Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проблема выбора БОКС Vs РУКОПАШКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31 Scooby Doo

Scooby Doo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
84
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2007 - 14:48

Мое мнение: тынц.
Бокс - рулит.
  • 0

#32 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 14 Март 2007 - 19:43

Мое мнение: тынц.
Бокс - рулит.

Бокс хорош против одного противника ,ну или максимум против 2-ух ,с большим кол-ом противников он не прокатит (не ну если ты танк 2 на 2 метра и удары по тебе ,как об стенку горохом ,то ...),боксер в своей стойке защищает только переднюю часть туловища (даже вон ,в правилах .удары по затылку,спине запрещены ).
зы.Ну если конечно против тебя стада тупых гопников ,нечерта не разбирающихся в единоборствах ,и нападают строго по очереди ,и только лоб в лоб ,то это будет конечно же смешно (для тебя ,если ты боксер =) ).А вообще ,если говорить о средствах защиты на улице ,то пожалуй будет самым эффективным способом, купить себе пневматику (у нас пневматика среднего качества 240 гр вроде) и не думать ,что ты теперь король улиц и тебе нечего не страшно ,а продолжать или начать заниматься каким-то видом единоборств и не так уж важно , карате это или бокс ,главное заниматься с полной отдачей ,не халтуря и не пропуская тренировки .
  • 0

#33 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 14 Март 2007 - 20:10

Бокс хорош против одного противника ,ну или максимум против 2-ух ,с большим кол-ом противников он не прокатит (не ну если ты танк 2 на 2 метра и удары по тебе ,как об стенку горохом ,то ...),боксер в своей стойке защищает только переднюю часть туловища (даже вон ,в правилах .удары по затылку,спине запрещены ).
зы.Ну если конечно против тебя стада тупых гопников ,нечерта не разбирающихся в единоборствах ,и нападают строго по очереди ,и только лоб в лоб ,то это будет конечно же смешно (для тебя ,если ты боксер =) ).А вообще ,если говорить о средствах защиты на улице ,то пожалуй будет самым эффективным способом, купить себе пневматику (у нас пневматика среднего качества 240 гр вроде) и не думать ,что ты теперь король улиц и тебе нечего не страшно ,а продолжать или начать заниматься каким-то видом единоборств и не так уж важно , карате это или бокс ,главное заниматься с полной отдачей ,не халтуря и не пропуская тренировки .

Блять, одни пиздаболы! Побоксируйте год. А потом говорите. Заебали теоретики. В стойке, не в стойке. Получите КМС и никто вас не будет пиздить. Рукопашка, тайский бокс.... Да блядь,борьбой нанайских мальчиков занимайтесь. Только нехуй пиздеть чего не знаете. У меня товарищ в крыму дал пизды 6 м пиздаболам. Он боксер МС. И ,блять, пиздить что то на стойку хуйня полная. Я видел мастеров на улице, которые при всех своих навыках ногой не разу не махнули. А были тайцами. Ну и хуль? Нахуй им эти ноги?
Я видел как спаринговались МС по боксу и рукопашник. Пизда пришла рукопашнику. И блядь, я не пизжу везде на форуме что это хуйня, рукопашка!!! Главное это движение. В боксе этому учат как нигде. Все .

Сообщение отредактировал AnyTime: 14 Март 2007 - 20:14

  • 0


#34 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 14 Март 2007 - 20:23

Блять, одни пиздаболы! Побоксируйте год. А потом говорите. Заебали теоретики. В стойке, не в стойке. Получите КМС и никто вас не будет пиздить. Рукопашка, тайский бокс.... Да блядь,борьбой нанайских мальчиков занимайтесь. Только нехуй пиздеть чего не знаете. У меня товарищ в крыму дал пизды 6 м пиздаболам. Он боксер МС. И ,блять, пиздить что то на стойку хуйня полная. Я видел мастеров на улице, которые при всех своих навыках ногой не разу не махнули. А были тайцами. Ну и хуль? Нахуй им эти ноги?
Я видел как спаринговались МС по боксу и рукопашник. Пизда пришла рукопашнику. И блядь, я не пизжу везде на форуме что это хуйня, рукопашка!!! Главное это движение. В боксе этому учат как нигде. Все .

Ты за словами то следи ,я не кого не унижал и не оскарблял ,можно было свою точку зренияи без матов выразить .Боксом я занимался примерно год ,ну не КМС ,но чего-то достиг .Сейчас на тайский хожу и то что я сказал ,взято не из воздуха ,а из того ,что я видел .За друга твоего рад ,молодец паренек. И я не пиздел на стойку боксеров , я только сказал факты (разве не так ?).
  • 0

#35 Don Sanchez

Don Sanchez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Heilbronn

Отправлено 14 Март 2007 - 20:40

Правильно Энитайм. МС(!!) по боксу! Можно стать чемпионом мира по бегу на ушах и тоже потом этими ушами 10рых пиздить. Но если речь идет о эффективности, то вот мое мнение: У нас в городе 2 крупных БИ-клуба. Тайский бокс и бокс. Периодически к нам(на тайский) боксеры приходят на месяц-другой. Двигаются хорошо, но почему-то пропускают все пинки и периодически бывают даже случаи когда после первого пинка вся быстрота куда-то улетучивается и боксер стоит на месте. Или попадая в клинч, начинали истерично барахтаться, получая по 2 пинка в секунду в дыхло. Не скажу что с тайцами такого не случается, но скажу, что и я, и мои коллеги по тренингу, в уличных драках ставили пинком противника на колени, и в недоумение почему же это его нога его не слушается. Я видел как дерутся и тайцы и боксеры, и могу одно сказать: Чтобы применять какой нибудь стиль на улице, надо отдолбать часов 500 на тренировках, а то и тысячу. Все остальное обычное махание руками.
  • 0
Respect to the man in the ice-cream-van!

#36 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 14 Март 2007 - 21:34

Ты за словами то следи ,я не кого не унижал и не оскарблял ,можно было свою точку зренияи без матов выразить .

Я за словами слежу, и за них отвечаю. И заметь, ни на кого не наехал, если ты это имеешь в виду.

Или попадая в клинч, начинали истерично барахтаться, получая по 2 пинка в секунду в дыхло.

) улыбнул. И что? А двойка в бороду тайцу нипочем?
Короче, гнилой базар, зря я в него влез, но могу сказать точно- не распыляясь на ноги и на руки можно добиться большего в кротчайшие сроки. Ведь наскольно я знаю, голень еще набить надо.
Или нет?
  • 0


#37 Don Sanchez

Don Sanchez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Heilbronn

Отправлено 14 Март 2007 - 21:47

Почем! Только не было этой двойки, ну не было...а вообще правильно говоришь, в боксе не распыляешся, достигаешь большего в короткие сроки. Я был на боксе, и ушел чтобы научиться так же бить ногами. А голень набить...ну без труда не выловишь рыбку из пруда!
  • 0
Respect to the man in the ice-cream-van!

#38 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 15 Март 2007 - 00:36

Вот ролик один попался Кигбоксер против боксера:http://www.youtube.com/watch?v=qSiE9Ed8jW4
Негр там тупил ужасно ,вместо того ,чтобы в ближний идти и уйти тем самым с дистанции удара ноги ,прыгал вокруг кигбоксера .Вообщем глупость ,ничего красочного ,эффектного и кровавого нету ,но посмотреть стоит =)

Вот ещо один ,муай-тай вс кигбокс
http://www.youtube.c...U...ted&search=

Вот ещо один ,муай-тай вс кигбокс ,сам ещо не смотрел
http://www.youtube.c...U...ted&search=
  • 0

#39 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 Март 2007 - 00:43

Я вообще то про классический бокс говорил. М1 посмотрите))) Сами все поймете. 1 удар ногой на 10 боев. В основном борьба и удары руками)))
  • 0


#40 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 15 Март 2007 - 00:57

Я вообще то про классический бокс говорил.
М1 посмотрите)))
Сами все поймете. 1 удар ногой на 10 боев.
В основном борьба и удары руками)))

Ты немножко не правильне понял ,я не пытался сравнивать единоборства ,в том смысле ,что вот Бокс лучше ,или Муай-тай лучше , нет ! Мне просто попались интересные ролики ,вот я и выложил .
Зы. Второй ролик можете не смотреть ,там детки =) ,я просто когда вылаживал его ,не успел посмотреть.
  • 0

#41 Scooby Doo

Scooby Doo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
84
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2007 - 09:59

Бокс хорош против одного противника ,ну или максимум против 2-ух ,с большим кол-ом противников он не прокатит (не ну если ты танк 2 на 2 метра и удары по тебе ,как об стенку горохом ,то ...),боксер в своей стойке защищает только переднюю часть туловища (даже вон ,в правилах .удары по затылку,спине запрещены ).
зы.Ну если конечно против тебя стада тупых гопников ,нечерта не разбирающихся в единоборствах ,и нападают строго по очереди ,и только лоб в лоб ,то это будет конечно же смешно (для тебя ,если ты боксер =) ).А вообще ,если говорить о средствах защиты на улице ,то пожалуй будет самым эффективным способом, купить себе пневматику (у нас пневматика среднего качества 240 гр вроде) и не думать ,что ты теперь король улиц и тебе нечего не страшно ,а продолжать или начать заниматься каким-то видом единоборств и не так уж важно , карате это или бокс ,главное заниматься с полной отдачей ,не халтуря и не пропуская тренировки .

Блять, одни пиздаболы! Побоксируйте год. А потом говорите. Заебали теоретики. В стойке, не в стойке. Получите КМС и никто вас не будет пиздить. Рукопашка, тайский бокс.... Да блядь,борьбой нанайских мальчиков занимайтесь. Только нехуй пиздеть чего не знаете. У меня товарищ в крыму дал пизды 6 м пиздаболам. Он боксер МС. И ,блять, пиздить что то на стойку хуйня полная. Я видел мастеров на улице, которые при всех своих навыках ногой не разу не махнули. А были тайцами. Ну и хуль? Нахуй им эти ноги?
Я видел как спаринговались МС по боксу и рукопашник. Пизда пришла рукопашнику. И блядь, я не пизжу везде на форуме что это хуйня, рукопашка!!! Главное это движение. В боксе этому учат как нигде. Все .


Ну про пиздаболов и теоретиков ты вообще то загнул :)) Ты это как, телепатически определил? Телепат-теоретик-пиздабол.
И, заметь, никто не орет, что ОН охуенный рукопашник и всем даст пизды.
  • 0

#42 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 Март 2007 - 12:05

Ну про пиздаболов и теоретиков ты вообще то загнул :))

Разговор уже заходил в ту область, когда:
"А я тебе лоу кик!"
"А я увернусь, и всех победю!"
  • 0


#43 Scooby Doo

Scooby Doo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
84
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2007 - 12:47

Ну про пиздаболов и теоретиков ты вообще то загнул :))

Разговор уже заходил в ту область, когда:
"А я тебе лоу кик!"
"А я увернусь, и всех победю!"


Да нет, вряд ли. Просто не вижу смысла невысповшемуся человеку срываться на других и пытаться оскорблять.
  • 0

#44 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 Март 2007 - 13:09

Просто не вижу смысла невысповшемуся человеку срываться на других и пытаться оскорблять.

Не оскорблял. Еще раз говорю)))
Сказал то что увидел.
ЗЫ А то что "повело", это ты прав. Взорвался немножко... как на тренировке :wink:
  • 0


#45 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 18 Март 2007 - 23:41

AnyTime, да, ребята правы. Не стоило так распыляться. И, все-таки, в части

Блять, одни пиздаболы!

и

Заебали теоретики

Думаю ты не прав. Я бы не был так уверен, что все тут пиздоболы-теоретики. Уверен, что люди, писавшие тут, занимались вышеперечисленным. А по поводу что лучше - единого нет. Каждому - свое (кому-то абсолютно все, кому-то ничего (с) Многоточие). И рукопашников убивают (.....) и тайскийх и каратистов и боксеров и даже, считающийся одним из лучших гопак - их тоже убивают. Не всегда выбранная тактика может принести успех - это жизнь и тут ничего не сделаешь. Спорить - бесполезно. Все зависит от человека, от его натренированности и выносливости. Знаю и такого, которому на улице дубиной въехали по голове, но или не попали или не сильно для него это было. Разбитая голова и кровь - это было потом, а до этого "дети", которые пытались его вырубить, комкались практически пополам.

Повторюсь только в одном: только натренированность, выносливость и умения.
P.s. Я за рукопашку :D
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0