Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет жить на дав х*я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#31 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:29

Дальше на месяц. Без объяснений.(Минимум на пару недель) Поверь, если и можно разрулить - то только так. Да, кстати можешь послушать некоторых советчиков, иначать ковырять зелёные сопли и искать проблемы в себе (мож в Кащенко загремишь)PS Ты просто знай - их действительно много, хороших девочек. (больше, чем автобусов)И не слушай хуйню, свою - ты не пропустишь :wink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#32 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:52

[quote]Дальше на месяц. Без объяснений.

(Минимум на пару недель) Поверь, если и можно разрулить - то только так.[/quote]
Не уверен, что такой долгий срок сработает на меня. Ты не забыл, что я там не один? Противник не ПОЛНЫЙ лох.
quote]Ты просто знай - их действительно много, хороших девочек. (больше, чем автобусов)

И не слушай хуйню, свою - ты не пропустишь[/quote]

Да, много. Своей будет та, которую Я решу. Решил. Вариант не самый простой (у нее в мозгах куча тараканов. Откормленных неудачниками,начитавшихся советов сайта).
Мне легко трезво думать, когда не влюблен. Щаз крыша уже высоко. Хотя моментами я ею управляю. Поэт. жду взгляда со стороны.
ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ ТОГО, ЧТО ХОЧУ.
Мысли пор автобусы - не мое.
  • 0

#33 БЕС

БЕС
  • Полноправный
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.04
114
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2006 - 20:21

чувак...у меня такая же ситуация оди в один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мозги трахал сней 3 месяца было все то что и у тебя! сегодня послал нахуй позвонил другой и доволен! так нельзя пойми она сука! бросай пока или тебе нравица что ее еще ктото ибет ? не будть дураком вас используют..а это ГОВНО! я сегодня забил дальше некуда! у тебя тоже самое будет! Уважай себя!
  • 0
Ты и только ты можешь изменить мир.

#34 Crush142

Crush142

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 21 Февраль 2006 - 23:12

Автор, попробуй поставить вопрос ребром, или ты или он, в конце концов, уважай себя, Игра вобанк: штука рискованная, но действенная!
  • 0
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!!!

#35 GrayBack

GrayBack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 01:03

На день 12,13,14 она была с ним. Валентинов день забрал он. Подрулил под свой К+. Не хотел, но впустил. Поговорили. Потом ей вдруг срочно надо ехать. Перезванивает, хочет чтобы я к ней приехал. Я с ней. Не удержался(ЛЮБЛЮ!). Петтинг.(секс не прошел - мать за стенкой. она боиться- та ЕМУ настучит). - Это плохо он ее трахал три дня а когда предоставился шанс тебе ты его упустил "Мама это не отмазк". Надо было хату пробить свободную. (Вследующи раз если видишь что секс не получится то лучше неначинать а лучше от такой встречи отказатся вообще). Он сней проводит много времени и она скоро к нему привыкнет. С одной стороны это плохо с другой хорошо. Тебе можно выбрать тактику - видется реже но эффективнее. Вообще тебе надо дать ей понять какой ты классный парень. Устрой ей крышесносный вечер (с хорошим трахом.) Потом пропади на несколько дней и предложи ей ДОД а лучше расстатся. По технике - Раньше я думал что люблю тебя, но я ошибался мы слишком разные и т.д. Почитай сайт там про это написано ... И если она не поведется то проподаешь на месяцок куришь сайт меняешся а потом можно попробывать еще раз...Еще понизь значимость, преми для себя мысль что эту партию ты можешь проебать (тока не зацикливайся на этом просто держи это во внимании и принмай как само собой разумеющееся) Crush142Автор, попробуй поставить вопрос ребром, или ты или он, в конце концов, уважай себя, Игра вобанк: штука рискованная, но действенная! Нет вопрос ставить ребром не надо... Если ты начнешь ей трахать мозги выбор будет не в твою пользу !Тем более доверять девочке такие сложные вопросы не стоит, она выберет самый простой вариант.
  • 0

#36 GrayBack

GrayBack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 01:14

Иглу надо уметь делать я недумаю что у автора это получится
  • 0

#37 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 03:21

osssesion: спасибо, совет по делу.
[quote]1)Срочно трахни какую нибудь девченку,даже через силу,пусть даже она будет хуже её,но тем самым понизишь значимость любимой(это самое главное до того как сделать иглу,потому что сам лично знаю что сдержать себя когда влюблен,краине тяжело).[/quote]
Так уже ведь трахнул. Что, еще раз??

[quote]quote]А ты не заметил что девочка тоже не дура,как и её любовник?Во время того когда он делает ,,дальше,, ,она компинсирует все на тебе,она ведь не дура и знает что ты её с ,,потрохами,,.И заметь как она тебя воспитала,все ,,пряники,, получает она,ведь ты уже нормально воспринимаешь её любовника,так что скоро гатовся тратить на нее большие бабки,если она этого захочет.Мой тебе совет,сдалай как я тебе предложил,тогда если повезет ты не только её вернешь,но и избавишся от ,,пикапера,, ,ведь то что якобы вы полностью расстались он узнает 100%, и если закончит свою игру,,БД,,(за счет которой и держит свою позицию),она его просто кинет за то,что будет не интересен ей.+Твоё ,,дальше,,(из-за разрыва её шаблонов) будет куда сильнее чем его.[/quote][/quote]

Да уж, не дура. Мне тока что башню совсем рвануло. Тут все друг друга стоят. Но я в худшем положении т.к. влюблен мля!!! Все это уже прокрутил. ОН совсем не дурак. Игру и тогда не прекратил, тока сменил БД на иглу. Но! Она считает, что я ее лучше понимаю и во многом я ближе ей чем он. ОНА вернулась(наполовину). А он продолжил БД. Его такая ебля напополам пока устраивает, он осознает, что пока ОН ей не подходит во всем. Мне надо разделаться так ,чтобы не было мысляков вообще туда возвращаться. Сложность вот в чем: крышеснос не катит - она примит его(уж какие крышесносы я раньше вытворял!) и все равно спокойно будет и там и там. Как сделать так, чтобы думала тока о ЗДЕСЬ, а там стало нах не нужно. Чтоб эмоции ко мне забили все. Пока есть время без него.
Что дальше? Варианты... варианты...
Братцы, предлагайте, крышу рвет!!!!!!!!!
  • 0

#38 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 22 Февраль 2006 - 06:38

Вношу дополнения в уравнение: Я 25, ОНА 21, ОН 21. Он конечно давно уже знает (один раз дал ему морально в морду. как и следовало ожидать она встала на его сторону). Знал с самого начала. Они встречались года три назад LTR 1,5 года. Потом она начала спать с другими, они расстались, но она иногда(после очередного неудачного романа) приезжала к нему потрахаться и попасть в нежные объятья.

автор тебе точно 25? в своих рассуждениях ты не похож на 25-ти летнего исходя из первого абзаца - даже если ты и добьешся с ней LTR - она будет продолжать спать с другими - природа ее такова

ПОЯСНЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯВШИХ: 1) ЗАДАЧА - НЕ БРОСИТЬ/ПОСЛАТЬ, а ВЕРНУТЬ И НАДОЛГО(если не навсегда). Пораженческие варианты типа "телок много, найду лучше" прошу не писать. Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ, поэт. Я ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО. В данном случае задача поставлена конкретно. LTR. Ей должно снести башню так конкретно, что уже никогда так не снесет. 2)Если кто не понял: горячая башка - это не тузик, а Отелло. Иногда мне башку сносит, иногда ей, не могу ее послать. Точнее посылал много раз, она звонится и в дверь стучится. Не могу не впустить (см. задачу Но1). ЛЮБОВЬ МЛЯ. Какие ДЕЛЬНЫЕ советы?

я открою тебе страшную тайну - волшебной таблетки - не существует тут тебе не математика задач формул и уравнений нет в общих чертах тебе тут предлагали обойти ту "каменную стенку", и идти далее к новым горизонтам, а не биться в нее башкой считаешь варианты БРОСИТЬ/ПОСЛАТЬ пораженческими - что ж вперед, только напиши потом пожалуйста чем вся твоя эпопея кончится :wink: на сколько хуев вы начнете жить с ней в LTR :lol:
  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#39 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 22 Февраль 2006 - 09:17

Да уж, не дура. Мне тока что башню совсем рвануло. Тут все друг друга стоят. Но я в худшем положении т.к. влюблен мля!!! Все это уже прокрутил. ОН совсем не дурак. Игру и тогда не прекратил, тока сменил БД на иглу. Но! Она считает, что я ее лучше понимаю и во многом я ближе ей чем он. ОНА вернулась(наполовину). А он продолжил БД. Его такая ебля напополам пока устраивает, он осознает, что пока ОН ей не подходит во всем. Мне надо разделаться так ,чтобы не было мысляков вообще туда возвращаться. Сложность вот в чем: крышеснос не катит - она примит его(уж какие крышесносы я раньше вытворял!) и все равно спокойно будет и там и там. Как сделать так, чтобы думала тока о ЗДЕСЬ, а там стало нах не нужно. Чтоб эмоции ко мне забили все. Пока есть время без него. Что дальше? Варианты... варианты... Братцы, предлагайте, крышу рвет!!!!!!!!!

Техниками её не удивишь - она это уже давно схавала. Я бы попробовал подстройку по ценностям и давал бы их ей дозированными порциями, но высокого качества. Нежность, ласка, кинестетика, слова! Это ей тоже нужно.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#40 Mr_X

Mr_X

    Live=eviL

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 947 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
630
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:00

Та, кого люблю хочет жить не два фронта.
Ситуация: был LTR(дал маху,ушла к другому, щаз вернулась,но хочет и там и там).

Сразу называю ошибки, фрейм отношений по возвращению девушки просрал.

Говорит, что ей нужен я, но не во всем устраиваю. А с ним она просто спит в дружеских объятиях(секса типа нет).

Только за одну такую фразу можно слать на хуй, это же за какого еблана она тебя держит, чтобы можно было говорить такие вещи?! На мой взгляд, девушка с таким отношеним не подходит тебе для ЛТР.

Что делать? если слать на хуй не хочешь, то нужно играть. Переведи свои желания с ЛТР, на просто дружеский секс, поебывай переодически, внимания, заботы и матобеспечения по минимуму. Обрати внимание на других девушек. Посмотри на ее реакцию, задергается скорее всего.

Я: не могу не приезжать,она очень просит

Можешь, ссылайся на занятость.

Сообщение отредактировал Mr_X: 22 Февраль 2006 - 10:02

  • 0
Я возьму сам.

#41 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:14

Вот какая хорошая девушка, да. Очень интересно узнать что она думает, но не то что автору говорит канешно :) Такой хороший развод, может это своеобразный женский пикап?По поводу парнишки: JKR а ты уверен что она ему воообще нужна, какие доводы - они просто старые друзья, знауют друг друга и так трахаются помаленьку. может у неё "любофь" к нему, но в финансовом плане он её не устраивает?
  • 0

#42 Tradecruiser

Tradecruiser

    Благородный (c) mmmish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 420 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дикий Запад.

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:18

Автор, то , что она год живет на два Х*я, не значит, что ей это нравится, и что по-другому она не может! А если нравится, то нафиг тебе такая блядина? Давай поставим себя на место девуши. У нее два парня, каждому из них она дает МС, что надо чуть измениться, подсознательно ей хочется, чтоб один из вас оказался настоящим мужиком и отпиздил бы соперника или послал ее саму на х*й! А что она имеет в итоге? Вы оба смиряетесь! Ты заметил, что как только Он делает "дальше" , она с ним? Я уже все разжевал, вывод делай сам.Удачи!
  • 0
Отрицайте все!Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное-успейте надеть трусы!

#43 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:45

Или найдет третьего и бросит этих. Оба ей нравятся, но не во всем устраивают. А автор ей нравится, потому что прибегает по первому зову и влюблен поуши. Многие девушки от такого не могут отказаться ("он меня таак любит"- закатывает глаза). Меня бы тяготило. Тут (на этом форуме) надо еще уточнять, что я не уверена, а это только мое предположение.
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#44 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:54

Qwerty

исходя из первого абзаца - даже если ты и добьешся с ней LTR - она будет продолжать спать с другими - природа ее такова

считаешь варианты БРОСИТЬ/ПОСЛАТЬ пораженческими - что ж вперед, только напиши потом пожалуйста чем вся твоя эпопея кончится на сколько хуев вы начнете жить с ней в LTR

Ладно, признаю, эта задача для тебя невыполнима. Для меня таких не существует. Я играю только на победу. Laus Ko

Техниками её не удивишь - она это уже давно схавала. Я бы попробовал подстройку по ценностям и давал бы их ей дозированными порциями, но высокого качества. Нежность, ласка, кинестетика, слова! Это ей тоже нужно.

Спасибо, в тему. Но этого она тоже накушалась. Даже капризной стала(наверное передозировал). Mr_X

Сразу называю ошибки, фрейм отношений по возвращению девушки просрал.

Ну, если бы совсем просрал, не вернулась. Ситуевина была такая, что она возвращаться совсем и не собиралась. Не забудь, ОН тоже НЕ СОВСЕМ лох. Но профукал ее обратно мне (правда наполовину). А может это она не лох, и разводит обоих!

Переведи свои желания с ЛТР, на просто дружеский секс, поебывай переодически, внимания, заботы и матобеспечения по минимуму. Обрати внимание на других девушек. Посмотри на ее реакцию, задергается скорее всего.

Так и сделал. Но хочу совсем другого, она это видит.

Вот какая хорошая девушка, да. Очень интересно узнать что она думает, но не то что автору говорит канешно :) Такой хороший развод, может это своеобразный женский пикап? По поводу парнишки: JKR а ты уверен что она ему воообще нужна, какие доводы - они просто старые друзья, знауют друг друга и так трахаются помаленьку. может у неё "любофь" к нему, но в финансовом плане он её не устраивает?

У меня тоже появлялась такая параноя(а может и не параноя вовсе). Друзья старые, точно точно))) поебываются с периодами около 3х лет. Забыл сказать: ОНА ВЕРИТ, ЧТО БЫЛА У НЕГО ПЕРВОЙ ДЕВУШКОЙ И КРОМЕ НЕЕ У НЕГО НИКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! ОН ХОЧЕТ ТОЛЬКО ЕЕ. Во фразу ОН хочет только ее я и сам верю. ОН тупо несколько лет поебывал ее раз в месяц, когда она мчалась к нему после неудачного романа вся в слезах. ей хорошо с ним, он ее успокаивает . так сказать дает наркотик, позволяющий забыться и почувствовать субя защищеной в его объятиях. Любви у нее вообще ни к кому нету. Хотя иногда слышу разные версии "типа люблю... где то в душе..." и подобное. В материальном плане не тяну я. Его обеспеченность как раз ей очень нравится. Tradecruiser

Автор, то , что она год живет на два Х*я, не значит, что ей это нравится, и что по-другому она не может! А если нравится, то нафиг тебе такая блядина? Давай поставим себя на место девуши. У нее два парня, каждому из них она дает МС, что надо чуть измениться, подсознательно ей хочется, чтоб один из вас оказался настоящим мужиком и отпиздил бы соперника или послал ее саму на х*й! А что она имеет в итоге? Вы оба смиряетесь! Ты заметил, что как только Он делает "дальше" , она с ним? Я уже все разжевал, вывод делай сам. Удачи!

Нет, в том и дело, что я не смирялся. Была послана в аут сразу, как узнал что изменяет. Далее слегка накосячил. Башню сорвало, появился слишком рано и в плохом контексте. Послана на хуй еще раз, когда поставил вопрос ребром. Она все равно не отстает. Я ей нужен. Но и от него пока отказываться не собирается. Але:нушка

Или найдет третьего и бросит этих. Оба ей нравятся, но не во всем устраивают. А автор ей нравится, потому что прибегает по первому зову и влюблен поуши. Многие девушки от такого не могут отказаться ("он меня таак любит"- закатывает глаза). Меня бы тяготило. Тут (на этом форуме) надо еще уточнять, что я не уверена, а это только мое предположение.

Нет, не по этому. Глаза не закатывает. Там ваще почти мужской характер иногда просыпается. Стерва. Итак, господа и дамы, мнений по поводу нах оно надо я наслушался. А где же советы по выполнению поставленной задачи??? Что-то не оч. много. Неужели так мало людей уверенных в том, что захотевши добьются всего? (отмазки по поводу НАХ НАДО Н Е П Р И Н И М А Ю Т С Я !!!!!) Я разочаровываюсь в мужиках...
  • 0

#45 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:57

Я разочаровываюсь в мужиках...

иди на космо.ру там тебе будут советовать бабы :crazy: а советы по ситуации - давно тебе дали. умей читать внимательно и делать выводы. ты ждёшь сейчас то же что и большинтсво тех, кто пишет темы здесь, а именно - *волшебной таблетки* с названием: Что мне сделать, чтобы она решила всегда быть со мной.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0