Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#466 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 11 Март 2012 - 10:11

Нужен совет. Отношения 2,2 года уже. Ей 18 мне 19. Расставались раза 3, ее косяки. Сейчас опять было недавно. Помирились, когда вместе душа просто радуется, чувства очень сильные и искренние у друг друга. Секс ух. Но пока не общались неделю, она говорит , что нравилось много мужского внимания(комплименты). Гуляла с несколькими друзьями(просто говорит от нечего делать, никаких чувств). С парнем по которому она сохла в лет 15.
Сейчас она стала очень просто относиться к этому. Раньше ревновала сильно, а сейчас нет. Говорит верю в твою искренность, и все вижу, что ты все отдаешь мне. Так же как я тебе даю все. Я говорю ей мне не нравится общение с некоторыми людьми. Она сразу, ты ревнуешь? Ты не уверен в себе? Ограничивать ты не можешь меня мол, с кем хочу общаться с теми и буду. Соблюдая рамки. Как поступить? На упреки мои насчет ее общения злиться сразу. Говорит верь мне и все. Но общение с ними , пока меня рядом нет мне не нравится совсем! Толи ей все равно, есть же запасные ребята, если расстанемся, толи правда быть уверенным в ней, и давать такую свободу отношениям друзья, клубы все в рамках. Чувства у нас правда искренние.

Тут могу тебе дать лишь 2 общих совета.
1. Смотри на поступки, а не на слова. То, как она себя с тобой ведет, какой секс, как часто скучает по тебе и т.п. А слова не слушай - напиздеть можно чего угодно, слова не показатель.
Выполняя это условие тебе надо научиться понимать, что у вас за отношения на самом деле.
2. Нарисуй для себя грань. Грань, за которую ей нельзя переходить. У всех грань своя. У кого-то грань - измена, у кого-то - грань - посмотрела на другого человека смазливо. Вот найди себе адекватную твою грань. То, что не выходит за рамки - разрешай. Если вышла за грань - с ней можно попрощаться. Конечно же рамки твоей грани стоит ей узвучить...
PS. Хотя, судя по описанию, девочка начинает присаживаться на шею, надо бы тебе с ней быть пожестче.
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#467 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 11 Март 2012 - 22:00

сегодня ходили с ней в кафешку - собирался с ней расстаться, пообщались с ней, и что то вот не смог, разговор был такой, что она вроде как и не собирается расходиться, просто попросила не ебать её в мозг. блять, я валенок пиздец. надо бы мне трёхпозиционку научиться делать, что бы было понятней со стороны было, действительно ли я долбоёб или ещё ничего такой. спрашиваю, любишь? - да хочешь быть вместе? - да ну ёбаный ты кибастос. му-хрю, ни к чему толком не пришли, разъехались по домам. то, что напиздела, что не была с тем чуваком в кафешке - факт, сказала что на смсках пообщались.
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#468 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 11 Март 2012 - 22:02

пиздец короче, пока я на работе она уже с каким то хуем ходила в кафешку. это конец.

Это как явиться в синагогу и удивляться, что вокруг евреев много.

очевидное невероятное
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#469 KomanDante

KomanDante

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2012 - 07:18

спрашиваю, любишь? - да
хочешь быть вместе? - да

И ЧТО? как в анекдоте "опять эта неопределенность"
нахера вообще такие вопросы задавать ОЖП?
нехочет терять ресурс, еще не это скажет.

пиздит, ходит по кафешкам - это начало.
надо либо расставаться, либо менять поведение.

а такое унылое

му-хрю, ни к чему толком не пришли, разъехались по домам.

тебя до добра не доведет.

трезво оценивай ситуацию, делай выводы, предпринимай действия в зависимости от цели.
но в любом случае - понижай значимость.

Сообщение отредактировал KomanDante: 12 Март 2012 - 07:19

  • 0

#470 Tapka

Tapka
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2012 - 21:46

Нужен совет. Отношения 2,2 года уже. Ей 18 мне 19. Расставались раза 3, ее косяки. Сейчас опять было недавно. Помирились, когда вместе душа просто радуется, чувства очень сильные и искренние у друг друга. Секс ух. Но пока не общались неделю, она говорит , что нравилось много мужского внимания(комплименты). Гуляла с несколькими друзьями(просто говорит от нечего делать, никаких чувств). С парнем по которому она сохла в лет 15.
Сейчас она стала очень просто относиться к этому. Раньше ревновала сильно, а сейчас нет. Говорит верю в твою искренность, и все вижу, что ты все отдаешь мне. Так же как я тебе даю все. Я говорю ей мне не нравится общение с некоторыми людьми. Она сразу, ты ревнуешь? Ты не уверен в себе? Ограничивать ты не можешь меня мол, с кем хочу общаться с теми и буду. Соблюдая рамки. Как поступить? На упреки мои насчет ее общения злиться сразу. Говорит верь мне и все. Но общение с ними , пока меня рядом нет мне не нравится совсем! Толи ей все равно, есть же запасные ребята, если расстанемся, толи правда быть уверенным в ней, и давать такую свободу отношениям друзья, клубы все в рамках. Чувства у нас правда искренние.

Тут могу тебе дать лишь 2 общих совета.
1. Смотри на поступки, а не на слова. То, как она себя с тобой ведет, какой секс, как часто скучает по тебе и т.п. А слова не слушай - напиздеть можно чего угодно, слова не показатель.
Выполняя это условие тебе надо научиться понимать, что у вас за отношения на самом деле.
2. Нарисуй для себя грань. Грань, за которую ей нельзя переходить. У всех грань своя. У кого-то грань - измена, у кого-то - грань - посмотрела на другого человека смазливо. Вот найди себе адекватную твою грань. То, что не выходит за рамки - разрешай. Если вышла за грань - с ней можно попрощаться. Конечно же рамки твоей грани стоит ей узвучить...
PS. Хотя, судя по описанию, девочка начинает присаживаться на шею, надо бы тебе с ней быть пожестче.

Да. Словам я не верю её уже. Буду смотреть по поступкам. Грань у меня тоже есть. Я ей объяснил, она в серьез особо не восприняла. Говорит я общалась со многими людьми без твоего общения, сейчас отвыкнуть от этого ей сложно. Я говорю ты не выходишь за рамки? Да вроде нет, хаха. Грань для меня - это гулять с другими малознакомыми ей людьми, и флиртовать с общением. Есть один, типо ей оочень хороший друг стал за месяц, так она с ним ну оочень мило общается. Когда с ней жестко и грубо, за дело , естественно. Она отвечает так же или обижается, бросает трубки, делает потом из меня виноватого. Не звонит и не пишет вообще! Я спросил один раз, если бы я тебе случайно не написал ты бы мне сама никогда не позвонила?На что ответ - нет, не позвонила бы. Это после ругани.
Пожестче - это стараться присекать все? А если не будет понимать?
  • 0

#471 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 12 Март 2012 - 23:10

"понижай значимость" - означает полностью расстаться, вот и понизится до нуля со временем. жду какого то ебического момента блять, правда не знаю какого
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#472 KomanDante

KomanDante

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2012 - 15:37

жду какого то ебического момента блять, правда не знаю какого

прочитай еще раз, что я тебе написал.
хули ждать. надо или расставаться или менять поведение.

ждать "не знаю чего" можно всю жизнь.
или ты ждешь, когда она тебя пошлет из-за того, что ты ебланишь и малодушничаешь?

"понижай значимость" - означает полностью расстаться

заблуждаешься
  • 0

#473 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 19 Март 2012 - 23:14

хуйня какая то, говорю давай расстанемся, не хочет, давай мол меняться чё в друг друге не устраивает будем менять.
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#474 KomanDante

KomanDante

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2012 - 06:44

что она в тебе хочет поменять? чтоб ты ее не заебывал за прогулки по кафе с парнями? зачем ты ответственность за все решения перекладываешь на нее? зачем сам прогибаешься? она же понимает, что ты просто очкуешь раастаться, поэтому и спрашиваешь у нее "давай расстанемся" тебе это уважения не добавляет.
  • 0

#475 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 20 Март 2012 - 09:51

Пожестче - это стараться присекать все?

Да.

А если не будет понимать?

Значит потеряет охуенного парня. Иначе никак.

хуйня какая то, говорю давай расстанемся, не хочет, давай мол меняться чё в друг друге не устраивает будем менять.

-=Agressor=-, твою проблему тебе уже озвучили. Я в том числе. Потому, перестань зафлуживать описаниями своих поступков данную тему. Эта тема вопрос-ответ, а не обсуждения ебланского поведения парня, который о проблеме и способах её решения и слышать не хочет. Потому, если ты продолжишь захламлять данную тему, я выдам тебе варн за флуд.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#476 gundone

gundone
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.11
30
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2012 - 22:49

Помогите с разнообразием отношений. Чтоб девушка чувствовала себя в отнош. комфортно и легко. И ей не было скучно. Не работаю,денег не особо :)http://www.pickupfor...t&f=34&t=76887#
  • 0

#477 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2012 - 22:51

Чтоб девушка чувствовала себя в отнош. комфортно и легко. И ей не было скучно.

А что тебе нравится?
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#478 Tapka

Tapka
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2012 - 17:18

Kahn Сегодня сказал ей все, наболело уже. Не хотела показывать не переписки свои, типо из принципа. Я её спрашиваю всегда тебе нечего скрывать от меня? Все нормально? Она говорит - конечно все хорошо. И потом сам нахожу то, от чего мне оочень не приятно. Она говорит фу, это мерзко, это моё пространство личное, как ты мог. Неделю я почти забил на неё эту, общались не часто, гуляли раза 2 минут по 30. Она говорит я тянулась очень к тебе, а ты забил. Я говорю ты сама вынудила так. Я спросил зачем ты сразу после нашего расставания гуляла с другими? Говорит мне чё плакать надо было? Я думала расстаемся навсегда. Это мол я раньше рыдала, а сейчас как-то все равно. (Это я сегодня узнал) . Я высказал сегодня все, за это время она особо не изменилась. Хотя говорит за неделю забила на всех, и общалась только со мной. Сейчас она больше никогда не хочет меня видеть. Ей было очень не приятно находиться, общаться со мной и слушать это все. Забыть просит её навсегда. =) Это конец посаны? Почему у девушки такая гордость в душе? :wink: Девочка просто так изменилась.
  • 0

#479 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Март 2012 - 18:05

Вот, а теперь вспомни мой совет тебе номер 1.

Это конец посаны?

Не факт. Чем правильнее ты себя будешь вести, тем больше вероятность, что не факт.
Но в таких ситуациях я всегда спрашиваю: Тебе нужна девушка, которая всю жизнь будет сомневаться в тебе?

Да, не вздумай ту вину, что она вешает на тебя, воспринимать всерьез. Это чистой воды манипуляция.

Почему у девушки такая гордость в душе?

Это не гордость. Просто твоя значимость низкая. А она, вместо того, чтобы нормально уйти, вешает на тебя вину, показывая, что не она загуляла, а ты виноват в вашем расставании. Чистой воды манипуляция.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#480 gundone

gundone
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.11
30
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2012 - 18:29

Чтоб девушка чувствовала себя в отнош. комфортно и легко. И ей не было скучно.

А что тебе нравится?

Просто понимаешь она говорит что отношения заходят в тупик. типо нам неочем поговорить.хотя я так не думаю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0