Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#451 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:38

мокасы ублюдские.

А остальное - тоже)

 

джинсы светло-синие 1200

ракуср и освещение непонятные

 

поло лакоста светло-сиреневое, хлопок 700 

поло светло-голубое 550 руб. вроде

блять, я думал ты на третьей фотке осознал все уебанство и решил отодрать крокодильчика, но это, оказывается, другое поло...

 

 

футболка  бирюзовая 350

футболка  голубая 350

ходить в комнате пока никто не видит - норм

 

макасины коричневые  1500 руб. вроде

подарить бате

а кросы нормальные ?  почему футболке бате отдать ?  мой цветотип ведь. какие футболки не куплю все выбрасывать хоть за 3 000 руб. хоть за 350 руб. 


  • 0

#452 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:44

кроссовки лакоста , натуральная кожа. продавец при мне  зажигалкой жог их. им  хоть бы что.  4 000 руб.

продавец... зажигалкой жег... ладно, опустим

Ты ничего не заподозрил, когда кроссы лакост на рынке покупал?


а кросы нормальные ?  почему футболке бате отдать ?  мой цветотип ведь. какие футболки не куплю все выбрасывать хоть за 3 000 руб. хоть за 350 руб. 

футболки бате не надо отдавать, малы будут, написал же - мокасины. 

И футболки выбрасывать не надо - говорю же, в общаге по комнате ходи.

 

Скажешь вот слово - так процитируют и переврут :sad:


и да, я бы порекомендовал тебе пока что забыть слово "цветотип"


  • 0

#453 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:47

та

 

 

кроссовки лакоста , натуральная кожа. продавец при мне  зажигалкой жог их. им  хоть бы что.  4 000 руб.

продавец... зажигалкой жег... ладно, опустим

Ты ничего не заподозрил, когда кроссы лакост на рынке покупал?


а кросы нормальные ?  почему футболке бате отдать ?  мой цветотип ведь. какие футболки не куплю все выбрасывать хоть за 3 000 руб. хоть за 350 руб. 

футболки бате не надо отдавать, малы будут, написал же - мокасины. 

И футболки выбрасывать не надо - говорю же, в общаге по комнате ходи.

 

Скажешь вот слово - так процитируют и переврут :sad:


и да, я бы порекомендовал тебе пока что забыть слово "цветотип"

 

так фотболки  большие, надо на размер меньше взять ? или по форме фигуры не подходят ? 


  • 0

#454 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:00

так фотболки  большие, надо на размер меньше взять ? или по форме фигуры не подходят ? 

просто они хуиные

 

хуиные цвета, хуиный фасон

 

Вообще, футболки лучше не носи. Базовая футболка (более приличная, чем в предложенных вариантах) - заебись смотрится, во-первых, на более мощном и атлетичном теле, во-вторых, когда ты ее комбинируешь в более пиздатом луке, когда остальные вещи более интересные и стильные.

 

Всё ИМХО

(я не супер стиляга)


Сообщение отредактировал bratishka: 19 Июль 2018 - 22:00

  • 0

#455 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:41

А мне нравятся бумажные "мокасины" (не так, конечно, как такие же в шикарном бежевом цвете) и паруса на рукавах футболок - всё так и должно быть!

 

А что если тебе купить светлую рубашку, голубой поплин сюртук и коричневые лопаря? "За" пидора не уточнят?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал speedsetone: 19 Июль 2018 - 23:49

  • 0

#456 тет-а-тет

тет-а-тет

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.11
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 00:28

Серж, футболки плохи. Посмотри на рукав

_180d36f002ae816f8bfdc49be1553607.png?no

 

По макасам. Вот эта излишняя перфорация выглядит убого.

Пробуй искать что-то более "стандартное". Т.е если макасы - без перфорации, одноцветное.

Как например такие топсайдеры. Поищи там где ты покупаешь что-то подобное.

ea660da579628313583133ea47a970fb.png

 

 

 

да  общаюсь я с девушками так же. блять им че принц нужен ? я встречался с девушками, они матом выражаются   постоянно, похуже чем я общаюсь. я что  из 1000 девушек не одной не нравлюсь ? пошли они на хуй  тогда. я терпеть должен это ?

вот купил вещи. макасины  около месяц назад  брал, остальное сегодня.

 

Просто по твоей манере написания текста здесь может сложиться впечатление, что ты так и строишь свою речь. Не подумай ничего плохого, лично я встречал людей которые пишут убого, а разговаривают нормально. Но еще больше я встречал тех кто пишет по-уебански и также разговаривает. Вне зависимости от того, как общаются девушки тебе будет лучше общаться адекватно


Сообщение отредактировал тет-а-тет: 20 Июль 2018 - 00:28

  • 0

#457 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 08:25



А мне нравятся бумажные "мокасины" (не так, конечно, как такие же в шикарном бежевом цвете) и паруса на рукавах футболок - всё так и должно быть!

 

А что если тебе купить светлую рубашку, голубой поплин сюртук и коричневые лопаря? "За" пидора не уточнят?

Скрытый текст

вот такая же футболка белая, но на размер меньше . может  такого размера и те 2 футболки купить ?

a0a5afee1d64.jpg
 
2f1ea02fec41.jpg

  • 0

#458 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 08:42

Серж, футболки плохи. Посмотри на рукав

 

 

По макасам. Вот эта излишняя перфорация выглядит убого.

Пробуй искать что-то более "стандартное". Т.е если макасы - без перфорации, одноцветное.

Как например такие топсайдеры. Поищи там где ты покупаешь что-то подобное.

ea660da579628313583133ea47a970fb.png

 

 

 

топсайдеров я там пока не видел) ладно посмотрю внимательно. так я брал летний вариант макасин, чтобы ноги не потели+ хожу  следках


Сообщение отредактировал serz555: 20 Июль 2018 - 08:52

  • 0

#459 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:44

красное поло мне можно купить ? это мой цветотип.  


  • 0

#460 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:08

Внешний вид эт все круто. Но ни кто не предлагал парню ремонт дома сделать  ?  Мне кажется с точки зрения КПД это 100% даст весомую прибавку. Ведь в 50 летнем ремонте кроме внешнего разрушенного вида, еще и запахи мама не горюй скапливаются. 

 

А вообще рекомендую лучше вон внимательно на ДЧ секс инструктора посмотреть. Фрик фриком.  Внешка ни какая, шмот ни какой, общается как долбанутый, но  ебется как кролик и еще всем вокруг него отсасывают ) 

 

Ибо я свято убежден, что просушившись на 3% больше, подобрав футболку по цвету к лицу лучше не даст ровно ни какого эффекта.  Хочешь эффекта от одежды - уходи в эпатаж.  Тога да, будут обращать, спрашивать, сами открывать.  Ну или хихикать, смотря как оденешься.  

 

А задрачивать обычный простой городской тип одежды...  Ну поймет девка что у тебя вкуса нет и чо? Х*й  короче от этого не стал. 


  • 0

#461 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:24

Весь этот хлам с рынка - в адову топку! У меня Батя на пенсии в таком шмоте у себя в комнате в покер режется и курит.
  • 0

#462 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:38

вот такая же футболка белая, но на размер меньше . может  такого размера и те 2 футболки купить ?

 
 

На мой взгляд, эта футболка чтобы ходить по дому, подобные футболки в магазинах часто продаются во вкладке "нижнее белье".

 

 

Внешний вид эт все круто. Но ни кто не предлагал парню ремонт дома сделать  ?  Мне кажется с точки зрения КПД это 100% даст весомую прибавку. Ведь в 50 летнем ремонте кроме внешнего разрушенного вида, еще и запахи мама не горюй скапливаются. 

Ну так все равно никого домой привести ему не удается, в этом плане смысла в ремонте нет.)

Хотя согласен, что основная проблема автора не во внешнем виде. Внешний вид, конечно, улучшить всегда можно и в его случае особенно, но и в текущем виде его достаточно, что встречаться со средними девушками. Проблема в общении и коммуникации. 


  • 1

#463 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 15:10

Внешний вид эт все круто. Но ни кто не предлагал парню ремонт дома сделать  ?  Мне кажется с точки зрения КПД это 100% даст весомую прибавку. Ведь в 50 летнем ремонте кроме внешнего разрушенного вида, еще и запахи мама не горюй скапливаются. 

 

А вообще рекомендую лучше вон внимательно на ДЧ секс инструктора посмотреть. Фрик фриком.  Внешка ни какая, шмот ни какой, общается как долбанутый, но  ебется как кролик и еще всем вокруг него отсасывают ) 

 

Ибо я свято убежден, что просушившись на 3% больше, подобрав футболку по цвету к лицу лучше не даст ровно ни какого эффекта.  Хочешь эффекта от одежды - уходи в эпатаж.  Тога да, будут обращать, спрашивать, сами открывать.  Ну или хихикать, смотря как оденешься.  

 

А задрачивать обычный простой городской тип одежды...  Ну поймет девка что у тебя вкуса нет и чо? Х*й  короче от этого не стал. 

 

это вроде по-прежнему не его дом, а комната в общаге... в которую особо вкладываться евроремонтом смысла ноль

 

Что толку ему смотреть на этого ДЧ, который в своём роде уникален? Он всё равно не повторит его путь и не станет таким.

Пусть собой будет. Речь-знакомства выправляет, "задрачивает" даже такой обычный городкой тип одежды, который он уже хрен знает сколько страниц "выдрочить" не может,

за каким-то болтом продолжая одеваться в чёрно-белое (как призывник-гимназист) и покупать дешёвые дуршлаг-мокасины, в которых точно никто не даст.


  • 0

модный нигер


#464 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 17:24

 

вот такая же футболка белая, но на размер меньше . может  такого размера и те 2 футболки купить ?

 
 

На мой взгляд, эта футболка чтобы ходить по дому, подобные футболки в магазинах часто продаются во вкладке "нижнее белье".

 

 

Внешний вид эт все круто. Но ни кто не предлагал парню ремонт дома сделать  ?  Мне кажется с точки зрения КПД это 100% даст весомую прибавку. Ведь в 50 летнем ремонте кроме внешнего разрушенного вида, еще и запахи мама не горюй скапливаются. 

Ну так все равно никого домой привести ему не удается, в этом плане смысла в ремонте нет.)

Хотя согласен, что основная проблема автора не во внешнем виде. Внешний вид, конечно, улучшить всегда можно и в его случае особенно, но и в текущем виде его достаточно, что встречаться со средними девушками. Проблема в общении и коммуникации. 

 

средними ? еще раз повторяюсь  со мной 3-ки даже не приходят на  2-ую свиданку, а 7-ку (на мой взгляд) я ебал


 

вот такая же футболка белая, но на размер меньше . может  такого размера и те 2 футболки купить ?

 
 

На мой взгляд, эта футболка чтобы ходить по дому, подобные футболки в магазинах часто продаются во вкладке "нижнее белье".

 

 

Внешний вид эт все круто. Но ни кто не предлагал парню ремонт дома сделать  ?  Мне кажется с точки зрения КПД это 100% даст весомую прибавку. Ведь в 50 летнем ремонте кроме внешнего разрушенного вида, еще и запахи мама не горюй скапливаются. 

Ну так все равно никого домой привести ему не удается, в этом плане смысла в ремонте нет.)

Хотя согласен, что основная проблема автора не во внешнем виде. Внешний вид, конечно, улучшить всегда можно и в его случае особенно, но и в текущем виде его достаточно, что встречаться со средними девушками. Проблема в общении и коммуникации. 

 

а что скажешь про поло лакоста ? мне писали, что  мне надо носить поло из хлопка, не обтягивающее тело. и про второе поло, светло-синие   ,что скажешь ? 


  • 0

#465 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2018 - 17:46

 

Внешний вид эт все круто. Но ни кто не предлагал парню ремонт дома сделать  ?  Мне кажется с точки зрения КПД это 100% даст весомую прибавку. Ведь в 50 летнем ремонте кроме внешнего разрушенного вида, еще и запахи мама не горюй скапливаются. 

 

А вообще рекомендую лучше вон внимательно на ДЧ секс инструктора посмотреть. Фрик фриком.  Внешка ни какая, шмот ни какой, общается как долбанутый, но  ебется как кролик и еще всем вокруг него отсасывают ) 

 

Ибо я свято убежден, что просушившись на 3% больше, подобрав футболку по цвету к лицу лучше не даст ровно ни какого эффекта.  Хочешь эффекта от одежды - уходи в эпатаж.  Тога да, будут обращать, спрашивать, сами открывать.  Ну или хихикать, смотря как оденешься.  

 

А задрачивать обычный простой городской тип одежды...  Ну поймет девка что у тебя вкуса нет и чо? Х*й  короче от этого не стал. 

 

это вроде по-прежнему не его дом, а комната в общаге... в которую особо вкладываться евроремонтом смысла ноль

 

Что толку ему смотреть на этого ДЧ, который в своём роде уникален? Он всё равно не повторит его путь и не станет таким.

Пусть собой будет. Речь-знакомства выправляет, "задрачивает" даже такой обычный городкой тип одежды, который он уже хрен знает сколько страниц "выдрочить" не может,

за каким-то болтом продолжая одеваться в чёрно-белое (как призывник-гимназист) и покупать дешёвые дуршлаг-мокасины, в которых точно никто не даст.

 

кто такой ДЧ ?


за сколько рублей надо покупать макасины нормальные ? начиная от 5500 руб ? макасины, которые я купил за 1500 в магазине продают за 3500 и выше наверно, намного дороже. кроссовки лакоста, как у меня, но только оригинальные стоят в среднем  6690 руб вроде.я купил из за 4000 руб. ЧТО  скажите по поводу кроссовок  лакоста ? мне писали купить белые кроссовки,  я купил их


Сообщение отредактировал serz555: 20 Июль 2018 - 17:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0