Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#451 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2017 - 20:36

Серж,тебе нужно развиваться,у тебя интеллект,как у ракушки. Но ты же блять не понимаешь,что телки будут по мере развития. Ты хочешь всего,сразу,сейчас. Тратишь кучу бабла на шмотки,но давать тебе больше не станут. Просто потому что ты овощ. Лучше бы книг себе купил.

Я не представляю,о чем ты разговариваешь с девочками на свиданиях,если тут на форуме ты задаешь такие пиздецовые вопросы. Запиши как нибудь на диктофон свою свиданку. Уверен,многое станет понятно сразу.

блять  я хотел записать. сегодня свиданку провёл, опоздал на 20 минут.  вчера думал о  аудиозаписи  и забыл, вот пиздец.

разговариваю я с ними о полной  хуйне, больше не о чем разговаривать 


Сообщение отредактировал serz555: 28 Апрель 2017 - 20:38

  • 0

#452 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:59

 

Серж,тебе нужно развиваться,у тебя интеллект,как у ракушки. Но ты же блять не понимаешь,что телки будут по мере развития. Ты хочешь всего,сразу,сейчас. Тратишь кучу бабла на шмотки,но давать тебе больше не станут. Просто потому что ты овощ. Лучше бы книг себе купил.

Я не представляю,о чем ты разговариваешь с девочками на свиданиях,если тут на форуме ты задаешь такие пиздецовые вопросы. Запиши как нибудь на диктофон свою свиданку. Уверен,многое станет понятно сразу.

блять  я хотел записать. сегодня свиданку провёл, опоздал на 20 минут.  вчера думал о  аудиозаписи  и забыл, вот пиздец.

разговариваю я с ними о полной  хуйне, больше не о чем разговаривать 

 

 

Дискомфорт при этом сильный испытываешь? Когда не о чем разговаривать?


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#453 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2017 - 22:24

вообще не испытываю, могу задать  любой вопрос, но надо ведь и  своё что-то рассказывать. получается я   много вопросов задаю


  • 0

#454 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:27

Не испытываешь,потому что не способен осознать свою тупость. А девочкам не по кайфу сидеть на твоем допросе,вот и сливают

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 2

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#455 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:59

вообще не испытываю, могу задать  любой вопрос, но надо ведь и  своё что-то рассказывать. получается я   много вопросов задаю

Свое что-то рассказать - это необязательно о себе. Тебе задали хороший вопрос - книги читаешь? Какое у тебя творческое восприятие окружающего? Есть прекрасный раздел https://www.pickupfo...howtopic=146067, не знаю скидывали или нет. 

От себя добавлю: Джессика Хэги - "Как быть интересным" . Книга пустяк, но учитывая ее формат и цветовую гамму в виде ВК,ФБ и форума, у тебя в голове будут откладываться некоторые выписки из книги, которые постепенно будут автоматически прописываться в твоей жизни как алгоритм.


  • 0

#456 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:08

Не испытываешь,потому что не способен осознать свою тупость. А девочкам не по кайфу сидеть на твоем допросе,вот и сливают

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app

и чё я тогда никогда не женюсь, не заведу семью, детей. на хуй так  жить.  лучше бы  я тогда сдох от минингита. хотите верьте , хотите нет,  я Бога просил лиж бы я заболел чем-то,  не совсем уж серьёзным и меня комиссовали, а потом восстановился. так и произошло. проучился в военном вузе 4 месяца и  1 декабря 2014 заболел. заболел я им в военно-морском институте в Питере, никто блять не заболел из всех  обучающихся, из 3500 или 7500 человек, не знаю точно сколько там учатся  человек , только я 1 . это случай наверное 1 на 100000. был я и в коме тогда.  врачи говорили, что бесследно  всё по-любому не пройдёт.   мог инвалидом быть, зрение потерять, слух , ходить не смог бы и т. д.   я мог сдохнуть, но  почему-то не сдох, видимо  Бог сохранил жизнь мою для чего-то, или что-то хотел этим показать.


  • 0

#457 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:04

Серж,тебе нужно сменить приоритеты. Ты гонишься за телками,а должен гнаться за развитием и успехом,а телки приложатся. Просто прими это и в твоей жизни наведется порядок. Пока что ты похож на бича,который лежит на вокзале и убивается от того,что у него нет желтой ламборджини

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#458 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:23

Серж,тебе нужно сменить приоритеты. Ты гонишься за телками,а должен гнаться за развитием и успехом,а телки приложатся. Просто прими это и в твоей жизни наведется порядок. Пока что ты похож на бича,который лежит на вокзале и убивается от того,что у него нет желтой ламборджини

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app

допусти произойдёт чудо и я куплю завтра ламборгини . тёлки сами побегут на меня вешаться ?  так же я буду    тренироваться допустим, работать, а где бабам взяться. они сами не   будут бегать за мной , если  я  не звезда голливуда. 


  • 0

#459 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:28

Не совсем верно. Если не искать баб целенаправленно то сами они ниоткуда не возьмутся. А годы будут уходить, при чем катастрофически быстро.

Тем более Серж, насколько понимаю, все же не совсем отошел от болезни и вероятно в его поведении прослеживается что то психологически нездоровое и поэтому даже если он переедет на съемную квартиру без полтонны грязи и подымет заработок вдвое то в личной жизни вряд ли что то сильно изменится.В том плане что бабы не начнут массово липнуть и умолять их трахнуть. Да и трахаться хочется здесь и сейчас, писать прокачайся аки эльф до 80 уровня, а потом думай про баб - утопично что ли.


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#460 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:37

Не совсем верно. Если не искать баб целенаправленно то сами они ниоткуда не возьмутся. А годы будут уходить, при чем катастрофически быстро.

Тем более Серж, насколько понимаю, все же не совсем отошел от болезни и вероятно в его поведении прослеживается что то психологически нездоровое и поэтому даже если он переедет на съемную квартиру без полтонны грязи и подымет заработок вдвое то в личной жизни вряд ли что то сильно изменится.В том плане что бабы не начнут массово липнуть и умолять их трахнуть. Да и трахаться хочется здесь и сейчас, писать прокачайся аки эльф до 80 уровня, а потом думай про баб - утопично что ли.

да не от болезни это.  в школе в 1 классе были девушки потом  переехали   жить в другое место, осталась одна, потом и она переехала  в 3 классе наверное, не помню. потом через несколько лет приехала опять обратно и училась уже в другом классе (на второй год осталась).  в десятом классе появились 2 новые девушки- сёстры .  я в школе  особо не общался с девушками активно. после 9 класса начал  больше общаться. я думаю , что проблема может быть в моем воспитании, я часто плакал раньше, на мне срывался отец постоянно, меня всё бесило, было обидно, и так я наверное замыкался в себе.  короче мне пиздец пришёл


Сообщение отредактировал serz555: 29 Апрель 2017 - 01:38

  • 0

#461 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:40

Меня умиляет, как проблемные люди делают что угодно, тратят любые деньги, лишь бы избежать психотерапии :rolleyes:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#462 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:45

сегодня провёл свиданку с поля . девушке 21, приехала из Питера, чтобы посмотреть город, уезжает завтра  в 1:00. давала целовать себя трогать. когда целовал в шею  , говорила, что щекотно, смеялась. за грудь не давала трогать. в конце свиданки предложил попить чай с тортом . она спросила  не в общаге надеюсь ? я: нет. у тебя   в квартире( она снимает). девушка говорит, что я понимаю, что ты хочешь сделать, нет.  я говорю просто попьём чаю. она: не). потом пошли до остановки, попрощались, поцеловались взасос. что мне надо было делать ? говорить, что ты всё-равно уедешь завтра.  аудиозапись есть свиданки


  • 0

#463 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2017 - 07:03

Молодец, что записал. Чем и как записал? Выкладывай запись
  • 0

#464 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:14

Молодец, что записал. Чем и как записал? Выкладывай запись

телефоном через гарнитуру


  • 0

#465 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:55

вот  аудизапись свиданки, знакомство не записалось почему-то.

1 https://yadi.sk/d/eza7RHpj3HVL5Q

2 https://yadi.sk/d/5_CSMg8h3HVLDc

3 https://yadi.sk/d/RhiaOXnP3HVLEF

4 https://yadi.sk/d/BZfPk8yW3HVLEo

5 https://yadi.sk/d/PcZlAOX03HVLGK


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0