Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#466 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:51

Блять, автор, тебе надо лоботомию сделать, иначе ты нихуя не поймёшь. Нельзя жить на свете таким долбоёбом. Я ушел из темы. Будут новости - зайду почитаю.
  • 0

#467 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:55

Блять, автор, тебе надо лоботомию сделать, иначе ты нихуя не поймёшь. Нельзя жить на свете таким долбоёбом.


Я ушел из темы. Будут новости - зайду почитаю.



Да при чем тут это. если уж я начал эту тему, то считаю правильным держать Вас в курсе. Она прислала сегодня сообщение, я написал Вам. Я никого не заставляю отвечать что-то.
  • 0
icq 610545710

#468 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:59

В очередной раз задам вопрос - что ты сделал за неделю, чтобы выбраться из этой жопы? Ответ - НИХУЯ!!!! Тебе сказали в игнор засунуть обоих сестер? Что ты сделал? Ответ - НИХУЯ!!! Ты прочтитал, что такое игнор? Ответ - НИХУЯ!!! Какой смысл тебе дальше что-то писать и советовать, если ты всё делаешь по своему и не хочешь работать над собой? Нахуя тему создавал? Хотел найти здесь сочувствующих, которые поддержат твои пиздострадания? Ты ошибся форумом, тут нет таких.

Сообщение отредактировал Arist: 21 Июль 2010 - 22:00

  • 0

#469 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:01

Автор, да не надо нас держать в курсе как ты сходил поссал, потом пошел в кухню, открыл холодильник, достал еду, пожрал, потом опять поссал. Пиши о ЗНАЧИМЫХ вещах. Например - "я сделал 100 подходов, познакомился с 20 девками, провожу с ними встречи, а тут бывшая звонит, что-то про вещи свои спрашивает - чего ей сказать, вещи-то выкинул."

Сообщение отредактировал Commander Z: 21 Июль 2010 - 22:02

  • 0

#470 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:02

Ну я думал что "игнор", это не звонить, не писать, не отвечать на сообщения. Я так и сделал. Да и кстати мне сочуствие НА ХУЙ НЕ НУЖНО!
  • 0
icq 610545710

#471 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:04

Ладно я просто подумал, что то что она ответит надо написать. По ходу я тоже Вам пишу не то что нужно. Все проехали!
  • 0
icq 610545710

#472 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:52

То что она написала заслуживает уважение. при чём её.ей на тебя пофиг. Ей даже своих вещей не жалко. +1 твоей бывшей ОЖП. То что мы написали тебе это всё не нужно. Есть реально форум где мужики на баб жалуются и все сочувствуют и говорят какая она сука))) Такие форумы нужны для того что бы было куда выговариваться. Что бы не опускаться перед друзьями коллегами по работе или просто знакомыми своими соплями. Здесь ты реально задал прямой вопрос. Мы тебе все на него ответили.Я тебе даже по полочкам разложил что тебе нужно было сделать. А ты всё сделал по своему. По сути,то что ты выкинул вещи.Я не одобряю. ты поступил не красиво.тебе нужно было просто попросить друга и отвезти их на дачу или в гараж.да мало ли куда.Но не выкидывать.Вещи то не твои. и опять же в её глазах ты опустился и она тебя уважать больше не стала.А думаю наоборот.
  • 0
Зри в корень!!!

#473 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:20

Соглашусь опять с Полонским. Чем все эти подходы-хуеводы, лучше автору просто сьебать куда нибудь на отдых? Я так сделал во время санчаса - сьебал в Европу на неделю. Процентов 50 всех якорей затерлось, да и в поездках крышу хорошо срывает. А там гляди за бугром и на других девочек потянет. Автор, не жалей бабла. Сьебись куда нибудь в хорошее место на Земле. Будь на позитиве!
  • 0

#474 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:58

:) Автор. Вот думаю все же ты набьешь себе шишок, а потом будешь сидеть, как я, и думать, и че это было, нафига? Но возможно это твой путь, чтобы понять, через что ты прошел. ПОтому, что если ты просто забьешь на нее, тебя будет мучать всякий бред типа: А все ли я сделал, а может стоило, а вдруг) На деле вариант тут один, и его тебе сказали. Хотя тебя конечно смущает, что как это, в твоей "уникальной" ситуации дают стандартные советы. А все просто, ситуация банальная, как у меня, как у всех. Разница в деталях, какихто поступках, конкретныъ ошибках, но ситуация от этого не меняется толком. И что бы понять все это, ты должен принять то, что случилось, затем спрятать ЕЕ от себя, чтобы мозги не парила., а затем развеятся с помощью девушек. Ты, как и я в прошлом (всего то пол года назад), уделял внимание каждой мелочи. Как она посмотрит, как среагирует))) Вообщем ты своим поведением неадекватным, только все портишь. Сам подумай, станешь ты общаться с человеком, который тебе хуйню пишет по ночам? Чтото звонит, выкидывает твои вещи= ) ))) Суть в том, что это вес надо было делать спокойно. 1) Сначала да, по пытаться уговорить, спокойно, просто сделать попытку, чтобы она видела, что тебя интересует она. Но без истерик. Да, пусть увидит. что тебе плохо, ок, не смертельно. 2) пропадаешь на недельку, или дней 5, звонишь, привозишь вещи, спокойно говоришь, что ушла, значит ушла, можешь сказать, что все знаешь, и спокойно удалиться. ВСЕ! Дальше забить. Но ты этого не сделал, по этому больше напугал ее даж таким поведением тряпки) Н аделе. Ну какойто дед там, ну ушла. Забудь. У тебя столько всего впереди. Грусно будет, что вот, никто не ждет больше, нету ролного человека под рукой. Это все воспоминания, она давно уже не родной человек. Люди очень исльно могут измениться, за 8 лет она могда полностью поменять взглуды на жиззнь раз 8) Возможно, она давно не твой человек, иначе бы ты не тянул со свадьбой той же. Вообщем мне кажется, как и я ты хотел бы, побыть без нее. Подумай над этим, выйди проглуляться и подумай)
  • 0

#475 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:28

Да, не важно все это. Важно то, что автор до сих пор, ни санчас не начал, ни на «базу» не пошел. Автор, будешь сидеть на жопе ровно, накроет так, что мало не покажется. А что сделал и с каким выражением лица вещи выкинул, какая в пизду разница. Давай, автор, жопу отрывай и начинай работать.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#476 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:12

В общем на мое вчерашнее смс что я выкинул вещи, она передала сестре, чтобы та передала мне: "Ну выбросил и выбросил, я не хочу чтобы меня с ним что-то связывало. Передай я не вернусь к нему"!

А девчонка молодец. Сильная.
  • 0
До встречи в аду.

#477 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2010 - 11:13

Братан, ну с соплями твоими вродебы разобрались. что дальше-то делать хочешь? кем по жизни-то будешь? )))
  • 0

#478 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:00

за неисполнение долга судят или просто посылают нахуй, в зависиости от ситуации. за измену - тоже самое. не знал?

да какие нах неудачники. сажают за измену в тюрьму тоже неудачники, что-ли? вот тут был скандал шпионский недавно - поймали шпионов в америке русских и посадили. их тоже неудачники судили? :)))

а "удачники" в тюрьме стали сидеть, так что-ли?

Чувак, эта матрица. И она тебя имеет )) Давным давно кучка людишек взяла и придумала термин "измена" и обязала всех ему следовать. А чтобы другие людишки ему подчинялись, то придумали еще один термин - УК называется )) Это всё моральные рамки которые навязало тебе общество, в которых ты благополучно сидишь и самый прикол, общественная матрица заставляет тебя здесь их усиленно защищать )) То же самое про "блядство" и "кто кому что должен". Это просто социальные установки. Я не говорю что это плохо или хорошо. Для общества - это очень хорошо, потому как общество живет в этих рамках, если их сломать - оно даст сбой и развалится. Для тебя как пикапера - эти рамки зло! Тоже касается и автора, чем раньше он прокачает свой ПОМ, тем проще ему будет по жизни общаться с бабами и не только.

Hedgehog очень грамотно пишет, мне многое в карту.

Если с вами может и оскорбление от ваших женщин, детей, домашних животных вы так сильно воспринимаете, вам нужно очень много работать над уважением к себе.

На женщин и детей не обижаются )) Ушла к другому? Да и хрен с ней. Женщины приходят и уходят - это нормальный процесс. Вечного ничего не бывает.

5. Верность - это жертва. Это принесение себя, своих чувств, свободы своего внутреннего мира в жертву условности, правилу, которое часть человечества посчитала выгодным для соблюдения на каком-то этапе.

это кстати с фака http://lover.ru/approach/45/724.html ))

Сообщение отредактировал Inner: 22 Июль 2010 - 12:01

  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#479 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:18

Чувак, эта матрица. И она тебя имеет )) Давным давно кучка людишек взяла и придумала термин "измена" и обязала всех ему следовать. А чтобы другие людишки ему подчинялись, то придумали еще один термин - УК называется )) Это всё моральные рамки которые навязало тебе общество, в которых ты благополучно сидишь и самый прикол, общественная матрица заставляет тебя здесь их усиленно защищать )) То же самое про "блядство" и "кто кому что должен". Это просто социальные установки. Я не говорю что это плохо или хорошо. Для общества - это очень хорошо, потому как общество живет в этих рамках, если их сломать - оно даст сбой и развалится. Для тебя как пикапера - эти рамки зло! Тоже касается и автора, чем раньше он прокачает свой ПОМ, тем проще ему будет по жизни общаться с бабами и не только.

попробуй подставить свой монолог под ситуацию рождения свиноматками жеребят и ты удивишься! Ты тоже в матрице. И она тебя имеет : )))

Сообщение отредактировал Гелла: 22 Июль 2010 - 12:19

  • 0
До встречи в аду.

#480 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:22

Чувак, эта матрица. И она тебя имеет )) Давным давно кучка людишек взяла и придумала термин "измена" и обязала всех ему следовать. А чтобы другие людишки ему подчинялись, то придумали еще один термин - УК называется )) Это всё моральные рамки которые навязало тебе общество, в которых ты благополучно сидишь и самый прикол, общественная матрица заставляет тебя здесь их усиленно защищать )


Чувак, если ты изменишь партнеру по бизнесу - то тебя покалечат или тоже посадят. Это тоже придумала та же самая кучка людей?

Я не говорю что это плохо или хорошо ... Для тебя как пикапера - эти рамки зло!


А еще (наверно та же кука людей) придумала, что грабить, убивать, воровать - тоже не хорошо. Тоже рамки, тоже навязанные обществом?

рамки-то может и зло, только вот насирать другим людям безнаказанно долго не удастся

Сообщение отредактировал Commander Z: 22 Июль 2010 - 12:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0