Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#466 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:08

лакоста, как у меня, но только оригинальные стоят в среднем 6690 руб вроде.я купил из за 4000 руб. ЧТО скажите по поводу кроссовок лакоста ? мне писали купить белые кроссовки, я купил их

В то время, как тебе на рынке зажигалкой поджигали кроссы, на сайте адидаса за 3990 продавали Adidas Stan Smith. Но там жагилкаой не поджигали бы, увы.
Ты купил спортивные кроссовки, а нужны кэжуал.
Но, кстати, это меньшая проблема.

Сообщение отредактировал aLEKSS: 20 Июль 2018 - 18:11

  • -1

#467 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:18

В то время, как тебе на рынке зажигалкой поджигали кроссы

Не удивлюсь, если и сам поджигатель представился Жаном Рене.


Сообщение отредактировал speedsetone: 20 Июль 2018 - 18:18

  • 1

#468 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:18

 

лакоста, как у меня, но только оригинальные стоят в среднем 6690 руб вроде.я купил из за 4000 руб. ЧТО скажите по поводу кроссовок лакоста ? мне писали купить белые кроссовки, я купил их

В то время, как тебе на рынке зажигалкой поджигали кроссы, на сайте адидаса за 3990 продавали Adidas Stan Smith. Но там жагилкаой не поджигали бы, увы.
Ты купил спортивные кроссовки, а нужны кэжуал.
Но, кстати, это меньшая проблема.

 

и шмиды я видел на рынке, они 3500 руб. вроде стоили, тяжелее были намного , чем лакоста


  • 0

#469 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:20

Насчёт мокасин за 1500. Мне потребовалось 3 минуты на поиск варианта лучше:
https://m.lamoda.ru/...lia-topsaydery/

В то время, как тебе на рынке зажигалкой поджигали кроссы

Не удивлюсь, если и сам поджигатель представился Жаном Рене.
Ну или, как минимум, его братом)

Сообщение отредактировал aLEKSS: 20 Июль 2018 - 18:23

  • 1

#470 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:23

 

лакоста, как у меня, но только оригинальные стоят в среднем 6690 руб вроде.я купил из за 4000 руб. ЧТО скажите по поводу кроссовок лакоста ? мне писали купить белые кроссовки, я купил их

В то время, как тебе на рынке зажигалкой поджигали кроссы, на сайте адидаса за 3990 продавали Adidas Stan Smith. Но там жагилкаой не поджигали бы, увы.
Ты купил спортивные кроссовки, а нужны кэжуал.
Но, кстати, это меньшая проблема.

 

а что спортивные кроссовки  нельзя  не с чем сочетать в наше время ?


  • 0

#471 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:40

а что спортивные кроссовки  нельзя  не с чем сочетать в наше время ?

Конечно же можно! Куча вещей. Спортивный костюм... Другой спортивный костюм.(шучу).
Ты этими кроссовки сильно ограничил выбор одежды под них:максимум джинсы и футболка.
А те же стэн смиты были бы более универсальны.
  • 0

#472 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 19:54



а что скажешь про поло лакоста ? мне писали, что  мне надо носить поло из хлопка, не обтягивающее тело. и про второе поло, светло-синие   ,что скажешь ? 

 


 

 

Я бы обе (или оба?)) пола оставил. Сидят они приемлемо. Но я бы, конечно, не стал бы носить их с синими джинсами. Синее поло + синие джинсы = хороший способ не выделяться из толпы, быть как все. Не уверен, что это то, что тебе нужно и хочется. Можно хотя бы просто какие-нибудь хлопковые штаны (чиносы), которые будут контрастно в хорошей смысле смотреться с ними (к примеру, посмотреть по сочетаемости цветов). Если дополнить это хорошей не спортивной обувью и солнечными очками, то уже будет норм.

 

И да, поло не должно быть мятым. Это футболка еще ладно, такой мятый разпиздякий стиль пойдет, но тут уже обязательно надо быть опрятным. 

 

Что касается футболок, то понятно, что всем хочется надеть что-нибудь побыстрее и пойти в универ/гулять. Ну такие уж совсем одноцветные модели смотрятся совсем слабо. Лучше пусть будет какой-нибудь простой рисунок или интересный элемент.

Вот, к примеру, мега простое сочетание за 2 копейки и тех же джинс и футболки и кроссовок. Ну уже есть хоть какой-то стиль.

694049924304834.jpg


  • 0

#473 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:06

694049924304834.jpg

Фишка этого двух цветного образа в самом человеке с кучей тату. Если в это обрядить Серёжа, он станет простым, унылым дурачком в пляжному костюме штурмовика из звёздных воин.
Разве блин сложно даже просто набрать в яндексе синее поло и глянуть результаты.
https://yandex.ru/im...s=24&rpt=simage
Поло есть, кроссовки(прости Господи) тоже есть. Осталось штаны купить. Их можно до 1000 найти во всяких Cotton, waikiki и тд. Главное по фигуре.
Вот ещё вариант
https://yandex.ru/im...=156&rpt=simage

Сообщение отредактировал aLEKSS: 20 Июль 2018 - 20:19

  • 0

#474 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:11

Фишка этого двух цветного образа в самом человеке с кучей тату. Если в это обрядить Серёжа, он станет простым, унылым дурачком в пляжному костюме штурмовика из звёздных воин.
Разве блин сложно даже просто набрать в яндексе синее поло и глянуть результаты.
https://yandex.ru/im...s=24&rpt=simage
Поло есть, кроссовки(прости Господи) тоже есть. Осталось штаны купить. Их можно до 1000 найти во всяких Cotton, waikiki и тд. Главное по фигуре.
Вот ещё вариант
https://yandex.ru/im...=156&rpt=simage

 

Ну так в принципе можно сказать практически про любой образ. Качественный внешний вид - это всегда сочетание подобранной одежды под конкретного человека. К слову, я ведь не сказал, что вот тебе набор, бери и покупай, это просто пример, чтобы показать, что простую однотонную футболку очень сложно обыграть интересно.

 

Кстати, по ссылкам, которые ты дал, заебешься искать чего-то интересное, одно дерьмо. Мне вот нравится сочетание, неплохо выглядит, хотя, конечно, поло немного другое и темнее.

7ba9db924344884.jpg


Сообщение отредактировал Solitudo: 20 Июль 2018 - 21:13

  • 0

#475 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:20

кто такой ДЧ ?

 

 

 

 

Без обид, но в этом и есть вся проблема топика в частности и соблазнения в целом.  За эти 2 года что ведешь топик, лучше бы к оффлайн тусовке примкнул,  на тренинг какой сходил ( типо на базу) ,  получил бы ОС о своей коммуникации от других бойцов.    За 2 года можно на какую угодно программу скопить благо ценник более чем демократичный.  

 

2Ataboy - ну что я в общежитиях что ль не был.  Свое или арендное - такого пиздеца ни когда не видел у адекватных людей, у которых с бабами все нормально.  Понятное дело среди алкашни и не такое будет, но все же...   пару выходных работы, 5 тыщ рублей расходов и у тебя новые обои, зашпаклеванные стены без дырок, свеже покрашенные косяки - реально сложно сделать? Еще за 5ку ламинат на пол кинешь приятно пахнущий.    


  • 0

#476 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:59

так мы уже делали ремонт, я писал об этом. покрасили дверь ,  окно, трубы. сейчас нам пластиковое окно поставили. обои новые купили и поклеили


Я тебе чуть ли ни каждый месяц пишу про психолога, наконец-то созрел!

а  на какую лучше консультацию записаться , на личный прием , по скайпу или   в приватному чате?


Сообщение отредактировал serz555: 20 Июль 2018 - 21:59

  • 0

#477 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:02

 

Кстати, по ссылкам, которые ты дал, заебешься искать чего-то интересное, одно дерьмо. 

 

 

С телефона закидывал. не прошла ссылка. Спасибо, что поправил.)

http://static.msk-mo...3-sinij-002.jpg

http://department.ma...тболка-поло.jpg

Конкретно имелось в виду это.

 

 

Кстати, по ссылкам, которые ты дал, заебешься искать чего-то интересное, одно дерьмо. Мне вот нравится сочетание, неплохо выглядит, хотя, конечно, поло немного другое и темнее.

 

7ba9db924344884.jpg

 

Сержу вряд ли это подойдет просто потому, что собирать все надо с нуля. 

У него есть синее поло и белые кроссовки, которые подойдут под ссылки выше


  • 0

#478 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:26

 лучше записаться  к женщине или мужчине на  прием ?


  • 0

#479 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:32

 лучше записаться  к женщине или мужчине на  прием ?

ты де с девушками на свидания ходишь. вот пусть женщина тебе просканирует. только не слишком старая.


  • 0

#480 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:31

 

Фишка этого двух цветного образа в самом человеке с кучей тату. Если в это обрядить Серёжа, он станет простым, унылым дурачком в пляжному костюме штурмовика из звёздных воин.
Разве блин сложно даже просто набрать в яндексе синее поло и глянуть результаты.
https://yandex.ru/im...s=24&rpt=simage
Поло есть, кроссовки(прости Господи) тоже есть. Осталось штаны купить. Их можно до 1000 найти во всяких Cotton, waikiki и тд. Главное по фигуре.
Вот ещё вариант
https://yandex.ru/im...=156&rpt=simage

 

Ну так в принципе можно сказать практически про любой образ. Качественный внешний вид - это всегда сочетание подобранной одежды под конкретного человека. К слову, я ведь не сказал, что вот тебе набор, бери и покупай, это просто пример, чтобы показать, что простую однотонную футболку очень сложно обыграть интересно.

 

Кстати, по ссылкам, которые ты дал, заебешься искать чего-то интересное, одно дерьмо. Мне вот нравится сочетание, неплохо выглядит, хотя, конечно, поло немного другое и темнее.

по длине поло лакоста  не надо длиннее  ?  я думаю ,что оно короткова-то. я говорю про свое поло 


это светло-серый  цвет брюк ?


 

 

Кстати, по ссылкам, которые ты дал, заебешься искать чего-то интересное, одно дерьмо. 

 

 

С телефона закидывал. не прошла ссылка. Спасибо, что поправил.)

http://static.msk-mo...3-sinij-002.jpg

http://department.ma...тболка-поло.jpg

Конкретно имелось в виду это.

 

 

Кстати, по ссылкам, которые ты дал, заебешься искать чего-то интересное, одно дерьмо. Мне вот нравится сочетание, неплохо выглядит, хотя, конечно, поло немного другое и темнее.

 

7ba9db924344884.jpg

 

Сержу вряд ли это подойдет просто потому, что собирать все надо с нуля. 

У него есть синее поло и белые кроссовки, которые подойдут под ссылки выше

  •  
  •  
  •  
  • это светло-серый  цвет брюк ? мне говорили здесь, что серый цвет- это  цвет пенсионеров

А мне нравятся бумажные "мокасины" (не так, конечно, как такие же в шикарном бежевом цвете) и паруса на рукавах футболок - всё так и должно быть!

 

А что если тебе купить светлую рубашку, голубой поплин сюртук и коричневые лопаря? "За" пидора не уточнят?

Скрытый текст

2 футболки поменять на размер меньше, чтобы парусов не было. будут смотреться  ,как белая футболка


Сообщение отредактировал serz555: 20 Июль 2018 - 23:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0