Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#436 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:23

И ещё вопрос:Есть такие девушки доверяющие людям только один раз(в сознании так заложено).Как вернуть такую,если потерял к ней доверие?
  • 0

#437 Форест

Форест
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 19:08

Привет... прочитал все 30 страниц темы - все правильно написано, но.... Ребята что можно сделать если мы учимся в одной группе??? Пропасть - ни как, ближе дальше тоже не применить, если выходные то со своим молодым человеком, или на работе- занята, или на учебе- с подругами общается... Иногда пишет в аську - но из этого ни чего не выжмешь....
  • 0

#438 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:28

Тему и все материалы читал полностью....Созрел вопрос. Если спустя пол года бывшая не вышла ни разу на связь, то мне в моей теме рекомендовали попробовать позвонить легко и непринужденно и попрообовать назначить встречу. Вопрос: Как согласно модели возврата лучше поступить? продолжать развиваться до тех пор пока не поймешь, что лучше уже некуда или всеже попробовать скинуть смс со стандартом "привет! как дела?"

Сообщение отредактировал bredford: 18 Сентябрь 2009 - 14:30

  • 0

#439 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:23

Господа, жил неделю и не тужил :) Решил на форум заглянуть :)

Я согласен,но какое действие или поступок лучше всего покажет,что я изменился?


Мой коллега по ответам в этой ветке ответил. :)

Судя, по всему нас здесь трое сейчас отвечает:)
Riddare, пожалуйста, не отсекайся. Предлагаю перейти в ветку LTR и начать там моделировать. Когда я учился у Гагина на НЛП-практика, народ проходил сессии НЛП-мастера и они моделировали LTR. Он нам рассказывал фишки, которые моделировались. Сейчас у меня возникает новое видение на эти вопросы в современном обществе.

По Модели возврата Ex, сложно что-то добавить. Прохожий сформулировал главную фишку модели (На 15ой закладке автор темы (он же модератор моделирования) вывел ключевую фишку модели (ключевой паттерн) - «знаешь, я тут недавно понял - не важно что делать, важно - твоё МС. и ты сам. все остальное — ерунда.»), и она идентичная главной фишке РМЭС.

Единственное, что здесь можно дописать и что ОЧЕНЬ ВАЖНО, как стереть якори от бывшей и освободиться от внутренней хуйни. Я считаю это важным делом. Нужно сокращать количество самоубийств в РФ. В этом, я думаю, миссия этой ветки!

...
Если я буду продолжать моделирование в этой ветке, то как вернуть с мою супербывшую (полуеврейку с которой мы расстались 1,5 года назад с моей подачи), а не как вернуть бывшую, которую сейчас слил/она слила меня. Моя супербывшая (вспоминается фильм) вчера накопала меня Вконтакте. Я охуел как. Думаю меня кто-то предал. Там нет моего имени. Пообщались 2 часа. Вот это был круто. Распрощались, как всегда. Я ей: "Прощай". Она мне: "farewell!!!)))"... Похорошела сучка, в свои 20 лет... Фотки в купальнике из Израиля выложила :)))
...
Мысль какая: очень важно какую эмоцию вызывает у Вас ваша LTR (если еще не расстались) или бывшая.
...
Не удивлюсь, если она меня и здесь вычислит... Ума ей не занимать... Привет, Любимая :)))) Я тут чисто поржать:)))
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#440 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:24

В этой ветке говорят опыт, а не спрашивают.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#441 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:34

Есть такие девушки доверяющие людям только один раз(в сознании так заложено).

Нет таких девушек.
Есть только, если он манекены из камня.
....
Фишка в том, сколько у тебя опыта, и насколько ты привязываешься к девушке. Я сам иногда в такую хуйню начинаю верить, что жуть. Правда эта хуйня, есть только в её голове, может быть в голове её подруг или журнала,
который она прочитала... В общем хуйня всё...
...
Думаю речь, о том, что она тебе напиздела, что кому-то доверяла. Он ей предал, теперь она не может доверять другому, т.к. есть такие девушки доверяющие людям только один раз. И она такая...
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#442 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:51

Если, спустя полгода, бывшая ни разу не вышла на связь, то попробовать позвонить ей и назначить встречу?
Вопрос такой: "Как, согласно модели, возврата, лучше поступить?". Продолжать развиваться до тех пор пока не поймешь, что лучше уже некуда, или всё же попробовать скинуть СМС со стандартом: "Привет! как дела?"


1. Я подправил твоё сообщение.
2. С точки зрения главной фишки РМЭС и модели - ты такой охуительный, что она выйдет на связь сама, мой вариант. :)

Она не выходит, допустим. Но ты же охуительный. Ты просто охуительный. Ты просто охуеваешь, в очередной раз и просто внагляг выходишь на связь сам и в охуительном ресурсе (после спортивной секции, роликов, в общем в ресурсе): "Привет, как дела? ... Слушаешь... Предлагаю ...". Не хочет, тогда: "Там-то и там-то. Тогда-то. Ну все до встречи." Главная фишка в том, что нужно говорить всё это в каком-никаком РАППОРТЕ. Раппорт должен быть! Раппорт должен быть! Раппорт должен быть! Раппорт должен быть! Раппорт должен быть! А это парни навык. Либо, ты это чувствуешь шкурой, либо НЛП-практик 1 сессия....
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#443 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 03:01

Как вернуть такую,если потерял к ней доверие?

Этот вопрос требует отдельного ответа. Никак не вернуть.

У тут всё думал, из-за чего вся хуйня с парнями пошла ... Помогло изучение классической психологии....

1. Почему не хотят расставаться? И почему не слушают совета с форума: "Расстанься первым".
Ответ простой: "Боязнь одиночества":

http://ru.wikipedia..../wiki/Од%...?во

И неуверенность в себе...
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#444 bishop_01

bishop_01
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:32

Всем привет. Нужна помощь, а точнее советы. Так вот ситуация: девушку знаю с начала весны. Косяк - пропустил момент влечения, создав лишние себе в итоге проблемы. Было не до этого, была депрессия из-за работы и из-за проблем со здоровьем (случается :-)). Такая ситуация продолжалась до середины лета, я ломал себя и разбирался со своими проблемами. Когда появлялось хорошее настроение, мы встречались. Дальше девчонка уехала в отпуск, вернулась в конце августа. И вот… как будто подменили. Появился какой-то «холод». В итоге неделю назад она сказала, что «не знает, нравлюсь ли я ей или нет, что с ней что-то не так» Ощущения как после удара ниже пояса…. Смешно. Пока забил, любая инициатива с моей стороны, скорее всего, все испортит. Поэтому пока ничего не делаю, захочет - сама позвонит. Подскажите, что вообще делать и какие сценарии дальнейших действий могут быть, а то как то оставаться в друзьях не особо охота. Самый простой вариант – «забыть» - знаю сам, но это как то не интересно получается.

Сообщение отредактировал bishop_01: 21 Сентябрь 2009 - 19:32

  • 0

#445 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:59

1. Здесь делятся опытом, а не спрашивают советы. 2. Ссылку не могу скинуть, как забыть. Я где-то писал в основном форуме, но всё ушло в архив... А сформулирую мысли по новой (как забыть/перейти в ровное состояние к ней). В общем забей. Работай над собой, и если у тебя получится быть охуительными для неё, то всё будет заебись. Ну нету, волшебной таблетки. :( Что поделать....
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#446 bishop_01

bishop_01
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 01:40

Как забивать я и сам знаю))). Море спорта, поезда в Европу на концерт Musе, безумное количества секса - и вот ты снова мужик)) Пить при этом нельзя, лучше тогда до бессознания.))) Ну, это так, коротко. Просто ситуация патовая и дурацкая. Лично я с трудом понимаю, что в такой ситуации делать, когда тебе и не сказали нет и не сказали да. В любом случае спасибо

Сообщение отредактировал bishop_01: 22 Сентябрь 2009 - 01:54

  • 0

#447 bishop_01

bishop_01
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 01:40

Извините повторное сообщение

Сообщение отредактировал bishop_01: 22 Сентябрь 2009 - 01:53

  • 0

#448 bishop_01

bishop_01
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 01:52

Извините повторное сообщение

Сообщение отредактировал bishop_01: 22 Сентябрь 2009 - 01:54

  • 0

#449 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 02:43

Как забивать я и сам знаю)))

1.
Тогда, если почитаешь форум, ты и так знаешь ответ на свой вопрос...

2.
Если самоутвердиться. То заработай 1-6 млн. росс. рублей. Для начала. Это лучше самоутверждает...

3.
Ресурсные девушки (которые вызывают в нас ресурс) - это ресурс, ради которого мы живем :))) Как бы это не отрицали отдельные личности :))))) Живи ради него и получай этот ресурс....

4.
"когда тебе и не сказали нет и не сказали да."
Тебе сказали "нет". Отлично. Развивайся дальше.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#450 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:18

Как вернуть такую,если потерял к ней доверие?

Этот вопрос требует отдельного ответа. Никак не вернуть.

Ведь в мире нет ничего невозможного и всё возможно.Не правда ли?=)Значит вернуть такую можно.Ключик можно найти к любой девушке.Нужно только его найти!
Недавно придумал идею:Искренне поговорить о ней с её очень хорошей и близкой подружкой,с которой сам в неплохих отношениях(Если что,у этой подружки есть парень и они любят друг друга)Рассказал всю ситуацию,сказал что не давал повода мне не доверять и сказал,что действительно изменился и понял в чём именно был не прав,сказав так же,что в мире очень много красивых девушек,но хороших,добрых и отзывчивых немного и ЕХ как раз такая,добавив,что и она(подружка)тоже очень хороший чеовек,потому я и пришёл к ней поговорить.
И Подружка мне поверила,и пообещала поговорить с ЕХ.Через 4 дня позвонил подружке и она сказала,что поговорила,сказав что ЕХ выслушала,надменно улыбнулась и сказала"ясно".Зашёл к ЕХ,но она всё так же недоверяет и вобщем никак.
Похоже такой вариант оказался непродуктивным.

Есть идеи,кроме забить?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0