Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#436 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:49

Herro, неужели ты и вправду решил, что Арист, когда писал о коробке с говном, писал это в буквальном смысле? Разумеется, никто никому срать в коробки не собирается.
Арист имел ввиду то, что с ней не надо церемониться. Она изменила, пошла по хуям, насрала в душу: какое, нах, благородство по отношению к твари? К ней вообще ничего больше не должно быть. Молча уйти и забыть-единственный вариант. Достойный, мужской.

я убежден что в измене девушки в 90% случаев виноват мужчина.

Многие девчата щас порадовались, прочитав это. А что, очень удобно:
- Да, я скакала на 5 чужих хуях, проглотила у 4, еще 3 сделала минет с проглотом. 2 ебали меня в жопу, а один-в рот. Тебе я ничего не говорила. Виноват во всем этом ты! Был бы ты не таким ебланом, я бы никогда не скакала бы на 5 хуях. Ограничилась бы максимум 1 минетом...
Охуенно удобная позиция!

Сообщение отредактировал Polonsky: 21 Июль 2010 - 15:51

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#437 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:53

автор должен задумываться не о ней, а о себе. как поступки, которые он совершает, характеризуют его самого.
да, можно в ответ на измену пойти и измазать дверь говном. или в почтовый ящик насрать. но зачем так опускаться?
если кто-то мудак, это не значит что надо вести себя так же. я не говорю о том что надо все спускать каждому мудаку который встретится в жизни.
надо отвечать достойно.


Скажи, а эта блядь задумалась хоть на секунду о том, как её характеризуют поступки, которые она совершала находясь в отношениях с автором? Ей похуй. И автору должно быть похуй. А твоя позиция - уебанская. Ты предлагаешь автору уйти в тину и засунуть голову в песок, как страус и продолжать дальше дрочить на её светлый образ. Только вот жопа его остается на поверхности, в которую ему бывшая по прежнему продолжает напихивать огурцов. И давай уже не противоречь сам себе - то надо отвечать, то не надо. А еще лучше перестань тут хуету писать, а то криво ляжет на ослабленную психику автора.
  • 0

#438 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:55

Herro, неужели ты и вправду решил, что Арист, когда писал о коробке с говном, писал это в буквальном смысле?

нет. я преувеличивал, чтобы было более понятно то, о чем я говорю.

Уйти и забыть-единственный вариант.

это я не отрицал. и сам писал автору много раз.
я не призываю дарить цветы и ставить ей памятник...но из ситуации нужно выходить с достоинством. это не для бабы, а для себя.

Многие девчата щас порадовались, прочитав это. А что, очень удобно:
- Да, я скакала на 5 чужих хуях, проглотила у 4, еще 3 сделала минет с проглотом. 2 ебали меня в жопу, а один-в рот. Тебе я ничего не говорила. Виноват во всем этом ты! Был бы ты не таким ебланом, я бы никогда не скакала бы на 5 хуях. Ограничилась бы максимум 1 минетом...
Охуенно удобная позиция!

я вообще считаю что во всем что с нами происходит виноваты мы сами. и ответственность за это нести тоже нам.
поэтому да. даже в такой ситуации, виноват будет парень. возможно не в том что она изменила, а в том что выбрал такую ебанутую бабу.
может быть в том что не обратил внимания раньше, и не спалил измену.
но все равно он)
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#439 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:58

Скажи, а эта блядь задумалась хоть на секунду о том, как её характеризуют поступки, которые она совершала находясь в отношениях с автором? Ей похуй. И автору должно быть похуй. А твоя позиция - уебанская. Ты предлагаешь автору уйти в тину и засунуть голову в песок, как страус и продолжать дальше дрочить на её светлый образ. Только вот жопа его остается на поверхности, в которую ему бывшая по прежнему продолжает напихивать огурцов. И давай уже не противоречь сам себе - то надо отвечать, то не надо. А еще лучше перестань тут хуету писать, а то криво ляжет на ослабленную психику автора.

какая разница о чем она задумалась а о чем нет.
какая автору сейчас разница! нахуя ебать себе мозг, "она такая блядь...что бы мне сделать..пересплю с сестрой. выкину вещи".
О СЕБЕ НАДО ДУМАТЬ. а что он может сделать теперь кроме того как уйти? да ничего. его уже поимели. он может только сделать что-то, чтобы это не произошло в будущем.
и что вы все доебались к "дрочке на светлый образ". НАДО УХОДИТЬ. НАДО ИСКАТЬ НОВУЮ. НАДО РАЗВИВАТЬСЯ.
а вот ебать мозг над тем как ей отомстить, или ебать мозг представляя как она ебется с другим, НЕ НАДО.
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#440 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:09

Негго , ты тему с какого места начал читать? С того ммента, где автор от вещей избавился или с начала? Если с начала, то должен помнить, что автор предложил девочке ЗАБРАТЬ вещи самостоятельно. Что она ответила ему? Если не помнишь, найди и прочитай, а после этого продолжим этот флейм. Эта блядь даже в этом вопросе не смогла поступить по человечески - она послала его нахуй и сказала, что вещи заберет в сентябре. Это нормально? Это неебаться какое уважение к челвеку, с которым она прожила 8 лет и жрала из одного котелка? А она задумалась вообще о том, что будет автор испытвать в это время, зная, что её сейчас ебут а он постоянно натыкается на её вещи? Извини, ахуевших надо ставить на место, и похуй кто это - бомж или блядь, которая тебя предала. И заметь, я сейчас не обсуждаю и не разбираю сами отношения - я говорю о том, как люди себя ведут по отношению друг другу. Автор хотел цивилизовано решить вопрос, она не захотела. Чё, опять автор виноват?
  • 1

#441 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:24

Негго , ты тему с какого места начал читать? С того ммента, где автор от вещей избавился или с начала? Если с начала, то должен помнить, что автор предложил девочке ЗАБРАТЬ вещи самостоятельно. Что она ответила ему? Если не помнишь, найди и прочитай, а после этого продолжим этот флейм. Эта блядь даже в этом вопросе не смогла поступить по человечески - она послала его нахуй и сказала, что вещи заберет в сентябре. Это нормально? Это неебаться какое уважение к челвеку, с которым она прожила 8 лет и жрала из одного котелка? А она задумалась вообще о том, что будет автор испытвать в это время, зная, что её сейчас ебут а он постоянно натыкается на её вещи? Извини, ахуевших надо ставить на место, и похуй кто это - бомж или блядь, которая тебя предала. И заметь, я сейчас не обсуждаю и не разбираю сами отношения - я говорю о том, как люди себя ведут по отношению друг другу. Автор хотел цивилизовано решить вопрос, она не захотела. Чё, опять автор виноват?

с начала. потом с того момента как он выбросил вещи.
прочитал что она ему ответила на предложение забрать вещи.
говоришь "завтра до n часов жду за вещами. после этого выставляю на лестничную клетку."
всё. надо будет-приедут. автор сделал что-то вроде этого. и начал переться с собственной охуенности "как она сейчас думает какой я урод, что не придержал вещи"...ЧТО ЗА ДЕРЬМО.
вместо того чтобы забыть уже её нахуй и развиваться, он заигрался в "мужика". " я трахну её сестру"..что за поебень..ну смешно же!
о чем ты споришь? ты что считаешь что надо продолжать всю эту клоунаду?
да автор сам себя ебёт сейчас.

Ей похуй. И автору должно быть похуй.

вот именно. ей похуй. а вот автору не похуй. автор занимается хуйней. и мысли у него все об этой бабе.
не важно в каком ключе. отомстить..врубить мужика или вернуть.
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#442 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:29

надо перестать заниматься анализом её поведения. что она там неправильно сделала-ПОХУЙ. как она себя вела-ПОХУЙ. АВТОР ПОДУМАЙ О СЕБЕ НАКОНЕЦ. ТЫ СТАЛ ЛУЧШЕ, ЗА ЭТИ ДНИ? КАКИЕ ТЫ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ ИЗ СИТУАЦИИ? ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ САНЧАС? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ НАГОВНИЛ ДЕВОЧКЕ? Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ НАПРАВЛЕНО НА ТВОЁ РАЗВИТИЕ. ЗАБУДЬ ВООБЩЕ ПРО ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ БАБА. ЗАЙМИСЬ УЖЕ СОБОЙ.
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#443 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:34

Про то, что ей надо мстить - я про это нигде и никогда не говорил и никому не советовал. И также считаю, что это верх ебланизма. И автору этим не нужно заниматься.
  • 0

#444 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:34

Я, наверное, напишу сейчас кое-что жестокое, но от этого не менее справедливое. Всякие термины вроде "долг" или "верность" это на самом деле всего лишь способы неудачников удержать возле себя дорогих им людей. Пока в паре есть настоящая заинтересованность, если угодно, любовь, ни о каких взаимных обязательствах никто не заикается. Но вот когда появляется третий, да и этот третий успешнее, лучше, привлекательнее, тогда неудачник начинает взывать к общественной морали. Да, легче назвать девочку блядью чем честно признать что тот мужик в чём-то оказался лучше себя любимого, это же так бьёт по самооценке! И неудачник уходит от правды, прося помощи у общества, придумавшего эти моральные стереотипы. Но самое страшное в том что борясь за девушку таким вот образом, неудачник пытается лишь вернуть её саму к себе. И совершенно никогда не задаёт вопроса "почему она вообще ушла?" А если и задаёт, то находит отмазу "она блядь" вместо того чтобы разбираться в истинных причинах её вполне естественного поведения.
Самое смешное что чтобы решить проблему часто достаточно просто задать девушке этот вопрос "почему" и изменить в себе что-то в соответствии с её ответом. Проявлять гибкость и прогибаться - совсем не одно и то же.
Запомните главное, друзья мои. Вы родились, живёте, и вам никто ничего в этом мире не должен. Если знаете что ваше, идите и берите, но будьте готовы удары держать.


есть понятие "долг" и есть понятие "верность". ты их отрицаешь, что-ли?

за неисполнение долга судят или просто посылают нахуй, в зависиости от ситуации. за измену - тоже самое. не знал?
  • 0

#445 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:41

Автор, прости, но ты заебал.


Вместо мыслей о ее сестре, лучше мысли о том, как ты из жопы будешь выбираться. Можешь прямо сейчас выходить на улицу и подходить к бабам, как тебе тут многие советуют. Разбитый и уничтоженный автор будет подкатывать к 8-9: вот это зрелище! С удовольствием посмотрел бы на эти поползновения улитки на слона))

А вот это глупость . Кто ставит эти правила перед автором,а? Он сам или ты за ним будешь ходить и говорить эту трахай эту нет. Я даю дельный мля совет. бабы хотят секса. ВСЕ. У одних он есть у других нету. Всё блять в головах. Я пару дней назад своими глазами видел то что меня потрясло. Сидим с пацанами в центре. Подошла реально клёвая тёлка 8ка и одета на 10ку. В бежевом дорогом платье в бежовых басаножках с бусами с причёской охиреной и озираеться по сторонам.Мы сидим и думаем кто сейчас за ней подъедет, Короче мы все охирели когда к ней подошёл пацан в футболке за 20 баксов в бриджах примерно за такую же цену и в кедах. С тремя розами и с широкой открытой улыбкой. Взял её за попу поцеловал в губы и повёл к морю.
Всё дело в сознание. Я год читал все пикапёрские приёмы. Всё очень просто. Стоит хер.Хочешь выебать бабу.так пойди и выеби.А не сиди и дрочи что я печальный что красивые мне не дадут а крокодилы мне и на хер не срались. Всё очень просто. Не одна. следующая. 100 подходов и одна 100% даст.
  • 0
Зри в корень!!!

#446 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:45

Про то, что ей надо мстить - я про это нигде и никогда не говорил и никому не советовал. И также считаю, что это верх ебланизма. И автору этим не нужно заниматься.

ну в таком случае, если ты тоже считаешь, что автору стоить забить на бабу и развиваться, то флейм тут ни к чему)
надо пинать автора, потому что с начала темы, развития или трезвой головы я у автора не вижу.
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#447 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:50

надо пинать автора, потому что с начала темы, развития или трезвой головы я у автора не вижу.


Кому надо? Мне? Тебе? Другим участникам? Да нам похуй всем, согласись. Он просил дать ему советы - их дали. Если автору надо - он будет сам пинаться. Если не надо - так это его право и выбор, пусть как хочет, так и живет.
  • 0

#448 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:54

Это форум пикаперов или пиздострадальцев?
Какие нахуй "выебали в жопу" и "дали по ебалу". До вас дойти не может что автор имеет дело не с толпой гопников а с маленькой несмышлёной девочкой. И единственное сравнение, которое здесь подходит, это малыш со снежком. Что-то более страшное девушка в принципе сделать не может. Если с вами может и оскорбление от ваших женщин, детей, домашних животных вы так сильно воспринимаете, вам нужно очень много работать над уважением к себе.
Всё что я пишу скорее относится не к благородству, как вы подумали, а к элементарному самоуважению. Мне просто собственное достоинство не позволит огрызаться на девушек из-за нанесённых мне обид. Благородство - это лишь часть самоуважения.
С волками жить, по волчьи выть - это, конечно, легче, но только не забывайте что этим вы опускаетесь на уровень других людей. Вам это надо? Мне нет.

я вообще считаю что во всем что с нами происходит виноваты мы сами. и ответственность за это нести тоже нам.
поэтому да. даже в такой ситуации, виноват будет парень. возможно не в том что она изменила, а в том что выбрал такую ебанутую бабу.
может быть в том что не обратил внимания раньше, и не спалил измену.

В том что не смог заинтересовать как следует. Если ты влюбил девушку по-настоящему, ей просто не будет хотеться вертеться на пяти хуях. Ей будут предлагать а она сама всех пошлёт. Не из верности, не из долга, не из-за того что тебе что-то пообещала, а только потому что нахуй ей такое ничтожество как другой мужчина когда есть такой супермен как ты.
А если девушка начинает обманывать мужчину, значит он с самого начала повёл себя неправильно. Где-то дал слабину. Иногда достаточно просто сказать что ты не терпишь лжи, считаешь ложь большой слабостью и общаешься только с теми людьми, которым доверяешь. В общем, сразу объяснить девушке что если она хоть в мелочах будет тебя обманывать, то ты уйдёшь. Только это надо делать не через 8 лет после начала отношений а сразу.

Но тот факт, как она поступила с автором - это верх неуважения и предательства.

Каждый получает ровно то отношение к себе, которое заслуживает. Если мужчину не уважают, значит он не заслужил уважения. Самых нужных и дорогих людей ни одна самая последняя тварь не предаст. Даже просто потому что будет бояться что не сможет прожить без поддержки этого человека.
Если вы не смогли стать для девушки "целым миром", то кто ж виноват кроме вас?

а вот ебать мозг над тем как ей отомстить

Мстить вообще никогда не надо. Месть это слабость. Я думал, тут это понимают. Не надо пытаться сделать другому плохо. Надо делать себе хорошо. Сначала себе а потом и другим. Именно в таком порядке потому что иначе ни себе ни другим не получается. И самое главное, никогда не надо унижать других. Надо, опять же, себя возвышать, то есть развиваться.

Автор, я бы тебе с твоим сегодняшним состоянием не рекомендовал подход категорически. Ты будешь сравнивать других девушек со своей, ныть на то как с тобой несправедливо обошлись, давить на жалость и т.д. Гораздо лучше будет встретиться со старыми подружками с которыми у тебя уже раньше или был секс или хотя бы сложились дружески-доверительные отношения. Они помогут и поддержат, к жизни вернут. Нытик заслуживает жалости, а человек, попавший с тяжёлую жизненную ситуацию, поддержки.
И, как тебе уже писали, начни читать нужные книги и менять свои установки. Занимайся спортом. Попробуй заработать побольше денег. Если у тебя нет машины, купи её или начни откладывать, пойди в автошколу. Найди себе хобби. Пример: научись играть на гитаре. Знаешь, девушкам очень нравятся гитаристы. Можешь найти другое хобби, суть ты понял. Остальное тебе уже написали.
И не косячь больше с этой девчонкой. Если ты с ЭТОГО момента сделаешь ВСЁ правильно, у вас ещё возможно будущее, если она тебе ещё нужна будет.

есть понятие "долг" и есть понятие "верность". ты их отрицаешь, что-ли?

за неисполнение долга судят или просто посылают нахуй, в зависиости от ситуации. за измену - тоже самое. не знал?

Да, отрицаю. Это замена полноценным отношениям а суррогаты мне не нужны. Неудачники за измену судят, победители делают так что у девушки и мысли не возникает об измене. Все остальные мужчины настолько говном кажутся по сравнению с тобой, что и идти-то некуда.

Сообщение отредактировал Hedgehog: 21 Июль 2010 - 16:57

  • 0

#449 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:55

Кому надо? Мне? Тебе? Другим участникам? Да нам похуй всем, согласись. Он просил дать ему советы - их дали. Если автору надо - он будет сам пинаться. Если не надо - так это его право и выбор, пусть как хочет, так и живет.

ну я же не просто так сюда пишу)
меня немного огорчает, когда даешь совет, который может изменить ситуацию к лучшему, а им пренебрегают и гнут свою линию.
а в целом конечно похуй. я сейчас пойду по своим делам, и забуду о том что и как у автора. и он останется наедине с собой и своей жизнью.
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#450 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:00

Короче мы все охирели когда к ней подошёл пацан в футболке за 20 баксов в бриджах примерно за такую же цену и в кедах. С тремя розами и с широкой открытой улыбкой. Взял её за попу поцеловал в губы и повёл к морю.

Так в том-то и дело, что у пацана этого просто охуительное внутреннее состояние и ему похуй, кто и что о нем подумает. Именно поэтому он так спокойно и подходит к ней и берет за попу. А мог бы прям там ее и отъебать-и хули чего бы она ему сказала.
У автора сейчас этого состояния НЕТ! Ему надо достичь хотя бы минимальной уверенности в себе путем санчаса. Унылое гавно-вот то состояние, в котором сейчас находится автор.

Ты мне пишешь так, как будто я говорю, что не надо делать подходы. Бред! Я всегда, при случае, советую их делать. Я сам в своей жизни совершил уже тысячи подходов, это без преувеличения. Просто не надо орать "хуярь подходы", не разобравшись в ситуации, с поводом и без. Если автор прямо сейчас начнет выходить на улицу и делать подходы, его ждет жесточайший облом и разочарование. Подходы вызовут у него отвращение, и потом он вообще не захочет их делать из-за боязни повторной неудачи. Зато через недели 3-4, когда башка остудится, подходы будут лучшим лекарством.

Когда расставался я, я месяца полтора вначале просто работал над собой, до позднего вечера работал, тщательно ухаживал за собой, стирал и гладил свои вещи, сменил питание, начал писать план итд итп. Работал по дому, побелил стены-вообщем, делал то, что вначале просто бы подняло мою мужскую самооценку. Если, скинхед, ты, будучи в том состоянии, как год или 2 года назад, когда расставался с девушкой, просто выходил на улицу, подходил к 100 девушкам, 1 из них тебе давала и ты от этого получал удовлетворения-что же, я рад, если у тебя это получилось. У меня не получалось.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0