Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор после знакомства (при том, что дала свой телефон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 Март 2007 - 18:01

Ну при знакомстве и на первом, да, мб ты и прав... Но начиная со второго без двусмысленностей и хорошего кино никуда :spiteful:
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#32 Фей

Фей

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
163
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2007 - 18:22

У меня тоже такое было много раз и по собственному опыту, могу сказать, что если к тебе такое отношение уже проявилось, то исправить его сложно( но возможно). Лучше не парься над ней, забей и ищи другую деваху ^_^. Забудь просто про нее и звони другим. А если у нее к тебе, что-то есть, она может сама еще позвонит или скинет смс. Короче расти и развивайся дальше.
  • 0

#33 reverse

reverse

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
91
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2007 - 18:28

Не прочел все коменты. Уж слишком их не мало... Простите если повторюсь. Во первых, большинство начинающих в этом деле - при знакомстве ставят девушку на какой то мнимый пьедестал. Не надо так делать. Они это очень хорошо чуют и тогда начинают из Вас вить всякие там штучки(на аэродромы отправлять, в спонсора записывать и т.д.). В первую очередь Вы должны сделать так, что Вы являетесь "призом" для девушке. А выграла она Вас за конкурс "Аля самая классная попка на площади". Пусть она сразу понимает, что ей лучше за Вас хвататься сразу. Покажите что Вы довольно занятой человек и у Вас плотный график. Ей знать не обязательно, что сразу же после знакомства Вы придете домой, сделаете попкорн у выложите на форуме тему "У меня ее телефон, чЁ дальше??". Показывайте себя с лучшей стороны(а желательно, не только показывать, а и делать или хотя бы стремится делать это). На счет вызванивания девочки. Не разрешайте им Вас заставлять что либо делать по их нему. Если она говорит - перезвони завтра или через час. Лучшее будет ответить - что время это деньги. Либо это будет сейчас, либо уж когда ты освободишься(а освободишься ты далеко не скоро). Если девушка не отвечает на ваши упорные дозванивания или попытки вытащить, а их мягкие сердечки не жалеют и не реагируют на Вас. То н@% этих девочек. Не надо ломать голову. Просто не заинтересовали. Ведь они не последние на планете. И если у Вас уже получилось взять телефон, то у Вас это пройдет и во второй раз. Только не останавливайтесь и не ломайтесь. А просто прите вперед. Ведь девчонки то хитрые, им нравится, что Вы паритесь, пытаетесь дозвониться. Сами довольные сидят и подругам рассказываю - Вот мол подвалил ко мне, влюбился по уши, а теперь все названивает... (Они фантазерки и наркоманки внимания. Но не все. Всегда есть исключения). Надеюсь Вы меня поняли и сделали выводы. Развивайтесь, развивайтесь и еще раз развивайтесь!!! Best regards reverse
  • 0
- Love Maker - Soul Shaker -

#34 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 17 Март 2007 - 15:01

Показывайте себя с лучшей стороны(а желательно, не только показывать, а и делать или хотя бы стремится делать это).


Несоглашусь.Девки итак затраханы парнями которые параться о том что она о них подумает.Просто покажи что ты не один из них.
Во время установления раппорта,особой связи, доверия(Т.е. середина), желательно показать уязвимость, например место того что бы расказывать как ты поборол собаку(кавказца) голыми руками, гараздо привлекательнее будет, если ты скажешь что в этот момент тебе было страшно до усрачки:)

Если ты боишся показать уязвимость, значит её мнение для тебя очень важно, а это снижает твою ценность.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#35 reverse

reverse

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
91
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2007 - 15:08

Несоглашусь.


Ты меня не так понял... Я не говорю, что бы парни пытались им занырнуть. Я хочу этим сказать, что они должны развивать себя и уметь правельно подать. Ведь внутри каждого парня есть то, за что девочка может зацепится. У каждого есть свой внутрений мир, и у каждого он о своему прекрасен. Но очень мало кто может его правельно подать. Вот по этому я и говорю, что надо подать себя с лучшей стороны.
  • 0
- Love Maker - Soul Shaker -

#36 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2007 - 20:44

После её смс, на которую не ответил(по вашим рекомендациям) подождал 2 дня. Звоню. Тоже самое, просто не берет трубку, даже не сбрасывает.Звонил раза 2(тольк поздновато, часов в 23.30). Сразу написал ей смс:"Привет. У меня все суперррр. К тебе не могу дозвониться. Завтра после 19-ти я свободен. Позвони сама." и что-то еще. Примерно так написал. Ответа не было. Нужна ваша критика. +++ MAX +++
  • 0
Все по максимуму!!!!

#37 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 21:37

=Max=, вообщем Т10Д, на эту забей. Можешь конечно позвонить через недели две, если будет морозиться, откладывай в долгий ящик :sleep:
А СМС бесполезно было писать. Потому что ты становишься слишком доступен и навязываешься. Лучше просто позвонить. Нет так нет... :unsure:
  • 0

#38 trahar

trahar

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.04
182
Очень хороший
  • Город:Россия,Волгоград

Отправлено 20 Март 2007 - 21:45

Звоню. Договариваюсь. Она:"Точно не знаю,перезвони еще завтра".

Ты:привет!
Она:привет!
Т:это тот тот, мы с тобой общались там то там то.
О: да узнала (или в этом духе)
Т:как настроение?
О: хорошее похое или другие варианты.
Т:Замечательно( при любом ее ответе)
Т:У меня есть отличная идея. Давай встретимся там то там то во столько.
О: Либо да либо Нет. Если нет то назначаешь другое время.
Если опять не знает то говоришь что перезвонишь в другой раз.
Во второй раз если опять нет, то говоишь чтобы когда будет время сама перезвонила и назначила встречу. Больше ей не звонишь.

Весь вышеперечисленный диалог воспроизводи ДОСЛОВНО. Это важно!
  • 0

#39 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 22:18

Весь вышеперечисленный диалог воспроизводи ДОСЛОВНО. Это важно!

А как же гибкость и конгруэнтность?
Каждая отдельная девочка может отреагировать по-разному, а само произношение фразы может звучать неестественно. Лучше просто импровизировать в соответствии со своим ВС :blush:
  • 0

#40 trahar

trahar

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.04
182
Очень хороший
  • Город:Россия,Волгоград

Отправлено 20 Март 2007 - 22:24

А как же гибкость и конгруэнтность?

вариантов ответа девки минимальны при данном диалоге и не очень важны. Поверь мне!
А насчет неестественности то пускай потренируется вслух произносить фразы. после нескольких раз все будет звучать отлично:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0