Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как повысить уверенность в себе?


Сообщений в теме: 50

#31 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 Март 2007 - 21:55

Автор, скажу тебе по секрету - уверенность повышается в прямой зависимости от прокачки остальных 4 пунктов т100б.

А вот и нихуя.Можно быть студентом, но иметь крепкую личность, и мощную идентичность.И уметь её проявлять.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#32 Strannix

Strannix
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
77
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:15

Хочешь получить то, чего никогда не имел? Начни ДЕЛАТЬ то, чего никогда не делал!

И это истинная правда. Сюда же можно добавить:
- Не бойся делать то, что не получается. Титаник построили профессионалы, любители - ноев ковчег;
- У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары;
и т.д. и т.п.

Просто не забывай о том, что ты все-таки мужик, так и веди себя соответствующе. Или как говорят курсанты военных училищ: металл в голосе и глаза на выкате. Каждую минуту старайся держаться с достоинством аглицкого лорда (хотя у меня у самого еще не всегда это получается, посему постоянно приходится себе это напоминать) и каждым своим действием старайся показать что ты мужик, который отвечает за каждое свое слово. Тогда будет и уверенность в себе и все остальное.
  • 0
Да здравствует пиво пушистое и секса дыхание душистое!

#33 Bulishuzz

Bulishuzz

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
106
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:23

Добрый день, профессионалы :)

В общем, проблема у меня до нельзя банальна, но в то же время я никак не могу с ней совладать. Так уж получилось, что в свое время я был весьма далек от идеала человека, которому можно было дать и любить :). Я потерял девственность очень поздно - 20 лет, потом был бешенный период жизни, после которого я сбросил 30 кг веса, стал выглядеть очень прилично (при росте в 193 см), одеваться и даже стал очень таким перспективным (в свете одного очень успешного публичного проекта).

Но, но... старая неуверенность дает о себе знать. В душе я до сих пор воспринимаю себя в старом свете. Ощущение новой оболочки и исходящего из нее статуса не произошло. Надо укрепить уверенность.

Скажите, может аутотренинг, может какая-то особая философия? Как мне действовать? Все-таки мне кажется, что у пикаперов-специалистов на этот счет есть свои собственные методы.

Похоже на предысторию многих, кто идёт на рмэс-тренинги.
Сходи, там всё решат :)
  • 0
Trust your balls, be yourself...

#34 indieeugene

indieeugene
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2008 - 16:54

Дайте пожалуйста ссылку на Т100Б,что-то никак не найду. +1 Вывесите еще раз пожалуйста.
  • 0

#35 Malaschuk

Malaschuk
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.08
63
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:30

+1
  • 0

#36 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:43

Купите себе книгу Богачёва "РМЭС", там она описана достаточно подробно.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#37 Elessar

Elessar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.08
92
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:52

Конвертируй любой ресурс во власть или деньги.
  • 0

#38 Mario_V

Mario_V
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
76
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:51

Спасибо большое :) А что это за теория такая? Дай ссылку.


t100b.ru
  • 0

#39 DeniBoy

DeniBoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 195 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вращенец

Отправлено 08 Февраль 2009 - 17:13

Mario_V клас! спасибо!
  • 0

#40 Vince Van Cock

Vince Van Cock

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
112
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:20

T100Б нах не нужна для уверенности. Нужно просто поменять убеждения и тогда все будет заепца.
  • 0
Она говорит = Она манипулирует
NLP = epic fail!

#41 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 10 Февраль 2009 - 04:53

Позитивный опыт будет постепенно укреплять твою личность, и повышать уверенность в себе. Тоесть к примеру ты раньше был задротом, которому не давали девушки. В голове у тебя сидит четкое убеждение - я задрот. От сюда соответствующее ВС и т.д. Потом ты переспал с одной девушкой. Но негатив слишкмо сильный - и ты всеравно считаешь себя задротом. Переспав со второй ничего не меняется. А вот переспав с 30ю девушками, ты уже начинаешь логически мыслить - "Не такой уж я и задрот раз 30 девушек дали." Старые убеждения стираются, появляются новые - отсюда уверенность в себе. Конечно на твоем пути будут и неудачи, но главное не здаваться.
  • 0

#42 darkfire67

darkfire67

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
66
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2009 - 16:45

Позитивный опыт будет постепенно укреплять твою личность, и повышать уверенность в себе.

Тоесть к примеру ты раньше был задротом, которому не давали девушки. В голове у тебя сидит четкое убеждение - я задрот. От сюда соответствующее ВС и т.д.

Потом ты переспал с одной девушкой. Но негатив слишкмо сильный - и ты всеравно считаешь себя задротом. Переспав со второй ничего не меняется. А вот переспав с 30ю девушками, ты уже начинаешь логически мыслить - "Не такой уж я и задрот раз 30 девушек дали." Старые убеждения стираются, появляются новые - отсюда уверенность в себе.

Конечно на твоем пути будут и неудачи, но главное не здаваться.

весьма. но мне кажется уверенность придет даже после 1 девушки. у меня такое бывает когда я выступаю на научных конференциях. первый раз жутко сцыш но если все сделашь как САМ запланировал то появляется чувство удовлетворенности и уверенности(тк ты сделал сам и у тебя получилось). а если взял место то тут еще добавляется чувство легкого опьянения и неконтролируемая радость)))
  • 0

#43 андрей69

андрей69

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.09
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город.Люберцы,Московской области

Отправлено 01 Август 2009 - 21:02

Позитивный опыт будет постепенно укреплять твою личность, и повышать уверенность в себе.

Тоесть к примеру ты раньше был задротом, которому не давали девушки. В голове у тебя сидит четкое убеждение - я задрот. От сюда соответствующее ВС и т.д.

Потом ты переспал с одной девушкой. Но негатив слишкмо сильный - и ты всеравно считаешь себя задротом. Переспав со второй ничего не меняется. А вот переспав с 30ю девушками, ты уже начинаешь логически мыслить - "Не такой уж я и задрот раз 30 девушек дали." Старые убеждения стираются, появляются новые - отсюда уверенность в себе.

Конечно на твоем пути будут и неудачи, но главное не здаваться.

Кактус гениально написано)))

А вообще в жизни должен присутсвовать элемент риска каждый день)))
  • 0
емае

#44 котси

котси
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:14

Привет , у меня когдато была такая проблема , я был на столько не уверен в себе , что меня постоянно приследовали какие то неудачи , даже одежда крутого парня и мимика "рембо " мне не помогала . Меня одолевали постоянно какие то страхи , машина тормазнёт метрах в десяти , а у меня такой шугняк , что я отскакивал в сторону на метр . Я тогда сбросил 30 кг , в отличии от твоих 15 , мало того я потерял успешный бизнес , и состояние моё всё ухудшалось . Одно только , что хватило сил не спиться (хотя был близок и к этому ), пока мне как то не попала одна очень интересная книга . Автор в ней разложил по полочкам все мои проблемы , комплексы , страхи и неудачи и даёт технологию как с этим справиться , но я правда паренёк такой , что на слово не верю , пока это сам на зубок не проверю . Попробовал работае , причём нет ни какой" воды " , как это часто бывает у других авторов . Стал я применять эту технологию и состояние моё стало улудшаться , отрыл новый бизнес и теперь я чувстаую себя гораздо уверенней в любых облостях жизни . Если тебе интересно , то вот тебе ссылка :http://gch.kh.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=126&Itemid=29. " Захочеш воспользуешся , ну а нет , так это твоё личное право . Упехов
  • 0

#45 Шкипер

Шкипер
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.10
41
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:23

Народ помогите я прихрамываю это у меня пошло с рожденья но суть не в этом суть в том что это наложило свой отпечаток на мой характер ибо при общении с девушками я чувствую себя как то сжато как мне научиться раслабляться и при этом стать более увереннее в себе
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0