Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#436 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:40

Дружище, как бы ты не хотел, как бы этого не хотели твои близкие или друзья или родственники, как бы я этого не хотел - выкарабкиваться придется ТОЛЬКО ТЕБЕ. Друзья, родственники, близкие, психологи, мы здесь на форуме можем поддержать, подсказать направление, дать рекомендации. Но не более. И все наши поддержки и т.п. - ничто, без твоих усилий. Только твое жесткое решение выбираться из жопы может что-то решить. Только ТЫ САМ можешь повлиять на твою жизненную ситуацию. Только ТЫ можешь взять свою жопу в руки и начать что-то делать и предпринимать. Так повлияй на свою жизнь!!! Для старта можешь почитать произведение "Кирпичи" и еще Веллера "Приключения майора Звягина". Так, для маленького толчка.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#437 deaf

deaf
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:25

"Кирпичи" шикарный рассказ. Я все понял. Спасибо.
  • 0

#438 Legat_25

Legat_25

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 012 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:45

Kahn, тока сейчас забрел, очень сильные ответы.
  • 0

#439 deaf

deaf
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 11:16

Нужно ли поздравлять бывшую с Новым годом?
  • 0

#440 deaf

deaf
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 11:40

ЗЫ. Вопрос принципиальный просто. 10 лет общались все же. Завтра нг, не знаю, нужно ли.
  • 0

#441 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 09 Январь 2012 - 00:01

у меня проблема в понимании мне 20, девочке почти 18. Мы иногда не понимаем друг друга, конечно тут есть доля и моей наивности, но это полный пиздц. Стоит мне только шутливо сказать "ну зачем ты ругаешься матом", на что она мило отвечает "мы ещё не так долго встречаемся, чтобы воспитывать друг друга", и сразу у неё пропадает настроение и прочие тараканы плодятся в её голове. Сейчас просто всего и не припомню, но вот буквально 2 часа назад момент: начал Я читать в слух (общаемся по телефону) наш первый диалог в вк. Была там такая строчка, Я сделал ей комплимент по поводу фоток, а она такая "в жизне лучше", на что Я ей ответил "не слишком ли завышенная оценка?" на что она взбесилась (в чате, ещё при первом диалоге) "капец ты меня взбесил, ты меня считаешь слишком самовлюблённой пиздой что-ли?". Прочитал Я ей эту фразу, а она говорит "и что же ты подумал обо мне в тот момент, только честно?" Ну Я ей и ответил "да психованная какая-то", и давай теперь только по телефону хуйню нести, и как Я ей не пытаюсь доказать, что это лишь первое мнение, сейчас у меня о ней очень хорошее мнение, ей до пизды. Было ещё куча таких моментов, Я коенчно понимаю, что взболтнул лишнего, но как бы это граммотно ей доказать, что это лишь первое мнение. У неё там такие тараканы, она не глупая, но делает из мухи - слона. Прошу помочь приглушить эту манию велечия.
  • 0
Ukraine/England

#442 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:57

ЗЫ. Вопрос принципиальный просто. 10 лет общались все же. Завтра нг, не знаю, нужно ли.

Тут все темы говорят об одном. Потому тебе никто и не отписал.
И я не буду.

у меня проблема в понимании
мне 20, девочке почти 18. Мы иногда не понимаем друг друга, конечно тут есть доля и моей наивности, но это полный пиздц. Стоит мне только шутливо сказать "ну зачем ты ругаешься матом", на что она мило отвечает "мы ещё не так долго встречаемся, чтобы воспитывать друг друга", и сразу у неё пропадает настроение и прочие тараканы плодятся в её голове. Сейчас просто всего и не припомню, но вот буквально 2 часа назад момент: начал Я читать в слух (общаемся по телефону) наш первый диалог в вк. Была там такая строчка, Я сделал ей комплимент по поводу фоток, а она такая "в жизне лучше", на что Я ей ответил "не слишком ли завышенная оценка?" на что она взбесилась (в чате, ещё при первом диалоге) "капец ты меня взбесил, ты меня считаешь слишком самовлюблённой пиздой что-ли?". Прочитал Я ей эту фразу, а она говорит "и что же ты подумал обо мне в тот момент, только честно?" Ну Я ей и ответил "да психованная какая-то", и давай теперь только по телефону хуйню нести, и как Я ей не пытаюсь доказать, что это лишь первое мнение, сейчас у меня о ней очень хорошее мнение, ей до пизды. Было ещё куча таких моментов, Я коенчно понимаю, что взболтнул лишнего, но как бы это граммотно ей доказать, что это лишь первое мнение. У неё там такие тараканы, она не глупая, но делает из мухи - слона. Прошу помочь приглушить эту манию велечия.

Девочка еще маленькая, самоутверждается. Вот и выебывается по пустякам. С возрастом пройдет.
А тебе совет трахнуть её, и трахать чаще и более жестко, тогда такой хуйни не будет. А пока ты её не трахаешь, ты ей никто.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#443 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:17

да не, у неё параноя, что её хотят "развести". Уже рука в трусах, но нет и нет, Я конечно не парюсь по этому поводу, ибо хочу дальше отношений с девушкой, и готов потерпеть ещё недели две. Но она иногда просто не так понимает, сложновато с ней, но уже привыкаю...
  • 0
Ukraine/England

#444 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:15

да не, у неё параноя, что её хотят "развести". Уже рука в трусах, но нет и нет, Я конечно не парюсь по этому поводу, ибо хочу дальше отношений с девушкой, и готов потерпеть ещё недели две. Но она иногда просто не так понимает, сложновато с ней, но уже привыкаю...

И зря привыкаешь, потом когда тебе это надоест и ты попытаешься поставить её на место, она скажет, что всегда такой и была, и будет удивлена, что тебе это не нравится, т к всегда ты это терпел, а потом вдруг перестал.
Лучше сразу, изначально ставить её нак место, и показывать рамки доступного.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#445 ejik86

ejik86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бор, Нижегородской обл.

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:47

Мне 25, ей 24 8 лет знакомства и 1,5 года в браке. почти 4 месяца не живем вместе, выгнал из дома и наговорил всего. Теща и сестра были против меня после ссоры- сейчас за обе. Жена(жена ли она мне сейчас) первые 2 недели звонила писала после на 3 недели все перегорела. по ее словам. перед Нг приехала два раза секс и снова домой. На Нг уехала к родственникам в Сергиев-Пассат, познакомили ее с парнем 27 лет, женат. С женой не живет 4 месяца есть дочь у него 4 годика. Пишется с ним в сетях, смс. Я ревную- хочу и понимаю, что детей только от нее нужно, она не хочет теперь. Мне звонит по утрам отвезти на работу и встретить с работы отвести домой. Он как я понял приезжает скоро к ней на какое то время может на вечер или на ночь. понимаю что там чей то член уже был за это время. В декабре снял квартиру живу один 3 раза предлагал переезжать ко мне от мамы, не в какую говорит осталась привязанность только. Сам понимаю что вернуть уже поздно и если возможно то мучиться всю жизнь мне. Вечером когда она одна была приехал к ней, выпили пивка она писалась с ним, встает в 5 утра для переписки ложиться в 3 ночи. Спросил у нее серьезно с ним- ответ да. В голове не укладывалось как так и теперь есть несколько вопросов на которые вы поможете мне ответить. 1 почему звонит мне чтобы отвез и привез домой 2 почему не подает на развод 3 почему когда мы вечером говорили подвыпимши она легла со мной и сказала чтобы я обнял ее, проснулись оба. А на следующий день спали отдельно. 4 2 дня игнорю, сегодня в однокласниках удаляет меня из супругов. 5 Очень сильно переживаю за нее и теща тоже. По рукам пойдет и лучшего не найдет чем я. (реально красивая) 6 почему при разговоре 3 (я, она, теща) сказала что за 24 года не видела нечего хорошего. Хотя и юг и вещи и практически все для нее. Я уже предпринял нашел себе девушку 22 года. Сегодня предложил ей переехать ко мне от парня с которым она 3,5 года и уже не раз выгонял ее из дома. Уже 2 недели задаю себе вопрос испорчу жизнь и себе и девченке (ведь жить с ней не хочу). Сам думаю податься по клубам, в них не был 7 лет, забивал все работой и теперь еще бизнесом.
  • 0

#446 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:08

да не, у неё параноя, что её хотят "развести". Уже рука в трусах, но нет и нет, Я конечно не парюсь по этому поводу, ибо хочу дальше отношений с девушкой, и готов потерпеть ещё недели две. Но она иногда просто не так понимает, сложновато с ней, но уже привыкаю...

Это проверка на настойчивость.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#447 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:01

да не, у неё параноя, что её хотят "развести". Уже рука в трусах, но нет и нет, Я конечно не парюсь по этому поводу, ибо хочу дальше отношений с девушкой, и готов потерпеть ещё недели две. Но она иногда просто не так понимает, сложновато с ней, но уже привыкаю...

Ну так раз ты её еще не трахнул, то в этом все проблемы. Трахал бы - таких бы проблем не было.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#448 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:15

1 почему звонит мне чтобы отвез и привез домой

Потому что ты ей в этом не отказываешь. Хорошо иметь бесплатное такси. Да еще и дополнительно самооценку себе повышает, вот, мол, за мной бегает мужичек с машиной, возит меня везде, такую королевишну.

2 почему не подает на развод

А зачем ей разводиться? Вот залетит она - ты алименты будешь платить.
А еще женщины никогда не любят терять то, что им даже не нужно.
Она не разводится, чтобы держать тебя на коротком поводке, чтобы у неё был запасной аэродром, вдруг с новым ничего не выйдет?
Ну и статус замужней тоже может влиять.

3 почему когда мы вечером говорили подвыпимши она легла со мной и сказала чтобы я обнял ее, проснулись оба. А на следующий день спали отдельно.

Может ей тепла зохотелось, может для того, чтобы держать тебя на поводке рядом, может с мужичком не все нормально, а может редко видятся и ей хочется больше секса. Вариантов может быть МАССА.

4 2 дня игнорю, сегодня в однокласниках удаляет меня из супругов.

Вопроса не понял.

5 Очень сильно переживаю за нее и теща тоже. По рукам пойдет и лучшего не найдет чем я. (реально красивая)

Откуда такая информация, что не найдет? Откуда информация, что пойдет по рукам? И что значит лучший в её понимании? Не факт(и даже совсем не факт), что твое понятие лучший совпадает с её пониманием этого слова.

6 почему при разговоре 3 (я, она, теща) сказала что за 24 года не видела нечего хорошего. Хотя и юг и вещи и практически все для нее.

А всегда ты будешь виноват. В том, что не был жесток, в том, что не додавал любви и прочее. Тут не парься. Ставь на место - это максимум, что можешь сделать.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#449 King's Cross

King's Cross
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.09
51
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2012 - 01:42

В голове не укладывалось как так и теперь есть несколько вопросов на которые вы поможете мне ответить.
1. почему звонит мне чтобы отвез и привез домой

...

6. почему при разговоре 3 (я, она, теща) сказала что за 24 года не видела нечего хорошего. Хотя и юг и вещи и практически все для нее.


Я уже предпринял нашел себе девушку 22 года. Сегодня предложил ей переехать ко мне от парня с которым она 3,5 года и уже не раз выгонял ее из дома. Уже 2 недели задаю себе вопрос испорчу жизнь и себе и девченке (ведь жить с ней не хочу). Сам думаю податься по клубам, в них не был 7 лет, забивал все работой и теперь еще бизнесом.


Эк тебя колбасит, дружище. Набери (951) 915 03 55. Сам на Бору часто бываю. Можем пересечься в кафешке, поговорить за твою жизнь. Как раз до тренинга чтобы ты в конструктив успел войти и мужской стержень свой почувствовал. Всё ОК будет, man.
  • 0

#450 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 15 Февраль 2012 - 23:05

не хочу тему новую создавать. нашим с ней отношениям девять месяцев и они, скажем так, подзастоялись. девочка жалуется что я её не удивляю, не делаю никаких сюрпризов. как бы совместную жизнь подразукрасить? расшевелить, что бы вновь всё как раньше бурлило может крышесновы каждую неделю?)
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...





Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0