Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бросил девушку-согласилась, я в шоке, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2007 - 10:41

To Asystole:
Я объявлял ДОД спонтанно, потому как думал что она меня заколебала своим поведением, и больше продолжаться это не может. Стоило не спешить, подумать, всретиться. Но это уже демагогия.

Кстати тема с признанием отпадает - это лузерская тема. Пока нет ответной реакции - ничего делать не стану. Тем более меня стало по-тиху отпускать. Может это были инстинкты самца-владельца, который ревнует что у него была красавица-малышка, а теперь ее будет ... кто либо другой и она уже тебе не принадлежит. Либо это действительно очень сильная привязанность возможно, даже любовь к очень чистой и ангельской девушке.

На самом деле, если бы я действительно этого хотел то вернул бы. Значит оно мне не надо настолько, чтобы я переступал через свои принципы и боролся за эту милую и желанную барышню :) Но другом быть с ней тоже выгодно, есть красивые подруги, так что в любом случае отношения я с ней поддерживать буду, дружеские конечно. А потом видно будет. Кстати я придерживаюсь такой темы - что дружба между П и Д возможна. Если она есть значит парня не интересует эта девушка в сексуальном плане или наоборот, или и того и другого они в сексе не привлекают.
Но дружить они смогут, именно из-за этих вот причин.

Применительно к моему случаю, с ней реально очень приятно общаться. НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ТАРАКАН ЕЙ ПОТОМ В ГОЛОВУ ВЛЕЗ ПОСЛЕ МОИХ ПРОПАДАНИЙ, ЧТО У НАС РАЗНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И ПОНЯТИЯ ИНТЕРЕСНОГО ТОЖЕ РАЗЛИЧНЫ... Кстати как убить такой таракан? - рефрейминг? переубеждения, какие есть ещё тактики?
  • 0

#32 Asystole

Asystole

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
171
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2007 - 10:52

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ТАРАКАН ЕЙ ПОТОМ В ГОЛОВУ ВЛЕЗ ПОСЛЕ МОИХ ПРОПАДАНИЙ, ЧТО У НАС РАЗНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И ПОНЯТИЯ ИНТЕРЕСНОГО ТОЖЕ РАЗЛИЧНЫ... Кстати как убить такой таракан? - рефрейминг? переубеждения, какие есть ещё тактики?

Это не таракан, это ее попытка не потерять лицо после объявленного тобой ДОДа. Попытка, кстати, успешная, как выясняется.
Заморачиватся с этим ИМХО не стоит. Ты объявил ДОД. Она в свою очередь тоже. Все. общайтесь как друзья, со всеми вытекающими. Подруги и все такое..
  • 0
Попытка - первый шаг к провалу (с) Гомер Симпсон

#33 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2007 - 11:16

Автор, солнышко, какие нахуй инстинкты "самца-владельца" у тебя НИХУЯ не было. И её действия - это адекватная реакция на твои неадекватные телодвижения. ты сам себе буратино - сам создал себе дерьмовую ситуацию, а теперь спрашиваешь у нас как с ней справится - ответ прост - НЕ СОЗДАВАТЬ таких ситуаций. И другом ты ей не будешь - какая нормальная девушка дружит с неадекватом?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0