того, далеко не всегда он виноват в её изменах - так что не уважать его мягко говоря глупо.
Но "пафосным альфа-самцам", коих даже на этом форуме под 90% - ты это хуй объяснишь :) Откуда у них логика? Круче их же только яйца. Правда до тех пор пока им самим их не защимит :)
Это тоже из опыта.

Arist
Сорри, заканчиваю оффтоп.
Хотя отличий этой темы от трепа не заметил. 33 страницы тупо ни о чем.
  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#503 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:41

По цели: есть автор, есть некая дама 8 лет существовала система "автор+дама", которая заключалась во взаимном обмене ресурсами. Автора такая система устраивала. Сейчас существует система обмена ресурсами "дама+мчсник". Даму с МЧСником эта система устраивает, автора - нет, но всем на него положить с таёжным прибором. Цель автора, я так понимаю - "вернуть как было". (ни слова про пенсионеров и Советский Союз :) ) Ну, логика, казалось бы, простая: предложить более выгодную для дамы систему обмена ресурсами. Однако, здесь вылазит ряд неизвестных: X = что у мчсника ей нравится больше, чем у тебя, Y = что ты можешь предложить сверху. Распишу чуть подробнее: Для примера, сузим X до 1 учебно-тренировочного ресурса, о котором можем судить с наибольшей уверенностью: "ощущение каменной стены". В данный момент данный ресурс поступает от мчсника в объеме, покрывающем ее потребность. Т.е. больше ей не надо. Вот пример: в прошлом веке за колготки из "Березки", купленные за валюту, приезжие негры легко снимали на поебаться вполне с виду приличных дамочек. Сейчас поди предложи какой-нибудь красавице потрахаться за колготки :) А все потому, что колготок ДОСТАТОЧНО. Это я к тому, что даже если ты выпрыгешь из штанов, демонстрируя, что обладаешь ресурсами, как и МЧСник, то ничего тебе не обломится, т.к. этих ресурсов даме уже ДОСТАТОЧНО. Т.е. получаем, что X - необходимое условие, но не достаточное. Достаточным же условием будет Y - необходимый ей ресурс, по которому ты МЧСника уделываешь со всех сторон. Y*X = ее к тебе "любовь". Итак, что имеем: по X тебя сделали по всем фронтам, про Y же ты просто ничего не знаешь. X*0 = 1/INF Т.е. ее возврат возможен лишь в виде туннельного эффекта, вероятность которого, помноженная на население планеты Земля, не оставляет шансов НИ ОДНОМУ ЗЕМЛЯНИНУ на его возникновение. Т.к. по S.M.A.R.T и по РЦ цель должна быть, кроме прочего, достижима, получается, что предложенная тобой цель НА СИЮ СЕКУНДУ никуда не годится. И годится не будет, пока ты про нее помнишь, и дрочишь свой мозг мыслишками "а вдруг сейчас мой шанс???" Давай другую цель. Могу предложить, как вариант, стать крутым магом и заставить ее полюбить тебя силой мысли (С) 11 см Или стать офигенным парнем, которого любят все, в том числе и он сам.
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#504 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:35

Туара,

я, кстати, в 20 лет тоже таким же понимающим был, более того - за равноправие между полами и т.д.



А сейчас - нет, более того считаю что равноправие между полами, особенно в отношениях - абсурд.
Если быть точным, то я считаю что количество прав/обязанностей у обоих полов одинаково, но сами обязанности/права - разные.
Вот так :)
К примеру (только обязан/обязана заменить на желательно в идеале, ибо требовать что-то глупо - фиг получишь :):
1. Мужчина обязан работать, чтобы обеспечивать себя и свою девушку. Девушка работать не обязана - хочет работает, хочет - нет. Соответственно в том что парень платит за обоих и обеспечивает обоих я ничего плохого не вижу.
2. Девушка должна обеспечивать дома уют. Давать тепло, эмоции, женственность (долго расписывать - тут для каждого свое).
3. На мужчине физическая/моральная поддержка в сложных ситуациях - т.е. то что называется "как за каменной стеной". Принятие решений и ответственность. Опять же, это не значит что ему похуй на все - как сказал так и будет, суть в другом - предложения девушки можно и нужно выслушать, но решение принимать мужчине, чтобы ответственность была на нем.
4. К пункту 3 - последнее слово за мужчиной, главный в отношениях - он.
И т.д. Т.е. требования к М и Ж - разные.


Так какие ПРАВА разные у М и Ж?
Про обязанности понятно всё.
  • 0
До встречи в аду.

#505 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:08

Ну мне в принципе такая сказка нравится. Только под все ситуации она не подходит. Вот многие М в темах возмущаются, если девушки не хотят работать, дескать, потреблядь (модное слово). А многие М так и вообще прекрасно устроились без работы при работающей жене/ЛТРке и еще удивляются, когда та идет налево. Дескать, предала в трудную минуту : )) Кто-то просто получает в разы меньше и при этом требования у него к жене/ЛТРке - как у арабского шейха.
Не кажется, что проблемные женщины у мужчин (равно как и мужчины у женщин) - достойны их самих? Почти всегда.



А может просто не важно кто сколько получает, главное не трахать мозги друг другу? А заботиться друг о друге.
  • 0

#506 ice cube

ice cube

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:33

real1199, привет.. а ты че за 8 то лет не разу за ней не палил ситуацию что она хвостом крутила? ну раз ответила выкинул и выкинул . значит осознала что блять и успокаилась)) молодец .. но надо было самому унести вещи на помойку. чувствовал бы себя сейчас отлично... а так ты походу очень буйный и у тебя вулкан в голове бушует... иди срочно в аптеку.. покупай успокоительное . глотай 3 таблетки. и смотри ТВ.. должно хоть малость отпустить и мысли уйдут
  • 0

#507 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:34

А может просто не важно кто сколько получает, главное не трахать мозги друг другу? А заботиться друг о друге.

Если М считают, что важно, чтобы Ж работала и самореализовывалась, то почему это тогда будет неважно, КТО СКОЛЬКО получает?
Я лично своего мужчину хочу уважать. Не только за то, что он баб умеет снимать.

Сообщение отредактировал Гелла: 23 Июль 2010 - 11:34

  • 0
До встречи в аду.

#508 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:34

Не-а за 8 лет ни разу. Верил настолько сильно, что даже и в голове не возникало! Ну так, да по жизни буйный. А в этой ситуации вулкан еще мягко сказано.

Сообщение отредактировал real1199: 23 Июль 2010 - 11:36

  • 0
icq 610545710

#509 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:36

Не-а за 8 лет ни разу. Верил настолько сильно, что даже и в голове не возникало!

А сейчас - как сам думаешь, были у нее возможности?
  • 0
До встречи в аду.

#510 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:38

Не-а за 8 лет ни разу. Верил настолько сильно, что даже и в голове не возникало!

А сейчас - как сам думаешь, были у нее возможности?


Вспоминаю какие-то моменты, смс непонятные. Которые если бы увидел парень нормальный послал сразу бы на хуй. Но видимо я настолько доверчивый и так верил, что принимал ее доводы на ура!
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Yandex (1)