Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#436 MrDonald

MrDonald

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.05
148
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:08

отправил
  • 0

#437 thanatos

thanatos

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.07
85
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2007 - 11:04

Спасибо за: Такая красивая (умная, интересная, симпотичная, милая - на выбор) девочка, а отвечать не умеет :( Если в течении 1-2 дней на твое сообщение не отвечает красотка 7-8-9 баллов, не важно на самом деле, пишем эту фразу. В 90% случаев (у меня), девочка отвечает и в открывшемся диалоге уже есть возможность заинтересовать.
  • 0

#438 dr.love

dr.love
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.06
101
Очень хороший
  • Город:moscow

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:56

отправил

мне тоже отправь пожалуйста. может, я свою малец подкорректирую)
  • 0

#439 MrDonald

MrDonald

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.05
148
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:30

Обо мне Редактировать блок… Блок включен сайт глючит и не приходит уведомление о регист-ии на сайте) вобщем кратко о себе: классный -------------------------------------------------------------------------------- Знакомства Редактировать блок… Блок включен Познакомлюсь: с Девушкой Кого я хочу найти: умную, красивую и нежную Материальная поддержка: Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть Есть ли дети: Нет Состою в официальном браке: Нет, не женат -------------------------------------------------------------------------------- Типаж Редактировать блок… Блок включен Рост, см: 178 Профессия: пока не до работы Вес, кг: 69 Материальное положение: Хорошо зарабатываю / обеспечен Телосложение: Спортивное На теле есть: Пирсинг Знание языков: English Русский Волосы на лице и теле: Руки Ноги Жизненные приоритеты: Максимум секса Душевное равновесие Материальное благосостояние Карьера другое: проживать каждый день как последний в жизни -------------------------------------------------------------------------------- Интересы Редактировать блок… Блок включен Что я буду делать в свободный день: отдохну Занятия спортом: бег-секс-футбол Мои интересы: девушки-финансы-образование-общение с друзьями Любимые музыкальные направления: Иностранная поп-музыка Этническая, нью-эйдж Танцевальная музыка Электронная Отношение к курению: Не курю Отношение к алкоголю: Пью в компаниях изредка Отношение к наркотикам: Категорически не приемлю -------------------------------------------------------------------------------- Сексуальные предпочтения Редактировать блок… Блок включен Ориентация: Гетеро Меня возбуждает: ухоженная девушка В сексе я люблю: кусаться
  • 0

#440 sm!t

sm!t

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:jUm@nGee

Отправлено 22 Январь 2007 - 02:36

Познакомился по асе с 4мя девушками.. На фото все были твёрдыми 6, а при встрече блядь как будто их подменили.. из чего делаю вывод что знакомится лучше в реале, там то уже точно не ошибаешся.
  • 0

#441 laotao

laotao
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2007 - 01:38

Познакомился по асе с 4мя девушками.. На фото все были твёрдыми 6, а при встрече блядь как будто их подменили.. из чего делаю вывод что знакомится лучше в реале, там то уже точно не ошибаешся.

Этот момент всегда надо учитывать при подобных знакомствах. На фотке может быть 7 или 8, а при встрече в реале оказывается что девочка на балл, а то и на все два ниже.

Правда иногда бывает соврешенно наоборот.
  • 0

#442 skylight

skylight

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.05
134
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:00

в инет девчонка выкладывает фотку, на которой она лучше всего получилась. Т.е. нужно мысленно вычитать 1.5 балла :)
  • 0

#443 Dark_Overlord

Dark_Overlord
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:31

в инет девчонка выкладывает фотку, на которой она лучше всего получилась. Т.е. нужно мысленно вычитать 1.5 балла :)


Не соглашусь, скромная девушка может выложить просто удачные/симпатичные фото при наличии даже неплохих студийных фото. Так что не всегда стоит вычетать, иногда стоит прибавлять. Тем более что далеко не всегда удачная на ее взгляд фотография окажется удачной и на твой, хотя др ее фото могут быть очень даже в твоем вкусе, впрочем, как и она сама. Вот из-за всех этих *если* и *впрочем* - проще знакомится в реале.
  • 0

#444 skylight

skylight

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.05
134
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2007 - 22:20

Ну хз. со сколькими встречался в реале - ну хоть бы одна была симпатичнее чем на фотке. или хотя бы такая же. а как быть, если девушка отвечает односложно, даже на большие, развёрнутые креативные сообщения? с такими даже желание общаться пропадает.
  • 0

#445 Лель

Лель

    простофлудер

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 537 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Январь 2007 - 23:57

Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть,читала ли девушка твое сообщение,вот что на анкету заходила - так это я знаю где смотреть.Сайт в системе мамба.Просто читаю журнал чела,о котором было написано выше,так он в свох примерах везде пишет - сообщение было прочитано,но оставлено без ответа,где это глянуть?
  • 0
"я очень умный, только очень скромный и поэтому такой красивый!"

#446 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:09

Ну хз. со сколькими встречался в реале - ну хоть бы одна была симпатичнее чем на фотке. или хотя бы такая же.

а как быть, если девушка отвечает односложно, даже на большие, развёрнутые креативные сообщения? с такими даже желание общаться пропадает.

Собственно, ты же с ними не общаться собираешься....а завязывать отношения.... Я таких односложных либо сразу в аут отсылаю (нафига тратить свое время на девушку которая кроме, я 3,14ая и да/не ничего не может сказать)... либо в реале предлагаю встретиться... 2/3 девченок "односложных" просто общаются одновременно еще с кучей народа...
Односложных начинай стебать... подъ.бывать... рано или поздно начнут общаться, потому что на очередное да/нет получают грамотный стеб :)
А в реале они нормальные девченки, нужно только разговорить (чего проще заставить разговориться девушку... )
Насчет симпотичнее чем на фотке... Была такая крокадила на 3, что я думал только, если нечего ловить свалю через 15 мин... При встрече нормальная живая 5 пятерочка... Это с учетом, что они все любят зимой напяливать пальто-куртку, так что х.з поймешь чего-там с фигурой )))
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#447 Граф_де_ЛяФер

Граф_де_ЛяФер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Сумское графство

Отправлено 29 Январь 2007 - 21:24

Она: Привет как дела? Я: Регулярно, но с тобой станет чаще
  • 0
Something up with which I will not put

#448 McMisha

McMisha
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:35

Хочу поделиться одним приёмом вычисленым эксперементальным путём.
Всё было испытано и опробовано года 2 назад, когда я знакомился с девушками через интернет!
Анкету заполнил по всем канонам, немного подогнал под себя самый распростпранённый пикаперский вариант, лень было придумывать что-то своё. Что я делал? Ах, да! Я выбирал понравившихся девушек и рассылал им сообщения следующего содержания:
"+Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ; HH:MM"
Где +Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ - мой номер телефона, а HH:MM - время.
Результаты из 25 отосланных сообщений:
1. 6 - звонок,
2. 10 - полемика на предмет "ах, ты какой шустрый", у большенства брал телефон по принципу "сама не звонишь, так давай я позвоню и т.п."
3. 4 - в ответку скидывали сообщение типа "+Y-YYY-YYY-YY-YY; HH:MM", Где +Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ - номер телефона девушки, а HH:MM - время.
4. 5 - попадал в игнор.
Самое интересное общение получилось с 3-й группой. Пользуйтесь!!!
  • 0

#449 Chewmacca

Chewmacca

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
103
Очень хороший
  • Город:Кишинев

Отправлено 22 Февраль 2007 - 09:36

ребята, помогите вырулить из ситуации, а то чувствую, что ужасно сморозился с мессагой девочке.
так, немножко деталей:
Мне 19 (почти 20), она - 22, 8/10 (реально, по моим запросам 8).
итак, отчеркнул я ей вот такую фигасину:

омэгэ, обалдеть, какие роскошные волосы (нет, не те, которые "Почти нет от природы"... хотя тут не буду зарекаться). Красивые волосы и выразительные глаза... я поражен, но не повержен. В общем так, перейдем от коплиментов к практике: у тебя случаем такой же обворожительной-сестры близняшки нету? Если есть, то я буду счастлив познакомиться, если нету, то... ну тут и говорить не стоит даже. В любом случае, удачного тебе дня. И не забывай про людей (в данном случае, передовым представителем цивилищации разумных макака-резусов, буду выступать Я), а то ведь знаешь поговорку про черного кота... то же относится и к людям. ;)

писал я не в очень вменяемом состоянии. после того, как прочел в бодром состоянии, понял, что особо сморозил с последней фразой (ну и про сестру-близняшку бред написал).
в ответ полный игнор.
можнео ли еще что-то путное отписать, чтобы привлечь девушку? в письме выше, я упомянул глаза и особенно волосы(ну тянет меня как магнитом к черным волосам), но удевушки еще и раскошная грудь. предполагаю, что она "глаза" как раз за грудь и приняла, хотя я об этом и не думал.
  • 0
маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

#450 RomanstimeYO!

RomanstimeYO!

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:40

2 Chewmacca: Можно попробовать оправдать этот бред так: вот такой вот я бред умею сочинять, а что умеешь ты?! :unsure:
  • 0
Жизнь одна, проживи её на полную катушку!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0