Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу банально подойти познакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 logic2

logic2
  • Забанен
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.07
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:39

Народ, ситуация почти как у автора. Только на меня даже не глазеют почти... ну каждая пятая максимум. P.S. Внешность средняя - не мачо но и не урод. Нормальная походка, сам бесстыдно стреляю взглядом но очень редко с кем пересекается этот взгляд (впрочем когда дело доходит до подойти и заговорить начинается дикий ВД, но вопрос не в этом). Вопрос: есть ли смысл забить на ловлю взглядов и подходить в т.ч. к смотрящим на асфальт/в небо и пр.? И еще есть ли смысл подходить к двум подружкам т.к. по одной девки редко гуляют:)?.
  • 0

#32 F@R@0N

F@R@0N

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 445 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
289
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:48

logic2 Подходи ко всем которые нравятся
  • 0
Только преодолев свой страх ты становишься храбрым.

#33 П Р И З

П Р И З
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.07
77
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2007 - 05:49

Народ, ситуация почти как у автора. Только на меня даже не глазеют почти... ну каждая пятая максимум. P.S. Внешность средняя - не мачо но и не урод. Нормальная походка, сам бесстыдно стреляю взглядом но очень редко с кем пересекается этот взгляд (впрочем когда дело доходит до подойти и заговорить начинается дикий ВД, но вопрос не в этом).
Вопрос: есть ли смысл забить на ловлю взглядов и подходить в т.ч. к смотрящим на асфальт/в небо и пр.? И еще есть ли смысл подходить к двум подружкам т.к. по одной девки редко гуляют:)?.


Ты черезчур зациклин на взглядах. Забей на них. Подходи не о чём не думая в этот момент. Мыброси всё лишнее из головы и подходи.

А две девки это вообще круто - можно устроить соревнование между ними, призом в котором конечно будешь ТЫ!
  • 0
Изображение

#34 LiSOVIN

LiSOVIN
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
72
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2007 - 19:50

такая же фигня, только вот этот "ручник" усилился нереально. поначалу я страх убивал подходом в одежде а-ля слесарь - сантехник в период аврала и самое западло, что тогда подойти не боялся, а сейчас вообще пипец. Это даже не страх, а такое чувстчо между страхом и отвращением что ли, и не могу избавиться, уже пограничные состояния с невменяемостью, мля такое желание или престрелить сучку пафосную или застрелиться самому :poshli_vse_zhopu: Хотя когда по улице иду - они заглядываются через одну
  • 0
красота - понятие не физиологическое, красота - понятие поведенческое

#35 Дневной Позор

Дневной Позор

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 253 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.04
136
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:10

Это даже не страх, а такое чувстчо между страхом и отвращением что ли, и не могу избавиться, уже пограничные состояния с невменяемостью, мля такое желание или престрелить сучку пафосную или застрелиться самому

Может быть дело в черезчур заниженной значимости женщин? Долго накручивал себя ,что ничего в них особенного ,а теперь уже и подходить не хочется. Часто замечал такую вещь у людей ,которые много всякого поначитались, отношение-то свое изменили, но мотивация пропала, в итоге человеку в голову забивается мысль ,что он должен подойти ,но мысль эта не его ,а прочитанная, т.к. физической подоплеки уже под ней нет ,в итоге ничего удивительного, что человек решает не подходить.

Сообщение отредактировал Дневной Позор: 08 Ноябрь 2007 - 12:15

  • 0
Что наша жизнь? ИГРА!

#36 dmann

dmann
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.06
84
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:31

Может быть дело в черезчур заниженной значимости женщин? Долго накручивал себя ,что ничего в них особенного ,а теперь уже и подходить не хочется. Часто замечал такую вещь у людей ,которые много всякого поначитались, отношение-то свое изменили, но мотивация пропала, в итоге человеку в голову забивается мысль ,что он должен подойти ,но мысль эта не его ,а прочитанная, т.к. физической подоплеки уже под ней нет ,в итоге ничего удивительного, что человек решает не подходить.


+1 Типичная ситуация. Много читать вредно(в каком-то смысле).

...осознав это в себе записался на тренинг...
  • 0

#37 se@rch3R

se@rch3R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 461 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.06
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2008 - 15:49

Рекомендую к прочтению

http://www.pickupfor...howtopic=107189
  • 0

#38 Salatik

Salatik
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
86
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:27

Всем привет.такая вот проблема.недавно захотелось мне пикапом заняться.но меня не покидает какой то тормоз,который включается когда я начинаю думать что я скажу после шаблона.т.е страха в подходе у меня нет,я просто даже не представляю что говорить после шаблона.и в итоге такая херня:контакт взглядом,улыбнулся,она улыбнулась и....я прошел мимо:-(что делать?
  • 0

#39 Lexaa

Lexaa
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:04

Всем привет.такая вот проблема.недавно захотелось мне пикапом заняться.но меня не покидает какой то тормоз,который включается когда я начинаю думать что я скажу после шаблона.т.е страха в подходе у меня нет,я просто даже не представляю что говорить после шаблона.и в итоге такая херня:контакт взглядом,улыбнулся,она улыбнулась и....я прошел мимо:-(что делать?



Если ты внимательно читал, то в этой теме ответы есть на твои вопросы.

з.ы: не знаешь что сказать после Привет! ?? Скажи "Привет! Как дела? или Как настроение ? Представляешься как тебя зовут и пошло поехало..
  • 0

#40 Акела

Акела
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
70
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:14

автар, не читай всё что написали до этого - полная хуйня (хотя может конечно и работать)
ХУЙНЯ эти этапы, НЕ БУДЬ РОБОТОМ (так щас второй этап щас скажу вот это и это и она мне сразу даст)
я знаю в чём твоя проблема
у меня есть волшебная таблетка
да да, ты не ослышался, тебе повезло
ЧИТАЙ дальше

твоя проблемма в том что ты видишь в девушке сексуальный объект, отсюда все страхи (пошлют откажут недадут, на самом деле это конечно далеко не полный перечень)
ЗАБУДЬ обо всех этих дырках до первого свидания и увидь в ней самого ОБЫЧНОГО человека со своими проблемами делами и увлечениями.
НЕ НАДО спрашивать разрешения присесть на скамейку только ради того чтобы познакомиться
НЕ НАДО спрашивать где находиться улица которая тебе нахрен на сдалась
просто используй свои НОРМАЛЬНЫЕ жизненые ситуации
ИТАК. На тебя недвусмысленно посмотрела девушка.
-УЛЫБНИСЬ ей в ответ (у тебя ведь позитивное настроение, правда?)

ВСЁ
ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО
ТЫ УЖЕ ПОЧТИ МАЧО

НО
-Предположим это было в метро в час пик
СКАЖИ: "Ну и народу, весь поезд забит, хоть пешком иди"
-Это было в магазине одежды
"Им бы примерочных побольше поставить" (конечно если есть очереди в примерочные)
-Это было на перекростке
"2 минуты красный, 8 секунд зелёный?"
-В продуктовом магазине
"На крайних кассах очередь меньше"
-Это было просто на улице
"А я шире улыбаться умею"
"А что на сегодня обещали дождь?" (если у неё зонтик)

и т.д. и т.п.
тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ девушка, но так уж сложилось что вы находитесь в одном месте и вас ОБЪЕДИНЯЕТ одна ситуация, но ты НЕ ИЩЕШЬ знакомства.

Получив ответ, например "Да нет, я просто зонтик только что купила, ещё до дома не донесла". Можешь просто сказать "Понятно". А можешь спросить "А где такие продаются/сколько стоит" и т.д т.п. но только если тебе это действительно ИНТЕРЕСНО. НЕ назначай свиданий, НЕ проси телефонов, просто общайся. Если общение затягивается, тогда и только тогда нужно представиться и приятно познакомится.

Секрет тут в том что даже после обмена двумя фразами коммуникация уже установлена, и девушке будет намного проще развести тебя на свидание (ты ведь сам говоришь что ты им нравишься?)

Вообще описанный мною метод по идее должны использовать девушки, но так сказать кто к нам с мечем пришел от меча и погибнет :)

В сутки ты можешь заводить 1-2-3, а иногда и больше таких коммуникаций.
Не много, но зато это совершенно бесплатно.


очень хорошо написал, жму руку.. можно в фак смело заносить.
  • 0

#41 Salatik

Salatik
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
86
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2008 - 07:49

ну вот после как дела и тп...Просто какойто ступор иногда появляется и даже не знаешь на какую тему говорить
  • 0

#42 Minjon

Minjon
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.08
70
Очень хороший
  • Город:Тирасполь

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:58

У меня похожая с Salatikом проблема, и получается так что я знакомлюсь (как там это называется) директстаилом. Думаю вся проблема в том что надо БГ развивать. Подскажите, может можно как то по другому решить эту проблему.
  • 0

#43 kastaned

kastaned
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:42

Проблема многих новичков-пикаперов, да и парней-непикаперов, в том, что они не могут заставить себя подойти к девушке, или подходят как не очень умные молодые люди, - одна из самых основных. На мой взгляд происходит вот что. На самом деле, молодые люди не хотят подходить, они "заставляют" себя "сделать подход", а когда себя насилуешь - получается хуже. Долгое время я сам тяготился этим. Когда-то после тренинга рмэс мне пришло важное осознание, которое мне сильно помогло и знакомиться и соблазнять. Ты должен подходить к девушке "от души", когда тебе самому того хочется, а не когда ты себя насилуешь. Пересиливать себя тоже имеет место в соблазнении, но не стоит злоупотреблять этим, иначе это войдёт в привычку, и любое знакомство с девушкой выйдет в тягость. Уже позже я сам поймал себя на том, что я "заставляю" себя подходить, поэтому получается хуже. Более правильно подходить, осознавая радость подхода и получая от общения удовольствие, когда ты сам этого хочешь и тебе это в кайф. Это ведь нужно тебе самому, а не кому либо другому.
  • 0

#44 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:35

1. Перестань дрочить 2. Делай технологию СТ как написали выше, можешь использовать технологию "Эгегей, бля" © Red Gremlin 3. Сделай хотя бы Приветы для начала - убедишься что девочки не страшные...
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#45 Тамбовский ёжик

Тамбовский ёжик
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.07
77
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:25

Проблемы как у автора. тока с ВД несколько иные траблы,такие что даже приветы раздавать не могу. выглядит это примерно так: ВД:"Всё!Заебался тупить!Подхожу вон к той телке и срать на всё", за 2 метра до девочки начинается трясучка коленей,ВД:"Схуяли я ссать начинаю? этож обычный человек!",тупка 2-3 секунды, ВД:"Во мудак...такую барышню упустил" Понимаю, что надо хоть обосраться, но подходить, но этого не получается.Сайт и форум прокурил не раз и не 2 и понимаю свою тупку и что отмазываюсь постоянно от самого себя, но не могу ни как этого прекратить. Если кому-то не впадлу дайте номерок аськи или мыло.Может получится нормально поговорить и тупить меньше буду.Ну или попинать. Сенкью заранее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0