Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#451 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 20:55

Как вернуть такую,если потерял к ней доверие?

Этот вопрос требует отдельного ответа. Никак не вернуть.

Ведь в мире нет ничего невозможного и всё возможно.Не правда ли?=)Значит вернуть такую можно.Ключик можно найти к любой девушке.Нужно только его найти!
Недавно придумал идею:Искренне поговорить о ней с её очень хорошей и близкой подружкой,с которой сам в неплохих отношениях(Если что,у этой подружки есть парень и они любят друг друга)Рассказал всю ситуацию,сказал что не давал повода мне не доверять и сказал,что действительно изменился и понял в чём именно был не прав,сказав так же,что в мире очень много красивых девушек,но хороших,добрых и отзывчивых немного и ЕХ как раз такая,добавив,что и она(подружка)тоже очень хороший чеовек,потому я и пришёл к ней поговорить.
И Подружка мне поверила,и пообещала поговорить с ЕХ.Через 4 дня позвонил подружке и она сказала,что поговорила,сказав что ЕХ выслушала,надменно улыбнулась и сказала"ясно".Зашёл к ЕХ,но она всё так же недоверяет и вобщем никак.
Похоже такой вариант оказался непродуктивным.

Есть идеи,кроме забить?

Ты вообще читаешь то, что комментируешь?
Вопрос звучал так: Можно ли вернуть такую, если потерял доверие. Т.е. вернуть девушку, не которая тебе не доверяет, а которой ты САМ не доверяешь. Так вот ответ - нельзя. Никак. Потому что не сможешь быть с человеком которому не доверяешь. Только она сама может
напрячся и постараться вернуть твое доверие.

А вот вернуть девушку которая ТЕБЕ недоверяет, в принципе можно.

Но идея которую ты придумал - полный маразм. Прочитай еще раз эту ветку с начала, может поймешь почему.

/Tyapa.
  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#452 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:02

Да,минусы похоже в том,нельзя показывать ей её значимость для меня,ведь она сама должна быть во мне заинтересована больше и ещё,женской дружбы не существует и возможно не нужно связываться с подружками ЕХ.Но идея была в том,чтобы третьи лица донесли ей,что я изменился.И те лица,которым она доверяет.А с её хорошей подружкой я в хороших отношениях...

А вот вернуть девушку которая ТЕБЕ недоверяет, в принципе можно.

1.И как тогда вернуть доверие и её?

2.Если,к примеру,девушка(20 лет)пресыщена мужским вниманием,простая,но знает себе цену и уважает себя,но девственница.А ты взял и легко расстался с ней подкинув монетку.Вообще-это очень унизительно для неё.По идее,сложно такую вернуть,ведь девушка не захочет,чтобы её первый парень был тем,кто легко её променял монеткой.Как вернуть такую?
  • 0

#453 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 06:58

А вот вернуть девушку которая ТЕБЕ недоверяет, в принципе можно.

1.И как тогда вернуть доверие и её?

P.S. У девушки раньше был парень.Она ему доверяла,но он её предал и теперь она доверяет людям только один раз.И потеряла доверие ко мне...
  • 0

#454 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 19:24

Не был здесь некоторое время...

2.Если,к примеру,девушка(20 лет)... уважает себя,но девственница.Как вернуть такую?


1.
Как так девственница???? Значит не было отношений. В РМЭС и в жизни в 95% случаях отношения ТОЛЬКО после секса. Не было секса, не было отношений. Возвращать нечего.

2.
До 24 лет не нагулялись ещё - на 1000%. Так, что такие случаи лучше и не рассматривать.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#455 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 19:28

Ведь в мире нет ничего невозможного и всё возможно....Нужно только его найти!

Да. Ты прав. Есть такой.
Для этого ты вынужден сделать ключевую фишку модели возврата.

1. Стать личностью
2. Купить автомобиль
3. Научиться многим интересным для девушке навыкам, которые также требуют денег для обучения.

Я уже говорил, в это ветке, что вернуть нельзя...

Если, конечно, Вы вдруг, стали Романом Абрамовичем или известным телеведущим с большим заработком, то вернуть можно любую.... Если у Вас есть интересная личность. Опять всё индивидуально....
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#456 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 19:30

В среднем варианте, работает средняя модель с внушениями. Но в 20% случаях и при навыках её использования.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#457 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:13

Ведь в мире нет ничего невозможного и всё возможно....Нужно только его найти!

Да. Ты прав. Есть такой.
Для этого ты вынужден сделать ключевую фишку модели возврата.

1. Стать личностью
2. Купить автомобиль
3. Научиться многим интересным для девушке навыкам, которые также требуют денег для обучения.

Я уже говорил, в это ветке, что вернуть нельзя...

Если, конечно, Вы вдруг, стали Романом Абрамовичем или известным телеведущим с большим заработком, то вернуть можно любую.... Если у Вас есть интересная личность. Опять всё индивидуально....


ИМХО Просто для себя я понял, что надо развивать себя как личность по всем направлениям и все остальное приложится. А наличие дорогих атрибутов в твоей жизни совершенно не гарантирует успех возврата!!! Могу это заявить из собственного примера. Да и зачем такая баба которая будет с тобой ради твоей машины или дорогих шмоток?!

ps считаю, что лучше чем описано в модели Прохожего и файле "vern" и не придумаешь
  • 0

#458 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:58

"В РМЭС и в жизни в 95% случаях отношения ТОЛЬКО после секса. Не было секса, не было отношений. Возвращать нечего." Согласен.А в остальных 5%,тогда что?=)
  • 0

#459 Enoon

Enoon

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 00:53

Возвращать свою бывшую будет иметь смысл разве что в том случае, если разрыв был по вашей инициативе..если же разрыв был с подачи девушки - то, как по мне, глупо пытаться их восстанавливать даже спустя длительный перерыв. Реанимировать отношения в том виде, в котором они были раньше, уже не удастся - после вынужденного отказа от человека, принятия отсутствия его в своей жизни, понимания что ей нельзя доверять - призма разочарования будет срабатывать ни один раз. Так зачем же продолжать трахать себе мозг? Лучше применить свой ресурс в отношении новых девушек и новых отношений
  • 0

#460 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:53

Чувства просто так не изчезают.Девушка теряет чувства к парню,если она находит кого-то лучше чем он,а если не находит,значит он был лучшим для неё и чувства к нему остаются.И пока она не найдёт лучше,чем предыдущий,она не забудет его.В противном случае,она возвращается.(Инстинкт девушки-поиск лучшего мужчины)
Хочу понять такой механизм.
Допустим парень всё время был искреннен с девушкой,но потом оставляет её и теряет тем самым к себе доверие у неё и девушка разочаровывается.А потом,через месяц,он понимает,что был не прав и что ему нужна только она и пытается её вернуть.Девушке с парнем было хорошо и у неё есть чувства к нему,и если он грамотно извинится и она почувствует искренность с его стороны,она как правило простит его.
Но!
Это работает,если прийти к ней через месяц.
Почему этот же метод не срабатывает,если прийти к ней,например,через полгода,грамотно извиниться,сказать,что понял,что был не прав,что был глупый и не сразу осознал,что нужна только она(сказав искренне)?Причём парня лучше чем тот за это время девушка себе не нашла и к нему остались чувства.Конечно,люди за время меняются,но инстинкты остаются прежние,значит и чувства остаются.
Если я не прав,укажите в чём именно.
  • 0

#461 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:56

Забыл добавить:отношения продолжались 3 месяца.
  • 0

#462 CHUVA

CHUVA
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 02:36

тема кул,а я осёл оказывается,ну я получил урок!:)Теперь знаю как себя вести!У меня сейчас такая ситция расстались ,но мы учимся в одном классе!:)Что делать встречи через 3 недели неполучаться!:)Как тут поступить?:xd
  • 0

#463 CHUVA

CHUVA
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 02:49

тема кул,а я осёл оказывается,ну я получил урок!:)Теперь знаю как себя вести!У меня сейчас такая ситция расстались ,но мы учимся в одном классе!:)Что делать встречи через 3 недели неполучаться!:)Как тут поступить?:xd
  • 0

#464 Senor

Senor
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
57
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:05

ваш форум мне помог) напишу вкраце вполне оправдавшую себя схему: 1) она собирает вещи, первые два дня паники, переписка по смс и тому подобное 2) беру себя в руки начинаю думать 3) пишу душешипательное письмо на почту, которое намерянно не содержит никаких выводов или предложений, просто некоторые мысли об отношениях и частично юмор на эту тему. 4) три дня тишины в эфире. 5) Звоню назначаю встречу, заезжаю, забираю. Очень стараюсь оставить ей как можно меньше пространства для отказа-маневра. Но тут считаю важным не говорить чего то что может вызвать серьезный протест. Она должна привыкнуть соглашатся. 6) На встрече обсуждаем ситуацию, вобщем то ругаемся не в первый раз, никто наврено ничего нового не скажет, я не давлю и стараюсь нагнать как можно больше тумана. Потом товарищ подсказал мне отличную мысль - вообще не надо обсуждать отношения в принципе. Если она хочет с чем то определится надо съезжать. Либо, этим я воспользовался после, можно сказать, что мне не интересно обсуждать прошлое, я хочу обсуждать будущее таким как видется ей. На первой встрече я до этого не додумался, но слава богу сделал главное, не оставил НИКАКИХ ответов, при общей положительной атмосфере встечи. Демонстрировал спокойствие. 7) пару дней молчания в эфире 8) хороший ресторан 9) кино 10) п.8-9, никаких обуждений отношений, моей слава богу не позволяла поднимать эту тему гордость, в любом другом случае я бы ушел от темы. На первую встречу в ресторане я купил полностью новые шмотки, новую музыку в машину, из того что раньше не слушал вообще. Знающие люди говорят что в это время нужно максимально поднимать ранг за счет внешнего мира, друзья женщины, подруги, мне в голову ничего честно говоря не пришло, что могло бы лечь в ситуацию. Поэтому ограничился наглядной демонстрацией как у меня меняется жизнь без нее. Кстати на самом деле я намерянно так забил график что до сих пор ничего не успеваю). У меня получилось не без недочетов, но что девочке не должно быть скучно вроде очевидно. Ресторан. Что примечательно, обиду я получил в первый же день. Практически невербальное раздражение в конце вечера. И отлично понял за что: вопреки мнению разума я все таки предложил остаться у меня (этого делать не нужно), она сказала нет, но слава богу еще очень много что хотела сказать, я сообразил и перевел тему окончательно. Задело ее не то что я предложил, она конечно этого ждала, задело то что я не стал слушать объяснения. Поцелуев-прикосновений само сабой никаких, но пренебрегать приличиями не стоит ни в коем случае: подать руку при выходе из машины, подать верхнюю одежду. При этом заглядывать влюбленно в глаза нельзя категорически, все эти движения должны носить налет легкой небрежности. Вобщем получив обиду я порадовался - очень ясная обратная связь, а значит дело пошло. Кино. я приехал с одной красной розой. Во время простотра фильма ясно и демостративно положил свою руку на ее. Выбирал момент, что бы это не выглядело, как робкая попытка школьника закадрить одноклассницу. Когда привез домой поцеловала сама. 12) один день молчания в эфире. 13) Приглашаю на ужин домой. Говорит что не поедет. Слезы, сопли, я не удивлен совсем потому что слишком было гладко все в перъидущие дни, обратку ждал. Начал выяснять почему (может кстати зря), сказала поедет но только в том случае если мы выясним отношения до конца. Я согласился. Забрал ее, и повез... не домой). Посчитал очень важным сбить ее с настроя, и уйти полностью от выяснений отношений до секса. Потому что сделал вывод, что если мы сейчас все выясним есть серьезная вероятность что выяснять больше будет не чего. А ее решение о том что она будет возвращатся может быть еще не сформировано. Вобщем повез ее в ресторан, и долго рассказывал как я запорол приготовление ужина, как я пережарил рыбу, как не дотушил картошку и т.д. Этим своим решением горжусь: во первых сбил ее с настроя что либо выяснять, во-вторых женщины любят послушать какие мужики безрукие на кухне, в третьих я ее настольно заинтриговал пережареной рыбой, что после она без лишних вопросом поехала ко мне на нее смотреть. Ну и секс был уже логичен. Вобщем встречаемся снова, не все так однозначно, но дальше совсем другой этап. Для себя понял общую стратегию - очень важно не давать ей закруглить ссору до, по ее мнению логичного финала - расставания, то есть не расставлять никакие точки не над какими "И" и вообще не давать никаких объяснений. Пока вы так делаете она на крючке и никуда не денется. Дальше она либо найдет подтверждение своему решению, либо найдет потвержение его не правильности. Всерьез озадачен изучением женской психики, потому что понял что в 28 лет научился максимум трахать их, и то читсто интуитивно. Пердложеный случай первый в моей жизни когда в отношениях с девушкой применил мозг, а не действовал исходя из революционной необходимости. С удовольствием услышу обсуждение данной схемы. Думаю многим другим это тоже может быть интересно.
  • 0

#465 den2131

den2131

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:50

Хочу спросить у знатных людей. Почему я всё никак не могу забыть свою бывшую девушку и хочу вернуть её? У неё минус то что она толстая и маленькая. Мы с ней расстались 3,5 месяца назад, встречались 10 месяцев, при расставании с моей стороны были сопли, унижения перед ней и т.д. После я не писал и не звонил ей. Недавно она сама написала смс узнать как дела, по переписывались немного. Уже месяц работаю, время свободного мало, Т10Д сделал. Редко бывает вспоминаю о ней со знакомыми и друзьями(( Хочется вернуть её, но факи и форум не помогают.

Сообщение отредактировал den2131: 16 Ноябрь 2009 - 15:51

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0