Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#481 Tapka

Tapka
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2012 - 07:55

Вот, а теперь вспомни мой совет тебе номер 1.

Это конец посаны?

Не факт. Чем правильнее ты себя будешь вести, тем больше вероятность, что не факт.
Но в таких ситуациях я всегда спрашиваю: Тебе нужна девушка, которая всю жизнь будет сомневаться в тебе?

Да, не вздумай ту вину, что она вешает на тебя, воспринимать всерьез. Это чистой воды манипуляция.

Почему у девушки такая гордость в душе?

Это не гордость. Просто твоя значимость низкая. А она, вместо того, чтобы нормально уйти, вешает на тебя вину, показывая, что не она загуляла, а ты виноват в вашем расставании. Чистой воды манипуляция.

Да. Согласен на все 105, что манипуляция с ее стороны. Но скорее девушка которой сомневаюсь я,а не она.. Говорит ты всегда делаешь меня виноватой, и начинает из глупых слов делать меня. Да манипуляция. Значимость тоже оочень понизилась.
Сегодня пишет мне- извини меня. Не воспринимай это близко к сердцу. Много чего лишнего сказала. Потом пишет, что я понимаю свою вину . Что у меня, ужасный характер. Я постоянно выношу тебе мозг. Я веду себя не правильно, и я это понимаю. Из-за этого говорит мне жалко даже тебя. Отдохни от меня лучше говорит. Понижая её значимость она уходит еще дальше, и винит меня в таком отношении. Вынуждает то она. Как реагировать на сегодняшние её слова? Девочка то все прекрасно понимает.

Сообщение отредактировал Tapka: 24 Март 2012 - 07:56

  • 0

#482 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Март 2012 - 15:44

Как реагировать на сегодняшние её слова? Девочка то все прекрасно понимает.

А никак. Перечита, что я тебе писал. Если она переходит грань, значит она тебя потеряет. Все.
Не надо играть по её правилам. Устанавливай свои правила. Не ведется - уходи ты. Занимайся собой, другими девушками, а её в игнор. Это сложно, но это единственное правильное решение. Если его исполнить в идеале, можно и возвратить её.

Пойми. Отношения могут строиться ТОЛЬКО по твоим правилам. Твои правила - твои условия, когда за грань она не выходит. Если она выходит за грань - отношений не будет, будет твой прогиб под неё. Не хочет по твоим условиям отношаться - значит вам не по пути. Хочет отношений - будь добра выполнять твои условия, не иначе, понимаешь?

Прежде чем задавать новые вопросы - перечитай ответы тебе. Там СУТЬ. От неё и пляши дальше.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#483 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2012 - 21:11

Просто понимаешь она говорит что отношения заходят в тупик. типо нам неочем поговорить.хотя я так не думаю

Вопрос мой перечитай. Ты на него не ответил.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#484 gundone

gundone
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.11
30
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2012 - 14:39

Чтоб девушка чувствовала себя в отнош. комфортно и легко. И ей не было скучно.

А что тебе нравится?

Мне нравится:
Машины,красивые девочки,клубы,пьянки,гулянки,проводить время с друзьями,играть в компьютер,спорт ну и конечно же проводить время с девушкой,а если это совместно с тем что мне нравится тогда это вообще супер круто :)
  • 0

#485 beh7

beh7
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.12
27
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2012 - 04:31

1. Как вернуть?

Все расписано тут:
http://www.pickupfor...?...=45453&st=0
на очень много страниц. И надеюсь многие моменты возврата *бывших* там учтены.

Ссылочка та больше не открывается. Жалко!
  • 0

#486 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2012 - 21:09

Машины,красивые девочки,клубы,пьянки,гулянки,проводить время с друзьями,играть в компьютер,спорт ну и конечно же проводить время с девушкой,а если это совместно с тем что мне нравится тогда это вообще супер круто :)

Выделенным вполне можно заниматься и совместно с девушкой.
Да и не выделенным тоже. :)
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#487 Винтос

Винтос

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:11

Твои правила - твои условия, когда за грань она не выходит. Если она выходит за грань - отношений не будет, будет твой прогиб под неё. Не хочет по твоим условиям отношаться - значит вам не по пути. Хочет отношений - будь добра выполнять твои условия, не иначе, понимаешь?

Канн, я верно понял, что в случае, когда девушка гнет свою линию, то это
1.Низкая твоя значимость
2.Она в принципе из тех,кому нужен подкаблучник,а не мужик?
В первом случае повышаем свою/или посылаем ее, во втором посылаем или смиряемся и лезем под каблук?
То есть ОЖП,которой нужен мужик, при правильном поведении принимает твои правила,если со значимостью все впорядке?
  • 0

#488 Винтос

Винтос

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:13

Еще вопрос про нытье от ОЖП.В подушку для нытья превращаться нельзя, но и так,чтобы ЛТР боялась тебе что-либо рассказать из ее проблем, тоже нельзя, найдет понимающего на стороне.Какие тут грани?То есть где ты любящий/поддерживающий МЧ для нее, а где подушка для нытья?Где грань?
  • 0

#489 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:28

Твои правила - твои условия, когда за грань она не выходит. Если она выходит за грань - отношений не будет, будет твой прогиб под неё. Не хочет по твоим условиям отношаться - значит вам не по пути. Хочет отношений - будь добра выполнять твои условия, не иначе, понимаешь?

Канн, я верно понял, что в случае, когда девушка гнет свою линию, то это
1.Низкая твоя значимость
2.Она в принципе из тех,кому нужен подкаблучник,а не мужик?
В первом случае повышаем свою/или посылаем ее, во втором посылаем или смиряемся и лезем под каблук?
То есть ОЖП,которой нужен мужик, при правильном поведении принимает твои правила,если со значимостью все впорядке?

Твои выводы немного не верные.
Любая девушка ВСЕГДА будет потихонечку прогибать парня. ЛЮБАЯ. Все это делают. И при этом, парадокс в том, что все пытаются парня прогнуть, а когда парень прогибается, он становится им не интересен. Хочешь знать, почему они это делают? Такие вот они по натуре. И сами объяснить этот парадокс они не смогут.
НО!!!
Девушка будет прогибать парня ровно настолько, насколько ей позволяет это делать парень. Вот парень её обломил - она почувствовала грань - дальше не гнет свою линию. И когда её вот так обламывают в заебах - она это ценит и такого парня начинает уважать. Потому, если ты в чем-то уступил - не значит, что ты прогнулся. А вот там, где ты сделал как от тебя хочет девушка, но сам бы поступил по другому - вот тут уже прогиб.


Еще вопрос про нытье от ОЖП.В подушку для нытья превращаться нельзя, но и так,чтобы ЛТР боялась тебе что-либо рассказать из ее проблем, тоже нельзя, найдет понимающего на стороне.Какие тут грани?То есть где ты любящий/поддерживающий МЧ для нее, а где подушка для нытья?Где грань?

Ищи золотую середину.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#490 Tapka

Tapka
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:16

Вот опять сложно у меня. После её приезда все наладилось, в очень лучшую сторону. Рассказала, что все таки хотела встретится там с парнем в другом городе, но решила, что это не нужно ей. Он ей так же сказал, что не нужно создавать треугольники. Тут все хорошо у нас, секс хороший. Стала очень послушной, правда маленько капризной. Сегодня встал такой разговор. Недавно был у неё загиб чтоли, депрессия, находила во мне только одни недостатки, ты такой секой и т.п Нам сейчас поговорить даже не о чем. К вечеру все прошло, опять классное общение, попросила извенения у меня. Так вот..сегодня поговорили так душевно, с пониманием. Мол, мне 18 лет..у меня такой возраст мне охото общения! Внимания со стороны других парней. Каких то приключений на жопу. Напиться в клубе , чтобы подруги везли меня домой. (Это образно она). У нас говорит отношения с тобой начались когда мне было 15 лет. Сейчас 18. Говорит самый возраст. Мне с тобой безумно хорошо и никто мне не нужен т.к люблю тебя я. Но общение, клубы, отшитие парней мне нужно. Я хочу пойти погулять, просто пообщаться со знакомыми, но не могу, т.к ты меня не отпустишь,тебе это будет неприятно да и сама не могу себе это позволить. Но и уходить и расставаться она не хочет!!! Просто хочет отрываться.. С одной стороны понять её можно. Возраст! Какой то непонятный таракан , у неё в голове. Спать, какой-то интим точно нет! Знаю её почти 3 года. Она этого никогда не допустит. В сексе у нас все отлично. Прошу помочь. :wacko: Просто голова кругом. И гулять и со мной. Я не знаю даже..в клубы я её не могу отпускать.

Сообщение отредактировал Tapka: 12 Апрель 2012 - 17:16

  • 0

#491 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:15

Автор, блядь. Я тебе отписал:

Прежде чем задавать новые вопросы - перечитай ответы тебе. Там СУТЬ. От неё и пляши дальше.

Все тебе уже сказано.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#492 Княже

Княже

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:16

Отношения на расстоянии. А точнее - разлука с любимой.
1. Как разнообразить? (способы поддержать правильное эмоциональное состояние девочки. И какое это "правильное состоянии")
2. Как самому не перегореть и не натворить лишнего по отношению к любимой/самому себе? (в моем случае уже пара месяцев)

Сообщение отредактировал Княже: 20 Апрель 2012 - 17:17

  • 0

#493 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:47

Если ты поищешь, то тем таких дохуища. Поищи, я расписывал подробно там все. Основные моменты, которые не гарантируют тебе 100% попадания: 1. Знать конечную цель ваших ожиданий. Тоесть вам надо понимать, что через 3 месяца будет то-то и то-то и вы будете вместе. 2. Цепляй якоря и дергай их. Что у неё, что у себя. Это даст вашим отношениям большие глотки кислорода.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#494 Княже

Княже

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:20

Если ты поищешь, то тем таких дохуища. Поищи, я расписывал подробно там все.
Основные моменты, которые не гарантируют тебе 100% попадания:
1. Знать конечную цель ваших ожиданий. Тоесть вам надо понимать, что через 3 месяца будет то-то и то-то и вы будете вместе.
2. Цепляй якоря и дергай их. Что у неё, что у себя. Это даст вашим отношениям большие глотки кислорода.

Спасибо.
1. Цель, есть. Осознанная. Обдуманная, в рамках. Есть хороший раппорт. Постоянно поддерживается, но углублять когда между нами тысячи киллометров мягко скажу не просто - пока не получается; мы оба очень эмоцианальны.
Спасибо, почитаю. Если есть под рукой ссылки на развернутые дискуссии по поводу, буду благодарен.
  • 0

#495 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:57

Если ты поищешь, то тем таких дохуища. Поищи, я расписывал подробно там все.
Основные моменты, которые не гарантируют тебе 100% попадания:
1. Знать конечную цель ваших ожиданий. Тоесть вам надо понимать, что через 3 месяца будет то-то и то-то и вы будете вместе.
2. Цепляй якоря и дергай их. Что у неё, что у себя. Это даст вашим отношениям большие глотки кислорода.

Спасибо.
1. Цель, есть. Осознанная. Обдуманная, в рамках. Есть хороший раппорт. Постоянно поддерживается, но углублять когда между нами тысячи киллометров мягко скажу не просто - пока не получается; мы оба очень эмоцианальны.
Спасибо, почитаю. Если есть под рукой ссылки на развернутые дискуссии по поводу, буду благодарен.

Не цель, а конечную цель ваших ожиданий, тоесть ты знаешь, что через пол-года, ты закончишь учебу и вернешься. Ну и т.п.
Ссылок не дам. Заебало каждому в жопу дуть.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0