Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы пикаперов самоучек с нуля и до полноценного Казановы


Сообщений в теме: 93

#31 Pickup_Styler

Pickup_Styler

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТАШКЕНТ

Отправлено 26 Май 2007 - 23:28

Я тоже с Ташкента. Можем вместе походить в поле. Так как лето скоро времени у меня много, девки на улицу тёпленькие выползают. Тут мы их и возьмём...
  • 0
Отлюблю и вылюблю

#32 Green Dog

Green Dog

    Bad motherfucker

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 240 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сухозадрочинска

Отправлено 26 Май 2007 - 23:53

Я везде и во всем относительно пикапа один...Наличие напарника усложняет задачу... Галтрану, прикол с приветом это для тех кому очень трудно начатьразговор, познакомится наконец...Мы с тобой эту тему прошли пожалуй уже давно...причем без пикапа. Это как в школу с хорошей дошкольной подготовкой приходишь: Все буквы знаешь, и сразу охота перейти к чтению сказок и стишков, а не рисовать эти глупые квадратики...и круглешочки, и по сто раз повторять "СА-ША И-ДЕТ В МА-ГА-ЗИН"...Знакомое ощущение? И я о том же...Раз взялся самоучкой быть, начинай там где ты остановился...Столкнешся с проблемой...залезай на форум..ит.д Можно-но сложно, как говорится...времени много пройдет, много шишек наберешь, соответсвенно и опыт свой личный будет...Ведь даже пикаперы с корочкой незастрахованы от шишек...поэтому..зависит от твоего отношения к пикапу... Естьтакая поговорка: "Язык не может быть научен, но овладеть им можно" Будь активен, вьебывай на поле.. ЗЫ. Отключить ВД можно просто описывая девочку вслух... -Опа, смотри какая девочка....так-так-так убегает...Видимо думает , что очередной яйцекат за ним уплетается...От куда она знает может я ит.д в том же духе"
  • 0
Тень мужчины должна падать и на близких, сама себя прокормит и собака

#33 Харима

Харима
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
83
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2007 - 00:38

а тем более что у нас почти все деффки парами гуляют, с приветами я к парам спокоино подходил, а за телефонами уже нагруз будет ( у однои из 2х брать, начнет при подруге ломатся, а у двоих тож отошлют )

Поверь мне, с парами общаться куда легче, они лучше идут на контакт, их проще рассмешить и взять телефон. Я обычно сразу у обеих беру. Хотя часто одна может выделываться или не тот продиктовать. Но это все утилизируется.

Пробую, пробую и еще раз пробую, выявил такую фишку что если идешь допустим более менее большое расстояние до сквера или еще до какого девичьего места и пока идешь невстречаешь никого, о как подходишь уже к месту событии голос поначалу каким то затихшим и немного другим становится, от того что шел один и молчал, так что тем кто читает эту тему совет, мне покраинеи мере он помог: Либо напевайте себе чего нибудь пока одни идете (заодно и выработаете пофигизм на окружающих), либо прям перед подходом громко кхекните( ну или как там это называется когда певцы крехтят перед выступлением) , что так же поможет выработать пофигизм к окружающим и даст понять что и им на тебя пофигу, делаи что хочешь, могут и необернутся даже)

Есть такая фишка по поводу приветов. Когда идешь навстречу девочке, пытайся поймать контакт глаз. Если получилось, то, когда будешь в метрах 2-3 от нее, улыбаешься и говоришь привет. Часто девушки идут быстрым шагом и просто не успевают ответить, оборачиваясь потом тебе в след, поэтому я после привета поворачиваюсь в сторону девочки и смотрю на нее и улыбаюсь, пока не ответит. Срабатывает в 9 из 10 случаев.

А вобще, я согласен с предыдущими постами, что приветы — это какое-то не слишком полезное упражнение, потому что у него нету цели, ты просто говоришь и идешь, хотя, если видишь, что реакция у девушки хорошая, можешь пообщаться. Мне лично уже как-то не по себе тупо говорить приветы и проходить мимо, когда девушка в недоумении смотрит мне в след и пытается понять кто же это был. Поэтому лучше сразу пообщаться.
  • 0

#34 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 27 Май 2007 - 20:49

Я тоже с Ташкента. Можем вместе походить в поле. Так как лето скоро времени у меня много, девки на улицу тёпленькие выползают. Тут мы их и возьмём...


Очень рад, моя аська 361976914 ( Пишите вобще все и всё ) Над поговорить, и можно вместе отправится, у меня уже есть идеи)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#35 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 27 Май 2007 - 20:52

Советы ? Главное больше практикуйся,общайся ,флиртуй ,остальное само придёт ;) .Сиди ,как можно меньше дома .Скучно ,нечего делать ? Иди пройдись ,просто пройдись ,сам ,ходить полезно :) ,а если ещо при этом подходы делать будешь то вообще зашибись :). Забей на транспорт , надо куда то доехать , иди пешком ,очень надо и срочно ?! сядь на остановку позже и выйди на остановку раньше .Попробуй составить собственный график дня ,гибкий график ,можно даже записывать по началу , во сколько ты встал ,поел,попысял .... а потом просмотреть вечерком свою писанину и ты даже не можешь представить ,сколько ты своего свободного времени обнаружешь :).Вечером побробно давай себе ОС по прошедшему дню ,делай ввыводы ,что ты сделал хорошо ,а что ...нефига не сделал . Ставь конкретные здачи вечером на следующий день (опять таки можно записать их куда-то ,это придаст какой-то официальный оттенок собственным обещания самому же себе и возможно послужит хорошей мотивацией для выполнения поставленных задач).Записывай на бумагу собственные мысли по поводу пикапа ,давая ОС себе ,как можно подробней , даю тебе гарантию ,что у тебя столько идей ,ответов на вопросы появится ,что ты можешь испугаться :) ,серьезно ,огромная разница ,когда ты просто думаешь о чем-то и когда ты формулируешь мысли и излагаешь их на бумаге .
И ещо , фантазируй о том ,как ты подходишь к сногсшибательным девушкам и просто рвешь их мозг :) ,всё это у тебя будет откладываться в подсознанке и в будущем(ближайшем :) даст тебе огромный +


Спасибо за очень хороший совет, даж недумал заводить вот такой дневник, помню как то фильм Жестокие игры посмотрел, заинтересовала идея такого дневника, а потом чет и забыл про это. Завтра с утра найду тетрадь и начну пожалуй
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#36 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 27 Май 2007 - 20:59

классныи бегемотик)

*задумалась - на меня наехали или сделали комплимент моей КОРОВЕ?* :ninja:


Корове?!) Нераельно офигеть) Вобще если чесно у меня в детстве книжчека была про Снусмумриков, вот то что у тя на теле нереально на них похоже, но если ты хочешь пусть будет коровой, главное чтобы она была наколота на хорошего человека, ведь правда?) А комплимент и наезд это наверное немного другое
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#37 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 27 Май 2007 - 21:09

а тем более что у нас почти все деффки парами гуляют, с приветами я к парам спокоино подходил, а за телефонами уже нагруз будет ( у однои из 2х брать, начнет при подруге ломатся, а у двоих тож отошлют )

Поверь мне, с парами общаться куда легче, они лучше идут на контакт, их проще рассмешить и взять телефон. Я обычно сразу у обеих беру. Хотя часто одна может выделываться или не тот продиктовать. Но это все утилизируется.

Пробую, пробую и еще раз пробую, выявил такую фишку что если идешь допустим более менее большое расстояние до сквера или еще до какого девичьего места и пока идешь невстречаешь никого, о как подходишь уже к месту событии голос поначалу каким то затихшим и немного другим становится, от того что шел один и молчал, так что тем кто читает эту тему совет, мне покраинеи мере он помог: Либо напевайте себе чего нибудь пока одни идете (заодно и выработаете пофигизм на окружающих), либо прям перед подходом громко кхекните( ну или как там это называется когда певцы крехтят перед выступлением) , что так же поможет выработать пофигизм к окружающим и даст понять что и им на тебя пофигу, делаи что хочешь, могут и необернутся даже)

Есть такая фишка по поводу приветов. Когда идешь навстречу девочке, пытайся поймать контакт глаз. Если получилось, то, когда будешь в метрах 2-3 от нее, улыбаешься и говоришь привет. Часто девушки идут быстрым шагом и просто не успевают ответить, оборачиваясь потом тебе в след, поэтому я после привета поворачиваюсь в сторону девочки и смотрю на нее и улыбаюсь, пока не ответит. Срабатывает в 9 из 10 случаев.

А вобще, я согласен с предыдущими постами, что приветы — это какое-то не слишком полезное упражнение, потому что у него нету цели, ты просто говоришь и идешь, хотя, если видишь, что реакция у девушки хорошая, можешь пообщаться. Мне лично уже как-то не по себе тупо говорить приветы и проходить мимо, когда девушка в недоумении смотрит мне в след и пытается понять кто же это был. Поэтому лучше сразу пообщаться.


То что я сейчас напишу адресуется всем кто грит о упражнении Приветы, я для большего понимания о этом упражнении скажу что она немного, хотя нет много Отличается в книгах РМЭС и Секреты уличных знакомств. Дело в том что я выполняю это упражнение так - Подхожу к девушке(кам) И говорю Привет! Распишись! ( даю ручку и мою листовку для росписей ) Они в недоумевании грят зачем и почему? И с этого начинается беседа ;-) Поначалу стремало - говорил Ну ты ж получила привет - вот и распишись о получении и уходишь, но чуть больше уверенности и можно продолжать беседу и говорить о чем угодно :-)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#38 Shalunishka{}

Shalunishka{}

    Сучкостный Трансформатор

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
279
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Май 2007 - 11:16

мне 16 лет. но прошёл сложный и тернистый путь в пикапе:)
могу поделиться, авось кому пригодиться.
так, копаюсь в памяти..
мне было 14 с половиной когда попал на лавер. искал порнуху, попал сюда:) читал, читал лавер взахлёб. начал считать себя мега-охуенный после нескольких дней прочтения. понтовался перед друзьями. мне хотелось доказать себе, что я могу ебать тёлок:) начал доказывать.
у меня была куча комплексов и тараканов. просто ниибацца скоко. я был очень стеснительным, хотя любил держать мину здорового мачо. я уже в 14 лет был 186 см ну и подкачанный:)
сначала меня очень много баб посылало. потом я узнал о такой штуке как кинестетика. помогло. но я чуствовал внтури, что тото не так. вобщем, с сентября до лета я офигенно ебал себе мозг. никак не мог начать подходить на улице, только в школе. и то, если мой добрый друг пизданёт:))) в мае познакомился с одним челом. мы с ним занимались сетевым маркетингов. приходилось оч. много подходить на улице и спрашивать всякую хуйню у людей. спустя неделю таких вот распросов, я решаю сделать элвисов. потом делаю дятлов. проставило. но я заметил такую фигню, что делаешь полевые, страх проходит, но только на время. у меня во всяком случае. меня это очень напрягало. меня мучил вопрос, почему я ВСЕГДА не могу находиться в уверенном состоянии. решил, что помогут песни в обще местах. лето всё прошло в каждодневных подходах к девушкам. я делал это всё один. сначала было сложно, потом калссно:) параллельно развивались отношения с некоторыми девушками. я выбирал очень симпатичных. для меня это было достижения. до пикапа- никого. сейчас - норма. рвало крышу. но больше трёж свиданок у меня тогда мало получалось. прошло вобщем лето. в сентябре решил, что можно попеть песенки , может, просветит? сначала очень стеснялся, загонялся, но зашёл в автобус... проехал круга два:) потом собрал волю, и запел. первую песню тихим и неув. голосом, остальные - уже как заправский певец. эффект мне оч понравился. с непривычки:))) были параллельно ещё несколько девушек. но больше трёж свиджанок не было с ними! потом, я уже нормально гулял с едвушками, на первой свиданке рку в трусы, но до ебли не двоодил. чтото мешало внутри. какойто дискомфорт был. потом начицца в декабре встреча девушку , которая очень повлияла на меня. мне тогда гдето ровно 16(сейчас почти 17). она меня старше была намного. сначала я думал, годков на 5:) потом оказалось на все 10!:) но очень очень привлекательная, симпатная, хорошая фигурка такая. мы с ней провстречались 4 свиданки. дальше был флэт у друга. после флэты, мы легли в одну кровать. и я ей так и не впендюрил. сильно парился изза этого. тогда просто полезли все мои старые тараканы. Я девушкам не нравлюсь. МЕня пошлют . И тут я делаю судьбоносный для меня шаг!!! РАспечатываю книгу Сущностная Трансформация. И чисто неделю изучаю, не звоню той девушке. Потом сделал, был практически уверен, что не подейс\твует. Но бля какой она эффект оказала!Это ПИЗДЕЦ БЛЯ ПРОСТО!НИИБАЦЦА ПИЗДЕЦ!!!!!!!!
Вот что мне нужно было всю мою сознательную жизнь! СПАСИБО ДРУЖЕСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ:)))))
я сделал СТ с частью, которая некомфортно чувствовал себя, когда мы сидели и смотрели телек. я моя девушка, друг и его девушка. я чегото начал так запариваться тогда, застеснялся.
цепочк арезультата части была:
произвести хорошее впечатление->уважение->безопасность->покой->СС: умиротворяющее ибезмятежное спокойс твие.
я ощутил огромное расслабление по всему телу. потом обогатьил каждый намеченный результат. бля, как проставило!
без надежды, что чтото изменилось, выхожу на улице иду ложить бабки на телефон! И о чудо! Я чувствовал такое спокойствие и такую уверенность, что пиздец просто! по дороге меня пытались сцепить несколько девушек, строили глазки, я им улыбался, подмигивал. Мимика лица моя перестала напрягаться!!!
Я позвонил сразу своей Д!
Он сказала по голосу, что чтото со мной не так:)
Встретились. И тут начался мой отжиг! Я зажигал! Я просто оттягивался! ПОшли в ресторан, запикапил официантку при ней, она начала ревновать.!
Э, мои комплексы и тараканы, вы где!????:))))))
потом к ней домой пошли. зажёг её подруг .смешил, шутил, все штырились. Вот она моя модель пикапа! Не нужны никакие там техники и подходы. сейчас у емня такое ощущение сопровождает по жизни! Я в любой момент времени, когда захочу, подхожу к любой девушке, с гораздо большей эффективность беру у неё тел(8 из 10 сейчас наверно:) ) , у самых симпатичных. даже к девушкам с парнями подхожу:) весело. смеёмся потом вместе с парнем:)
и я стал гораздо более собраней, и увереней, и спокойней, и всё стало просто гораздо лучше.
полгода не заходил сюда на форум. просто был так потрёсён реультатами СТ... Это моё самое большое открытие!
всем желать СТ!

Шалунишка дошалился с русским языком и на месяц пошел в рид-онли читать правила форума и учебник русского. Мне очень жаль. Anzhelika_VN
  • 0
П*зда, как ушанка - чем глубже в неё залазишь, тем меньше слышишь (с)А.С.Пушкин

#39 Shalunishka{}

Shalunishka{}

    Сучкостный Трансформатор

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
279
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Май 2007 - 11:20

точнее, Всем делать СТ!
  • 0
П*зда, как ушанка - чем глубже в неё залазишь, тем меньше слышишь (с)А.С.Пушкин

#40 Rutik

Rutik
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 18:00

Я везде и во всем относительно пикапа один...Наличие напарника усложняет задачу...

Тут я немножко с тобой не соглашусь,для начала можно и напарника завести,чтобы пинки раздавал,а потом,когда уже не будет проблем с подходами,то начнешь один ходить...
И вот еще что заметил,когда я просто выхожу гулять,не с намерениями выйти в поле и настрелять телефонов,то получается намного лучше!!:))И общатся намного проще...
  • 0
Подонок-остатки жидкости на дне вместе с осадком

#41 M_Z_U_N_G_U

M_Z_U_N_G_U
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, РФ

Отправлено 28 Май 2007 - 19:01

Я всегда свободно общаюсь с совершенно разными людьми. Однако литература оказалась полезной и помогла повысить эффективность. Полезную конкретную информацию почерпнул из статьи Л. Долгачева. Книга Ф. Богачева более детальна. Главное -- практика.
  • 0

#42 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 28 Май 2007 - 20:24

мне 16 лет. но прошёл сложный и тернистый путь в пикапе:)
могу поделиться, авось кому пригодиться.
так, копаюсь в памяти..
мне было 14 с половиной когда попал на лавер. искал порнуху, попал сюда:) читал, читал лавер взахлёб. начал считать себя мега-охуенный после нескольких дней прочтения. понтовался перед друзьями. мне хотелось доказать себе, что я могу ебать тёлок:) начал доказывать.
у меня была куча комплексов и тараканов. просто ниибацца скоко. я был очень стеснительным, хотя любил держать мину здорового мачо. я уже в 14 лет был 186 см ну и подкачанный:)
сначала меня очень много баб посылало. потом я узнал о такой штуке как кинестетика. помогло. но я чуствовал внтури, что тото не так. вобщем, с сентября до лета я офигенно ебал себе мозг. никак не мог начать подходить на улице, только в школе. и то, если мой добрый друг пизданёт:))) в мае познакомился с одним челом. мы с ним занимались сетевым маркетингов. приходилось оч. много подходить на улице и спрашивать всякую хуйню у людей. спустя неделю таких вот распросов, я решаю сделать элвисов. потом делаю дятлов. проставило. но я заметил такую фигню, что делаешь полевые, страх проходит, но только на время. у меня во всяком случае. меня это очень напрягало. меня мучил вопрос, почему я ВСЕГДА не могу находиться в уверенном состоянии. решил, что помогут песни в обще местах. лето всё прошло в каждодневных подходах к девушкам. я делал это всё один. сначала было сложно, потом калссно:) параллельно развивались отношения с некоторыми девушками. я выбирал очень симпатичных. для меня это было достижения. до пикапа- никого. сейчас - норма. рвало крышу. но больше трёж свиданок у меня тогда мало получалось. прошло вобщем лето. в сентябре решил, что можно попеть песенки , может, просветит? сначала очень стеснялся, загонялся, но зашёл в автобус... проехал круга два:) потом собрал волю, и запел. первую песню тихим и неув. голосом, остальные - уже как заправский певец. эффект мне оч понравился. с непривычки:))) были параллельно ещё несколько девушек. но больше трёж свиджанок не было с ними! потом, я уже нормально гулял с едвушками, на первой свиданке рку в трусы, но до ебли не двоодил. чтото мешало внутри. какойто дискомфорт был. потом начицца в декабре встреча девушку , которая очень повлияла на меня. мне тогда гдето ровно 16(сейчас почти 17). она меня старше была намного. сначала я думал, годков на 5:) потом оказалось на все 10!:) но очень очень привлекательная, симпатная, хорошая фигурка такая. мы с ней провстречались 4 свиданки. дальше был флэт у друга. после флэты, мы легли в одну кровать. и я ей так и не впендюрил. сильно парился изза этого. тогда просто полезли все мои старые тараканы. Я девушкам не нравлюсь. МЕня пошлют . И тут я делаю судьбоносный для меня шаг!!! РАспечатываю книгу Сущностная Трансформация. И чисто неделю изучаю, не звоню той девушке. Потом сделал, был практически уверен, что не подейс\твует. Но бля какой она эффект оказала!Это ПИЗДЕЦ БЛЯ ПРОСТО!НИИБАЦЦА ПИЗДЕЦ!!!!!!!!
Вот что мне нужно было всю мою сознательную жизнь! СПАСИБО ДРУЖЕСТВЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ:)))))
я сделал СТ с частью, которая некомфортно чувствовал себя, когда мы сидели и смотрели телек. я моя девушка, друг и его девушка. я чегото начал так запариваться тогда, застеснялся.
цепочк арезультата части была:
произвести хорошее впечатление->уважение->безопасность->покой->СС: умиротворяющее ибезмятежное спокойс твие.
я ощутил огромное расслабление по всему телу. потом обогатьил каждый намеченный результат. бля, как проставило!
без надежды, что чтото изменилось, выхожу на улице иду ложить бабки на телефон! И о чудо! Я чувствовал такое спокойствие и такую уверенность, что пиздец просто! по дороге меня пытались сцепить несколько девушек, строили глазки, я им улыбался, подмигивал. Мимика лица моя перестала напрягаться!!!
Я позвонил сразу своей Д!
Он сказала по голосу, что чтото со мной не так:)
Встретились. И тут начался мой отжиг! Я зажигал! Я просто оттягивался! ПОшли в ресторан, запикапил официантку при ней, она начала ревновать.!
Э, мои комплексы и тараканы, вы где!????:))))))
потом к ней домой пошли. зажёг её подруг .смешил, шутил, все штырились. Вот она моя модель пикапа! Не нужны никакие там техники и подходы. сейчас у емня такое ощущение сопровождает по жизни! Я в любой момент времени, когда захочу, подхожу к любой девушке, с гораздо большей эффективность беру у неё тел(8 из 10 сейчас наверно:) ) , у самых симпатичных. даже к девушкам с парнями подхожу:) весело. смеёмся потом вместе с парнем:)
и я стал гораздо более собраней, и увереней, и спокойней, и всё стало просто гораздо лучше.
полгода не заходил сюда на форум. просто был так потрёсён реультатами СТ... Это моё самое большое открытие!
всем желать СТ!


Офигенная история!!! Реально респект тебе парень! Знал бы ты сколько твои рассказ сеийчас дал мне новых мыслеи, эмоций, и пинков самому себе) Второй раз перечитываю, искренне надеюсь что твой текст неудалят из за мата, потому что думаю что он нетолько мне принес пользу, но и другим будет важен.

Из-за мата не удалят); V420
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#43 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 28 Май 2007 - 20:32

Я везде и во всем относительно пикапа один...Наличие напарника усложняет задачу...

Тут я немножко с тобой не соглашусь,для начала можно и напарника завести,чтобы пинки раздавал,а потом,когда уже не будет проблем с подходами,то начнешь один ходить...
И вот еще что заметил,когда я просто выхожу гулять,не с намерениями выйти в поле и настрелять телефонов,то получается намного лучше!!:))И общатся намного проще...


И правда! Чуть ниже опишу историю сегодняшнего дня, совершенно недумал об охоте, но так проперло!)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#44 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 28 Май 2007 - 21:36

История сегодняшнего дня: Сижу на уроке в автошколе, свалил на последнюю парту - слушаю музыку (вот сейчас думаю - как чуствовал чтоли? по другому это неназовешь) причем впервые вот так пересел) Ну так вот - все пообычному, но тут к середине моего времяпровождения в класс заходят три человека: Два каких то мне ненужных парня и Она!) Сначала на личико неглянул ( она меня сзади обходила ) но фигуркой насладился по полной. Как в тот момент дошло - это были новые, только начинающие ученики. У них начинается новая тема. Я недолгодумая пересаживаюсь ближе к ней ( можно было вместе сесть, но она на край так вольяжно уселась, а там всетаки урок, я сел сзади) Отрываю листок - пишу записку - Привет! Тебя как звать?. Передаю - пишет Привет! Не отвлекаи! Пишу: Вместо этих 3х слов могла бы уже написать свое имя, а эту тему вам еще раза 3 повторять будут. Передаю. Берет, читает, откладывает ( учитель начинат им парить чтобы чето зарисовали и тд, я себе тоже беру это задание. чтобы скучно небыло), потом отвлекаюсь, просто сижу, музыка и тд. Урок заканчивается, она выходит одна из первых, я за ней) Спускаемся, Говорю - ну так как звать тебя красавица? Начинает - А тебе зачем, бла бла бла. Говорю про то что вместе ж учимся, будем вместе заниматся ;-) бла бла бла. И пошел разговор - Вопросы мне про учебу и вождение, с моей стороны ответы и вопросы еи, кароч болтовня ниочем, ну и узнаем где живем, учимся и тд, причем она это первая спрашивает) Она меня на 3 года старше оказалась, хотя по мне так на год младше;-) Кстати тело и личико и вообще, я у нас моделей в Ташкенте видел, так вот эта покруче них выглядит. Идем дальше, спрашиваю - ты пешком до дома или проедешься? Говорит - вобще парень должен забрать, или на трамваичике, одновременно звонит парню - бла бла бла, ну ладно. идем до трамваичика) Вобщем прошли мы так остановки две трамвайных, болтовня, чето про линию вдал еи в мозг - типа вот мы идем - видишь линия белая нас разделяет ( там правда какие то челы начертили вдоль всеи аллеи) И грю по правилам ее пересекать нельзя, но нам же лучше будет если я ее пересеку и тд:-) (незнаю как это относилось к психологии, но само по себе получилось) Идем дальше . подходим к третьей трамвайной остановке, а мне там уже свернуть и до дома недалеко, Говорим что приятно вот так вот познакомится бла бла бла, Я - давай телефонами обменяемся, ну для занятий ;-) Она в расстерянности улыбается, говорит пиши, но только смотри незвони, а то там парень бла бла бла ( Ну аха, дала телефон и незвони, ща :-) Говорит - ты мне сейчас звякни, чтобы я номер твой записала, звякает, записываю, прощаюсь ласково пожав ручку. Отхожу метров 20 и тут меня поперло, сажусь в транспорт и еду на метро, где как раз оказалось полно народу, и как нистранно у нас в городе - девушек. Слету подхожу к троим - грю что в голову пришло - Девушки, как проити в Библиотеку? ( сам чуть незаржал, но главное подошел и сказал) - Они мне еще обьяснять начали чтото, бла бла бла - тебе туды надо и там идти и идти , а так мы незнаем) Окей, сказал спасибо, попрощался (неругайте, знаю можно было сразу к телефонам переходить, но я это для разогрева, хотя ща понял что надобыло взять) И так далее почти к каждым проходящим ( то что нековсем, сам себя сеичас ругаю) а девушки оказывается такие молодчинки - одна даже ножници предлагала, чтобы я себе сок открыл, хотя я ее непросил) -Чет так поперло - подошел к одним девушкам и предложил мое морожное доесть :-) Видели бы вы из лица) Потом прокатился в метрошке - на станции увидел девушку с виалончелью, зашел в тот же вагон, сел рядом, спросил -Это виалончель у тебя да, давно занимаешься и тд, бла бла бла, узнал что учится в двух универах, забыл узнать имя, но взял телефон) Потом когда вышел из метро - поболтал еще с 2 мя в магазине, еще с однои официанткой, потом такую девушку увидел (она еще ак сосала бутылку с водои что я аж прошел мимо сначала, он потом развернулся и подошел) Как тя зовут? - Жанна, бла бла бла Нагло начинаю записывать ее имя , говорю типа диктуй номер, она говорит ты что и тд, мы с тобои несможем быть вместе Она замужем и наафигетьсколько старше меня, я чето пошутил там и свалил (с далека она мне больше понравилась, потом одну узелок попросил завязать, и домой поехал, там одну красивенькую увидел, но чет упустил, ща сижу жалею НЕЗНАЮ КТО ИЗ ВАС ОСИЛИЛ ЭТО ПРОЧИТАТЬ, НО ДУМАЮ ЭТО И НОВИЧКАМ ПРИМЕРНО ПОКАЖЕТ КАК ЭТО И ВАШИХ КОММЕНТОВ ЖДУ ОЧЕНЬ, ЧТО НЕТАК И ТД
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#45 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2007 - 23:20

FaX, да все нормуль. Так и бывает по-первой. Пока нарабатываешь опыты подхода.
Правда ты пока боишься напрямую выражать свои желания, на прямые ответы ищешь отмазы вместо прямых ответов
К примеру вот здесь

Говорим что приятно вот так вот познакомится бла бла бла, Я - давай телефонами обменяемся, ну для занятий ;-) Она в расстерянности улыбается, говорит пиши, но только смотри незвони, а то там парень бла бла бла

Директ стайл, говорить прямо и игнорить ее отмазки. Так лучше всего ИМХО

Ну и не забывать о целях подходов (3 в одном):
- приятное, позитивное общение
- заинтересовать девушку
- взять телефон для вызвона
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0