Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#436 Galamein

Galamein

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:22

Жесть

http://www.fontanka.ru/2011/11/05/030/


Сначала хотели потанцевать и телок поебать, но потом поняли что от стрельбы по живым мишеням адреналина гораздо больше!
  • 0
Мой сайт: http://piarek.ru/

#437 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:16

Жесть

http://www.fontanka.ru/2011/11/05/030/



Да какая это жесть то?!,на думской каждые выходные кого то калечат и ничего!
  • 0

#438 dissolve

dissolve

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 678 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:56

Десткий сад, вы еще в Колпино не были))
  • 0
Питер Саппорт
Связь ВКонтакте

#439 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 03:24

Десткий сад, вы еще в Колпино не были))


Металлострой рулит! :)

В Фениксе сегодня тоже наблюдали махач :)
  • 0

#440 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 03:26

Кстати, жители Приморского, что про этот клуб скажете? :) Мне рассказали, что по четвергам там неплохо :)

http://www.sincity-club.com/
  • 0

#441 Попутчик

Попутчик

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
119
Очень хороший
  • Город:питерских

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:03

Кстати, жители Приморского, что про этот клуб скажете? :) Мне рассказали, что по четвергам там неплохо :)

http://www.sincity-club.com/

Был там разок. Клуб вполне, но контингент местный, который и создаёт соответствующую атмосферу. Барышни были либо со своими парнями, либо одни, но так себе, но по причине того что их было мало, то внимание к ним повышенное. Даже охранники знакомятся в зоне гостей))
Там два зала. Основной и зал ретро, в котором часто проходят корпоративы...
Что бы составить своё мнение, то стоит сходить. Бывает, что ребята из Камеди Питер стайл там жгут. Но лучше узнать программу заранее, а-то вдруг с тоски умрёте.
А если на машине, то вообще нормуль. Всегда можно свалить. Цена бара приемлема. Но за вход отдал 400 р. О чём пожалел. Был там года 1,5 назад, могло всё поменяться.
  • 0
Человек, у которого есть желание, ищет возможности, а у которого его нет - причины.

#442 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:42

Что бы составить своё мнение, то стоит сходить. Бывает, что ребята из Камеди Питер стайл там жгут. Но лучше узнать программу заранее, а-то вдруг с тоски умрёте.
А если на машине, то вообще нормуль. Всегда можно свалить. Цена бара приемлема. Но за вход отдал 400 р. О чём пожалел. Был там года 1,5 назад, могло всё поменяться.

Я рассчитываю именно на четверг :)

ЧЕТВЕРГ
Мега конкурс ИМПРОВИЗИРОВАННОГО ЖЕНСКОГО СТРИПТИЗА
Вы танцуете, мы платим!
От 2500 руб. за ваше выступление.
Действует FC и DC
18+
Для девушек вход свободный всю ночь!!!
Молодые люди - 100 руб.
  • 0

#443 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:14

Жесть

http://www.fontanka.ru/2011/11/05/030/

90-ые возвращаются)). Тогда тоже вместо клубной карты предъявляли охранникам ствол промеж глаз. :lol:
  • 0

#444 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:46

Жесть

http://www.fontanka.ru/2011/11/05/030/

90-ые возвращаются)). Тогда тоже вместо клубной карты предъявляли охранникам ствол промеж глаз. :lol:


Какбэ "заказ столика" это типа вип-билета, пустить должны были. хотя может они были в "адидасах" и с борсетками :))))
  • 0

#445 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:26

Жесть

http://www.fontanka.ru/2011/11/05/030/

90-ые возвращаются)). Тогда тоже вместо клубной карты предъявляли охранникам ствол промеж глаз. :lol:


Какбэ "заказ столика" это типа вип-билета, пустить должны были. хотя может они были в "адидасах" и с борсетками :))))

Хз, в Москве например заказ столика еще ничего не гарантирует. Не понравишся на ФК - пошлют.
Иногда правда прямо на входе предлагают столик бронирнуть, типа вежливо отшивают. У меня корефана так в Рай пытались обломать - говорят - будете столик бронировать? 30 косарей. Тогда пустим. А друг после сделки, бабок немерянно с собой шальных. Говорит - "легко". Охрана помялась - "нет, все равно не пустим." Сказочные долбоебы)))
  • 0

#446 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:15

Хз, в Москве например заказ столика еще ничего не гарантирует. Не понравишся на ФК - пошлют.
Иногда правда прямо на входе предлагают столик бронирнуть, типа вежливо отшивают. У меня корефана так в Рай пытались обломать - говорят - будете столик бронировать? 30 косарей. Тогда пустим. А друг после сделки, бабок немерянно с собой шальных. Говорит - "легко". Охрана помялась - "нет, все равно не пустим." Сказочные долбоебы)))

Я возможно и не прав, но тогда это совсем беспредел. Кучу тупых тёлок пустить, а людей с деньгами - нет....
  • 0

#447 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:15

Хз, в Москве например заказ столика еще ничего не гарантирует. Не понравишся на ФК - пошлют.
Иногда правда прямо на входе предлагают столик бронирнуть, типа вежливо отшивают. У меня корефана так в Рай пытались обломать - говорят - будете столик бронировать? 30 косарей. Тогда пустим. А друг после сделки, бабок немерянно с собой шальных. Говорит - "легко". Охрана помялась - "нет, все равно не пустим." Сказочные долбоебы)))

Я возможно и не прав, но тогда это совсем беспредел. Кучу тупых тёлок пустить, а людей с деньгами - нет....

Понимаешь, если пустить много людей с баблом, то может не хватить телок для гламурных студентов в розовых футболочках - корешей фейсконтрольщика.
  • 0

#448 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:43

Наконец-то побывал в ХХХХ с корешами. На Советской, благо там работают барменшами соседки этих самых корешей с Казантипа :) Офигенно там, конечно, правда места мало :( Но зато танцы на сцене, на барной стойке, даже стриптизёрша во время танца сказала, что у меня офигенное тело и потёрлась сиськами об лицо :)) Зашли без FC в 8 часов вечера, причём одеты были чёрти как, я в беговых кроссовках (зато танцевать было удобно), ребята ещё хуже. Но в 8 вечера никакого FC нет, а там уже девочки нас встретили :) Оторвались в общем зачётно.
  • 0

#449 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:41

Наконец-то побывал в ХХХХ с корешами. На Советской, благо там работают барменшами соседки этих самых корешей с Казантипа :)
Офигенно там, конечно, правда места мало :( Но зато танцы на сцене, на барной стойке, даже стриптизёрша во время танца сказала, что у меня офигенное тело и потёрлась сиськами об лицо :)) Зашли без FC в 8 часов вечера, причём одеты были чёрти как, я в беговых кроссовках (зато танцевать было удобно), ребята ещё хуже. Но в 8 вечера никакого FC нет, а там уже девочки нас встретили :)
Оторвались в общем зачётно.

Сходи в Ленконцерт. Там лучше. Места больше, 2 этажа, и телочки отличные.
  • 0

#450 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:04

Схожу, а вот дедушку Вспышкина мы на сцене и вообще нигде больше не увидим :((((((

http://www.fontanka.ru/2011/11/14/105/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0