Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес на даче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Doctor Fen

Doctor Fen
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
77
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Май 2007 - 20:23

Только нужно найти что-то значительное, необычное, с новым запахом или формой.

Полноценный питомник достаточно длительное и сложное дело, да и 15 сотками тут не обойтись. К тому же надо быть фанатом что бы всё это выращивать ибо геморойно
  • 0
Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.

#32 Volgar

Volgar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
211
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2007 - 20:24

Doctor Fen, определенно мне это нравится. Не то чтобы я тащился от цветов:) Сам пахан любит их сажать, но дело ограничивается пионами, ландышами, ирисами и тюльпанами, ромашка сама растет:) К тому же я давно разрабатываю один проект: ландшафтный мини-гольф. Никак инвестор не решится, тянет пока. Но то что там будет как минимум пара больших цветников способствует тому, чтобы я пристально изучил эту тему. Ещё раз спасибо.
  • 0
Люди бывают 10 типов: те, кто понимают двоичную систему, и те, кто нет.

#33 Blaz

Blaz

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2007 - 07:42

Животноводством можно заняться, кролики там, курицы. Своё мясо, яйца + шкуры кроликов продовать можно шапкоделам. Только по рентабельности ничего не могу сказать. Просто идея на рассмотрение ;-)
  • 0

#34 Doctor Fen

Doctor Fen
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
77
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Май 2007 - 21:28

К тому же я давно разрабатываю один проект: ландшафтный мини-гольф. Никак инвестор не решится, тянет пока. Но то что там будет как минимум пара больших цветников способствует тому, чтобы я пристально изучил эту тему.

Коллега? Минигольф разрабатывал, в этом году строить будем. Если будут по нему вопросы, обращайся
  • 0
Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.

#35 Volgar

Volgar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
211
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2007 - 23:34

Животноводством можно заняться, кролики там, курицы. Своё мясо, яйца + шкуры кроликов продовать можно шапкоделам.

Дача это то, где живут только 1/2*весна-лето-!/2*осень. У нас это так. А твои методы предполагают постоянное проживание.

Коллега? Минигольф разрабатывал, в этом году строить будем. Если будут по нему вопросы, обращайся

Обязательно:)
Хоть и оффтоп, а как смотрите не на банальный мини-гольф, а я хочу зарядить патриотически-познавательно-образовательный мини-гольф. Типа: первая лунка - Изгиб осетра, вторая - Стены древнего Кремля, третья - Арбузная бахча. и т. д. до 9-ти. Все оформить соответствующе. И все это дело подогнать к городскому юбилею?
  • 0
Люди бывают 10 типов: те, кто понимают двоичную систему, и те, кто нет.

#36 .50AE

.50AE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Широких Штанин

Отправлено 27 Май 2007 - 02:14

Автор, не советую тебе связываться с Сальвией. Сегодня - легально, завтра наше государство прозреет - и будет нелегально.
  • 0
В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец.

#37 seriojik

seriojik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
89
Очень хороший
  • Город:Мичуринск

Отправлено 27 Май 2007 - 04:13

В позапрошлом году посал на площади 10х10 м Чеснок. Предки сначала смеялись - типа херь. А цена за ведро чеснока равна цене мешка картошки (у нас ) А гемора с ним меньше. А где можно купить семена кофейного дерева? Может знает кто? Вот ещё вариант в голову пришёл, а если выращивать чего-нибудь вроде бансаи и т.п. Они же, собаки, дорогие аж пипец!
  • 0

#38 seriojik

seriojik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
89
Очень хороший
  • Город:Мичуринск

Отправлено 27 Май 2007 - 04:19

В позапрошлом году посал на площади 10х10 м


Вот это сразу можно в перлы! :lol:
(естественно посадил, а не посал.)
PS простите великодушно за оффтоп
  • 0

#39 Doctor Fen

Doctor Fen
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
77
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Май 2007 - 08:11

Вот ещё вариант в голову пришёл, а если выращивать чего-нибудь вроде бансаи и т.п. Они же, собаки, дорогие аж пипец!

Они так то не на даче выращиваются, а дома. Вот только убьёшь ты времени много лет так... И это опять же только для фанатов :)
  • 0
Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.

#40 seriojik

seriojik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
89
Очень хороший
  • Город:Мичуринск

Отправлено 27 Май 2007 - 23:10

Doctor Fen, а что, тогда по твоему можно выращивать, чтобы без большого гемора, но и без цели постоянного стабильного дохода?(Так, время от времени.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0