Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы с РМЭС сентябрь 2006г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#31 ra-st.nm.ru

ra-st.nm.ru
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
109
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:56

Подробней о тренинле если позволите Большой зал, живчик Лёня, Алексей, Игорь, Кирилл, Жека, все Саньки, Рома, Миша, Борисыч, Колян, оба Ильи, Максим, Дима, Расул, Стас и т.д. Впечатления Хороший качественно отработанный навыково-поведенческий тренинг сравнивать есть с чем :wink: во время тренинга просто с ума можно сбежать в моём случае когда и на работе старался всё успевать. Вот такой вот тренинг нового поведения песнепение и борьба со страшными :fie: и не очень страхами. В рамках статистического подхода к пикапу работает хорошо :wink: часто ходят по улицам городов в парках, ночных клубах, и тд тусят барышни в целом симпатичные, но почемуто одинокие, а одинокие они потому, что когда к ним парни яйца подкатывают вести себя, как не знают :wacko: и воспринимаются парнями как не адекватные, вот и не звонят им парни даже если терпения взять телефон хватит :tongue: во время тренинга общаться с такими бедолагами пришлось в сласть, а потому и результативность стала выше к томуже трахать их приятней чем общаться и все затраченные ресурсы компенсируются . Хорошо прорабатывается простая но эффективная модель достижения нового в сексуальном рационе: ЦЕЛЬ: Потрахаться с новой барышней 1: Выбераем Смотрим на барышню - нравится (хотим) 2: Подходим открываем (изучается в рамках курса тренируется на живых женщинах) 3: Рассматриваем, слушаем, щюпаем ближе (изучается в рамках курса тренируется на живых женщинах) если всё устраивает идем дальше если нет то будте добры всё сначала и с другой самочкой Хочется конешно побольше, вот не даётся девочка, брыкается там, а ты раз и к ноге и чтобы не сказал тебе: "да дорогой как скажешь милый" подозреваю что тема сея относится к мастерскому курсу Svetogor - впечатления от тренинга у каждого разные, что еще черкнуть ??? Ты пойми с мне прийдется целую книгу написать чтобы про час рассказать так, что конкретней ситуации "если" и "когда" в расчёт не принимаются :wink:
  • 0
workmbox@mail.ru
Тел.: 40-73-12 (вечерами ЗАНЯТ)

#32 GLAZTERIX

GLAZTERIX
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.06
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 17:00

Привет всем перцам!!! Я первый раз на этом форуме, но уже узнаю всех тех клевых челов, которые проходили со мной этот не простой тренинг. Тренинг мне офигительно как понравися, ничего не скажешь, все было на достаточно профессиональном уровне, дружеская атмосфера помогала сосредоточиться на своих целях, но все таки не хватало более индивидуального подхода, с психологической точки зрения. Вообщен я благодарен судьбе за то что пройдя этот тренинг я смог обрести вкус к жизни, и задаться более грандиозными целями. Отзыв написал Илья, сидевший в первом ряду.
  • 0

#33 J.Bond

J.Bond
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
81
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:45

Я присоеденяюсь к сказаному выше моими собратьями по классу. Всё было хорошо. Всем RESPECT. Всё интресное ещё впереди!!! Александр г. Невинномысск
  • 0

#34 V@1ek

V@1ek

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:13

Блин, повезло же вам. Я тож хотел туды попасть, но блин "обстоятельства" - мать их!!! Не получилось!!! В следующий раз всё нах откладываю и бегом на РМЭС- чес. слово!!! :lol:
  • 0
Valentino-pvv.livejournal.com

#35 Victorious

Victorious

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:07

Блин, повезло же вам.
Я тож хотел туды попасть, но блин "обстоятельства" - мать их!!!
Не получилось!!!
В следующий раз всё нах откладываю и бегом на РМЭС- чес. слово!!! :lol:


Ну давай беги быстрее.
А то не успеешь! :yes:
  • 0

#36 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 02:10

Дата еще не известна? как там вообще продвигается? О_о
  • 0

#37 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:01

V@1ek - а ты уже записан в группу?
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#38 V@1ek

V@1ek

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 20:31

А хрен его !!! Заявку уже давно отправил, ток мне ещё не перезванивали ! Да и на мыло не чего не получал.
  • 0
Valentino-pvv.livejournal.com

#39 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 01:11

Ванек, могла быть накладка, если ты в заявке указывал Буденновск. Видишь ли не все сотрудники проекта РМЭС знают географию на "отлично". Будь добр сбрось свой телефон мне в личку, аську, смской или позвони, мы обязательно с тобой встретимся.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#40 V@1ek

V@1ek

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 21:05

Ванек, могла быть накладка, если ты в заявке указывал Буденновск. Видишь ли не все сотрудники проекта РМЭС знают географию на "отлично". Будь добр сбрось свой телефон мне в личку, аську, смской или позвони, мы обязательно с тобой встретимся.

Спасибо, сейчас кину !!! Только цифра 1 у меня в нике означает не "н" :nono: а "L" !!! Следовательно я ВАЛЁК !!! :lol: За ранее спасибо !!!
  • 0
Valentino-pvv.livejournal.com

#41 zyie

zyie

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
118
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:14

Мужики!!! Перцы!!! Минуту внимания!:) Есть идея - поделиться сейчас еще раз впечатлениями от тренинга! прошло уже пол года с момента его проведения. это как раз тот период, когда навыки, которые вы приобрели, должны окончательно интегрироваться в вас. Кто чего достиг за эти пол года? у кого что произошло? о себе могу сказать следующее. за те 15 месяцев, что прошли с момента моего прохождения РМЭС, со мной в плане соблазнения женщин произошло многое. то, что они стали соблазняться эффективней - это уже факт априори :)) то, что общение с ними стало протекать приятней - тоже свершившийся факт. то, что они стали сами интересоваться мной и приятно соблазнять - самый наверно приятный факт из всего произошедшего. Но! что самое главное, что со мной произошло - это переоценка ценностей, которая заключается в следующем: женщину вовсе не нужно соблазнять беря на себя всю ответственность за это приятное действие! нужно разделить это на вас обоих!)) просто расслабиться и позволить женщине самой соблазнить тебя! можно быть таким, что женщина сама соблазнит тебя! лучше, мать иво, быть таким, чтобы женщина тебя соблазняла - срывала тебе крышу, радовалась тебе, искала твоего общества и общения. чтобы она сама к тебе тянулась и с удовольствием делала все то, что тебе самому нравиться. и это абсолютно реально! испытываю сейчас это на себе и...! а так ведь мог пережать, и все бы в лучшем случае закончилось обычным трахом... Спасибо Саше Корвину за вовремя подкинутую статью по этому моменту! реально, Саш, это просветило ниибически! (статья есть на ростовской ветке, называется "ты пикапер"). вот такие во мне происходят изменения. а что у вас?
  • 0
Игорь Филипьев
Помощник представителя РМЭС в г. Ставрополе
тел. 8(928)633-15-86
ICQ: 249-108-548




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0