Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#451 Граф_де_ЛяФер

Граф_де_ЛяФер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Сумское графство

Отправлено 28 Февраль 2007 - 04:33

2McMisha Со всем уважением, какого хрена писать то, что может быть воспринято нормальными людьми, как спам заведомо.? 2Chewmacca Что за хрень? ......можно ли еще что-то путное отписать, чтобы привлечь девушку? в письме выше, я упомянул глаза и особенно волосы(ну тянет меня как магнитом к черным волосам), но у девушки еще и роскошная грудь. предполагаю, что она "глаза" как раз за грудь и приняла, хотя я об этом и не думал. Chewmacca, ты бы унял бы воображение насчет груди. Ты же не стоял рядом с ней, и не пялился, на ее прекрасный бюст. Ты написал то, что можно понять из букв, а именно глаза. Опиши диалог дословно…
  • 0
Something up with which I will not put

#452 Паранойа 2008

Паранойа 2008
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 09:17

Народ!
У моей анкеты серьезно страдает КПД.
Может поможите, зацените, в чем слабые стороны..?

клик
  • 0

#453 RomanstimeYO!

RomanstimeYO!

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2007 - 12:11

2 Паранойа 2008:
думаю слишком много расписано о сексе, может быть, у девушек при чтении анкеты рисуется образ голодного парня, а это, как сам понимаешь прямой путь под откос. Попробуй оставить в "сексуальных предпочтениях" только указание ориентации гетеро и все. И еще постарайся сделать свою анкету ярче, чтобы она улыбнула девушку и чем сильнее, тем лучше. Суховата. Поизучай тему "Инетпикап" получше.

  • 0
Жизнь одна, проживи её на полную катушку!

#454 LuvIT

LuvIT
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 15:39

2 Паранойа 2008:
думаю слишком много расписано о сексе, может быть, у девушек при чтении анкеты рисуется образ голодного парня, а это, как сам понимаешь прямой путь под откос. Попробуй оставить в "сексуальных предпочтениях" только указание ориентации гетеро и все. И еще постарайся сделать свою анкету ярче, чтобы она улыбнула девушку и чем сильнее, тем лучше. Суховата. Поизучай тему "Инетпикап" получше.

А помойму у Паранойа 2008 нормальная анкета.
Сходил по ссылкам в этой ветке. Грамотная ссылка на того чела, который ведет блог про пикап в интернете. Это какойто тренер РМЭСа?

Тестируя очередную фейковую женскую анкету (если ты не делаешь этого время от времени, то начинай делать), я наткнулся на то, что некоторые парни сразу дают себе краткое описание в первом же сообщении. Это интересный ход, и если его делать правильно, а не тупо и скучно, то это привлекает внимание и выделает из однообразной толпы.
Чуть ниже я покажу конкретные примеры, а пока пару слов о том, что должно содержаться в этом сообщении. Напиши, сколько тебе лет, пару лестных прилагательных о себе и чем ты занимаешься. Не обязательно писать, что ты работаешь зам начальника отдела кредитования крупного банка или что являешься студентом престижного вуза. Это пошло, скучно и подозрительно похоже на то, что это твои единственные достоинства. Напиши что-нибудь более оригинальное, например, что ты дипломированный романтик или единственный на этом сайте знакомств мужчина, сохранивший способность быть любимым.

Далее можно написать, что именно тебя привлекло в ее анкете (прочитай перед этим этот пост) или что поразило (например, слишком маленькое и слишком большое количество просмотров анкеты). А затем вписать какую-то зацепку, которая послужила бы предлогом продолжения разговора. Смотри два примера ниже.

Lovewriter 21 февраля 2007 в 18:53
Татьяна, вам пишет очередной пользователь этого сайта знакомств, которые накинулись на твою анкету и наверняка забросали тебя интересными и забавными сообщениями. У всех этих парней должен наконец наступить перекур, обед или технический перерыв, во время которого я кратко опишу тебе свою биографию и славный воинский путь.
Мне 25 лет, я симпатичный, умный и скромный мужчина. Это действительно так: у меня есть кубок Совета министоров РБ “Самому скромному мужчине 2005 года”. Так что мне мучительно сложно писать о своих достоинствах, коих безусловно много. Фактически у меня единственный недостаток - фото в моей анкете не мое, т.к. в силу обладания множеством достоинств, приходится скрываться от навязчивой толпы. К счастью, этот недостаток легко преодолим.

[о том, почему я использовал чужое фото, читай здесь]

и

Lovewriter 14 февраля 2007 в 11:10
Саша, вам пишет еще один пользователь этого сервиса знакомств. Мне 25 лет, я поразительно талантлив, умен и при этом невероятно скромен. Да, это действительно так: у меня даже есть кубок Совмина РБ “Самому скромному мужчине 2005 года”.
Листая страницы этого сайта, я наткнулся на твой профайл и было уже закрыл его, но что-то предательски заставило задержать на твоих фотографиях и твоей анкете. Возможно, обратил мое внимание забавная фраза “Живу со снарядом в голове!”, а может то, что с такими милыми фотографиями твоя анкета имеет всего лишь 113 (шок!) посетителей. Видимо, справедливым возданием за такое маленькое их количество будет повышенное качество этих 113 посетителей. 113-м - и самым качественным - посетителем стал я, что безусловно должно утешить обладательницу этой анкеты. Тем не менее, предлагаю объединиться и придумать какую-нибудь злую и забавную шутку против остальных мужчин, которые по глупости пропустили твою анкету.

А дальше примеры того как он базарит с девками в инете. Респект! Читать всем. Спасибо за ссылку!
  • 0

#455 Master Jam

Master Jam

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:26

Я выбирал понравившихся девушек и рассылал им сообщения следующего содержания:
"+Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ; HH:MM"
Где +Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ - мой номер телефона, а HH:MM - время.

Cпасибо. Результативность высокая! :smile:
  • 0

#456 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 08 Апрель 2007 - 08:44

Недавно запостил вот графу "обо мне" Милые мои девочки, у меня есть любимая, которую я не променяю ни на что на свете, поэтому оставьте надежду на что-то серьезное со мной. Мне иногда просто делать не хрен, поэтому я иногда опять таки, тут зависаю;) Пожалуйста, никаких "Дима, милый, возьми меня", "Я лучше, вот увидишь" и прочих соплей. Без обид, но я знаю, что такое настоящее совершенство и бесполезно пытаться меня в этом разубедить. Давайте лучше обсудим извечный вопрос китайских философов: "А нахуа, собственно;)" Интересный эффект наблюдается, те, кто пишут- пытаются применить все свои женские хитрости в перемешку с пикаперскими уловками и раскрутками чтобы иметь хотябы надежду пообщаться со мной. Фрейм- идите вы нахуй, или ищите себе голодных пацанов тут;))
  • 0
Furer

#457 Master Jam

Master Jam

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2007 - 13:41

Недавно запостил вот графу "обо мне"


Милые мои девочки, у меня есть любимая, которую я не променяю ни на что на свете, поэтому оставьте надежду на что-то серьезное со мной.
Мне иногда просто делать не хрен, поэтому я иногда опять таки, тут зависаю;)
Пожалуйста, никаких "Дима, милый, возьми меня", "Я лучше, вот увидишь" и прочих соплей. Без обид,
но я знаю, что такое настоящее совершенство и бесполезно пытаться меня в этом разубедить.
Давайте лучше обсудим извечный вопрос китайских философов: "А нахуа, собственно;)"


Интересный эффект наблюдается, те, кто пишут- пытаются применить все свои женские хитрости в перемешку с пикаперскими уловками и раскрутками чтобы иметь хотябы надежду пообщаться со мной. Фрейм- идите вы нахуй, или ищите себе голодных пацанов тут;))

Ну не знаю, не знаю... У меня эффект равен нулю... :sad:
  • 0

#458 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 02 Май 2007 - 12:18


Недавно запостил вот графу "обо мне"


Милые мои девочки, у меня есть любимая, которую я не променяю ни на что на свете, поэтому оставьте надежду на что-то серьезное со мной.
Мне иногда просто делать не хрен, поэтому я иногда опять таки, тут зависаю;)
Пожалуйста, никаких "Дима, милый, возьми меня", "Я лучше, вот увидишь" и прочих соплей. Без обид,
но я знаю, что такое настоящее совершенство и бесполезно пытаться меня в этом разубедить.
Давайте лучше обсудим извечный вопрос китайских философов: "А нахуа, собственно;)"


Интересный эффект наблюдается, те, кто пишут- пытаются применить все свои женские хитрости в перемешку с пикаперскими уловками и раскрутками чтобы иметь хотябы надежду пообщаться со мной. Фрейм- идите вы нахуй, или ищите себе голодных пацанов тут;))

Ну не знаю, не знаю... У меня эффект равен нулю... :sad:

А ты сравни свою Аватару на этом форуме и Resta ))) Да и фотки тоже можешь наврен :nyam:
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#459 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2007 - 11:59

Вот у меня, к примеру, не высокий КПД из-за ряда причин не зависящих от меня. Основной такой причиной являются малолетки, т.е. это девочки 15-17 лет, которые не понимают, что с парнем можно и нужно встречаться и вообще они тупые. На прямые предложение встретиться или обмене телефона они реагируют, как правило, словами типа "что ты ко мне как к собаке относишься" - неадекватно. Они не редко пишут город, хотя при этом живут в пригороде. Иногда жалко очень затраченного времени...уже взял телефон, а потом оказывается она не в этом городе и встретиться мы не сможем. При том, что мне 18 лет я ищу в основном 18 леток, а поскольку менее 18 лет регистрироваться запрещено, потому малолетки часто регистрируются под 18 летних. Тех, кому за 20 лет проще, там девушки уже зрелые, не такие глупые...
  • 0

#460 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2007 - 09:33

Ищи тех кто старше, делов то).
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#461 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2007 - 16:32

Ищи тех кто старше, делов то).


В мою стратегию не входит долгое общение через инет, пару предложений и все, там телефончик и т.д. А большинство девок старше гллядя на мой возраст не разведутся....на них как минимум надо время....пробовал...))
  • 0

#462 offa

offa

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 27 Май 2007 - 10:44

У меня другая проблема. Нахожу тёток в сети. беру телефоны, фото, сам не высылаю, говорю: "как время будет, позвоню. встретимся."(утвердительно). Нормально, ждут, приходят. Но это нормальные тётки (в анкете: встречусь с парнем для встреч, походов в..., секса и т.д.). Когда нахожу в сети баб не стандартных параметров (встречусь с парой ММ, МЖ, трахните меня на крыше, в автобусе и т.д.), пишу им, от них ответы не приходят. пАчАмУ???

Просмотр сообщения


А ты сразу спрашивай "почем?" - вот и ответят. :spiteful:

Просмотр сообщения

По идее там шлюхи отдельно, суки только нервы портят!))))) :shok: Нах писать, если язык (пальцы) вжопе. Хочешь денег, напиши. Так мля нет, нах*ярят анкет и молчат! Ну и х*й с ними! Вот! Пойду на улице лучше поищу!

просто им приходит в день по 50 сообщений минимум, мож не успевают...
  • 0

#463 electro

electro
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 22 Июнь 2007 - 00:07

вот тоже интересно, слабал анкету, по 20-30 просмотров в сутки... они сами вобще пишут когда нибудь? ) либо там действительно девушек заваливают письмами, что не разгрести, либо я даже не знаю ) из гдето 10 понравившихся девушек на сообщение не ответила ни одна ещё! это при том, что мессага была полностью лишена банальной херни типа "ооо киско ты секси"...

ТЫК
  • 0

#464 accountant

accountant
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
91
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:44

А мне сильно "мешает" то обстоятельство что я женат. Естественно я отражаю это в анкете. Кол-во телефонов падает до мизерных значений. Как только убираю 1-2 телефона в сутки от 7,5 гарантировано. Правда не все вызваниваются. вот так то))
  • 0

#465 laotao

laotao
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2007 - 23:15

вот тоже интересно, слабал анкету, по 20-30 просмотров в сутки... они сами вобще пишут когда нибудь? ) либо там действительно девушек заваливают письмами, что не разгрести, либо я даже не знаю ) из гдето 10 понравившихся девушек на сообщение не ответила ни одна ещё! это при том, что мессага была полностью лишена банальной херни типа "ооо киско ты секси"...

ТЫК

Сами пишут редко. Девушки склонны ждать инициативы от мужчины. Да и опять же, их настолько заваливают письмами, что некогда писать ИМХО. Анкету в принципе можно вообще не заполнять особенно, оставив лишь основные пункты "Семейное положение, желаемый возраст". Описание не должно быть философским, романтичным... таких море. Больше юмора, об этом неоднократно говорилось.

Основная проблема сайтов знакомств в том, что девушка действительно много пишут. Если внешность девушки начиная с 5, то стоит учитывать, что сообщений у неё немало. Конечно многие из них похожи как две капли воды... ну разве что может отличаться стиль написания, но контекст одинаковый совершенно.

Новичкам я бы вообще рекомендовал завести виртуала с женской анкетой и пообщаться из под девушки, посмотреть что пишут другие и на этом основании выстраивать собственную модель общения, не похожую на других людей. В общем надо просто быть особенным, побольше креатива.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Yandex (1)