Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#436 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Апрель 2017 - 05:57

Я тут наткнулся на очень интересное видео про так называемых "энергетических вампиров".
При просмотре сразу возник образ нашего героя,непроизвольно.
Вот несколько цитат из этого видео:
"Энергетические вампиры обычно выглядят посредственно и ничем не примечательно,но могут создавать впечатление обаятельных личностей". "Могут быть разного склада характера,но их объединяет одно: они постоянно вызывают жалость: жалобы на жизнь,других людей и т.д." "После общение вы чувствуете моральное истощение,подсознательно берете вину за его проблемы на себя,даете ему советы,помогаете. В ответ на это ЭВ,как правило,не следует вашим советам,а поступает ровным счетом наоборот". "Манипулируют на чувстве жалости"
"Самый эффективный способ избавления-тотальный игнор"

к стати мне на ютубе в прямой трансляции маг или кто там говорил, что у меня очень сильная энергетика . я проводил свиданку с девушкой , которая эзотерикой интересуется, она говорила мне , что я высасываю энергию у не кажется, когда она пообщается со мной, то потом чувствует себя вяло

У бабских номеров есть срок годности и часто он составляет не более 2-3 дней. Потом - невызвон

Откуда инфа?))
"Невызвон" с кол-вом дней никак не связан!
Можно хоть через 2 часа после знакомства позвонить и она трубку не возьмет)
Можно и через недельку набрать и "рада слышать"!
Всякое бывает)

потом видя незнакомый сбрасывают, не берут.

"Подпиши мой номер!" - многие записывают контакт в телефонную книгу!

номер все время отключен, значит дали запасной

За всё время моих знакомств в полях, ну раз 7-8 наверное могу вспомнить, чтобы телефон был выключен и потом даже смс: "этот абонент появился в сети" не приходило.
Я всегда дозвон делаю, когда она продиктовала номер! По моему, это любой человек делает дозвон! Чтобы девушка понимала "что за номер"!
Отмазываются в основном "делами", либо трубку не берут(это реже). А чтобы телефон выключать - это редкость!
я дозвон всегда делаю при знакомстве и говорю , чтобы записала меня
Оказывается, проблема в твоей сильной энергетике... Не в том, что у тебя тараканы, не в твоем дибильном ВС при общении с девушками, и даже не потому что ты не слушаешь советы.
Магия какая-то..
  • 1

#437 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:18

взял два номера  у девушек. одна   как-то неохотно общалась , но я шел за ней, дала номер

другая  общалась  хорошо, она шла менять  обувь в магазин , ей дали разную, я  ждал 1 час пока мне подошьют чиносы.  я пошел за ней , зашли в магазин, она сама говорит давай как нибудь свяжемся . я говорю давай.   потом она писала заявление, а я ждал её минут 5 , она освободилась. я говорю давай запишу номер. она  я номера не даю. я : я не буду названивать. она: ну давай.  спросил когда свободна бываешь ? она не знаю  всегда по-разному смотреть надо  . я   после завтра. она: ну может быть.  попрощались, пожал её руку.  

на следующий день (сегодня) звоню   вечером . спросил как настроение чем занята. она  хорошее, с подругой  щас поеду гулять.  можно было про обувь разную спросить. говорю : давай завтра встретимся . она: у меня экзамен в пятницу готовиться надо . я : давай после завтра. она: у меня экзамен. я: после экзамена). она: хорошо давай. опять чувство, что она напишет смс , что не может увидеться.  с подругой у неё есть время гулять  значит . 


  • 0

#438 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:10

Тупо не заинтересовал достаточно. Она сомневается, нужно ли ей это. В данный момент она считает, что скорее нет, чем да. Послезавтра по телефону нужно быть очень настойчивым и хоть немного гибким и обаятельным


  • 1

#439 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2017 - 00:00

Я её сегодня в ТЦ встретил )


  • 0

#440 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:28

Ищешь роль-штору трех цветов (или обычную) - основное полотно оранжевое (прям апельсиновое) с.темно-синими и белыми элементами.

Дален стены: самые простые обои под покраску, красить темно-синей краской.

Потолок, окна, дверь, мебель (старая): покрасить акриловой белой краской.

Один предмет мебели (небольшой) покрасить в оранжевый, совпадающий с цветом на шторах + пару оранжевых подушек.
Вот на первые 3 цвета ориентируйся
8c386e6fb631117b03fd974e833c2654.jpg

Никаких синих электриков и королевских синих!
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#441 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:51

Так, в оби что-то плохо со шторами,.так что роль-жалюзи бери бежевые или коричневые. Размер окна какой?
Примерно так должно получиться:
http://fariouscp.com...d-Brown-002.jpg

Роль-штора, покрывало коричневые.

Потолок, окно, вся мебель белая.

Стены, подушки темно-синие.
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#442 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:06

Наа, Анжелика уже в лоб тебе говорит привести комнату в порядок, а потом о бабах думать)))
  • 1

#443 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:09

сегодня из  7 подходов взял 5 номеров, рекорд  похоже.  6 подходов сделал  в коричневых туфлях, серых  чиносах и   тёмно-красном поло с закатанными рукавами.  последний седьмой подход сделал в  белых кросовках ,   светло-синих джинсах и так же в поло с закатанными рукавами   и взял номер. одна не дала номер говорит, что старше на  года 1,5-3 наверное, я так думаю, болгарка  вроде.  может день сегодня везучий)  не удивлюсь если не одна из пяти не вызвонится , или не  прийдет на свиданку


Сообщение отредактировал serz555: 26 Апрель 2017 - 22:10

  • 0

#444 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:46

сегодня из  7 подходов взял 5 номеров, рекорд  похоже.  6 подходов сделал  в коричневых туфлях, серых  чиносах и   тёмно-красном поло с закатанными рукавами.  последний седьмой подход сделал в  белых кросовках ,   светло-синих джинсах и так же в поло с закатанными рукавами   и взял номер. одна не дала номер говорит, что старше на  года 1,5-3 наверное, я так думаю, болгарка  вроде.  может день сегодня везучий)  не удивлюсь если не одна из пяти не вызвонится , или не  прийдет на свиданку

 

 

Потребности у тебя не закрыты. Если и вызвонятся, опять все позавалишь. Потому что недоебанный. Хоть в королевскую мантию нарядись а яйца то полные и мозги в сперме плавают выражаясь фигурально. 


Сообщение отредактировал Pointman: 26 Апрель 2017 - 23:46

  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#445 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2017 - 00:06

Потребности у тебя не закрыты. Если и вызвонятся, опять все позавалишь. Потому что недоебанный. Хоть в королевскую мантию нарядись а яйца то полные и мозги в сперме плавают выражаясь фигурально.

Ну пусть подрочит, перед свиданкой, раз 5 подряд))
А то так круг замкнутый получается, недоеб -потому что не дают, а не дают-потому что недоеб. Кто-то должен разорвать этот порочный круг и подарить Сержу счастливую жизнь полную секса.

Сообщение отредактировал БаоБаб: 27 Апрель 2017 - 00:08

  • 0

#446 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:05

Бывает )) С той, которая сама звонила, надо было проводить в тот же день свиданку.

время было где-то 19:30. я и хотел сразу провести по возможности. спросил у неё  ты спешишь. она сказала, что да.


  • 0

#447 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:17

созрел такой вопрос:  влияет  ли то  что ты местный или приезжий в городе ?  девушки ведь  всегда интересуются   местный ли я или нет, где живу, откуда родом, работаю или нет, есть ли машина.  ведь приезжие девушки лучше будут встречаться с местным парнем, правильно ? и местные девушки я думаю ищут  тоже местных. или я не прав ? как вообще это всё влияет на девушек ? работа, местный или приезжий, где живу,  зарплата, внешка. всё  влияет если так, но интересует больше всего вопрос  про местный или нет.


  • 0

#448 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:19

Влияет, но не так чтобы уж очень. Особенно если ты в карту. Чего у тебя не бывает практически..


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#449 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:35

Серж,тебе нужно развиваться,у тебя интеллект,как у ракушки. Но ты же блять не понимаешь,что телки будут по мере развития. Ты хочешь всего,сразу,сейчас. Тратишь кучу бабла на шмотки,но давать тебе больше не станут. Просто потому что ты овощ. Лучше бы книг себе купил.

Я не представляю,о чем ты разговариваешь с девочками на свиданиях,если тут на форуме ты задаешь такие пиздецовые вопросы. Запиши как нибудь на диктофон свою свиданку. Уверен,многое станет понятно сразу.


  • 2

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#450 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:23

созрел такой вопрос: влияет ли то что ты местный или приезжий в городе ? девушки ведь всегда интересуются местный ли я или нет, где живу, откуда родом, работаю или нет, есть ли машина. ведь приезжие девушки лучше будут встречаться с местным парнем, правильно ? и местные девушки я думаю ищут тоже местных. или я не прав ? как вообще это всё влияет на девушек ? работа, местный или приезжий, где живу, зарплата, внешка. всё влияет если так, но интересует больше всего вопрос про местный или нет.

Да похуй местный или приезжый, главное чтобы место жилья имелось и бабло. А у тебя нихера нет
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0