Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#466 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:59


Володя, тебя пнуть не мешало бы, ты наверное только в инете знакомишься! :wink:





Кстати большая проблема знакомств по крайней мере через инет - НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Даже хотя бы на первое свидание, чтобы в кафе зайти.
Поэтому если постоянно встречаться в с новыми и новыми девками, надо иметь много денег.

Абсолютная хуйня...автор , признайся себе, что у тебя нет мозгов и не работает воображалка.
  • 0

#467 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:01

вот тоже интересно, слабал анкету, по 20-30 просмотров в сутки... они сами вобще пишут когда нибудь? ) либо там действительно девушек заваливают письмами, что не разгрести, либо я даже не знаю ) из гдето 10 понравившихся девушек на сообщение не ответила ни одна ещё! это при том, что мессага была полностью лишена банальной херни типа "ооо киско ты секси"...

ТЫК

Твоя анкета просто НИКАКАЯ, поэтому тебе никто и не пишет
  • 0

#468 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:05

Народ!
У моей анкеты серьезно страдает КПД.
Может поможите, зацените, в чем слабые стороны..?

клик

Я прочёл только графу о себе
"ПРИВЕТ!
Я сегодня здесь последний день, завтра я либо удаляю, либо элементарно забрасываю анкету, просто не стану расходовать зря своё время. Захожу я только лишь посмотреть что мне написали новые лица..

Честно говоря, инет разочаровывает в посл время...

Так что вся надежда на тебя.
:-)


P.S.
PliZZ! Не пишите с других городов, и даже если у вас указан Екатеринбург, а вы всеровно из др. города, то не пишите, и даже не отвечайте, если я вам написал."
И ты ждёшь, что после этого тебе кто то напишет? Слишком много пафоса, не подтверждёного ничем, тем более, если написал, что типо читать и писать не буду, то девки тоже думают, а на хуй ты им нужен вообще?*
  • 0

#469 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:30

Народ!
У моей анкеты серьезно страдает КПД.
Может поможите, зацените, в чем слабые стороны..?

клик

Я прочёл только графу о себе
"ПРИВЕТ!
Я сегодня здесь последний день, завтра я либо удаляю, либо элементарно забрасываю анкету, просто не стану расходовать зря своё время. Захожу я только лишь посмотреть что мне написали новые лица..

Честно говоря, инет разочаровывает в посл время...

Так что вся надежда на тебя.
:-)


P.S.
PliZZ! Не пишите с других городов, и даже если у вас указан Екатеринбург, а вы всеровно из др. города, то не пишите, и даже не отвечайте, если я вам написал."
И ты ждёшь, что после этого тебе кто то напишет? Слишком много пафоса, не подтверждёного ничем, тем более, если написал, что типо читать и писать не буду, то девки тоже думают, а на хуй ты им нужен вообще?*

Полностью согласен...)) К тому же сегодня уже 26 июля, а анкета так и не удалена...)))
  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...

#470 electro

electro
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:44

Твоя анкета просто НИКАКАЯ, поэтому тебе никто и не пишет


а чего нибудь более "конструктивного"? а то "никакая" как то слегка неопределенно.
  • 0

#471 Lady Hell

Lady Hell

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.07
99
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь-сити

Отправлено 31 Июль 2007 - 15:37

мда, у мальчика проблемы с формлением анкеты :) много в жизни в своей лазила по подобным сайтам, соизвольте выстушать наблюдения: -кто много и пафсоно пишет. как правило, замороченный в реальной жизни. чем меньше написано в графе "О себе", тем более адекватным человек представляется в реальной жизни. лучше пусть будет СЕКС,ДРАГЗ енд РОкНРОЛЛ, чем я Я ТАКОЙ-ТО И ТАКОЙ-ТО. ПИШИТЕ МНЕ ТЕ-ТО И ТАКИЕ-ТО... - вообще директив надо избегать :) ты же не слуг набираешь, чтобы им условия ставить :) - насчет анкету лучше не заполнять вообще - не согласна. если видишь незаполоненную, кажется, что человеку просто пофиг на свой имидж и он постебаться зашел - поставьте лучше хоть какую-то фотку или картинку, пацаны! иначе шанс резко снижается - никому не хочется общаться с чуваком, а потом увидеть его страшную рожу на своем мыле...лучше сразу сделать это ))) и последнее, по поводу привествий девушкам: НЕ НАДО ОРИГИНАЛЬНИЧАТЬ СЛИШКОМ. ну что за муть иногда пишут, просто сижу офигеваю над народом: "ааа девушка здрассте, вы похожи на ох...но секссувального космического пришельца, не хотите ли приземлиться на своей тарелочке в мой космический нагар"? начинаешь думать. не сайт ли это сумасшедшего дома? вроде типа разрыв шаблона, а нифига крышу не сносит )))
  • 0
Спасибо мне,
что есть я у тебя

#472 NLP_Cadet

NLP_Cadet
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:29

Всем здрасти!
Почитал тему,осмыслено заюзал несколько фишек.
Большое спасибо всем кто постил умные вещи! Понравилось)
Если не в ломы, зацените мою анкету плз. В основном,понятно, "О себе" и "Кого ищу".
http://mheart.ru/theNumber1/
Буду рад конкретной критике.Фотка вроде бы хорошая(особенно был бы рад услышать мнение прекрасного пола по этому поводу).
Заранее благодарю
  • 0

#473 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 12:25

Всем здрасти!
Почитал тему,осмыслено заюзал несколько фишек.
Большое спасибо всем кто постил умные вещи! Понравилось)
Если не в ломы, зацените мою анкету плз. В основном,понятно, "О себе" и "Кого ищу".
http://mheart.ru/theNumber1/
Буду рад конкретной критике.Фотка вроде бы хорошая(особенно был бы рад услышать мнение прекрасного пола по этому поводу).
Заранее благодарю

будь я бабой - не купился бы
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#474 NLP_Cadet

NLP_Cadet
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 18:54

*Chris* Уважаемый,а нельзя ли поконкретнее? Что конкретно плохо? Фотка\анкета\.... ?
  • 0

#475 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:19

*Chris*
Уважаемый,а нельзя ли поконкретнее? Что конкретно плохо? Фотка\анкета\.... ?

Такое ощущение, что пытаешься на себя нацепить образ не совсем тебе соответствующий. Может это и не так, но впечатление почему-то появляется именно такое.
Хам и джентельмен в одном лице.
Это собственно как?И давно ли хамство стало тем качеством, которым стоит хвалиться?
Графа "кого я хочу найти" - вообще непонятна, 0 информативности, какая-то романтичная бурда - не совсем ясно ЗАЧЕМ она вообще напечатана.
Интересы: Миниатюрные гигансткие космические хомяки - ЭЭээ..........Шутки-шутками, но в пределах адекватности.
Всё ИМХО

Сообщение отредактировал *Chris*: 07 Октябрь 2007 - 19:19

  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#476 NLP_Cadet

NLP_Cadet
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 08:47

*Chris* ОК.Будем думать и работать. Спс.
  • 0

#477 yTo4ka

yTo4ka
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно/Нью Йорк

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:14

Дочитал наконец-то эту тему. [MAMBA] Вопрос - фото в анкете должен быть профессиональный или хрен с ним. Из личного опыта - пишу всегда первый. Была анкета без фото - КПД был больше. Анкета была пустая, только в строке о себе написал : "Я тот кого ты ищешь и ты это знаешь... " В основном приходилось очень долго шивилить мозгами при общении, чтобы попадать в карту собеседницы, но эффект был классный. Да и эффективность того, что ты конкретно предлагаешь собеседнице пропорционально выше, чем точнее предложение. Телефон в самый последний момент брать не стоит, как я понял [если до этого плавный переход и гибкость не наблюдалась], как-то подгонять к этому с первой фразы. Если на фото она тебе действительно понравилась - дожимать, но не тупить - всегда предполагаю, какую реакцию вызовет мое следующее сообщение. Пафосные девченки - это классно - правда потом отбиться от них тяжеловато, но это мелочи.
  • 0

#478 glook

glook
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
65
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:17

http://mheart.ru/theNumber1/
Буду рад конкретной критике.Фотка вроде бы хорошая(особенно был бы рад услышать мнение прекрасного пола по этому поводу).
Заранее благодарю


Фотка ИМХО отстой. И надо несколько, а не одну.
По тексу согласен с братвой - както чересчур. Неумно.
  • 0

#479 glook

glook
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
65
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:21

Невъебенный ресурс. Мне уже три девы ответили в течение часа.


Кто-нить в курсе - кто автор?
  • 0

#480 glook

glook
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
65
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 13:20

Невъебенный ресурс. Мне уже три девы ответили в течение часа.


Кто-нить в курсе - кто автор?


Продолжаю. Отправил смс в раздел "Что писать, если дева молчит", получил шаблон. Ржал :)

Шаблон:
Я понимаю, очень тяжело написать ответ умному и интеллигентному мужчине. "А вдруг я поставлю запятую не в том месте?" - беспокоишься ты. - "Вдруг упомяну не к месту о ходе уборочной кампании?" - взволнованно спрашиваешь ты у лучшей подруги. Разумеется, после этих промахов я тут же перестану с тобой общаться и важно уйду к другим женщинам. Поэтому имеет смысл не касаться сельскохозяйственных работ (как бы ни хотелось затронуть эту важную тему) и подобрать предложения, где запятых нету.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0