Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#466 svenck

svenck

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
71
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2008 - 20:08

Можно спокойно ввести. Девственная плева находится же не у самого "выхода". До неё сантиметров 8-15 ещё есть свободных.
  • 0

смотри глубже


#467 Aleksandrova

Aleksandrova
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
68
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Мир

Отправлено 10 Август 2008 - 21:27

Все просто. Даешь ей вино. Сам не пьешь много, чтоб с эрекцией проблем не было. Далее в койку. Прилюдия, куни. Залезаешь на нее, целуешь в губы, грудь. И в самый неожиданный момент рвешь. Только осторожней, все-таки)


Эх, как ни цинично, этот способ действует на наивную женскую душу... Сколько моих подруг были окручены по сей схеме. С вариациями, разумеется. Только вина девочке много не надо, а то уснет или напьется, того хуже.

заранее извиняюсь, если это было описано выше, данна методика неоднократно применялась мною как наиболее эффективная.
тайская или филиппинская методика (не помню точно):
- прелюдии не описываю и так все знают,
- член хорошенько смазывается и в вялом состоянии вводиться внутрь (это реально - не надо такими глазами смотреть),
- раскручиваешь себя по полной шоб перец твой снова взбодрился на полную, но по прежнему оставался в ней, тем самым мягко раздвигая стенки девственной плевры хозяйки, причиняя ей минимум боли,
- медленно начинаешь движение и показываешь на практике свое присутствие в ней,
- вуаля - она женщина, ты - настоящий ковбой;)

сам не раз пользовался этим методом, преимуществ масса в виде минимума крова и боли, а заодно кучи благодарности за новые ощущения!


А вот этого не надо. Прикинь, что-нибудь сорвется, и что? Парень - лох [травма на полжизни], а к лесби-сообщество примкнет пополнится еще одной девушкой, напуганной мужской несостоятельностью.

Jan carlo
Ты много раз пользовался этим методом? Где ты столько девственниц в нашей стране откопал?
  • 0

#468 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Август 2008 - 13:29

вялый - т.е. в том состоянии, когда член набирается силы или ее теряет! так делал три раза и все было Кока-Кола, хотя девстенницы - это настоящий гемор до. . . . и после!
  • 0

#469 Aleksandrova

Aleksandrova
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
68
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Мир

Отправлено 18 Август 2008 - 14:06

Скажу тебе по секрету, девственники тоже не сахар...
  • 0

#470 Ankon

Ankon

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bor City

Отправлено 18 Август 2008 - 16:04

Девочка говорит, что девственница и ей там больно, хотя пару раз входил 2-мя пальчиками глубоко, потом трахнул. Дальше больнее, крови не было.. Обманывает??))
  • 0
Все-таки 5-й поток РМЭС в НН.

#471 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Август 2008 - 16:47

Девочка говорит, что девственница и ей там больно, хотя пару раз входил 2-мя пальчиками глубоко, потом трахнул. Дальше больнее, крови не было.. Обманывает??))

не обязательно, то ли ты пальцами не достал плеву, то ли дыры большие в ней.
  • 0

#472 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 24 Август 2008 - 07:32

До неё сантиметров 8-15 ещё есть свободных.

мальчик, ты мм и см не перепутал случаем?
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#473 name12555

name12555

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
77
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2008 - 19:15

Ребята, есть вопрос. Есть девушка 15 лет, через несколько месяцев только 16 будет, самому мне 19 скоро. Решили сделать ее девушкой:) юридическая и этическая сторона дела меня не интересует, а вот физиологическая да. Не рано ли в таком возрасте ей будет, какие потом могут быть последствия с точки зрения развития физиологии? Блин, волнуюсь сам, девственницы ни разу не было...
  • 0

#474 name12555

name12555

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
77
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 04:26

Никто не знает чтоли?:( это печально
  • 0

#475 Sтудент

Sтудент

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:32

Да ладно, че ты, все нормально. Уже можно. Но, зря тебя юридическая сторона вопроса не беспокоит. Ой, зря...
  • 0

#476 Tie

Tie
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Москве-реке

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:57

а возможна такая ситуация?лишить девушку девственности.а у нее даже крови не было.но было больно.
  • 0

#477 name12555

name12555

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
77
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 21:08

Да:)
  • 0

#478 Sтудент

Sтудент

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 01:23

Вот, люди, вот ответьте мне, пожалуйста. Вот был я на море, снял там одну барышню, выебал ее, как положено, но она девственницей была, поэтому про "как положено" я наврал:) И вот нормально ли это? Вот приехала телка из Мурманска чтоб лишиться этой самой девственности с левым чуваком, которого впервые видит? Вот, я сам охуел. Вот, дура, блин. О, я 7 раз слово "вот" повторил:)))
  • 0

#479 master17

master17

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 517 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.08
145
Очень хороший
  • Город:Казань

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:38

"как положено" я наврал:)


+1
вот это мне нравиться в девственницах :tongue:
  • 0

#480 Director

Director

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:19

Девственность – понятие священное
Слово «чистота» – однокоренное слову «честь». Отсюда «девичья честь», «честное супружество». Если человек потерял чистоту – потерял честь. Не кто-то другой, а он сам сделал себя бесчестным.
Понятие чистоты, девственности, целомудрия касается как девушек, так и юношей. Жаль, что сам смысл слова «девушка» в наше время стерся. Я прочел на вашем сайте откровения одной особы, которая пожаловалась, что её парень изменил ей, потому что «хотел узнать, как это будет с другой девушкой». Но они обе по факту уже не имеют права называться девушками. У нас сейчас все «девушки», чуть ли не до пятидесяти лет. Нет уж, извините, «девушка» – это девственница, дева.
Наши предки очень серьёзно к этому относились. Во многом они были мудрее нас. Они не знали, что такое Интернет, не умели летать на самолётах, но то, что они были мудрее, можно утверждать смело.
Почему так серьёзно относились к девственности? Потому, что люди жили понятием рода. Мы сейчас, кроме себя, ничего не знаем. А наш предок знал, что за ним – целый род, ответственность за чистоту которого – священна. У них был многовековой опыт. Если ты тяжко согрешил (или согрешила), то когда-нибудь в каком-то колене (поколении) может случиться нечто, например родится выродок, из-за чего может прекратиться твой род. Вы посмотрите, сколько родов вымерло! Я здесь как-то листал родословые книги: очень много великих, знаменитых родов вымерло полностью. Это ведь не случайно.
Понятие девственности было сакральным (священным). У нас не осталось сакральных понятий, а предки имели их. Браки в прежние времена были ранними. В 12-13 лет люди женились, замуж выходили. Отчасти это было связано в целом с условиями жизни, люди тогда и умирали раньше. Но и с желанием сохранить девственность тоже. Вот пока они голубки, мы их повенчаем, и пусть живут уже как муж и жена. Что бы потом между ними ни было, это уже между мужем и женой совершается. А не где-то на стороне опыта близости набираются.
Даже когда во время войн, набегов захватчики насиловали девушку, все понимали её беду, сочувствовали, приходили на помощь, но всё-таки она в их глазах была немного ущербна. Такое значение имела чистота.
А разве теперь человек другой? У нас изменились с тех пор условия жизни, но человек по своей природе остался тем же. И последствия для общества потери девственности, то есть чистоты юношества и девичества мы видим на каждом шагу. Мы вымираем, это очевидно. Посмотрите, сколько людей психически ненормальных, склонных к наркотикам, к самоубийствам. Вот плоды.
Каковы последствия для самого человека, потерявшего девственность? Если человек блудит сознательно, идёт на это добровольно, ради желания получить удовольствие, то такому человеку узнать, что такое любовь, ценить и беречь любовь, снискать великий дар настоящей любви едва ли возможно. По крайней мере, я не знаю таких примеров.
Может быть, только очень глубокое покаяние иногда вытаскивает таких людей, и у них потом удачно складывается семейная жизнь. А обычно – увы…
продолжение — http://realove.ru/main/virgin?id=143
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0