Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Body Language


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#31 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:16

S_Y

Практика и анализ, практика и анализ :) Нет естественности поведения - меняй что вызывает сомнения и пробуй заново. Методом проб и ошибок соберёшь модель которая будет сидеть как презерватив :)

Сложный путь актёра :) 1. Должен быть очень чёткий приёмник ОС. 2. Замкнутый круг: ты примеряешь на себя новую модель уверенного поведения, но на первом этапе в новой роли любой человек всегда себя чувствует неестественно. Чтобы вжиться в новую роль, нужно время. А пока только привыкаешь, выглядишь неконгруэнтно, соответственно в период привыкания будешь ловить ОС - "ты неестественнен", а интерпретировать будешь по своему, например, "я неестественнен, потому что модель неправильная", хотя она может быть и правильной. Как этот момент (сама модель неправильная или "пока ещё неестественнен") распознать самостоятельно, если не профессионал, я не знаю. Сложно это без чуткого руководстава специалиста, который поставил бы невербалику :)
  • 0

#32 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:34

Взглянем на меня, для примера и проанализируем вместе. Что ты думаешь о парне на фото?

Что-то не нравится он мне нифига :lol:

я тоже не впечатлилась. не дала бы. уверенным в себе не выглядит. поза наиграна. не альфа нифига. совсем не уверена что секс был бы с ним хорош... общее впечатление - аморфный какой-то... :tomato2:

Общая оценка внешности: 7 из 10

я бы 7 не дала...

Впечатление агрессивноси и настороженности, ну ка разберем подробнее. Ноги расставлены шире, чем удобно - человек явно чувствует себя некомфортно и хочет самоутвердиться. Руки в карманах - неуверенность Верх закрыт, низ открыт - Попытка скомпенсировать неуверенность(?) агрессией. Выражение лица противоречит позе - скрытая настороженность

это следствие наигранности позы. ему так неудобно ибо не его это.

Результат: а стоит ли связываться с этим красавчиком?

да какой он нафик красавчик? :spiteful:
  • 0

#33 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:14

А пока только привыкаешь, выглядишь неконгруэнтно, соответственно в период привыкания будешь ловить ОС - "ты неестественнен", а интерпретировать будешь по своему, например, "я неестественнен, потому что модель неправильная", хотя она может быть и правильной.

В любой модели, вне зависимости от ее "правильности" можно чувствовать себя естественно. Это вопрос времени. Так что "я неестественнен, потому что модель неправильная" - бред.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#34 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:43

deux

В любой модели, вне зависимости от ее "правильности" можно чувствовать себя естественно. Это вопрос времени.

Я об этом и говорю :)

Так что "я неестественнен, потому что модель неправильная" - бред.

Не надо так категорично, Деукс. Если ты меня не понял, это не значит, что я написал бред :)

Чувствовать себя можно естестественно, но невербалика может не соответствовать уверенной.

Допустим, у меня привычка держать руки скрещеными на груди (или в кармане, или на жопе - не важно).
В такой позе я чувствую себя естественно и уверенно. Но она может читаться окружающими, как закрытая или неуверенная.
Я меняю эту позу на "руки в карманах" - мало того, что и она может читаться, как "неуверенная", так я в этой позе себя ещё и неестественно чувствую.

Как мне определить по реакции окружающих -
1. у меня сама поза неправильная?
или
2. она правильная, но выгляжу неуверенным потому, что я ещё пока не вжился в неё?
  • 0

#35 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:04

1) Это бетаверсии статьи в которой есть неточности2) Фотку ты не ту выложил.

Сообщение отредактировал Prоtoss: 20 Февраль 2006 - 21:04

  • 0

#36 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:11


в каком смысле напряжение?

напряжение в смысле что они сосредоточены и готовы к прыжку. они не свободны в движениях.

мм, тут скорее акцент на наличие конечной цели движения + уровень владения телом. Все движения плавные, перетекающие

А как вам, господа, медведь? Не правда ли, чудный зверь?! Какая мощь, какой размах! Вот у кого невербалика-то!
Имеет право на жизнь, но для этого у тебя типаж должен быть как у Артемия Троицкого - большой русский мужчина.
С кошачьими всё иначе - там пластика движений очень сильная.

вот вот, при пластике движений медведя реакцией будет скорее опасение. ТОже может привлечь, при условии, что мужчина большой. но "кошачьи" движения все же привлекают больше

Herrin, что ты думаешь об описаной выше теории переключателей ?

а я ее вообще не восприняла. Тупая Неудачная попытка смешать в описании признаки АПТАЙМА, признаки здоровья и поведенческих паттернов.



Взглянем на меня, для примера и проанализируем вместе. Что ты думаешь о парне на фото?

Что-то не нравится он мне нифига :lol:

я тоже не впечатлилась. не дала бы.
уверенным в себе не выглядит. поза наиграна. не альфа нифига.
совсем не уверена что секс был бы с ним хорош...

общее впечатление - аморфный какой-то... :tomato2:

могу согласиться.


Общая оценка внешности: 7 из 10

я бы 7 не дала...

не, ну посмотри объективно. Узкие бедра, широкие плечи, высокий, хорошие волосы, большие блестящие глаза, хорошая кожа. Достаточно мускулистый. Нее на 7рку он точно тянет, несмотря на то,что я такой типаж не особо люблю. Другое дело,что невербалика мне нифига не нравится, ноя же тут оцениваю внешность, а не невербалику. Невербалику я оценила ниже

Впечатление агрессивноси и настороженности, ну ка разберем подробнее.
Ноги расставлены шире, чем удобно - человек явно чувствует себя некомфортно и хочет самоутвердиться.
Руки в карманах - неуверенность
Верх закрыт, низ открыт - Попытка скомпенсировать неуверенность(?) агрессией.
Выражение лица противоречит позе - скрытая настороженность


Сообщение отредактировал Herrin: 20 Февраль 2006 - 22:13

  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#37 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:39

Ребята, вы смешны. По фотке пытаетесь сказать о том, что человек не уверен, ведет себя неконгруэнтно и т.д. На фотографии изображен человек, который даст фору любому на этом форуме. Он переебал самых красивых девушек мира. Его курсы пользуются огромной популярностью. Так что рассказы про то какая невербалика у бывших бандитов из мухосранска абсолютно не в тему. Статья не самая лучшая, но кое что полезное можно подчерпнуть. Кто-то сказал что надо работать с внутренними состояними - это само собой.
  • 0

#38 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:43

Ребята, вы смешны. По фотке пытаетесь сказать о том, что человек не уверен, ведет себя неконгруэнтно и т.д. На фотографии изображен человек, который даст фору любому на этом форуме. Он переебал самых красивых девушек мира. Его курсы пользуются огромной популярностью. Так что рассказы про то какая невербалика у бывших бандитов из мухосранска абсолютно не в тему. Статья не самая лучшая, но кое что полезное можно подчерпнуть. Кто-то сказал что надо работать с внутренними состояними - это само собой.

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.
  • 0

#39 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:48

Допустим, у меня привычка держать руки скрещеными на груди (или в кармане, или на жопе - не важно). В такой позе я чувствую себя естественно и уверенно. Но она может читаться окружающими, как закрытая или неуверенная. Я меняю эту позу на "руки в карманах" - мало того, что и она может читаться, как "неуверенная", так я в этой позе себя ещё и неестественно чувствую. Как мне определить по реакции окружающих - 1. у меня сама поза неправильная? или 2. она правильная, но выгляжу неуверенным потому, что я ещё пока не вжился в неё?

Спасибо, смеялся. 1. Внутреннее состояние (уверенный/не уверенный и естесственный/неестесственный) калибруется по движениям, интонации, дыханию, зрачкам, тонусу мышц, цвету кожи и позе. А не по одной только позе. И, когда кажется, что в одной и той же позе можешь сойти как за уверенного так и за неуверенного, это потому, что так и есть: одна лишь поза - не показатель. 2. Определять надо не по реакции окружающих, а по своему ВС - вконце-концов ты же его и пытаешься создать.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#40 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:51

1. Внутреннее состояние (уверенный/не уверенный и естесственный/неестесственный) калибруется по движениям, интонации, дыханию, зрачкам, тонусу мышц, цвету кожи и позе. А не по одной только позе. И, когда кажется, что в одной и той же позе можешь сойти как за уверенного так и за неуверенного, это потому, что так и есть: одна лишь поза - не показатель.

деукс, ты конечно как всегда прав, просто мы тут фотографию обсуждали и из перечисленного, только позу и можно четко разглядеть.. а так ты конечно прав. но для этого надо этого парня оценивать в реале, а не тут.
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#41 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:52

Ребята, вы смешны. По фотке пытаетесь сказать о том, что человек не уверен, ведет себя неконгруэнтно и т.д. На фотографии изображен человек, который даст фору любому на этом форуме. Он переебал самых красивых девушек мира. Его курсы пользуются огромной популярностью. Так что рассказы про то какая невербалика у бывших бандитов из мухосранска абсолютно не в тему. Статья не самая лучшая, но кое что полезное можно подчерпнуть. Кто-то сказал что надо работать с внутренними состояними - это само собой.

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.

Под столом.=))) Девочка дуй на космо. БэдБой лучший ПУА в мире, на этом форуме никто и рядом с ним не стоял.
  • 0

#42 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:54

Ребята, вы смешны. По фотке пытаетесь сказать о том, что человек не уверен, ведет себя неконгруэнтно и т.д. На фотографии изображен человек, который даст фору любому на этом форуме. Он переебал самых красивых девушек мира. Его курсы пользуются огромной популярностью. Так что рассказы про то какая невербалика у бывших бандитов из мухосранска абсолютно не в тему. Статья не самая лучшая, но кое что полезное можно подчерпнуть. Кто-то сказал что надо работать с внутренними состояними - это само собой.

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.

Меня не задело абсолютно. Просто нелюблю когда люди начинают вести разговоры о чем то, они не имеют понятия. "запуганно-несчастный "мачо"?" - ты реально дура, без обид. На фотографии, один из самых лучших PUA's - pick up artists(пикапер) в мире. Как в той рекламе, помнишь - "иногда, лучше молчать, чем говорить" Да, да - на форуме есть лучше, ты точно знаешь.
  • 0

#43 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:59

1. Внутреннее состояние (уверенный/не уверенный и естесственный/неестесственный) калибруется по движениям, интонации, дыханию, зрачкам, тонусу мышц, цвету кожи и позе. А не по одной только позе. И, когда кажется, что в одной и той же позе можешь сойти как за уверенного так и за неуверенного, это потому, что так и есть: одна лишь поза - не показатель.

деукс, ты конечно как всегда прав, просто мы тут фотографию обсуждали и из перечисленного, только позу и можно четко разглядеть.. а так ты конечно прав. но для этого надо этого парня оценивать в реале, а не тут.

Вы тут может и фотографию обсуждали, а я моделлирование. Ты можешь в этом убедиться просмотрев все мои посты в этой теме :)

Под столом.=))) Девочка дуй на космо. БэдБой лучший ПУА в мире, на этом форуме никто и рядом с ним не стоял.

Не то чтобы я оспаривал твое утверждение, но скажи мне: ты что со всеми ПУА баб цеплял?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#44 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:00

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.

Пиздец, че ты пыжишься-то девачка. Это BadBoy - MPUA один из лучших, если не лучший в Европе. Войну к примеру сербскую прошел, ранен, награжден. Ебал к примеру мисс Хорватия и еще дофига баб высокого полёта. Тренинг у него один из популярнейших в мире, не ошибусь если скажу что он миллионер, хотя и 30-ник еще не разменял. Так что на неудачника он при любых раскладах не тянет. Почему-то вспомнил, как в гостях у какой-то бабы наблюдал картину - её тетечка (центнера полтора весом) смотрела ФешнТВ, пожрая катлеты с майонезом и громко ругалась на моделей - "вот скелетины, уродины, норкаманки хреновы")...
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#45 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:02

Меня не задело абсолютно. Просто нелюблю когда люди начинают вести разговоры о чем то, они не имеют понятия. "запуганно-несчастный "мачо"?" - ты реально дура, без обид. На фотографии, один из самых лучших PUA's - pick up artists(пикапер) в мире. Как в той рекламе, помнишь - "иногда, лучше молчать, чем говорить"

так, передергивать не надо. в статье был вопрос - оцените чувака на фото. вот мы его и заценили. и его регалии тут совершенно никого не волнуют. да пусть он хоть самым крутым пикапером в мире считается. мне не нравится - это мое ИМХО. как и других высказавшихся. да. выражение лица именно запуганно-несчастное. если тебе полегчает можешь меня еще пару раз дурой назвать если ты от этого удовольствие получаешь, но сути того, что он выглядит на фотке неудачником это не изменит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0