Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Модная обувь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#466 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 24 Август 2010 - 10:33

Благодарю! Тогда уж и интернет-магазин посоветуй :)

Хочу только предупредить, что интернет-магазины это большой риск для неопытного покупателя. Во-первых нужна карта банковская для оплаты (виза электрон и маэстро не пойдут, нужна международная система). Во-вторых как вы будете выбирать размер и полноту, не будучи знакомым с колодкой?


Что скажете ребят?

Жуть, из чего оно сделано??? Не знаю что скажет шумейкер, но по мне и конструкционно и по материалам - ужОс.
  • 0

#467 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Август 2010 - 11:01

Благодарю! Тогда уж и интернет-магазин посоветуй :)

Хочу только предупредить, что интернет-магазины это большой риск для неопытного покупателя. Во-первых нужна карта банковская для оплаты (виза электрон и маэстро не пойдут, нужна международная система). Во-вторых как вы будете выбирать размер и полноту, не будучи знакомым с колодкой?


Что скажете ребят?

Жуть, из чего оно сделано??? Не знаю что скажет шумейкер, но по мне и конструкционно и по материалам - ужОс.


Возможно, кожа верха сама по себе неплоха, но вот вид отделки ее лица - на любителя - места сгиба будут светлеть, визуально подчеркивая заломы. Конструкционно мне не нравится линия отрезного носка, располагающаяся не до, а дальше линии пучков (места сгиба), что также, вероятно, скажется на проявлении заломов. Колодка итализированная, этакая фэшн, чувствуется желание модельера-конструктора сделать соответствующий ей верх, но получилось немного диспропорционально. Цвет удачный, сама модель, безусловно, заметная. Но это ни в коей мере не классика и просится в первую очередь под джинсы, с которыми потертости и заломы кожи, возможно, войдут в гармонию.
  • 0
Обуви много не бывает...

#468 Axel-IIeLLIeXoD

Axel-IIeLLIeXoD
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 24 Август 2010 - 11:12

Благодарю! Тогда уж и интернет-магазин посоветуй :)

Хочу только предупредить, что интернет-магазины это большой риск для неопытного покупателя. Во-первых нужна карта банковская для оплаты (виза электрон и маэстро не пойдут, нужна международная система). Во-вторых как вы будете выбирать размер и полноту, не будучи знакомым с колодкой?

С интернет магазинами я знаком. Регулярно закупаюсь на ebay, так что с первым пунктом проблем возникнуть не должно.
А со вторым....я так понял 38го размера анриал найти? Тогда уже об идеальной посадке ботинок априори речи не идет...остается только брать 39й размер и подгонять всякими там отропедическими стельками...
  • 0
Я просто курил и пускал колечки

#469 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 24 Август 2010 - 11:20

Да, размерный ряд начинается от размера 6, а вам нужен 5.
  • 0

#470 Dr.Extasy

Dr.Extasy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aachen, Germany

Отправлено 24 Август 2010 - 11:22

В общем глянь немецкую версию амазона.
Тут сейчас большая распродажа Лоэйка и уже почти все распродано 42-44 уже почти исчез, а 39 тут полно.38 нет
Наполнение везде F
В общем если нужна будет помошь по амазону помогу.
http://www.amazon.de...;rnid=376733011
  • 0
Wie gehts bitch?

#471 Axel-IIeLLIeXoD

Axel-IIeLLIeXoD
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 24 Август 2010 - 14:17

В общем глянь немецкую версию амазона.
Тут сейчас большая распродажа Лоэйка и уже почти все распродано 42-44 уже почти исчез, а 39 тут полно.38 нет
Наполнение везде F
В общем если нужна будет помошь по амазону помогу.
http://www.amazon.de...;rnid=376733011

Спасибо! С удовольствием воспользуюсь твоим предложением! =) Напиши в личку свои контакты (ICQ, Skype, MSN)?

По вышеприведенной ссылке что посоветуете? Мне собственно говоря все нравятся )) на мой рост-167см и худощавое телосложение может вообще не стОит броги покупать из-за их визуальной массивности? Может что-то поспокойней, вроде этих http://www.amazon.de...b...266&sr=1-19 ? Или я зря фрустрирую? %)

На некоторые модели цены меньше 100 евро, можно сразу 2 пары взять под разные наряды и сэкономить на доставке.
  • 0
Я просто курил и пускал колечки

#472 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Август 2010 - 14:39

В общем глянь немецкую версию амазона.
Тут сейчас большая распродажа Лоэйка и уже почти все распродано 42-44 уже почти исчез, а 39 тут полно.38 нет
Наполнение везде F
В общем если нужна будет помошь по амазону помогу.
http://www.amazon.de...;rnid=376733011

Спасибо! С удовольствием воспользуюсь твоим предложением! =) Напиши в личку свои контакты (ICQ, Skype, MSN)?

По вышеприведенной ссылке что посоветуете? Мне собственно говоря все нравятся )) на мой рост-167см и худощавое телосложение может вообще не стОит броги покупать из-за их визуальной массивности? Может что-то поспокойней, вроде этих http://www.amazon.de...b...266&sr=1-19 ? Или я зря фрустрирую? %)

На некоторые модели цены меньше 100 евро, можно сразу 2 пары взять под разные наряды и сэкономить на доставке.


Хоть и Лоэйк, хоть и "гудьировского" метода крепления подошвы, но вот колодка... Модель похожа на форменную обувь полисменов, тем более в черном глянце...
  • 0
Обуви много не бывает...

#473 Axel-IIeLLIeXoD

Axel-IIeLLIeXoD
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 24 Август 2010 - 14:50

Хоть и Лоэйк, хоть и "гудьировского" метода крепления подошвы, но вот колодка... Модель похожа на форменную обувь полисменов, тем более в черном глянце...

Посоветуй что-нибудь, а я твоему вкусу доверюсь...
  • 0
Я просто курил и пускал колечки

#474 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 24 Август 2010 - 14:53

Согласен с шумейкером, хотя и не могу сформулировать на что это похожа. Забавно, какую связь люди находят между массивностью обуви и типом отделки? Это как сказать, что красные яблоки тяжёлые, а зелёные лёгкие. Нет никакой логики.
  • 0

#475 Axel-IIeLLIeXoD

Axel-IIeLLIeXoD
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 24 Август 2010 - 18:05

Согласен с шумейкером, хотя и не могу сформулировать на что это похожа. Забавно, какую связь люди находят между массивностью обуви и типом отделки? Это как сказать, что красные яблоки тяжёлые, а зелёные лёгкие. Нет никакой логики.

Логики действительно нет, но мне почему-то так показалось...


  • 0
Я просто курил и пускал колечки

#476 *новобранец*

*новобранец*

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тундра

Отправлено 24 Август 2010 - 18:37

эта обувь кожаная. Shoemaker, я и не собирался классику брать, она у меня есть, а вот под джинсы не было. Как думаешь, можно такую обувь носить с зауженными джинсами и черным кардиганом с рубашкой в орнамент черно-белый? Вообще, под какой лук лучше одевать такую обувь, если можно фото плииииз)
  • 0
прохожу боевые точки

#477 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 24 Август 2010 - 18:47

спилок это с полимерным покрытием. Замазали кожу синтетическим покрытием для придания вида....
  • 0

#478 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Август 2010 - 20:30

эта обувь кожаная. Shoemaker, я и не собирался классику брать, она у меня есть, а вот под джинсы не было. Как думаешь, можно такую обувь носить с зауженными джинсами и черным кардиганом с рубашкой в орнамент черно-белый? Вообще, под какой лук лучше одевать такую обувь, если можно фото плииииз)


Кожаная-то кожаная, а где я писал, что верх из ИК?
Было бы лучше выбирать из фото возможных вариантов все же с вашей стороны ;)

Сообщение отредактировал Shoemaker: 24 Август 2010 - 20:31

  • 0
Обуви много не бывает...

#479 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Август 2010 - 20:34

спилок это с полимерным покрытием. Замазали кожу синтетическим покрытием для придания вида....


Посмотрел фото с увеличением внимательно. Вполне можно согласиться. Там еще видимо, было вощение и полировка готовой обуви. +1 :)
  • 0
Обуви много не бывает...

#480 *новобранец*

*новобранец*

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тундра

Отправлено 24 Август 2010 - 21:20

блин, сомневался еще брать их или нет...взял наверно от отчаяния что броггов моего размера не было((, но все равно не выкидывать их же, а возвратить не сумею так как не в афинах нахожусь...все же не могли бы вы мне показать фото с луками, где обувь хоть немного похожа на данную обувь?
  • 0
прохожу боевые точки




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0