Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 12-27 мая 2007 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Гость_Якут_*

Гость_Якут_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:14

проблемка...не знаю куда барышню вести... как называлось то заведение, про которое Юджин говорил: минет там кому-то делали, мол удобно и лежать можно...??
  • 0

#32 Endru

Endru
  • Проходит регистрацию
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2007 - 16:31

Маракеш!!! Более подробно в ЖЖ читай, а там отписал...
  • 0
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...

#33 Grain

Grain
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 17:09

Это Дима (mole) ЧБСХ - контракт :-) - к концу первой недели яйцы просто звенели - полезная теория - огромное количество позитива на занятиях - просветляющие упражнения, особенно Песня - отличные тренеры ЧМБСЛ - сохранить темп первой недели, а то на второй расслабуха пошла - задания давать посложнее :-) - мотивировать выполнение домашки, точнее наказывать за невыполнение - тренерам показать несколько подходов самостоятельно (интересно же ;-) ) ЧН - бороться со своими страхами - подходить - разводить ;-) и вообще изменил свою жизнь Гремлин, Юджин, Петро, 4u - Спасибо !! ICQ 205154808
  • 0

#34 R&I

R&I

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-й Рим

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:47

ЧБСХ: 1. интересно, особенно, когда вели Гремлин с Петро. Их взаимодействие друг с другом - это настоящее шоу! 2. дисциплина и дерективность. Как говорил Грэм: - "Цель задания - выполнить задание." Кто добросовестно выполнял задания - тот добился своей цели!(хотя не факт, что сразу). А "спинозы" - великие мыслители типа: - "А зачем это надо делать? делать не буду - буду по-своему." - дрочат по сей день. 3. система, работающая с математической точностью. Если ей следовать, получишь то, что задумывал. Кто ее принимать не захотел - дрочит по сей день! Как в химии - смешал по инструкции и получил из бесцветной жидкости красненькую водичку. А если забешь на инструкцию, одно подменишь другим, да еще добавишь третье, то всю рожу ополишь. ЧМБСЛ: хотелось бы чтоб тренера в поле показывали на своем примере как правильно подходить, чтоб было на что ориентироваться. ЧН: - знакомиться - общаться с девушками - соблазнять - стильно одеваться - смотреть на себя со стороны - без проблем самостоятельно находить свои косяки - понимать не только слова девушки, но и что она имела ввиду (а это иногда не одно и тоже) - контролировать отношения - если до РМЭС знания об отношениях у меня были как у людей 2000 лет незад о земле - что плоская и стоит на трех китах, то сейчас я виже ситуацию - как видна земля со спутников. И самое главное что на РМЭС мне внушили ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ!!! Чем и занимаюсь по сей день.
  • 0
Каждому свое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0