Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#466 den2131

den2131

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:39

Редко бывает вспоминаю о ней со знакомыми и друзьями((

Понимаю что это делать не надо, но иногда получается

Сам не выхожу на контакт только по причине - боюсь занизить свою самооценку и её значимость ко мне.

Сообщение отредактировал den2131: 16 Ноябрь 2009 - 17:40

  • 0

#467 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 05:39

Почему я всё никак не могу забыть свою бывшую девушку и хочу вернуть её? У неё минус то что она толстая и маленькая.


Потому что она давала тебе такие эмоции, которые не дают другие телки (худые и высокие)...

P.S.
У меня есть концепция по этому поводу. Всё по "Чарльзу Дарвину" и "Выживанию видов".
Просто худые и высокие - расслабленные по жизни. Им на всё похуй и всё заебись. А маленьким и/или толстым приходится выживыть и приспасабливаться, для выживания гена. Поэтому с ними, чаще всего, кайфовее общаться и она готовы на большие жертвы ради тебя.

А ты думал почему толстые и маленькие не вымерли в ходе эволюции? Видимо, они кому-то нужны...

P.S.S.
Не важно как выглядит тёлка. Важно то, какие эмоции она тебе предоставляет. ЭМОЦИИ - КЛЮЧ!!!
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#468 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 05:46

Senor,

1.
Не смог осилить твой текст.
Общее НЛПерское впечатление от писанины: Если есть раппорт, то можно вернуть. Нет раппорта, нельзя....
"Раппорт должен быть". "Раппорт должен быть". "Раппорт должен быть". "Раппорт должен быть".
Как Гагин говорил:))))
Поэтому чтобы было проще вернуть, над раппортом нужно работать ещё во время обношений....

2.

женской психики

Психика и психология - это разные вещи.
Психолог и психиатр - это разные люди. Точнее врачи.
Поэтому, я бы рекомендовал разобраться с терминами, чтобы мысль точнее формулировать.... Н
ичего личного. Просто мне сложнее понимать, когда терминология скачет:)
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#469 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 05:53

Если я не прав,укажите в чём именно.

1.
Упомянутая тобой субстанция "чувстра" - плод выдумки общества и масскультуры. Попробуй это описать в ВАК-очевидном результате.

2.
Видимо, ты говорил про эмоции, и какие эмоции вы у друг друга вызывали. О раппорте. И о "шлейфе эмоций".

3.
А тут ничего по попишешь. Одни люди вызывают у нас эмоции, и шлейф эмоций длинный. А другие нет.

4.
Фишка с эмоциями идет везде. Девушки, людимые автомобили, исполнители, политики, и т.д. и т.п.

5.
Ты всегда будешь стараться вернуть то или что, что вызывало у тебя позитивные эмоции. И то, от чего шлейм эмоций самый сильный и неугасающий.
Такова человеческая природа...:)
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#470 Микеле Нованте

Микеле Нованте

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.07
96
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:19

Еще хорошо когда есть повод снова встретиться с девушкой. Я например брал у своей девушки книгу одну интересную, и так ее и не дочитал. А недавно мы расстались, но у меня есть один козырь на руках. Когда я очень сильно захочу с ней встретиться, просто позвоню и скажу что она оставила у меня свою книгу (кстати ее любимую).
  • 0

#471 den2131

den2131

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 06:21

Повезло значит тебе. А у меня от неё остались только её подарки, а их поверьте было не мало и все оригинальные. Она и живёт в таком районе, где я ни когда не бываю и делать мне там не чего. Боюсь, боюсь, что откажет она мне во встречи - моя значимость для неё упадёт, её для меня повыситься; у меня начнётся ТФН, у неё радость что за ней бегают.
  • 0

#472 playb

playb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
0
Обычный
  • Город:г. Москва

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:53

Повезло значит тебе.
А у меня от неё остались только её подарки, а их поверьте было не мало и все оригинальные.
Она и живёт в таком районе, где я ни когда не бываю и делать мне там не чего.

Боюсь, боюсь, что откажет она мне во встречи - моя значимость для неё упадёт, её для меня повыситься; у меня начнётся ТФН, у неё радость что за ней бегают.


Ну так теперь понятно что ты её забыть не можешь.......... каждый день на ее подарки небось сидишь и пялишься....... весь в якорях!!! :pizdataya_telka:
  • 0

#473 den2131

den2131

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:29

Нет, не пялюсь. Её цепочку носил месяц после расставания, потом снял. А так ещё осталась футболка, кошелёк(не пользуюсь!), шампунь и прочая косметика. Но я ко всему этому привык и даже забыл что это её подарки.
  • 0

#474 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:56

Интересно услышать Ваши мнения....с бывшей есть общие lhepmz, которые неоднократно звали меня с ними в кино, при этом четко зная, что там будет моя экс. Я эти предложения обычно утилизировал. Теперь уже не зовут)))) По их словал она обычно сама к ним напрашивалась, чтобы ее взяли в кино. Иногда одна, иногда в компании других их друзей. Насчет есть ли у нее кто постоянный я не в курсе. Чем она живет не интересуюсь. Поскольку ее друзья и мои хорошие друзья, и общаюсь и вижусь с ними очень часто, то возникает вопрос!!! Если смысл ходить на подобные встречи? Понимаю, что возможно смысла в этом никаком, но все же. Зачем звать меня и создавать заведомо конфликтную ситуацию? По логике если у нее кто-то есть и они меня зовут, то это просто бред!!!!!!!
  • 0

#475 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 10:48

Хочу понять такой механизм.
Допустим парень всё время был искреннен с девушкой,но потом оставляет её и теряет тем самым к себе доверие у неё и девушка разочаровывается.А потом,через месяц,он понимает,что был не прав и что ему нужна только она и пытается её вернуть.Девушке с парнем было хорошо и у неё есть чувства к нему,и если он грамотно извинится и она почувствует искренность с его стороны,она как правило простит его.


Во-первых всё зависит от того как именно расстались. Если парень всё сделал грамотно - вернуть такую девушку весьма легко. Вопрос в том, для чего? Не поверю что спустя неделю, месяц, год человек вдруг осознал что потерял в прошлом что то очень ценное. Что за детсад?:) Причины вернуть - другие!!!

Но!
Это работает,если прийти к ней через месяц.
Почему этот же метод не срабатывает,если прийти к ней,например,через полгода,грамотно извиниться,сказать,что понял,что был не прав,что был глупый и не сразу осознал,что нужна только она(сказав искренне)?Причём парня лучше чем тот за это время девушка себе не нашла и к нему остались чувства.Конечно,люди за время меняются,но инстинкты остаются прежние,значит и чувства остаются.
Если я не прав,укажите в чём именно.


Не имеет значения когда придти. Разница в том, что спустя пару, дней, неделю, может месяц достаточно будет искренности и сожаления о своем поступке. Потому что в этот момент человек которого оставили этого очень хочет. Пусть даже и не признаётся в этом никому. А вот спустя полгода-год, больше - этого всего мало. Девочку придётся соблазнять заново. И потому что она наверняка уже вас забыла. По крайней мере долгое время пыталась это сделать! И потому что в глубине души ненавидит вас. И потому что за это время у нее наверняка появился новый опыт отношений. Так что вернуть будет очень не просто.

Вообще, лично я не понимаю мотива возвращать бывшую которую САМ бросил. И в любом случае каждую конкретную ситуацию нужно разбирать отдельно. Но даже в этом случае нету никаких гарантий. Всё зависит от человека и его мотивации. А так же ещё от сотен мелких причин и особенностей конкретной ситуации. Модель возврата каждый должен определить сам, опираясь на опыт других людей. Для этого по-моему эта ветка и нужна:)
  • 0

#476 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 20:04

Вообще, лично я не понимаю мотива возвращать бывшую которую САМ бросил.

Потому что я в тот момент начинал соблазнять по науке и у меня был соблазн попробовать с другими девушками.Я влюбил в себя бывшую,давая ей разные эмоции,да и сам был влюблён в неё.А расстались так,что я показал неуважение к ней и она на меня очень сильно обиделась.Позже,гуляя,развиваясь и меняясь,я понял какая девушка мне нужна и моя бывшая как раз такой тип.Плюс ко всему она давала мне именно те эмоции,которые я когда гулял не получал от других девушек.
Позже я извинился перед ней,показал серьёзность по отношению к ней,объяснил причины своих поступков и даже признался в любви.Но она меня тогда не простила(2,5 месяца назад)Возможно девушке нужно время,но сколько?И известно,что если девушка любит она простит,а в моём случае если у неё была влюблённость,а потом разочарование простит ли?

Сообщение отредактировал VBB: 11 Декабрь 2009 - 20:12

  • 0

#477 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 20:33

Пару недель назад при случайной встрече,она начала теплее со мной здороваться(раньше здоровалась сухо).Недавно случайно встретился с бывшей именно на том месте на котором мы ровно год назад познакомились.И вечером в тот же день ненавязчиво написал никчему необязывающую смс,что не ожидал её встретить именно на том месте на котором год назад познакомились.Она мне не ответила.По идее девушку нужно соблазнять заново,не показывая ей себя предыдущего.Но продуктивно ли сделал я напсав ей смс?И возможно,если у неё нет парня и она начала приветливее со мной здороваться,значит девушка потихоньку начала оттаивать ко мне и нужно просто дать ей время и она сама подаст знак.Я прав?
  • 0

#478 S.O.S.

S.O.S.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 02:30

Вообще, лично я не понимаю мотива возвращать бывшую которую САМ бросил.

Потому что я в тот момент начинал соблазнять по науке и у меня был соблазн попробовать с другими девушками.Я влюбил в себя бывшую,давая ей разные эмоции,да и сам был влюблён в неё.А расстались так,что я показал неуважение к ней и она на меня очень сильно обиделась.Позже,гуляя,развиваясь и меняясь,я понял какая девушка мне нужна и моя бывшая как раз такой тип.Плюс ко всему она давала мне именно те эмоции,которые я когда гулял не получал от других девушек.
Позже я извинился перед ней,показал серьёзность по отношению к ней,объяснил причины своих поступков и даже признался в любви.Но она меня тогда не простила(2,5 месяца назад)Возможно девушке нужно время,но сколько?И известно,что если девушка любит она простит,а в моём случае если у неё была влюблённость,а потом разочарование простит ли?


В топку такие разговоры! Что ты этим хотел добиться? Логически ей объяснить что она должна к тебе вернуться? Кроме этого разговора что ты еще сделал?
Косяк огромный при расставании. Если ты при ЛТР ходишь налево, то конспирация - ВОТ ТВОЕ ГЛАВНОЕ СЛОВО! Поймали - отпираешься до последнего! Даже если совсем нет путей отхода НИКОГДА не признаешься! Говоришь просто: Думай что хочешь и уходишь. Это я не только тебе, а для всех остальных! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ! Иначе отношениям конец!!! Пусть и не сразу.
Я бы на твоем месте отпустил девочку. Вряд ли на этом можно построить что то стоящее. Но если ты так упрям что хочешь попытаться - читай дальше...


Пару недель назад при случайной встрече,она начала теплее со мной здороваться(раньше здоровалась сухо).Недавно случайно встретился с бывшей именно на том месте на котором мы ровно год назад познакомились.И вечером в тот же день ненавязчиво написал никчему необязывающую смс,что не ожидал её встретить именно на том месте на котором год назад познакомились.Она мне не ответила.По идее девушку нужно соблазнять заново,не показывая ей себя предыдущего.Но продуктивно ли сделал я напсав ей смс?И возможно,если у неё нет парня и она начала приветливее со мной здороваться,значит девушка потихоньку начала оттаивать ко мне и нужно просто дать ей время и она сама подаст знак.Я прав?


Значимость этой девушки сейчас для тебя очень высока. С таким настроем ты ее не вернёшь! Она быстро поймёт что ты очень в ней нуждаешься. А девушки как правило не любят просящих, они любят тех кто БЕРЁТ ИХ! Ты мучаешь свой мозг всякой ерундой - правильно/не правильно что написал смс, как она со мной здоровается, пытаешься понять что твориться внутри неё. Всё это бред полный. Тебе сейчас нужно собраться и придумать план действий, чёткий и последовательный. И не отступать от него!
Вот тебе от меня на вскидку:
1. Занижение ее значимости. Конец всяким внутренним диалогам!
2. При следующей случайной встрече, ты с ней общаешься. Не долго. И разговор завершаешь сам, первым. Никаких тем о вас. Говори о ней. И о том как много нового в твоей новой жизни!
3. По итогам. Спустя какое то время, еще одна встреча. На ней опять общение и уже прощупываешь почву - есть ли у нее кто то сейчас, как она проводит свободное время, куда ходит, с кем общается.
4. Вызваниваешь её и приглашаешь на свидание.
5. На свидании соблазнение. Можно небольшой крышеснос, совсем маленький - не перестарайся.
6. Игра на БД. Секс - Дальше - Калибровка - Ближе - Секс - Дальше - Калибровка.
7. Всё сделаешь правильно будет тебе счастье!

Сообщение отредактировал S.O.S.: 12 Декабрь 2009 - 02:37

  • 0

#479 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:23

Если интересно,подробное описание истории тут.http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=137109
  • 0

#480 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:19

S.O.S,вообще я полностью согласен с Unknown Stranger-эмоции главный ключ!Нужно давать девушке все эмоции,от положительных-до отрицательных и тогда она подсядет на тебя.Но иногда реально девушка даёт эмоции,которые не получаешь от других...У меня такое было(история в ссылке чуть выше)и реально очень сложно забыть девушку.

Сообщение отредактировал VBB: 13 Декабрь 2009 - 13:21

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0