Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Модная обувь - 2

#обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#436 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 13:56

Сверим вкус, господа 
Я хочу две модели
 
Loake Taunton 
 
и вот эти Meermin
 
Отталкивающего впечатление есть? 

  • 0

#437 allexey

allexey

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.09
15
Хороший

Отправлено 29 Март 2016 - 14:03

С Лоаком проще, 026 колодку легко найти и померять. На меерминах возможно может быть чуть лучше кожа.


  • 0

#438 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 14:20

Баркер - хрень полная. Хороший пример уничтожения классической английчской обувной компании индусами.

Я тоже теперь это Баркер знать не хочу. В каждой модели есть отличия от стандартного английского стиля. 

Сначала мне показалось это классно, но а теперь кажется что это не вполне хорошо. 

 

Вот дырочки на этой модели серьезно лишние. Этот дебилизм и портит эту пару. Хотя если закрыть глаза на дырочки,

она вполне симпатична. 


Сообщение отредактировал Mixrud: 29 Март 2016 - 14:21

  • 0

#439 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 15:36

На самом деле это ансамбль - пуховик цвета чуть светлее Tan и обувь чуть светлее цвета Tan. Необходимо смотреть весь ансамбль, так как на фото лишь низ.

Смотрят ровно то, что ты выложил. Причем тут ансамбль с каким-то пуховиком? Или ты в пуховике в офисе ходишь? )))

Кстати, если это тот самый засаленный пуховик из "Фамилии", то тебе все без исключения, по-моему, написали, что он годится только для того, чтобы в нем выходить покурить на лестничную клетку. Ты вообще слушаешь что тебе говорят? Зачем ты тогда флудишь во всех темах подряд, если любые советы тебе побоку?

 

Украл идею с этих страниц, тут было фото синих замшевых монков и синего пуховика. Тут тоже самое.

Ужасом вроде не заклеймили, но отмечу, что на фото были светло-голубые джинсы.

Ну вообще - да, практически все то же самое. Только не бежевый, а синий, не штиблеты, а монки, не "дырочки", а замша, не темные офисные брюки со стрелками, а светло-голубые джинсы. А в остальном - все один в один ))))


Сообщение отредактировал Дейм: 29 Март 2016 - 15:37

  • 1

#440 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2016 - 15:38

 

Ок. Мнения учтены. Хотя я не ощущаю ничего отталкивающего. Странно, а мне нравится.

Но раз мнение всеобщее, то выводы печальны - полное отсутствие вкуса к прекрасному.

Вероятно обделила природа при рождении, совершенно лишив вкуса к одежде.

 

Не научился петь, танцевать, читать тосты, а также подбирать штаны к обуви и саму обувь.

Возможно, в комплексе вид лучше, но, по моему мнению, классика не бывает в дырочку. Для этого в классике есть топсайдеры и лоферы на лето.
Ну, а цвет, тоже "специфический".
Всё это вместе ВИЗУАЛЬНО на фото отдает китайщиной.


  • 0

#441 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 16:29

А почему не было ни одного мнения, что здесь необходимы серые брюки?

Светло-серые брюки, причем желательно твидовые.

 

У меня есть, но я растолстел и не влезаю в них. Если бы я не одел их под brown брюки (это не черные)

то было бы совершенно классическое английское сочетание. Если отбросить правила официоза, то такие туфли под серые брюки допустимы

и смотрелась бы композиция нормально. Если бы я не одел их сейчас, то они остались в коробке до тех пор, пока я не купил бы новые серые брюки.

 

Отписались все и о 7 километре и по пуховику моему прошлись. И фирму Баркер обосрали.

Однако в результате никто по сути ничего не сказал.

 

Да нет я в претензиях, продолжайте чморить, я удивленно читаю мнения.


Сообщение отредактировал Mixrud: 29 Март 2016 - 16:39

  • 0

#442 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 18:49


Ты вообще слушаешь о чем тебе говорят

Мои тормоза связаны с огромным количеством информации, а также точек покупки, которые дали мне на форуме.

Всю эту информацию применить мгновенно нельзя, в связи с финансовыми ограничениями.

 

Я умею слушать и постепенно всю эту информацию превращу в реальность,

как позволит моя финансовая реальность.


Сообщение отредактировал Mixrud: 29 Март 2016 - 18:55

  • 0

#443 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 29 Март 2016 - 19:25

Мои тормоза связаны с огромным количеством информации, а также точек покупки, которые дали мне на форуме.

Всю эту информацию применить мгновенно нельзя, в связи с финансовыми ограничениями.

 

Я умею слушать и постепенно всю эту информацию превращу в реальность,

как позволит моя финансовая реальность.

ну короче опять мы виноваты


  • 1
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#444 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 19:52

Джеймс, для вас - Freddie Mercury Time


Сообщение отредактировал Mixrud: 29 Март 2016 - 19:53

  • 0

#445 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2016 - 20:35

 

А почему не было ни одного мнения, что здесь необходимы серые брюки?

Светло-серые брюки, причем желательно твидовые.

Ну так сделайте фото с требуемыми на Ваш взгляд брюками и опубликуйте соответствующее фото.

То, что они не сходятся на талии - никто не узнает, при правильно ракурсе, как на предыдущем фото.


  • 1

#446 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 21:01

А почему не было ни одного мнения, что здесь необходимы серые брюки?

Светло-серые брюки, причем желательно твидовые.

Да, да... на лабутенах в дырявых баркерах нах и в охуительных штанах... ) слышали, знаем )

 

Мои тормоза связаны с огромным количеством информации, а также точек покупки, которые дали мне на форуме.

Всю эту информацию применить мгновенно нельзя, в связи с финансовыми ограничениями.

 

Я умею слушать и постепенно всю эту информацию превращу в реальность,

как позволит моя финансовая реальность.

Какие еще финансовые ограничения? Если ты до сих пор не понял - то основной лейтмотив всего того, что тебе здесь пишут - перестань тратить деньги и покупать вещи, которые не являются базовыми, которые априори тебе не подходят, и которые ты в силу их "специфических особенностей" не сможешь нормально комбинировать с другими предметами гардероба.

 

И еще, я тебя очень прошу, пожалуйста, если ты хоть немного уважаешь нас всех, создай отдельную тему в РВВ. Прямо сейчас, выложив те фотки, что есть: эту, с кардиганами, обувью и всем остальным. Другие будешь выкладывать по мере появления - уверен, что модераторы одобрят. И там уже будешь постить клипы, рассказывать о своих психологических травмах, делиться перипетиями своих проблем на работе, возмущаться брендами-перевертышами и все остальное. Ну правда, ГпС уже стало невозможно читать, тебя чересчур много на целый раздел. 


  • 4

#447 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 21:49

ГпС уже стало невозможно читать, тебя чересчур много на целый раздел
если ты хоть немного уважаешь нас всех.

Ок.

Сообщение отредактировал Mixrud: 29 Март 2016 - 21:49

  • 0

#448 Dobuzu

Dobuzu
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2016 - 22:45

Ок.

Чел, я вот зарегаться не поленился, чтобы здесь отписаться - только не бросай писать в раздел вообще!

Ребят, да, человек совершает ошибки, возможно перегибает во многом палку, но он пишет и его интересно читать! Уберите Миксруда и ГпС опять будет обновляться раз в неделю. И вообще, чего накинулись-то на человека? Умеете/можете лучше, ну так помогайте, он же пишет, что готов следовать советам! Ну или если лень впрягаться, то воспринимайте все его луки, как руководства в стиле "как НЕ надо делать" и всё.

Фуф, всё, спасибо за внимание. Миксруд, создай реально отдельную тему и пиши, пиши, пиши! Тебя многие читают с интересом, просто молчат.
  • 0

#449 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 22:46

Да, да... на лабутенах в дырявых баркерах нах и в охуительных штанах... ) слышали, знаем )

Заводить темы хотелось бы с адекватными людьми, хотя бы по комментариям.

Но я возьму фотоаппарат завтра на работу. И начну фотографировать, вечером же выложу фотографии в отдельную тему.


Сообщение отредактировал Mixrud: 29 Март 2016 - 22:59

  • 0

#450 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 Март 2016 - 00:37

 Ну правда, ГпС уже стало невозможно читать, тебя чересчур много на целый раздел.

 

Плюсую

 

он пишет и его интересно читать! Уберите Миксруда и ГпС опять будет обновляться раз в неделю. 

Вы серьезно, это не шутка? То что он пишет это интересно?

 

 

Умеете/можете лучше, ну так помогайте, он же пишет, что готов следовать советам! 

Так он не слышит, уже говорили миллион и еще один раз. У него на все какие-то свои отговорки и аргументы, и он все равно все всегда делает по своему

 

Честно говоря мне непонятно почему его еще не забанили, даже РО не дали, хотя здесь горы каких-то статей о его жизни, одежде, проблемах и проч., не имеющих отношения к теме


Сообщение отредактировал Wickedanalsex: 30 Март 2016 - 00:40

  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0