Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#436 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2024 - 13:00

пока этих двух веселю , бегаю по другим. с восточной гуляю , как таких расшевелить ?? как только влоб говорю что она мне нра и я за сокращение дистанции , приобнимаю и тд , сразу такая что пока присматривается и в обнимку гуляет только когда уже "в отношениях", пару раз так было уже. мне кажется менталитет особый , ваще не шарю ))

Зачем тебе трудности? Ты этих двух-то расшевелить не можешь, и соседку психолога. Нафига тебе сейчас доп гемор, если это не ЛТР с прицелом на семью - тебе же объяснили прямо словами через рот.


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#437 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2024 - 13:17

Зачем тебе трудности? Ты этих двух-то расшевелить не можешь, и соседку психолога. Нафига тебе сейчас доп гемор, если это не ЛТР с прицелом на семью - тебе же объяснили прямо словами через рот.

подруге вхуярил опять опус , открыла через пару минут , там куча вопросов , молчать на них было бы неумно , жду че будет ли (будет ли че), вообщем клоун рома занес .. а эта новая - ну клевая , а трудности мы любим )) она не такая шо прям в хиджабе лол, вообще из такого брака уже успела сбежать , теперь русских ищет я так понял без ориентальных загонов )) а психологиня .. чет с начала лета не общались , я как вспомню эту строгость (обниматься без повода нельзя и тд) , так хз хочу ли снова кофу сходить попить сней :fie:


  • 0

#438 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2024 - 18:14

Сколько  женщин за два года общения на форуме ты отзачетил? 

Если 0-1 задумайся насчет того, почему у тебя дальше самопрезентации не заходит. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 20 Сентябрь 2024 - 18:14

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#439 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено Вчера, 02:17

скучный был. и слишком залипший на девках из двух тредов. как начал касания и чмоки на первой встрече, и обсуждать сразу на первой вторую , а не расходиться загадочно и неделю гоустить , и в целом более открыто ртом говорить за симпатию , то сразу вверх результы (пока стабильно без сливов после одной встречи)  :ya_ee_trahnul: так и до сексов дотяпаю  :horosh_drochit: уже вродь до них , а раньше внатуре недо них было изза вредин етих  :horosh_drochit:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: Вчера, 02:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0