Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#451 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:01

Да, отрицаю. Это замена полноценным отношениям а суррогаты мне не нужны. Неудачники за измену судят, победители делают так что у девушки и мысли не возникает об измене. Все остальные мужчины настолько говном кажутся по сравнению с тобой, что и идти-то некуда.


да какие нах неудачники. сажают за измену в тюрьму тоже неудачники, что-ли? вот тут был скандал шпионский недавно - поймали шпионов в америке русских и посадили. их тоже неудачники судили? :)))

а "удачники" в тюрьме стали сидеть, так что-ли?

Сообщение отредактировал Commander Z: 21 Июль 2010 - 17:03

  • 0

#452 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:07

сажают за измену в тюрьму тоже неудачники, что-ли

Ты сейчас вообще о чём говоришь? Я говорю исключительно об отношениях между мужчиной и женщиной, а не о шпионских скандалах. А ты выдёргиваешь слова из контекста.
  • 0

#453 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:10

Короче, тема превращается в балаган. Автроу все сказали. Вывод краток: бабу забыть-прокачка-новые бабы-всё заебись! Король умер, да здравствует король, автор. Советы-это только советы, автор. Каждый советует то, что когда-то помогло ему. И спорить тут глупо. Ты найдешь тоже свой индивидуальный путь. Если тебе прямо сейчас помогут подходы-делай их. Если ты решишь повременить с подходами и поразвиваться самостоятельно-развивайся. Неважно, как ты придешь к успеху, главное, чтобы ты к нему пришел. А ты придешь, ведь ты мужик, у тебя есть яйца и хуй. Больше, на мой взгляд, добавить и нечего. Пока у автора не наметятся перемены, из темы сливаюсь.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#454 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:14

Ты сейчас вообще о чём говоришь? Я говорю исключительно об отношениях между мужчиной и женщиной, а не о шпионских скандалах. А ты выдёргиваешь слова из контекста.


я тебе писал выше

есть понятие "долг" и есть понятие "верность". ты их отрицаешь, что-ли?


я тебе показал наглядную схему - изменяешь родине - посадят. и пох что ты там отрицаешь понятия "измена" и "долг" - посидишь, подумаешь.
впрочем, если ты отрицаешь верность в отношениях пох с кем, с женщинами или с партнерами по бизнесу - то у тебя просто не будет отношений ни с женщинами ни в бизнесе, вот и все, женщины нах тебя посылать будут, по бизнесу если изменишь кому-нить по-крупному - тоже посадят.

Сообщение отредактировал Commander Z: 21 Июль 2010 - 17:25

  • 0

#455 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:26

Когда я расстовался мне не удавалось вообще делать подходы. Потому что моя ОЖП постоянно меня навещала с поводом и без. Посмотреть как мне хуёва и как я перед ней стелюсь что бы она не уходила.Она меня прижимала к себе и говорила.не расстраивайся.ты всё ровно для меня будешь самый лучший друг.(Больше чем друг)А с тем я только ради денег)Ты пойми.Зачем тебя разводить?Ты же мне не даёшь ничего.А он покрывает все мои потребности.По этому я с ним. И сосала у меня. А подходы я наченал делать уже когда меня это всё заебало и странно.Первая девушка 21 года сама захотела со мной встречаться и сама на меня вышла. И значимость моей ОЖП резко снизилось и я не стал больше писать любовные СМС ."Вернись ко мне. Я нашёл новую работу я буду тебе давать деньги больше чем он." И через три недели молчания моя ОЖП припёрлась ко мне с вещами и сама заставила меня послать мою новую ОЖП при чём это дело тщательно контролировала . да и сейчас , точнее три месяца назад.Я порвал отношения. А не она. и и за того что когда мне нужен был секс.Её ебали другие.а вещи её в моей квартире мне мешали.Я постоянно парился их прятать. И как она ушла я постоянно ебу в квартире баб. Ебу они уходят. потом приходят если надо.Про постоянные отношение я сейчас не говорю.в том числе и автору. А если бы я не знакомился бы с бабами то уже был бы на 1324 странице." Очередная клиника от скинхеда"
  • 0
Зри в корень!!!

#456 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:40

если ты отрицаешь верность в отношениях пох с кем, с женщинами или с партнерами по бизнесу - то у тебя просто не будет отношений ни с женщинами ни в бизнесе, вот и все...

Отношения в бизнесе или где бы то ни было ещё строятся умными людьми только на основе взаимовыгодного сотрудничества. Это означает что если твои партнёры по бизнесу стали тебя подводить и ты в какой-то момент понял что разорвать договор с ними - самое выгодное с финансовой точки зрения для тебя решение, значит надо сделать именно это. Точно так же если ты набрал на работу долбоёбов и заключил с ними контракты, а только потом понял что они долбоёбы, то ты имеешь полное право их уволить, выплатив какую там надо неустойку. Главная идея в том что ты оцениваешь выгодность любого договора исключительно для себя. То же с рисками. Пока сотрудничество взаимовыгодное, ты делаешь свой бизнес. Когда ты перестаёшь создавать для своих партнёров выгодные им условия, они прекращают сотрудничество, а когда уже партнёры тебя не устраивают, прекращаешь ты. Хотя, конечно, ещё можно быть верным и идейным и топить себя, партнёров, убыточный бизнес до конца. Но это глупо.
То же самое относится и к отношениям с женщинами. Пока они взаимовыгодны в эмоциональном плане, пока вы друг друга устраиваете, проблемы нет. Когда кто-то кого-то перестаёт устраивать, от этого кого-то уходят к другому. Но можно и быть верным, примерным семьянином, прожить без любви на одних обязательствах и никогда не стать счастливым человеком, заодно заябывая своим головняком девушку. Но я так не хочу.
  • 0

#457 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:52

То же самое относится и к отношениям с женщинами. Пока они взаимовыгодны в эмоциональном плане, пока вы друг друга устраиваете, проблемы нет. Когда кто-то кого-то перестаёт устраивать, от этого кого-то уходят к другому.


так про что и речь - когда что-то не устраивает - надо УХОДИТЬ из отношений (пофиг с бабами или в бизнесе). и потом строить новые.
Но в имеющихся отношениях - не наебывать, а быть верным взятым на себя обязательствам.
Я именно про это и говорю.

просто ты раньше написал

Всякие термины вроде "долг" или "верность" это на самом деле всего лишь способы неудачников удержать возле себя дорогих им людей.


против чего я и выступил :)

P.S.

Но можно и быть верным, примерным семьянином, прожить без любви на одних обязательствах и никогда не стать счастливым человеком


1. а зачем тогда женится вообще?
2. можно быть верным семьянином, а потом разойтись с женой и быть опять верным семьянином, если так уже хочется, с но с другой. заметь - и с первой и с последующими - быть верным семьянином, т.е. не изменять.

Сообщение отредактировал Commander Z: 21 Июль 2010 - 17:56

  • 0

#458 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:08

Всякие термины вроде "долг" или "верность" это на самом деле всего лишь способы неудачников удержать возле себя дорогих им людей.

Так я от этого и не отказываюсь.
Вот есть какой-то мужчина и какая-то его девушка. Они вместе несколько лет. Раньше у них были чувства, потом всё приелось, может быть остался механический секс. И она встречает другого. И тут он говорит ей: "Что за нахуй? У тебя есть я и ты ДОЛЖНА хранить мне ВЕРНОСТЬ, ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА с ним даже встречаться потому что ты уже моя." И если несмотря ни на что она встречается с другим мужчиной, она автоматически попадает в бляди.
Да никуда она не попадает, просто виноват этот мужчина, который вместо "ты должна" мог бы задать себе вопрос что в том другом лучше, поговорить со своей девушкой и тогда проблема решится, если мужчина достаточно хорош чтобы её решить. Успешный мужчина здесь будет меняться САМ а неудачник давить на долг и верность.
Можно и более сложные схемы придумать. Например, мужчина может устраивать женщину не полностью. Другой мужчина её тоже сам по себе полностью не устраивает, но они друг друга дополняют в том плане что вместе покрывают все её потребности. При этом у каждого из этих мужчин эта женщина тоже вполне может быть далеко не единственной. И это нормально. Ненормально искусственно ограничивать себя. Если же ты хочешь быть для женщины единственным, будь способен удовлетворить сам все её потребности а не ограничивать её, не говорить что она тебе что-то там должна.
Это примерно то же самое как и работать с разными партнёрами по бизнесу в разных городах.
  • 0

#459 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:14

Вот есть какой-то мужчина и какая-то его девушка. Они вместе несколько лет. Раньше у них были чувства, потом всё приелось, может быть остался механический секс. И она встречает другого. И тут он говорит ей: "Что за нахуй? У тебя есть я и ты ДОЛЖНА хранить мне ВЕРНОСТЬ, ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА с ним даже встречаться потому что ты уже моя." И если несмотря ни на что она встречается с другим мужчиной, она автоматически попадает в бляди.


ну да, в бляди и попадает, а в какую категорию, в "верные жены" что-ли?
и нормальный мужчина не скажет "что за нахуй, ты должна", он скажет "иди ты нах, блядина"

Да никуда она не попадает, просто виноват этот мужчина, который вместо "ты должна" мог бы задать себе вопрос что в том другом лучше, поговорить со своей девушкой и тогда проблема решится, если мужчина достаточно хорош чтобы её решить. Успешный мужчина здесь будет меняться САМ а неудачник давить на долг и верность.


он то в чем виноват? в том что сам не блядует и верность хранит?

в чем конкретно он виноват?


Например, мужчина может устраивать женщину не полностью. Другой мужчина её тоже сам по себе полностью не устраивает, но они друг друга дополняют в том плане что вместе покрывают все её потребности. При этом у каждого из этих мужчин эта женщина тоже вполне может быть далеко не единственной. И это нормально.



это нормально для самцов и самок - то есть существ без мозга, без воли, т.е. для животных.

а для людей это не нормально, браки мжм, жмж и жмжмжмж не регистрируются, для тех мужчин и женщин в семье которых рождается ребенок не от мужа - это офигеть как не нормально. для тех кто лечит пиписьки - тоже не очень нормально...

Если же ты хочешь быть для женщины единственным, будь способен удовлетворить сам все её потребности а не ограничивать её, не говорить что она тебе что-то там должна.


ты не поверишь, наверно, но я не собираюсь быть "удовлетворителем потребностей" для кого-то. если женщине нравлюсь я такой как я есть - ок, будут отношения. если нет - то и нет.

Сообщение отредактировал Commander Z: 21 Июль 2010 - 18:19

  • 0

#460 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:34

Предлагаю тему закрыть. Если автор захочет поделиться своими успехами или ему потребуется совет в чем-то, то через модераторов её можно открыть.
  • 0

#461 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:41

ну да, в бляди и попадает, а в какую категорию, в "верные жены" что-ли?

В категорию "люди, которые хотят быть счастливыми".

и нормальный мужчина не скажет "что за нахуй, ты должна", он скажет "иди ты нах, блядина"

Так скажет неудачник, которому в лом разбирать свои косяки. Либо тот кому эта женщина и не нужна была.

он то в чем виноват? в том что сам не блядует и верность хранит?

в чем конкретно он виноват?

В том что не поддерживает её заинтересованность в себе.
По большому счёту "виноват" - сильно сказано. У него есть выбор: либо оставаться лохом, но тогда пусть не удивляется что девочка с другим ебётся, либо заинтересовать её полностью, заменить собой этого другого. Каждый делает выбор сам.

это нормально для самцов и самок - то есть существ без мозга, без воли, т.е. для животных.

Странно что люди это животные.
Ну да не об этом сейчас. Просто надоели мне за мою жизнь спекуляции на терминах таких как "воля". Воля должна быть в первую очередь свободной. А свободная сильная воля - это в чистом виде мотивация. Волевой человек знает к чему стремится и реализует собственные цели. Например, человек, бегущий длинную дистанцию или выходящий на ринг терпит на тренировках до конца для улучшения результатов, формы, в конечном итоге - для своего саморазвития. И для своего счастья.
А для чего терпеть человека, который тебя не полностью устраивает? Для чего? Счастья этим ты себе не добудешь. Поэтому здесь волю проявляют только те люди у которых эта воля не свободна, есть какие-то тараканы или кому вообще мозги промыли моралистической хуйнёй.
Поэтому лучше всего просто строить взаимовыгодные отношения и не париться что кто по этому поводу думает. Но при этом понимать что нужно от тебя твоим девушкам.
А так и я могу сказать: "Вот возьмите и отрежьте себе палец. Хватит силы воли? Ай, слабаки..." Глупо же.

кто лечит пиписьки

А это тут вообще ни при чём. Люди не позаботились о последствиях и своём здоровье. Сами себе злобные буратины.

если женщине нравлюсь я такой как я есть - ок, будут отношения. если нет - то и нет.

Тоже хороший вариант. Но при этом варианте всегда есть подводный камень: если завтра найдётся другой, который окажется лучше, твоя девушка может к нему уйти. Согласен на это? Валяй. Нет? Ну тогда вы друг другу ничего и не должны.
  • 0

#462 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:33

В категорию "люди, которые хотят быть счастливыми".


ты забыл продолжение - счастливыми за счет несчастья своих близких.

ак скажет неудачник, которому в лом разбирать свои косяки. Либо тот кому эта женщина и не нужна была.


я еще раз говорю - эти неудачники судят "удачников" и шлют нахуй блядей.

В том что не поддерживает её заинтересованность в себе.


а она почему не поддерживала в нем заинтересованность поддерживать ее заинтересованность?

А для чего терпеть человека, который тебя не полностью устраивает? Для чего? Счастья этим ты себе не добудешь.


да не надо никого терпеть. расстался и живи как хочешь.

Тоже хороший вариант. Но при этом варианте всегда есть подводный камень: если завтра найдётся другой, который окажется лучше, твоя девушка может к нему уйти. Согласен на это? Валяй. Нет? Ну тогда вы друг другу ничего и не должны.


причем здесь это вообще? это может быть с любым, абсолютно.
  • 0

#463 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:38

Предлагаю тему закрыть. Если автор захочет поделиться своими успехами или ему потребуется совет в чем-то, то через модераторов её можно открыть. +1 базар-вокзал
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#464 франкенстайн

франкенстайн

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
48
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 20:21

Да, легче назвать девочку блядью чем честно признать что тот мужик в чём-то оказался лучше себя любимого, это же так бьёт по самооценке! И неудачник уходит от правды, прося помощи у общества, придумавшего эти моральные стереотипы.

...

Самое смешное что чтобы решить проблему часто достаточно просто задать девушке этот вопрос "почему" и изменить в себе что-то в соответствии с её ответом.


Похоже, действительно пикап-наука оказалась в состоянии породить принципиально новый тип оленизма - "олень от пикапа". По крайней мере, никогда раньше еще такой дури слышать не доводилось.
Причем, это не простой олень, а такой, за которым чувствуется вся сила Теории.
Хотя... в принципе, логика тут есть :) Ведь есть же тренинг - он и научит, как стать "лучше того чувака" (за разумную плату, конечно :) Бизнес есть бизнес.
  • 0

#465 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:46

В общем на мое вчерашнее смс что я выкинул вещи, она передала сестре, чтобы та передала мне: "Ну выбросил и выбросил, я не хочу чтобы меня с ним что-то связывало. Передай я не вернусь к нему"!
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0