Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Модная обувь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#436 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 14:35

Есть маленький вопрос, имеющий отношение к туфлям. У меня сильно снашивается одна сторона каблука у туфель. За несколько месяцев каблук приходит в полную негодность. Я хотел узнать, нет ли каких-нибудь способов уменьшить износ этой части каблука?
  • 0

#437 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 Август 2010 - 14:49

Из чего каблук? Он и должен снашиваться с внешней стороны. Но за несколько месяцев, может не стоит носить ежедневно одно и то же?
  • 0

#438 Вымя

Вымя

    (x² + y² - 1)³ - x²y³ = 0

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
320
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Везде

Отправлено 22 Август 2010 - 14:49

Есть маленький вопрос, имеющий отношение к туфлям.
У меня сильно снашивается одна сторона каблука у туфель. За несколько месяцев каблук приходит в полную негодность. Я хотел узнать, нет ли каких-нибудь способов уменьшить износ этой части каблука?

Набойки. Делают в любом ремонте обуви.

Если каблук кожанный, то по асфальту стирается чуть медленнее, чем сразу, утрируя конечно, но всё же. А вообще, рекомендуется носить обувь один день и следующий давать ей высыхать и отдыхать.

Сообщение отредактировал Вымя: 22 Август 2010 - 14:51

  • 0

#439 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2010 - 15:39

С чем носить такую обувь? Если не ошибаюсь, Loake в России не продается?


Загляните в сеть Рандеву в Москве.

Продаётся. С чем угодно, лоферы - универсальны. Единственное закладывайте +700-800 рублей за профилактику. Носить обувь класса Лоук без неё я бы не стал.


+1.

Что у нас модно осенью? С зимой, весной и летом все понятно. Зима - угги, лето - топсайдеры, весна - резина. А осень?


Главное не то что модно, а то, что подходит именно вам. Осень - это всевозможные туфли, ботинки демисезонного типа и т.д.

Есть маленький вопрос, имеющий отношение к туфлям.
У меня сильно снашивается одна сторона каблука у туфель. За несколько месяцев каблук приходит в полную негодность. Я хотел узнать, нет ли каких-нибудь способов уменьшить износ этой части каблука?


Про стирание уже сказали. Также действительно стоит обратить внимание на сменную обувь, дабы не носить каждый день и походку. У многих интесивное стирание обуви идёт от неправильной или индивидуально-своеобразной походки.
  • 0

модный нигер


#440 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 19:26

С чем носить такую обувь? Если не ошибаюсь, Loake в России не продается?


Загляните в сеть Рандеву в Москве.


Кстати, был сегодня в Рандеву и есть достаточно интересная модель http://www.loake.co....s/main/201B.jpg , которую я сегодня там и купил. Стоит 6 500, не намного дороже, чем на официальном сайте. Кстати, а как называется такая обувь? Броги?

Набойки на обувь я ставлю, стираются с внешней стороны. Наверное, это из-за плоскостопия.

Сообщение отредактировал Роман Сергеич: 22 Август 2010 - 19:27

  • 0

#441 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 Август 2010 - 19:48

У меня есть такие для мокрой погоды:) Ставьте профилактику - проживут долго. Это полуброги.
  • 0

#442 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2010 - 21:15

Кстати, был сегодня в Рандеву и есть достаточно интересная модель http://www.loake.co....s/main/201B.jpg , которую я сегодня там и купил. Стоит 6 500, не намного дороже, чем на официальном сайте. Кстати, а как называется такая обувь? Броги?

Набойки на обувь я ставлю, стираются с внешней стороны. Наверное, это из-за плоскостопия.


Тоже может быть.

С покупкой вас )
Рандеву, кстати, со своей новой политикой по мужской обуви откровенно начал разочаровывать. Мужские секции в магазинах отодвинули в углы и резко сократили ассортимент. И всё бы ничего, но сокращение это пока выходит далеко не качественным: моделей от Loake, Manetti и других хороших марок остались единицы, а ширпотреб типа Dolani и прочих наоборот увеличился.
  • 0

модный нигер


#443 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 21:19

Задам еще пару вопросов вдогонку: В Рандеву сказали, что у них пожизненное обслуживание обуви - набойки, профилактики всякие ставят. Это, конечно хорошо, и я собираюсь к ним зайти на неделе и поставить все это на Лоак. Однако услышал тут о профилактике Вибрам, о ней Шумейкер писал, кажется. Что это за профилактика такая? И вопрос по поводу колодок - где купить и какой разброс цен на них? Спасибо.
  • 0

#444 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2010 - 21:37

В Рандеву сказали, что у них пожизненное обслуживание обуви - набойки, профилактики всякие ставят. Это, конечно хорошо, и я собираюсь к ним зайти на неделе и поставить все это на Лоак. Однако услышал тут о профилактике Вибрам, о ней Шумейкер писал, кажется. Что это за профилактика такая?


С этим к Shoemaker'у. Я честно совсем не знаю о такой.

Кстати, про обслуживание в Рандеву по части профилактик и прочего - отпишитесь потом, если не трудно. Насколько хорошо делают и в какие сроки. Просто как-то так получается, что обувь из Рандеву я к ним же не отдаю, а прямиком закидываю в "Топ Топ Шуз", если необходимы какие-либо работы.

И вопрос по поводу колодок - где купить и какой разброс цен на них?


Разброс очень и очень разный, равно как и качество/тип колодок. В среднем от 2 до 7 тысяч, но есть и гораздо дороже.
Знаю, что хороши колодки из нелакированного кедра. Но, думаю, Selectiv подскажет/поправит по данному вопросу.

Купить в Москве можно в любых обувных секциях крупных магазинов. Только не ждите особо большого выбора. 2-3 модели - это потолок. Навскидку, точно бывают в магазинах Salita, недавно видел пару моделей в Люксе на Мичуринском, частенько проскальзывают недорогие модели от Saphir в различных крупных ТЦ (обувные магазины).

Сообщение отредактировал ataboy: 22 Август 2010 - 21:38

  • 0

модный нигер


#445 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 Август 2010 - 21:42

Вибрам - это марка. Но Топи тоже нормальная профилактика. Колодки лучше всего нелакированные из кедра. В экко бывают. Главное не брать на пружинке, которая дугой выгибается.
  • 0

#446 Dr.Extasy

Dr.Extasy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aachen, Germany

Отправлено 23 Август 2010 - 01:57

Неделю назад заказал с амазона и получил Loake Buchingem, нужно к ним брюки подогнать теперь)






Купил за 144,8 евро с бесплатной доставкой за 5 дней.
Последний размер, у них щас распродажа и почти все пары распроданы.
http://www.amazon.de...ef=pd_rhf_p_t_4

Классные туфли по ощущениям. Нужно теперь набойки сделать.
  • 0
Wie gehts bitch?

#447 Eristoff2010

Eristoff2010

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 02:40

недавно купил такие: две пары, одни коричневые другие темно синее, хорошо смотрятся, но только ногу с начала очень трут, как-то до крови натер пока с девушкой гулял, ношу без носков, а то с носком плохо выглядят :russian: ...
  • 0
Veni, vidi, vici

#448 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 11:34

В Рандеву сказали, что у них пожизненное обслуживание обуви - набойки, профилактики всякие ставят. Это, конечно хорошо, и я собираюсь к ним зайти на неделе и поставить все это на Лоак. Однако услышал тут о профилактике Вибрам, о ней Шумейкер писал, кажется. Что это за профилактика такая?


Кстати, про обслуживание в Рандеву по части профилактик и прочего - отпишитесь потом, если не трудно. Насколько хорошо делают и в какие сроки. Просто как-то так получается, что обувь из Рандеву я к ним же не отдаю, а прямиком закидываю в "Топ Топ Шуз", если необходимы какие-либо работы.


Сроки и сейчас могу сказать - девушка сказала, что обувь будет сделана на следующий день после отдачи в ремонт.
А что за Топ Топ Шуз? Это в Европейском?
Колодки, спасибо, посмотрю какие-нибудь.
  • 0

#449 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2010 - 12:47

Сроки и сейчас могу сказать - девушка сказала, что обувь будет сделана на следующий день после отдачи в ремонт.
А что за Топ Топ Шуз? Это в Европейском?


http://www.toptopshoes.ru/

2 Dr.Extasy: Хорошие. С покупкой ) Профилактика на них, думаю, тоже не повредит.

2 Eristoff2010: Так может причина натирания как раз-таки в отсутствии носка? Попробуйте поносить с укороченными носками-следками. Это вполне нормально. Не забывайте, что здоровые ноги важнее любой красивой обуви.
  • 0

модный нигер


#450 fan3om

fan3om

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 14:32

Selectiv,а что за профилактика такая,что в нее входит?

В Питерском ССЫЛКА есть колодки по 1500р.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0