Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#481 krepish666

krepish666
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
64
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:22

Вот что советуют девушки - пригласи ее куда-нить..в кино, в кафе...скажи что вы как бы друзья..а потом скажи что ты ее не можешь забыть...что ты ее еще любишь...может это как-то поможет - Просто придти и сказать как вы ее любите, цветы не забудь!! Может она очень жалеет что ушла от тебя, так что вперед!!! - Просто докажи что очень сожалеешь о расставании....цветы..напиши пере окном Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... сделай то что она любит....просто поменяйся в ту сторону которая нравится ей... А это вообще женщина - профессиональный психолог пишет: Парень: Доброго дня Светлана! Пишу вам, так как уже ничего не понимаю и хотел бы разобраться. Дело в том, что я расстался с девушкой и не знаю, как теперь с ней помириться. Пожалуйста, посоветуйте. Заранее спасибо. Ответ: Здравствуйте. К сожалению, не очень понятна причина ссоры, поэтому могу дать лишь общие рекомендации. Самое первое, что нужно сделать - это попросить прощения. Но не просто так: "Прости меня", - а за то, в чём вы считаете себя виноватым. Например, вы, возможно, ей нагрубили, сказали какие-то нехорошие слова, которые её задели. И вы понимаете, что это ей было неприятно. Вот за это и нужно попросить прощения. Необходимо сказать: "Прости меня, что я тогда сказал тебе такие неприятные слова. Я понимаю, что они тебя задели. Не знаю, что на меня нашло. Я виноват. Постараюсь впредь так не говорить". Если же вы не знаете или не понимаете, в чём ваша вина, то самое лучшее будет спросить об этом у неё: "Скажи, в чём я виноват. Я не понимаю. Объясни, пожалуйста. Я хочу понять, чтобы больше не повторять этой ошибки". Если ваша девушка не хочет разговаривать в принципе, необходимо понять - это она с вами играет и мстит за то, что вы её обидели. Или она на самом деле больше не хочет вас видеть. Для этого опять же необходимо спросить: "Ты хочешь мне отомстить за то, что я с тобой так поступил? Я тебя понимаю, ведь я виноват. Скажи, что мне для тебя сделать, чтобы ты смогла меня простить?". Думаю, будет ясно, хочет она общаться или нет. В любом случае после её негативного ответа имеет смысл сказать: "Я так тебя понял, что ты не хочешь меня видеть. Если ты всё же передумаешь, буду рад твоему звонку" Хочу сделать пояснение. Все эти слова подходят в том случае, если вы действительно виноваты. Если вы себя таковым не считаете, то лучше вести диалог: спрашивать, что не понравилось ей, и говорить, что не понравилось вам. Тогда отношения станут крепкими. И ссоры будут не срашны. Искренне желаю вам мира и удовольствия! С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». Во истину послушай женщину и сделай наоборот))))
  • 0

#482 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:28

Интересно услышать Ваши мнения....с бывшей есть близкие общие друзья, которые неоднократно звали меня с ними в кино или кафе, при этом четко зная, что там будет моя экс. Я эти предложения обычно утилизировал. Теперь уже не зовут)))) По их словал она обычно сама к ним напрашивалась, чтобы ее взяли в кино. Иногда одна, иногда в компании других их друзей. Насчет есть ли у нее кто постоянный я не в курсе. Чем она живет не интересуюсь. Поскольку ее друзья и мои хорошие друзья, и общаюсь и вижусь с ними очень часто, то возникает ВОПРОС!!! Если смысл ходить на подобные встречи? Понимаю, что возможно смысла в этом никакого, но все же. Просто когда один-два раза такая ситуация еще ладно, а когда заранее знаешь, что поход в кино с большой долей вероятности станет встречей с бывшей - это уже напрягает!! Зачем звать меня и создавать заведомо конфликтную ситуацию? По логике если у нее кто-то есть и они меня зовут, то это просто бред!!!!!!!


ПОЖАЛУЙСТА ОТКОМЕНТИРУЙТЕ ПО ДЕЛУ!!!
  • 0

#483 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:48

VBB. Да всё правильно - девушкам необходимо давать контраст в эмоциях. При этом очень важно чётко калибровать отрицательные и положительные реакции конкретной девочки. Люди разные и на разные поступки и действия возможна разная реакция. Но что намного важнее, что девушкам нужно давать еще и секс. Качественный секс. У меня в голове не укладывается как можно быть 3 месяца с одной девочкой и не спать с ней. Ок. Поверю в ее неприступность, этакая "Тургеневская девушка". Но тогда не вписывается ситуация, как можно расстаться с девушкой из-за того что нет интима. Получается так, что ты просил секс, она не давала(скорее всего проверки просто были), ты этим выносил ей мозг, а потом так вообще забил и пошёл искать секс на стороне. Само собой отсюда кризис в отношениях и как итог - расставание. Я тебя прекрасно могу понять почему ты хочешь её вернуть.. Думаю даже не сколько вернуть, сколько просто переспать с ней. Так как этого ты с ней не добился. Но вот действия твои - романтика, признание, извинения. Всё это не то. Она поняла что ты зависим от нее, и она может с тобой играть как хочет. Ей не интересна ситуация, когда она может щёлкнув пальцами сделать из тебя что хочет. Какая тут самцовость и мужественность скажи мне?? Советую попробовать по другому. Пряник ты уже использовал, возьмись за кнут. И одари её негативом. Вернее сделай Дальше и отправь её в Игнор рейс на месяцок, другой. Увидишь, она сама подлетит и поинтересуется, из-за чего ты так изменился в последнее время. Не ведись на неё, пусть лучше будет наоборот.
  • 0

#484 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:59

bredford. А ты не берешь в расчет что возможно приглашения не несут в себе задачу столкнуть вас? Может этим друзьям просто интересно общение с тобой? А твою бывшую, напротив не зовут - она напрашивается сама(кстати тоже интересно почему:)) Исходя из того что это друзья, а не просто общие знакомые, то можно легко поинтересоваться для чего ты им нужен в этих походах. Но скорее всего друзья хотят просто вас сблизить и устроить вам встречу. Если твоя задача вернуть(учитывая что ты сидишь в этой ветке форума:)) почему ты отказывался от таких встреч? Был не готов? Боялся? Другое? Я бы на твоём месте с радостью сходил. Если вдрг, что то пойдет не так, всегда можно уехать сославшись на неотложные дела/свидание:)
  • 0

#485 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:09

bredford. А ты не берешь в расчет что возможно приглашения не несут в себе задачу столкнуть вас? Может этим друзьям просто интересно общение с тобой? А твою бывшую, напротив не зовут - она напрашивается сама(кстати тоже интересно почему:))
Исходя из того что это друзья, а не просто общие знакомые, то можно легко поинтересоваться для чего ты им нужен в этих походах. Но скорее всего друзья хотят просто вас сблизить и устроить вам встречу. Если твоя задача вернуть(учитывая что ты сидишь в этой ветке форума:)) почему ты отказывался от таких встреч? Был не готов? Боялся? Другое? Я бы на твоём месте с радостью сходил. Если вдрг, что то пойдет не так, всегда можно уехать сославшись на неотложные дела/свидание:)


В свое время я очень хорошо покурил эту ветку))) поэтому ясно понимаю, что не готов пока к встрече с экс))) в процессе прокачки))) просто порой очень обидно, что не могу спокойно пойти провести время с друзьями, потому что знаю, что это будут напряги для меня...Друзьям я уже говорил, что пока не желаю с ней пересекаться и просил меня правильно понять.....летом я полюбому ее увижу, а то и раньше....но это уже будет новый год и до этого времени многое может поменяться....
  • 0

#486 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:17

В свое время я очень хорошо покурил эту ветку))) поэтому ясно понимаю, что не готов пока к встрече с экс))) в процессе прокачки))) просто порой очень обидно, что не могу спокойно пойти провести время с друзьями, потому что знаю, что это будут напряги для меня...Друзьям я уже говорил, что пока не желаю с ней пересекаться и просил меня правильно понять.....летом я полюбому ее увижу, а то и раньше....но это уже будет новый год и до этого времени многое может поменяться....


Цель твоя какая?:) Вернуть? Если так, то ты в корне не верно поступаешь. Такое чувство что ты занимаешься своей прокачкой только что бы спустя год показать какой ты классный и какая она дура что ушла от тебя. Больше похоже на лёгкую месть, тебе не кажется?:) Меняться нужно для себя, а не для кого то. Если ты будешь лепить из себя чей то идеал, ничего хорошего из этого не выйдет, поверь. Меняй то, что тебе самому не нравится. Ну и напоследок, все проблемы и тараканы только в твоей голове. Чем дольше ты с ними борешься тем хуже. Либо убивать их сразу, либо спокойно воспринимать их как часть себя. Иначе со временем вражда с самим собой вполне может привести тебя к дверям психушки:) Проверь себя - сходи на встречу. Смертельного ничего не случится, если только ты конечно не кинешься на колени к своей экс с просьбами вернуться к тебе. Но думаю, что ветку ты очень хорошо покурил и так не поступишь. Правда?:)

Сообщение отредактировал S.O.S.: 16 Декабрь 2009 - 02:25

  • 0

#487 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:30

В свое время я очень хорошо покурил эту ветку))) поэтому ясно понимаю, что не готов пока к встрече с экс))) в процессе прокачки))) просто порой очень обидно, что не могу спокойно пойти провести время с друзьями, потому что знаю, что это будут напряги для меня...Друзьям я уже говорил, что пока не желаю с ней пересекаться и просил меня правильно понять.....летом я полюбому ее увижу, а то и раньше....но это уже будет новый год и до этого времени многое может поменяться....


Цель твоя какая?:) Вернуть? Если так, то ты в корне не верно поступаешь. Такое чувство что ты занимаешься своей прокачкой только что бы спустя год показать какой ты классный и какая она дура что ушла от тебя. Больше похоже на лёгкую месть, тебе не кажется?:) Меняться нужно для себя, а не для кого то. Если ты будешь лепить из себя чей то идеал, ничего хорошего из этого не выйдет, поверь. Меняй то, что тебе самому не нравится. Ну и напоследок, все проблемы и тараканы только в твоей голове. Чем дольше ты с ними борешься тем хуже. Либо убивать их сразу, либо спокойно воспринимать их как часть себя. Иначе со временем вражда с самим собой вполне может привести тебя к дверям психушки:) Проверь себя - сходи на встречу. Смертельного ничего не случится, если только ты конечно не кинешься на колени к своей экс с просьбами вернуться к тебе. Но думаю, что ветку ты очень хорошо покурил и так не поступишь. Правда?:)


Возможно и хочу вернуть))) время покажет! Резюмирую даже данную ветку и другие материалы форума, могу сказать, чтопока все делаю верно! Я не меняюсь в угоду ей! Я занимаюсь собственным развитием только для себя! Просто пока эти изменения прошли проц на 60, остальные 40 еще в процессе....и вот тогда можно будет уже и встретится! А щас эта встреча ни к чему ни приведет! Тк пока не уверен в своих изменениях полностью, то лучше и не пробовать! Бросаться в ноги и мысли такой даже не было...
  • 0

#488 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 01:31

Возможно и хочу вернуть))) время покажет! Резюмирую даже данную ветку и другие материалы форума, могу сказать, чтопока все делаю верно! Я не меняюсь в угоду ей! Я занимаюсь собственным развитием только для себя! Просто пока эти изменения прошли проц на 60, остальные 40 еще в процессе....и вот тогда можно будет уже и встретится! А щас эта встреча ни к чему ни приведет! Тк пока не уверен в своих изменениях полностью, то лучше и не пробовать! Бросаться в ноги и мысли такой даже не было...


Поясни. Что такого особенного в тех 40%? Покупка яхты? :smile: Дружище, ты полностью не будешь готово к этой встрече НИКОГДА. По крайней мере до тех пор, пока тебе не станет безразлична она сама. Так как в противном случае постоянно контролировать своё внутреннее состояние ты не сможешь! Где то да проколишься. Все эти фишки с игнором и Т10Д как раз направлены на то, что бы ты выработал иммунитет на проявление чувств к отдельно взятой особе женского пола. А когда этот момент наступит и тебе она станет абсолютно неинтересна ты поймёшь, что вернуть можно только ради поднятия самооценки. То есть совершить месть. Бросить самому. Этот ход вполне возможно удастся, но отношений после этого не будет. Так как тебе самому они будут не нужны. Видишь какие забавные противоречия и парадоксы? :spiteful:
  • 0

#489 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:25

Возможно и хочу вернуть))) время покажет! Резюмирую даже данную ветку и другие материалы форума, могу сказать, чтопока все делаю верно! Я не меняюсь в угоду ей! Я занимаюсь собственным развитием только для себя! Просто пока эти изменения прошли проц на 60, остальные 40 еще в процессе....и вот тогда можно будет уже и встретится! А щас эта встреча ни к чему ни приведет! Тк пока не уверен в своих изменениях полностью, то лучше и не пробовать! Бросаться в ноги и мысли такой даже не было...


Поясни. Что такого особенного в тех 40%? Покупка яхты? :smile: Дружище, ты полностью не будешь готово к этой встрече НИКОГДА. По крайней мере до тех пор, пока тебе не станет безразлична она сама. Так как в противном случае постоянно контролировать своё внутреннее состояние ты не сможешь! Где то да проколишься. Все эти фишки с игнором и Т10Д как раз направлены на то, что бы ты выработал иммунитет на проявление чувств к отдельно взятой особе женского пола. А когда этот момент наступит и тебе она станет абсолютно неинтересна ты поймёшь, что вернуть можно только ради поднятия самооценки. То есть совершить месть. Бросить самому. Этот ход вполне возможно удастся, но отношений после этого не будет. Так как тебе самому они будут не нужны. Видишь какие забавные противоречия и парадоксы? :spiteful:


Нет, 40% это внешние изменения.....тело и шмот....за свое ВС я спокоен....просто знаю, что пока я к такой встречи не готов....я вполне конкретно знаю через какое время я ее увижу......а до тех пор планирую работать над собой......
  • 0

#490 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 01:20

bredford менять нужно не только упаковку но и содержимое. Думаю что девушка рассталась с тобой не потому что у тебя нет мышц и ты ходишь в обычных джинсах за 80$. ВВ должен меняться потому что ты изменился, а не наоборот: у меня другое тело и другие шмотки, значить я теперь другой!:)
  • 0

#491 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:38

Повышает ли шансы на возврат то, что я у нее был первый? Да и просто серьезные отношения первые со мной — 4года. Хотя она сейчас поумнела во многих планах, но не суть.

Сообщение отредактировал dbtt: 31 Декабрь 2009 - 02:40

  • 0

#492 cubinaz

cubinaz
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.09
55
Очень хороший

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 21:56

Повышает ли шансы на возврат то, что я у нее был первый? Да и просто серьезные отношения первые со мной — 4года. Хотя она сейчас поумнела во многих планах, но не суть.


Не играет помоему... Это может вообще списаться на пробу построения отношений
  • 0

#493 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:27

bredford менять нужно не только упаковку но и содержимое. Думаю что девушка рассталась с тобой не потому что у тебя нет мышц и ты ходишь в обычных джинсах за 80$. ВВ должен меняться потому что ты изменился, а не наоборот: у меня другое тело и другие шмотки, значить я теперь другой!:)


1.
Господа, привет.
Давно не занимался "писательской" деятельностью здесь.

2.
Да влияет.

3.
Влияет также и как долго. Либо ты только выполнил функцию открытия упаковки чая/сигарет/подарка, либо были после "подарка" ей ОТНОШЕНИЯ.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#494 antoho88

antoho88
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:32

Друзья! А как возвращать в случае тупого пробега за девкой в течении месяца и нулевой заинтересованности с её стороны плюс полное ТФНство ещё добавить."Боялась обидеть что не любит :lol: "Разорвал контакты первым,она была очень удивлена.По сути так как возвращать нечего нужно заново соблазнять или всё-таки придерживаться общей схемы описанной в топике?

Сообщение отредактировал antoho88: 31 Январь 2010 - 00:34

  • 0

#495 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:57

заново соблазнять


В проекте РМЭС пора внедрять "РМЭС-коучинг". Многие уже сами знают ответ.

Что такое "коучинг" можно найти в интернете.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0